Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
ДУ! Когда будет выставлен счёт?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@irina-romanycheva , Утром прислали накладные, дозаказ будет завтра, в салоне много народа, нам собрать не успевают. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:pointupindex: Уважаемые участники! Каталог обновлен, но обновился он без большого количества новых картинок. Поэтому поставила на обновление снова, бывает почему-то такое. Можно подождать, а можно картинки пока посмотреть на официальном сайте: http://kr-presnya.ru/

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@mountain   Добрый день, уже застопились или возьмете меня :blush::sun:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@olgarain , добрый.  Дозаказ еще не отправляла, так что добро пожаловать :handshake:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain , добрый.  Дозаказ еще не отправляла, так что добро пожаловать :handshake:


 :laugh:  :inlove:  :stareyes:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
:bell: Уважаемые участники. Заказы со статусом "ждем счет" будем оплачивать на днях. Все остальные, новые заказы, идут в новый выкуп.  Прошу с оплатой не задерживать, в случае непредвиденных обстоятельств пишите в личку или вотсап/вайбер/телеграм 9038488616.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
@mountain , здравствуйте. Я оплатила заказ, что включено в счёт, а у меня в корзине осталась цепь (ждем счет). Она пойдет дозаказом к этому заказу или новым заказом?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@RQP , ДВ. Дозаказом отправила. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
:hendance: Уважаемые участники! Дозаказ разнесла, оплачиваем до воскресенья.  Все остальное идет в следующий выкуп. При нормальном раскладе к следующим выходным получим. Все приятных покупок и спасибо за участие. :flower:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain ,здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , серьги 3366759 это позолоченное серебро?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@pusya74 , добрый день. Да, все верно

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain ,спасибо ) Заказ в корзине. 

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 45
0
@mountain ,Здравствуйте,а есть серьги серебряные с изумрудом?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@evb , ДД. Есть с фианитом зеленого цвет, натуральных камней нет. Можно в изделие вставить нужного цвета камень. 
Вам какого размера нужны, какой примерно формы и в какой ценовой категории? Подберем :ok:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый день! А когда заказ в транзит поедет? У нас завтра офис заберет заказы, а потом только через неделю...

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
@eladea , ДД. Сегодня оставила в Дзержинске, должен был уехать пакет и уже быть в транзите.  

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea , ДД. Сегодня оставила в Дзержинске, должен был уехать пакет и уже быть в транзите.  
Спасибо))) :stareyes:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
3
Ну не могу не похвалиться колечком, большое спасибо, довольна как слон  :inlove:  :happyface:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
3
 :sun: а вот это одни из любимых, рекомендуемые к колечку, которое чуть выше :sun: очень их люблю, удобные, даже иногда на ночь не снимаю, серебро добротное, красивое :sun: рекомендую  :twohearts:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
1
@olgarain ,очень красиво! Поздравляю с удачными приобретениями!

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain ,очень красиво! Поздравляю с удачными приобретениями!

спасибо большое, что красиво то красиво))) Наталья у нас замечательная))) брала здесь обручалки, до сих пор не поменяли))) с ее легкой руки все носится  :sun:  :happyface:  :happyface:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый день! Нельзя ли поправить каталог - половину картинок не видно(((

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Добрый день! Нельзя ли поправить каталог - половину картинок не видно(((
Да,да,присоединяюсь к просьбе. В каталоге фото изделий не загружаются😞

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
2
@eladea , @pusya74 , дд. Уже поставила снова парится) 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Каталог обновлен, все картинки на месте:hedgehog: 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Каталог обновлен, все картинки на месте:hedgehog: 
Спасибо!

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@Nathalte , @mountain , спасибо!

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@Nathalte , @mountain , подскажите, пожалуйста, в серьгах 33810927М2 какой камень?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@pusya74 , фианит. 

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain ,спасибо)

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
5
Фианит просто  :stareyes:  :sun:  :hysterical:

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Добрый день!  Помогите пожалуйста определиться с цепочкой к подвеске. Вес подвески 3,9 г, крупная. Какого веса выбрать цепь?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@СветланаЮ , ДД. Какая подвеска, какую цепочку хотите по длине? Предложу варианты.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 4
0
Заказала кольцо артикул 2387037Д3 хотела узнать есть ли к нему серьги.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@шюа , были, сейчас нет. Этот комплект распродажный, снимается 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 4
0
Если вдруг появятся серьги к этому кольцу напишите пожалуйста я возьму очень хочется иметь полный комплект

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Длина 50 см, серебро золоченое, плетение понравилось Ромб двойной гранёный&. В каталоге есть 5,53 и 8,1 г. Не знаю какую выбрать. Не хочется громоздкую цепь.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер. Я заказала 2 шнурка, один уже стоит на оплату, другой ждем счет. Можно оплатить всё сразу когда второй счет придёт?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Айвенго , дд. Да, конечно. Главное, чтобы он был) 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@СветланаЮ , однозначно 5,1 будет менее громозко выглядеть. 
794 руб.

 У этой ширина всего 2,8 мм, тоненькая. Причем это примерно, то есть она может и чуть тоньше быть. Совсем не громоздкая. Ну и зависит от подвески, конечно. Совсем изящная, небольшая будет теряться, а уже на см в диаметре вполне смотрится. 

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Спасибо! На ней пожалуй и остановлюсь.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
Добрый день,  хотела еще заказать серьги и кольцо, но уже мигает оплата, дозаказ можно в этот выкуп?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Konfetca , ДД. Увы, уже в следующий только. Если планируете еще что-нибудь дозаказать, Вы говорите, я буду менеджера предупреждать, они навстречу идут . 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
@Konfetca , ДД. Увы, уже в следующий только. Если планируете еще что-нибудь дозаказать, Вы говорите, я буду менеджера предупреждать, они навстречу идут . 
СПАСИБО.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 4
0
Доброе утро. Хотела узнать можно я оставшиеся за заказ ( за выдачу) 30 рублей оплачу в самом центре выдачи заказов

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@шюа , доброе утро. Так это за офис, их и нужно платить в офисе. Точнее, обратите внимание, что перед получением нужно пополнить счёт свой, наличка не принимается. 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 4
1
Спасибо большое. Колечки просто прелесть.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@шюа , рада, что понравились :stareyes:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Сегодня забрала свои серёжки. Чудо,как хороши! @mountain , @Nathalte , спасибоооо!!! 🌹🌹🌹