Алена - ~~~***НЕДОРОГАЯ, КРАСИВАЯ И ЯРКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ от 0 до 10-12 лет В САДИК И В ШКОЛУ!!!**

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю Вашему вниманию недорогую, но очень хорошую и яркую одежду для наших детей!

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Ряды частично. Выкупаю только закрытые ряды! Открытый ряд по умолчанию остается до следующего стопа!
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок.
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника!
~Пожелания по цвету пишем в комментарии к заказу- буду учитывать при сборке заказа, но помним что гарантии по цвету НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Алена", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.
Удачного выбора!!!


Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:51:53 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,  удалите пожалуйста у меня из корзины все комплекты 60 размера , встала на 64 , спасибо .
удалила.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26
0
ПИАР!  ПИАР! ПИАР!

Девочки, как вам такая кофточка?
201 руб.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@K@ty , Катя, доброе утро. Заказ не отвозили в мск? Бежать мне седня в свой офис (они как раз по вторникам забирают)?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Катя, доброе утро. Заказ не отвозили в мск? Бежать мне седня в свой офис (они как раз по вторникам забирают)?
ДУ!
Отвезла еще в четверг, ждите когда заберут и замигает, а уж потом бегите)

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Цитирую: "Юлия11" от Сегодня в 08:55:41@K@ty , Катя, доброе утро. Заказ не отвозили в мск? Бежать мне седня в свой офис (они как раз по вторникам забирают)?ДУ!
Отвезла еще в четверг, ждите когда заберут и замигает, а уж потом бегите)
Ага, спасибо

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 171
  • Репутация: -30
0
почему так долго происходит разбор товара? Все сроки уже прошли.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
почему так долго происходит разбор товара? Все сроки уже прошли.
ДД!
В смысле долго разбор товаров идет долго?
Я всё развезла еще на той неделе, ждите когда Ваш офис заберет заказы, в Кстово я не езжу!
А сроки в условиях установлены для городских и транзитных офисов, а это Горького, МКС, Совесткий и Автозавод.
Забор областных грузов от меня не зависит!
Ждите когда сотрудники Вашего офиса поедут за заказами.
:Извиняюсь:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@nata14066 , посмотрела по отчетам, заказы Кстово забрали сегодня:

Кстово (гор)  Выдано офисом "1. Горького" курьеру  2016-11-09 13:34:13


Так что ждите когда офис замигает.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: -30
0
спасибо .


  • Сообщений: 200
  • Репутация: 21
0
@K@ty , ДН! Получила свой заказ, все как всегда на высшем уровне. Спасибо за Ваш труд и за Ваши закупки!!!  :1002

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , ДН! Получила свой заказ, все как всегда на высшем уровне. Спасибо за Ваш труд и за Ваши закупки!!! 
:904m

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Не успела удалить Платье, арт.6-1488 1,удалите из заказа,остальное буду брать

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Не успела удалить Платье, арт.6-1488 1,удалите из заказа,остальное буду брать
ДВ!
Если ряд закрыт, то только при условии наличия заменяющего участника, см. условия закупки. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте.закрыл а ряд по футболкам -можно в этот стоп взять?Футболка, арт.6-2182, разм. 60 (рост 110-116).

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте.закрыл а ряд по футболкам -можно в этот стоп взять?Футболка, арт.6-2182, разм. 60 (рост 110-116).
ДВ!
:ага:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Счет получила, проверила.
Отказов немного и вижу что кое что еще позакрывали, поэтому дозаказ я завтра в 11-00 отправлю и пойдем на оплату уже.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ отправлен!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
Катюша, извиняюсь за задержку оплаты. Че-то ушами прохлопала. Думала, до понедельника. Извиняюсь, такой косяк впервые у меня.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Девочки!!!!Очень хороший и качественно сшит халатик.Я у этого производителя покупала очень много всего.Я в восторге!!!!Очень качественная одежда!!!!Давайте соберём!!!!!Всего 3 шт. осталось закрыть в ряду!!!!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!!!!Очень хороший и качественно сшит халатик.Я у этого производителя покупала очень много всего.Я в восторге!!!!Очень качественная одежда!!!!Давайте соберём!!!!!Всего 3 шт. осталось закрыть в ряду!!!!
299 руб.



  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@K@ty ,  Здоавствуйте!
Скажите пожалуйста, а майки на мальчика 68 р- белые есть?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,  Здоавствуйте!Скажите пожалуйста, а майки на мальчика 68 р- белые есть?
ДВ!
Всё что есть -есть в каталоге.
обновляла перед выходными, завтра гляну еще.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
рекламирую комтюм летний
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/27400373
брала его пару лет несколько раз - оч радовал

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 20
0
ДУ! В офис МКС когда была доставка, а то у меня заказ уже давно в разборе висит?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДУ! В офис МКС когда была доставка, а то у меня заказ уже давно в разборе висит?
ДУ!
Горького и Советский в субботу уехали, в МКс и Автозавод повезу сегодня.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 20
0
ДУ!
Горького и Советский в субботу уехали, в МКс и Автозавод повезу сегодня.

Спасибо.Немного переживать начала. :904m

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
@Ольга 1980 ,отвезла все и собственноручно Наташе в машину коробищу затолкала))) приедет, ждите когда примет))

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 (Russia)добрый вечер, если в этот выкуп заказать, к н.г получим или нет???

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
добрый вечер, если в этот выкуп заказать, к н.г получим или нет???
ДВ!
Я буду стараться раздать конечно, за область не скажу точно, тут зависит от офиса и от их графика, а город то я думаю успею.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! У меня вопрос к организатору! Подскажите пожалуйста, для чего к заказу указывать ПОЛ, если вы это не учитываете?! Я понимаю,что гарантию по расцветке вы не даете, но по половому признаку можно же наверно учесть расцветку! Заказывала ползунки для мальчика, а пришли РОЗОВЫЕ! Вот что мне с ними делать?Очень разочарована, и никогда больше не буду участвовать в вашей закупке!

  • Сообщений: 2,787
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
1
@K@ty , Сегодня получила комбезик. Он потрясающий! На фотке в синем цвете, а нам пришел в красном, как раз на Новый год оденем.
Спасибо. И еще, на фотке не видно, на ножках шнурочки нарисованы, прикольно очень )))) Отзыв оставила. 
288 руб.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2016, 23:35:50 pm от Маленькая Рыбка »

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@korolevatanya , а у меня к Вам встречный вопрос, где в Вашем заказе комментарий что надо на мальчика?????
Добрый вечер! У меня вопрос к организатору! Подскажите пожалуйста, для чего к заказу указывать ПОЛ, если вы это не учитываете?! Я понимаю,что гарантию по расцветке вы не даете, но по половому признаку можно же наверно учесть расцветку! Заказывала ползунки для мальчика, а пришли РОЗОВЫЕ! Вот что мне с ними делать?Очень разочарована, и никогда больше не буду участвовать в вашей закупке!
Вот скрин Вашего заказа:

Пожалуйста, покажите мне где там комментарий к заказу? Где он?
Все кто мне пишет пожелания по цветам- я всем стараюсь учитывать, стараюсь конечно по возможности.
Иногда заказывают два ряда ползунков и все пишут "на мальчика" тогда уж тут вот куда мне деваться? Кому то естественно попадутся розовые.
Или Вы думаете я из вредности не угадала что Вам нужно на мальчика и положила розовые?М?
Ко всем остальным были пожелания кому по цветам, кому по полу, всем положила всё как хотели, у Вас увидела что комента к ползункам нет вообще, поэтому и положила какие остались!
Не обессудьте, но в том что Вам попались розовые Вы виноваты сами, писать коменты нужно к каждой вещи!
Я не могу, разбирая выкуп, сидеть и угадывать какой цвет хочет участник и уж тем более я не буду лазить по отчетам искать прежние или новые заказы и читать коменты там, я тогда буду по месяцу выкупы разбирать.
Мне очень жаль что Вам не понравилось у меня участвовать, правда , жаль, но вот моей вины что пришел не тот цвет, я не вижу.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Сегодня получила комбезик. Он потрясающий! На фотке в синем цвете, а нам пришел в красном, как раз на Новый год оденем.Спасибо. И еще, на фотке не видно, на ножках шнурочки нарисованы, прикольно очень )))) Отзыв оставила. 
Спасибо Вам за участие!
Всегда рада видеть :Ромашки:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 1
0
@korolevatanya , а у меня к Вам встречный вопрос, где в Вашем заказе комментарий что надо на мальчика?????
Вот скрин Вашего заказа:

Пожалуйста, покажите мне где там комментарий к заказу? Где он?
Все кто мне пишет пожелания по цветам- я всем стараюсь учитывать, стараюсь конечно по возможности.
Иногда заказывают два ряда ползунков и все пишут "на мальчика" тогда уж тут вот куда мне деваться? Кому то естественно попадутся розовые.
Или Вы думаете я из вредности не угадала что Вам нужно на мальчика и положила розовые?М?
Ко всем остальным были пожелания кому по цветам, кому по полу, всем положила всё как хотели, у Вас увидела что комента к ползункам нет вообще, поэтому и положила какие остались!
Не обессудьте, но в том что Вам попались розовые Вы виноваты сами, писать коменты нужно к каждой вещи!
Я не могу, разбирая выкуп, сидеть и угадывать какой цвет хочет участник и уж тем более я не буду лазить по отчетам искать прежние или новые заказы и читать коменты там, я тогда буду по месяцу выкупы разбирать.
Мне очень жаль что Вам не понравилось у меня участвовать, правда , жаль, но вот моей вины что пришел не тот цвет, я не вижу.



Комментарий не вижу смысла оставлять, если там есть выбор пола при заказе, мальчик/девочка... Сейчас заказ в полученных, и естественно вы этого не видите! И раз уж,как вы говорите,что не было комменгтария, а в заказе пол мальчик вы по всей видимости не увидели, можно было бы положить нейтральную расцветку!!!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Комментарий не вижу смысла оставлять, если там есть выбор пола при заказе, мальчик/девочка...
Нет там выбора!
В описании просто указано что ползунки предназначены и для мальчков И для девочек.
Когда в каталоге есть выбор то я это в отчете вижу и не важно получен заказ или нет.
Выбора цвета в моем каталоге нет!
Нейтральный не положила потому что к остальным 4-м ползункам были комментарии у одной по цвету, надо было зеленые, остальные три надо было тоже на мальчика, им положила белые, желтые и голубые.
У Вас комментария не было, поэтому и положила какой остался.
Вот пример выбора по цвету и размеру.
Это другая моя закупка с детским:
65 руб.

Там сразу при заказе Вы выбираете и размер и цвет, без этого выбора заказ сделать невозможно!
Там хоть тоже нет гарантии, но поставщик старается угодить с расцветками, поэтому и выбор цвета есть.

И вот как я этот выбор вижу в отчете:


  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП! 
Закзы отправлены!
Дозаказ до завтра до 10-00!
Больше в этом году выкупов не будет, все несобранные ряды автоматически пойдут в следующий выкуп в конце января!
Просьба удалить из корзин все заказы, если не будете ждать стопа в январе!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Счет получила, смотрим корзины!
Закрываем рядочки!
Жду дозаказы до завтра до 10-00!
Каталог обновлен!