ЛИНА-МАЛИНА - Женская одежда Lina от производителя, НЕ ПОЛНЫМИ рядами. от 50 до 64 размера! Платья,

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.


ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ! САЙТ ПОДВИЖНЫЙ, ПОЭТОМУ БЫСТРЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!

Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна"

РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 12:48:01 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@татуся1 ,если статус разбор товара, то не смогу уже. Все упаковано, завтра в офис отправляю

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Спасибо большое ещё раз!!!  Вы очень внимательный и отзывчивый организатор. 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Спасибо большое ещё раз!!!  Вы очень внимательный и отзывчивый организатор. 
Не за что! Спасибо Вам :904m

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 141
  • Пристраиваю платье 50-52
0
Здравствуйте, у туники ТУТСИ указан цвет ассорти. Это значит, что может прийти любой?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Ирина Валентиновна ,ДД! если закажете ассорти, то может прийти тот, который будет их тех, которые есть в наличии Вашего размера. А наличие все в каталоге указано.
В теме закупки написано:
Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна"

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, спасибо большое за закупку. Вещи очень понравились, особенно за такую цену.  :904m

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Огромное спасибо за закупку.  Вещи как всегда супер.  Качество на высоте.  Размер в размер.  Всё пришло очень быстро.  Спасибо за вашу работу.  Заказала ещё. 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Мирабелла72 , @dasha dolinina ,,буду очень благодарна, если отзывы оставите в моем профиле)))

http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/154


Спасибо, очень приятно! 

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, туника Эдит  цвет Ассорти, это какая будет? 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@jessy060165 ,ДД! В теме написано: Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна"

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 143
0
 :addd
https://lina-market.ru/platya/1239-bravo.html. Это новая модель черного платья. Хочется посмотреть на размерный ряд и цену.
:Ок:

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
ДД! Подскажите, платье Лидия на размер маломерит или всё-таки на два? По отзывам не очень понятно, может поставщик скажет? 

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
1
ДД! Подскажите, платье Лидия на размер маломерит или всё-таки на два? По отзывам не очень понятно, может поставщик скажет?
мне показалось что на размер. В груди маломерки, а снизу нормально. Ткань не тянется, поэтому и получается, что маломерки. Сильно в обтяг.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@rituly30 , спасибо за отклик :1002

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@listina ,на размере точно. Плотная ткань, не тянется.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Дзержинск-офис ,ДД! через минут 10 каталог обновлю) там ищите)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Девочки! Давайте добъем рядок и буду заказывать! Помогайте! Осталось всего 3 размера! ОЧЕНЬ КРУТЫЕ! Заходите в закупку - такого в магазине Вы не найдете! В НН его просто нет! НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА снаружи и внутри!
3028 руб.
Ботинки

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
ДВ!Подскажите,пожалуйста,как понимать цвет ассорти?

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0

ДВ!Подскажите,пожалуйста,как понимать цвет ассорти?
ДН!  :Ромашки:
В теме выше  написано: Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна" Если вам нужна конкретная  расцвета указывайте в комментарии к заказу. Организатор всегда делает что в её силах.  :901

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
А что с каталогом? Его нет!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДВ!Подскажите,пожалуйста,как понимать цвет ассорти?
ДВ! В теме Выше прочитайте пжл

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0

Цитирую: "alichka62man" от 08 Ноябрь, 2017, 20:56:54 pm ДВ!Подскажите,пожалуйста,как понимать цвет ассорти?ДН! 
В теме выше  написано: Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна" Если вам нужна конкретная  расцвета указывайте в комментарии к заказу. Организатор всегда делает что в её силах. 
:1002

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
А что с каталогом? Его нет!
ДВ! Написала в тех. поддержку
Надеюсь, что скоро восстановится

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
1
:901

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 11
0
Добавьте, пожалуйста,
https://lina-market.ru/catalog/product/shanel_3/


  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Добрый день. Хотела бы поучаствовать

Добавьте это платье в 54 размере куплю

https://lina-market.ru/catalog/product/khelena/

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
https://lina-market.ru/catalog/product/romans/

ДН!  :Ромашки: Девочки красоты, смотрите пожалуйста внимательно каталог он загружен по наличию. Ваши обе хотелки есть в разделе туники только цвет другой. Анапа синего цвета а Романс цветы на чёрном фоне. :901

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
table]
986 руб.


table]
731 руб.


  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@inesse , @nata63 , @annkanakova ,сегодня каталог обновила! Проверяйте свои заказики, сравнивайте с каталогом, добавляйте новые заказы! :Ромашки:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
Д.В.! Подскажите,пож,одежда идет в размер?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@irinano ,ДД! Да, в размер. Размерная сетка в теме, где я пишу условия вложением) Посмотрите)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Посмотрите какая красота! Для тех, кто хочет быть неотразимой на любом празднике! да еще и по АКЦИИ! Платье очень удобного фасона и не мнется!





Вот оно в каталоге:
1508 руб.


  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
ДД
помогите определиться с цветом: туника Анжелика, как различить оттенок  пудровый от  бежевого.

СПАСИБО!

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД
помогите определиться с цветом: туника Анжелика, как различить оттенок  пудровый от  бежевого.

СПАСИБО!
ДД! :Ромашки: Зайдите на сайт.
https://lina-market.ru/catalog/product/anzhelika/
Нажмёте на картинки и увидите какого они оттенка. Там написано будет . :901

  • Сообщений: 171
  • Репутация: -30
0
перенесите мой товар в следующий выкуп( когда в корзину кидала там не было что это до заказ,а стоп 28.11.) Если это возможно

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@nata14066 ,если не в оплате, о в след. выкуп только

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!  в закупке ЛАЛА СТАЙЛ

ВНИМАНИЕ! КОПЕЕЧНЫЕ ЦЕНЫ! Только 2 дня!

Торопитесь! Каталог обновила!

БЛУЗКИ - 99 руб.! Платья 390 руб!

РАЗМЕРЫ от 42 до 62 !!!

Выбирайте РАЗДЕЛ в каталоге "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!


  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
1
Д.в. Оля почитала тему и так приятно что тебе пишут благодарности .Я полностью с ними согласна ты МОЛОДЕЦ. как организатор и думаю как человек. :901 :892

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@dazdoperma ,ДВ! Спасибо большое на добром слове! Не поверите, как здорово, когда такие приятности пишут))) А мне еще больше хочется делать свою работу более качественной))  Стимулирует :901  :901  :901  :902

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! У поставщика есть рубрика "ВСЕ ПО 400". Остались последние размеры! Разбирайте)) К лету, в подарки!
464 руб.


464 руб.


464 руб.


464 руб.


464 руб.


464 руб.


464 руб.


464 руб.


  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
Пожалуйста удалите у меня тунику зарплату задерживают оплатить не смогу извините

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@79047888875 ,к сожалению не могу уже. Даже в теме написано, в условиях:
Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
оплатить смогу  только в пятницу

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Извините меня пожалуйста, но у вас в условиях закупки написано, что оплата в течение 2 дней, а вчера в 14.53 предоплаты еще не было! Я не смогу сегодня до 18.00 оплатить, к сожалению! Надо еще в банк попасть после работы!  До 24 смогу точно! Можно так сделать?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@79047888875 ,оплачивайте в пятницу

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Koleganov1 ,ДД! Хорошо)) Вы дозаказом пошли, поэтому и срок короче

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Уважаемые участники! Заказы что сейчас в разборе отправятся в офис либо в пятницу, либо в субботу к открытию транзитного офиса. Автозаводский офис - сегодня.