Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы,  золото пока не смотрите,  там цены не корректно залились,  а перезалить я вчера не смогла. 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Я вот думаю, Вы ведь проверяете изделия на брак... может фотографировали бы их и сюда выкладывали живые фотки... В инете очень мало живых фотографий этого завода.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Nesmey1 , проблематично по двум параметрам: я не вскрываю изделия,  они в пакетиках прозрачных,  все видно, если вдруг что.  Кроме того фотки с телефона получаются так себе. 
Я бы как раз хотела попросить выкладывать фотки вас всех  и желательно на себе.  Пока можно сюда,  потом, если нужно будет, отдельную тему создадим.  

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@эле ,  золото актуально. 
Дамы, возвратами займусь в выходные.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Заказы отвезла в московский,  оставила курьеру.  Дзержинск завтра привезу.  Всем спасибо за участие.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дзержинск в офисе.  
Дамы,  вам коробочек не хватило,  но я постаралась запаковать очень плотно. Надеюсь,  все цело). 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@eladea , не могут они сделать такую модель,  потому что оня снята с производства. Может,  новое что нибудь выберете?  
Я вечером новые працсы залью,  посмотрим,  что там интересного есть. 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea , не могут они сделать такую модель,  потому что оня снята с производства. Может,  новое что нибудь выберете? 
Я вечером новые працсы залью,  посмотрим,  что там интересного есть.
Посмотрим на новинки))))

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@eladea , посмотрим,  будут ли они в принципе)))) 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы,  золото я опять криво залила.  Попозже перезалью. 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Вот и мой комплектик, камушки очень нежные, смущает только прямо белый цвет серебра...сравнила со всеми своими серебрюшками, ни отдного изделия такого цвета...я немного озадачена...

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Вот и мой комплектик, камушки очень нежные, смущает только прямо белый цвет серебра...сравнила со всеми своими серебрюшками, ни отдного изделия такого цвета...я немного озадачена...
Очень красиво))) У меня новое серебро без покрытия так же выглядит, но, со временем, потемнеет, конечно. Есть старые серьги этой же фабрики - они потемнели, но после чистки специальной жидкостью становятся опять беленькими. А вот родированные темнеют меньше, хотя тоже периодически требуют чистки.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Это мои новенькие - родированные, очень аккуратные и нежные)))

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
А на этом фото первая серьга старая - этой паре года 3 , но я их чистила не очень давно, вторая из пары, которая пришла в прошлом выкупе. Без покрытия, по фото может и не заметно, но вживую видно, что новое серебро белее.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Это мои новенькие - родированные, очень аккуратные и нежные)))
Очень красивые

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Nesmey1 , красивый комплект, но по первости да, кажется слишком белым. У меня тоже есть подобное серебро, оно и правда вскоре потемнело до, на мой взгляд, идеального состояния нового серебра. 
@eladea , красивущие сережки. У меня при разборе всегда есть несколько фаворитов, которые я рассматриваю и прикидываю, не взять ли себе в следующий раз. Как раз эти тоже смотрела, для меня самое то по размеру. И доске понравились очень. 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дв!а вживую посмотреть на браслет можно как-нибудь БРАСЛЕТ730142б-1 или размеры висюлек на браслете?он очень тоненький?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Alena1975 , дв.  Посмотреть только на фото,  когда буду забирать следующий выкуп. Но я его видела,  он довольно тонкий,  ищящный,  висюльки не больше 1-1.5 см.  Могу спросить точнее завтра у менеджера. 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
да,если можно!следующий выкуп-это через 11 дней?мне нужно 2 браслетика в подарок девочкам 20 лет.думаю -одной на ножку,другой на руку.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
да,если можно!следующий выкуп-это через 11 дней?мне нужно 2 браслетика в подарок девочкам 20 лет.думаю -одной на ножку,другой на руку.

Вполне пойдет на 20 лет, не массивный он, самое то. А вот ножных не помню, надо что то придумать. 
И да,  выкуп - это через 11 дней,  а поеду через две недели,  скорее всего.  

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Когда будут сделан возврвт переплаты? У меня какая+то путаница с заказом-я писала в личку.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@dazza , ДУ. Ответила в личку

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Alena1975 , на новом сайте инфа по браслету: 
Высота:5.5 мм
Ширина:15 мм
Длина:170 мм
Вставка1:Без вставок
Паспортный вес:4.47 гр
Покрытие:Без покрытия
Так что именно такие висючки, как я говорила.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
спасибо!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Добрый день. У меня,в новостях высвечивает сообщение, что орг оставил мне комментарий, но я, ксожалеию, ничего не вижу. Что за комментарий можно узнать? Чего-то нет в наличии?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@aleksssss , ДН. Это был комментарий к черным сережкам и кулону, но Вы их удалили, так что он не актуален. 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Спасибо. Да пришлось удалить, т.к  вероятность их приобретения мала(((

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@aleksssss , да, кулон есть, я видела, а сережек скорее всего не будет. Причем овальной формы еще есть комплект и в серебре, и в мельхиоре, но вот тоже не факт, что будет в наличии. Видимо, популярные украшения. 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
ДД!ЗАКАЗАЛА 2 БРАСЛЕТИКА В ПОДАРОК.ПЕРЕЖИВАЮ,УСПЕЮ ЛИ ПОЛУЧИТЬ (28.10.16 И 30.1016 ДНИ РОЖДЕНИЯ)???

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Alena1975 , при нормально раскладе развезу по офисам 27. Но это при условии,  что минималка наберется,  иначе транспортные будут огого. 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
спасибо!буду надеяться!

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Д.Д.! А возвраты уже делали? Заказик в оплате. 119руб переведите пож-та на телефон (мегафон) 89200438001. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Очень жаль((( может в следующий раз.... Спасибо Вам, что предупредили об отсутствии. А то могло бы получиться так, что кулон есть, а сережек нет. Он лежит от года к году, а носить его не с чем. 

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
с красными камешками с пр выкупа полож в корзину не могу  их уже нет в каталоге :(

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@zakupkaa , хм... они распродажные были, получается. Странно, что я их не помню, вроде ассортимент примелькался. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
 :902 Красивый комплект :Браво :

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
:902 Красивый комплект :Браво :
Чудный комплект))) Тоже подумываю о таком)

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Всем ДВ!  Девочки, кто-нибудь покупал серьги арт. 3308577-2 или 3308577-7, можно реальное фото, очень хочется посмотреть .

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , ДВ. Их пока не выкупали еще, если только кто-нибудь когда-нибудь. Размеры есть на сайте: 
Высота:20 мм
Ширина:8 мм
Длина:20 мм
Отделка:Эмаль
Вставка1:Без вставок
Паспортный вес:7.58 гр
А выглядят они в принципе так же, как на картинке. Коллекция Мозаика у них вообще симпатичная, причем как в серебре, так и в бижутерии. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@еленафр , ДВ. Их пока не выкупали еще, если только кто-нибудь когда-нибудь. Размеры есть на сайте:
Высота:20 мм
Ширина:8 мм
Длина:20 мм
Отделка:Эмаль
Вставка1:Без вставок
Паспортный вес:7.58 гр
А выглядят они в принципе так же, как на картинке. Коллекция Мозаика у них вообще симпатичная, причем как в серебре, так и в бижутерии.
[/quote
Спасибо

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
ДУ. Когда будет сделан возврат переплаты?

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! Скажите на сайте КП в новинках есть вот такое кольцо 2308230  , но в каталоге его нет, может быть такое что все же оно будет в наличии, а еще серьги 3302255-5 - это не новинка, но в каталоге завода они есть, с пометкой есть в наличии?
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 10:40:29 am от еленафр »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@mountain , кода будет сделан возврат переплаты? на личные сообщения ни вы, ни ваша помощница не отвечаете, покупку убрали в архив. Как это понимать?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , ДН. У них опять новые прайсы, сейчас обновлю каталог. По прайсам и кольцо, и серьги тоже есть.:ага:
А вообще на сайте и в прайсах не всегда совпадает наличие, поэтому ориентируемся на месте ;)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость: Дамы, кому не сделала возврат, отпишитесь МНЕ в личку, пожалуйста. :904m

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@Nathalte , ДВ. В каталоге так и не появились ни серьги, ни коььцо, не могу поэтому положить их в корзину, что делать?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , ДВ, утром не успела обновить, только что сделала.
633 руб.

690 руб.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дв!замены браслетам мне не нужны.нужен только этот браслет-18,20 размеры

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Alena1975 ,  дв.  Хорошо

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, а примите дозаказ пожалуйста. На комментарий я отписалась в окошке "комментарии".