Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@kreptsova , хорошо) 

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
Спасибо.

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33
0
Д.в. В КРАСНОЙ ПРЕСНЕ изделия с керамикой есть?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Ирина Л. , дв. Я пока не было, увы(

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:gift: Уважаемые участники! Возвраты сделаны, кого забыла - пишите в личку. В транзит планирую послезавтра вечером отвезти, Дзержинск - завтра или послезавтра днем. Спасибо всем за участие. :mistletoe:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! У меня в этом выкупе был заказ и дозаказ (оплачивала в 2 захода). Сейчас в разборе они разнесены как 2 заказа. Совместите пожалуйста.  Оплата за офис начислена тоже как за 2 заказа. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@aida , добрый день. Конечно, совмещу, просто в раздачи перенесла оба выкупа. 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
@aida , добрый день. Конечно, совмещу, просто в раздачи перенесла оба выкупа.
Спасибо огромное! Всё получила, всё супер!  :yes:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@aida ,добрый вечер . Рада, что понравилось  :stareyes:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
 :gift: Уважаемые участники. Каталог обновлён. Приятных покупок :xmastree: 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
Доброе утро. Если сегодня заказ сделать, успею получить до нового года?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@яныш , добрый день. Да, конечно, до нового года получите. 

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 3
0
Добрый день.
Если сегодня сделаю заказ успею в этот выкуп?
Если да, то получим ли заказ до Нового года ?
Хочу заказать украшения для подарков.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@blackrain , дд. Да на все вопросы) 

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 3
0
Ура!!!! Начинаю пополнять корзину

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@blackrain ,  слишком дешёвых изделий обычно в продаже уже не бывает, они распродажные и в ограниченном количестве. Учитывайте это при заказе. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:bell: Уважаемые участники. Заказ отправлен, поеду за ним в субботу, оплачиваем быстро. Если в субботу утром оплаты не будет, без жалости удалю, в дороге некогда будет искать и отмечать платеж. Тем, у кого статус ждем счет, поставлю постоплатой, если изделия будут в наличии, по сайту они в остатках минимальных или вообще нет.
Замены приветствуются :lovegift:

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
БРОШЬ Артикул: 1406132 - а этой броши тоже нет? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@артик , эта есть по сайту. Беру? 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
@артик , эта есть по сайту. Беру? 
Да, добавьте тогда эту. Очень надо.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Вы спрашивали про гвоздики с зелёным камушком-нет, спасибо, мне надо только с прозрачным.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Инга , тогда не оплачивайте их пока, по сайту были только с зелёным камешком. Или замену подберите)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@артик , ок, я учту, оплатите по факту, заказ уже отправлен

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
0
 Добрый день, скажите, пожалуйста, вот такие серьги какой у них диаметр. Мне нужно 3 см.
886 руб.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Дениска , дд
633 руб.

У таких 3,5, у Ваших 6 см

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
0
@mountain ,  спасибо, посмотрите, пожалуйста, какие с диаметром 3 см тоненькие есть.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Объедините пожалуйста мои два заказа в один, если это возможно артикул 4309885, артикул 330697. Спасибо

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Счет оплатила. Удивили большие транспортные расходы. Все верно указано?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@марияк88 , дд. Да, конечно, при разборе все положу в один пакет.
@blackrain ,  спасибо. Так тр такие, потому что берутся за каждое изделие. Дел в том, что нам не транспортной отправляют, а я сама езжу за ними на завод, а это 300км туда и 300 обратно. 

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер, одной позиции нет в наличии я буду ждать! Прошу заказ на доставку не отправлять, только все вместе.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Минька , ду. В этот выкуп уже не будет. Будете ждать до февраля? 

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Да мне не к спеху

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Минька , тогда 0орошр, конечно. Только положите в корзину ещё раз, пожалуйста) 

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
А как с оплатой быть?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Минька , напишите, что оплачено. 

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Кстати зашла на сайт завода, подвеска у них в наличии.Может сразу в резерв поставите?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Минька , я вчера как раз об этом спросила у девочек в салоне, сказали, что обновляют сайт отнюдь не каждый день. 
А в резерв у них нельзя просто поставить, только попросить отложить. Могу во вторник узнать, есть ли она у них в салоне, если есть, то отложу

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Было бы хорошо:)спасибо

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! У меня в оплаченном заказе стоит статус "нет в наличии". Что с этим делать?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@марияк88 , добрый вечер. Прислать мне карту для возврата. 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, от этой бижутерии уши не болят, не распухают?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Инга , ду. Нет, не болят. Там основа или латунь, или мельхиор

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Д.д. А возараты ориентировочно когда будете делать?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Natali1982 , на этой неделе до четверга сделаю  

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. я к вам с такой просьбой .Увидала комплект серьги с кольцом с камнем АМЕТРИН. по теле шопингу. они обычно продают от красной пресни.Сколько я уже купила у вас в закупке всего а хочется еще.Спасибо вам за  такую нужную для женщин закупку и за быструю доставку.Всегда получаешь  и радуешся чему то новому. Пож. если они есть добавьте  в каталог.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@dazdoperma , а какого цвета был камень? 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. камень был как бы прозрачный но отливал радугой. Низ темнее чем верх. Обычно у комплекта есть название а тут нет.двух цветный  аметист.больше отливает фиолетовым
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2019, 11:36:41 am от dazdoperma »

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Возможно, мистик, очень похоже. Бижутерия или серебро?