Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Рыжая Краса , ага, я так и поняла  

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый день. Каталог обновляли?  :)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@мидори , ДД. Нет, ближе к стопу обновлю. Скорее всего, на следующей неделе. 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Хорошо, интересно будет ли распродажа)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори , да сегодня смотрела - как то слабенько. Да и в магазине прилавки распродаже были в прошлый раз победнее. Хотя кто знает, может уже будут к новому году Готовиться и распродавать остатки коллекций. 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Nathalte , хорошо бы  :Смеюсь:

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
ДВ! Подскажите как переводится этот размер 0 (размер не важен). Спасибо

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Olgakoltakova1 , дайте полную ссылку на изделие, пожалуйста. 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Olgakoltakova1 , там так и есть, на сайте: размер не важен. 
http://xn----jtbnoiecj1k.xn--p1ai/catalog/1030/447911/
Могу спросить, что это значит

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
ДВ! Если Вам не сложно уточните пож. что это за размер. Спасибо

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
В каталоге нет фотографий  :Помогите:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори , знаю. Уже перезаливаю) 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Каталог наконец обновлен)

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
ДД! не могу найти кольцо к этим серьгам в желтом металле
 https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/92842739/

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Olgakoltakova1 , ДУ. Этот комплект снимается, возможно, что и сережек уже нет. Просто в корзине напимшите, что нужно еще кольцо и какой размер, я посмотрю по факту. 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
спасибо

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 10
0
ДД ! Пересчитайте,пожалуйста, сумму оплаты.  С прошлого заказа мои деньги остались у Вас.Спасибо.))

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Рыжая Краса , ДД. Ткните, пожалуйста. Не могу найти. Помню, что сережек не было, но нигде их не вижу: ни в оплате, ни в удаленных.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 10
0
Мои деньги пусть тоже у Вас повисят, хочу дождаться сережек,которых в этот раз не было в наличии.Спасибо.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 10
0
Написала сообщение в личку.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Сделайте, пожалуйста, возврат, из оплаченного заказа 154668 в наличии значится одна позиция, переплата 230 руб.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2018, 20:16:17 pm от юнна26 »

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Доплатила

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
@mountain , спасибо, деньги получила

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер,подскажите  в горьковском офисе когда придет заказ?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@mariya-*, дд. Сегодня оставлю курьеру, думаю, во вторник. В этот раз все слегка задержалось :уже чиним: 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
спасибо:Ромашки:

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Нельзя ли узнать будут ли ещё в продаже такие изделия ?
ЧОКЕР 4389666Д33

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
ДВ! подскажите пожалуйста эту цепочку можно убавить ?
//nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/97183650/

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Елисеева Мария , ДУ. Спрошу у менеджера.
@Olgakoltakova1 , браслет, в смысле? Ссылка на браслет. На 100% не скажу, но наверняка можно, судя по картинке. Могу попробовать попросить это сделать на заводе, для них то это точно не оставит труда. :Договор:

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
Спасибо

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Каталог обновлен, много новинок. Обратите внимание, это последний выкуп до Нового года. Следующий будет только в конце января. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Olgakoltakova1 , а вот же есть меньше в каталоге
633 руб.

И рядом все размеры с 18 по 21. Или Вам еще меньше нужно? 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елисеева Мария ,  менеджер ответила, что чокер не снят с производства, но пока его нет в наличии. Может, в позолоте глянуть? Он был в прошлый раз точно. 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 7
0
В позолоте не надо, подожду серебрянный. 

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 7
0
ДВ, подскажите, какую лучше взять серебряную цепочку, чтобы не почернела, а была яркая и блестящая? И что такое родирование и оксидирование цепей?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@юлияку , ДВ. Родирование - именно то, что Вам нужно. Украшения не темнеют, не желтеют.  Обозначается буквой Д в конце артикула, например,ПГ5-40Д. А оксидирование - это чернение серебра. Родированную можно брать любую, на Ваш вкус. 

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 7
0
Спасибо, все поняла!!!

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый день. Почему транспортные расходы такие большие?? Заказ всего на 500 руб, а транспорт аж на 190 руб.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори , ду. По количеству стоит потому что. Мне ведь все равно ехать, хоть за золотом, хоть за бижутерией за 10р. Кстати, Вы пока не платите за сувениры, их может и не быть. Если будут, постфактум оплатите. 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Плохо   :Думаю:  Можно ведь ещё отменить?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори ,  вот сейчас ещё можно. Что убрать?  В Вайбер пишите)

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Карта для возврата 4276 8420 1603 6281 сб Наталья Владировна П. Жаль не получился комплект   ::cat2 :884m

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Попонова , такое бывает. Если нужно комплектом именно - Вы бы написали, может, подобрали бы что-нибудь близкое.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники. В пристрое появился комплект (отказной). Совершенно потрясающие, ажурные, практически невесомые сережки и кулон. Желающим могу сфотать и отправить в вайбер. 9038488616
1944 руб.

771 руб.


  • Сообщений: 236
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте!) Подскажите, дата стопа актуальная? Не будет выкупа до нового года?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@al lu , вот только пишу вопрос по этому поводу). Если наберём заказ - сделаем ещё стоп до нг. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
Уважаемые участники. Можем попробовать до нг сделать ещё один выкуп. Только набрать нужно хотя бы на 30 тысяч, иначе транспортные Получатся безумные. В этом случае поеду 21 декабря, в транзит отвезу 23. Нужно это?