Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
   :Хи-хи: понятно...жду  ;)

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте,а когда примерно примерно планируете доставку в офисы? 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Здравствуйте,а когда примерно примерно планируете доставку в офисы?
Добрый вечер! Присоединяюсь к вопросу. Если завтра из транзита наш офис не заберет, то до четверга ждать.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@mariya-* , @eladea , смотрите статус доставки, там все написано. Часть заказов уже в офисах) 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@mariya-* , @eladea , смотрите статус доставки, там все написано. Часть заказов уже в офисах)
Доброе утро! Серьги получила)  :Радуюсь:Они до последнего не высвечивались в транзите - я уж расстроилась, думала что оприходовать не успели и не получу до четверга. Но вечером замигало получение! Спасибо!  :Ромашки:Очень красиво получилось! Буду еще заказывать с цветным камнем - только модель подберу!

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Спасибо Вам за колечко!  Я довольна - которое и хотела!  :904m

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый день. Когда будет обновляться каталог?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@eladea , покажите, пожалуйста, как получились сережки? :Ромашки:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea , покажите, пожалуйста, как получились сережки? :Ромашки:
Очень нежно получилось)))

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@eladea , действительно хорошо получились :1002

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Каталог обновлен. Стоп по плану. :892

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@mountain , :892  :892  :892

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
http://кр-пресня.рф/catalog/1048/417932/   добавте плиз

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@mariya-* , ДД. Он есть в каталоге
2059 руб.


  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Дамы, есть в пристрое сережки 
978 руб.

Очень эффектные, обратная сторона ажурная. 
Отзыв из Саратова (орфография сохранена): Красивые серьги, локаничные, подойдут под любой образ, понравились как с лицевой части так и кружевная кайма сзади, очень красивые.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
@mariya-* , ДД. Он есть в каталоге
2059 руб.
БРАСЛЕТ
да но там длинна браслета 17 см а мне нужен длинною 19 см , если возможно добавте плиз.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Доброе утро ! Скажите пожалуйста у вас есть Гайтаны с золотыми застежками длиной 45 см , или если под заказ то сколько будет стоить ?

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
Добрый день, подскажите пожалуйста как заказывать изделия по индивидуальному заказу? Возможно ли родирование изделия из серебра?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@frank , ДД. Нет, в наличии у них нет в золоте, только в позолоте. Могу спросить, возможно ли для Вас изготовить, но это займет некоторое время.
@lbber , ДД, Совсем по индивидуальному эскизу - это к мастеру ювелиру, увы. А завод изготавливает те изделия, которые у них уже есть, только можно сделать нужный размер, вставить другой камень, сделать из другого металла. Что интересует?

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 175
0
Спасибо, меня интересует именно изготовление того, чего у них нет сейчас в ассортименте. Надеялась на продвинутый маркетинг, и что им нужны новые идеи :Стесняюсь:. Уж очень хочется полые подвески с закрывающимся механизмом, внутрь которых я могла бы положить и менять камушки, каждый из которых диаметром 2 мм. Что бы эти подвески аккуратно крепились и смотрелись и к кольцу и к сережкам и в подвеске на браслет или  шейной цепочке.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@lbber , я спрошу менеджера, а вдруг...

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
1
добрый день,а еще есть возможность сменить подвеску артикул 5469594ч из заказа на такую же в позолоте?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@anastasiya-anisimova-92 ,  в корзине сделаю потом замену, когда в раздачи переводить буду. А в заказ отправлю нужный) 

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
Огроменное спасибо

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! Больше месяца жду когда появится подвеска 5369898Д, в позолоте есть, в бижутерии есть, а в серебре нету. Не могли бы Вы узнать в чем дело?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , я спрошу. Если есть в нормальном качестве - брать? 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@еленафр , я спрошу. Если есть в нормальном качестве - брать? 
Да

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , в серебре не будет больше этой подвески. Она снята с производства. Видела в бижутерии - ничего особенного, вообще не впечатлила. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Дамы, все возвраты завтра. :Ок:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Цитирую: "Nathalte"
С
пасибо, странно, изделие только выпустили, оно здесь даже ни разу в прайс не попало, а уже сняли с производства.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@еленафр , там же сразу дефект обнаружился: стекло выпадало. Но я попросшаю еще. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. В условиях пропишу тоже, но пока сюда. Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами. Когда я отправляю заказ, в комментариях могу написать нужный цвет, а вот если комментария нет, то отправляю вам то, что положат. Иногда попадает нужное, иногда девочки меня спрашивают, какой цвет нужен, и мы подбираем что-то близкое к картинке, а иногда приходит ну совсем не то, скажем, зеленый или ярко-бордовый. И тогда вы недовольный, и это понятно. 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер. подскажите плиз заказала браслет Артикул: 7302313-1 он под данным артикулом идет  в размер 17 см, а мне нужно 19см, на сайте пресни в наличии есть 19см. я в комментариях указала нужный размер.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@mariya-* , ДД. Каталог сейчас обновляется, замените на нужный, если будет. Если вдруг нет - спрошу у них непосредственно.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
Спасибо.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@mariya-* , готово
2300 руб.


  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
@mountain , @Nathalte,  здравствуйте! Я в вашей закупке первый раз, могу внести предоплату до "стопа". Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 21:31:12 pm от Сангрия Ирмин »

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Сангрия Ирмин , сейчас в оплату переведу. Все оплатите)

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
@mountain , всё оплатила. Спасибо большое! :Ромашки:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! Подвеска бала в серебре, долг оплатить на карту или уже в офис?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@еленафр , ДД. На карту)

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте. Уже после оплаты оказалось, что нет в наличии кольца.Оно может в следующей закупке появиться и деньги пусть повисят или их лучше вернуть .Я заказывала и оплачивала комплект. Может был в другой размер в наличии, я бы заказала.Спасибо.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Спасибо за красоту, кулон кстати мне очень понравился

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Браслет тоже красивый 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
 :902

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте. Уже после оплаты оказалось, что нет в наличии кольца.Оно может в следующей закупке появиться и деньги пусть повисят или их лучше вернуть .Я заказывала и оплачивала комплект. Может был в другой размер в наличии, я бы заказала.Спасибо.

ДН. Вы в следующий раз так и пишите, что брать только комплектом. И только ли в таком цвете или можно в другом (в этот раз были все три цветовых варианта). Кольцо отавалось на витрине огромного размера, а Ваш размер ходовой, его разобрали. По деньгам смотрите сами, как удобнее, мне все равно. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , кулон прикольный, ага. Стекло увеличивает? А то девочки что-то такое упоминали. И как в носке будет, отпишитесь потом, пожалуйста. 
А браслет смотрится интересно на любой руке, как мне кажется, очень эффектный и при этом универсальные. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@еленафр , кулон прикольный, ага. Стекло увеличивает? А то девочки что-то такое упоминали. И как в носке будет, отпишитесь потом, пожалуйста. 
А браслет смотрится интересно на любой руке, как мне кажется, очень эффектный и при этом универсальные. 
Кулон протестируем, а вот эффекта увеличения я не заметила, по моему абсолютно обычное стекло

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Уже после оплаты оказалось, что нет в наличии кольца.Оно может в следующей закупке появиться и деньги пусть повисят или их лучше вернуть .Я заказывала и оплачивала комплект. Может был в другой размер в наличии, я бы заказала.Спасибо.
Мои деньги пусть тоже у Вас повисят, хочу дождаться сережек,которых в этот раз не было в наличии.Спасибо.