Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@zakupkaa ,  вечером, когда мелкую уложу

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость: СТОП! Дозаказы принимаю сутки. :ага:

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Nathalte , Наталья спасибо. С телефона мне неудобно отметить , только вечером 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Дунаева , Ваш платеж сложно пропустить). 

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А БРАСЛЕТ ТО У МЕНЯ ВОШЕЛ С ПРОШЛОГО ВЫКУПА?7407162с1

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@anastasiya-anisimova-92 ,  ДВ. Нет, не заказала я его, Вы же в корзину опять не положили. Кладите, в доказаз пойдет. 
:Помогите: :Помогите: Дамы, если Вы хотите попробовать еще раз выкупить то, чего не было в наличии, пожалуйста, кладите в корзину снова и в комменте пишите оплаченную сумму. Я не смотрю заказы со стасусом нет в наличии, только новые. Спасибо. :892

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
дд.узнайте пожал размер камня у сережек 3362468DЗ :892и есть ли у поставщика серебр цепи весом от 6 до 15 гр :892

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
дд.узнайте пожал размер камня у сережек 3362468DЗ :892и есть ли у поставщика серебр цепи весом от 6 до 15 гр :892
Вот, я тоже искала)))

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@zakupkaa , ДУ. На их новом сайте есть размеры, правильно. И цепи есть такие, конечно. Вы напишите длину нужную и для кого, я  подберу. 
@eladea , спасибо за помощь. Сайт у них новый вроде и хороший, информации много, но пока еще подглючивает. И цены там повыше.:Плохо:

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
нужна женская на 6-8гр и муж примерно на 10-12гр. женскую желательно родир.

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
добавьте пож цепи рдг5 50д и рдсб50д   кт5 40д :904m

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@zakupkaa , посмотрите по ссылкам на их новом сайте. Вечером, если нужно, я еще поищу (на работу убегаю).
http://xn----jtbnoiecj1k.xn--p1ai/catalog/serebro_13/rdg5_55d_tsep_v_up_5/
http://xn----jtbnoiecj1k.xn--p1ai/catalog/serebro_10/kt5_45d_tsep_v_up_5/
http://xn----jtbnoiecj1k.xn--p1ai/catalog/serebro_13/rdg6_55d_tsep_v_up_5/
http://xn----jtbnoiecj1k.xn--p1ai/catalog/serebro_12/pgr7_60d_tsep_v_up_1/
Странно, а в каталоге нет. На цены не смотрите у них.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@zakupkaa , уже сориентировались. Вечером обновлю еще раз каталог. :Удивляюсь:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@zakupkaa , ДУ. На их новом сайте есть размеры, правильно. И цепи есть такие, конечно. Вы напишите длину нужную и для кого, я  подберу.
@eladea , спасибо за помощь. Сайт у них новый вроде и хороший, информации много, но пока еще подглючивает. И цены там повыше.:Плохо:
Я там только размеры смотрю)))

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@eladea , они теперь теперь сами туда отсылают сразу, если задаешь вопросы)))

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
 :Привет: Примите в дозаказ....  :Elf :Elf

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@БОВ , ДН, ага, но с оперативной оплатой. :ага:

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Спасибо! Оплатила!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@БОВ , Вам спасибо за такую скорость). 

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер,я посмотрела,и мне показалось,что транспортные за заказ на 250 р ,великоваты..37 р получились.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@кнопа , по количеству идут,  а не по сумме,  ибо украшения все примерно одинаковы по весу.  

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Новость:  Все приехало. Смотрите корзины. кое-чего нет, кое-чего и не будет.  Постараюсь разобрать и развести в четверг. 
Еще раз на
поминаю: при заказе указывайте как можно больше замен как по артикулу, так и по размеру (в кольцах часто есть соседний). :904m

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Ду! А брошки будут, или их вообще нет? 

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
  Все приехало. Смотрите корзины. кое-чего нет, кое-чего и не будет.  Постараюсь разобрать и развести в четверг.
Еще раз на
поминаю: при заказе указывайте как можно больше замен как по артикулу, так и по размеру (в кольцах часто есть соседний).
ДД, а на счет вашего комментария доплачивать на карту?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Дунаева , ду,  да,  так лучше всего) 

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
ДУ,Наталья! Моей оплаченной брошечки нет в наличии. Переведите пож-та 119руб на телефон: мегафон 9200438001. Заранее спасибо. 

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Цитирую: "Nathalte" от 12 Сентябрь, 2016, 23:58:12 pm   Все приехало. Смотрите корзины. кое-чего нет, кое-чего и не будет.  Постараюсь разобрать и развести в четверг.
Еще раз на
поминаю: при заказе указывайте как можно больше замен как по артикулу, так и по размеру (в кольцах часто есть соседний). ДД, а на счет вашего комментария доплачивать на карту?
А насчёт доставки как мы с вами договоримся ?

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
ДУ! У меня из корзины пропал браслет (серебро) и данные об оплате и заменах..... :907m

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@БОВ , посмотрю. У Вас он есть, замены по бижутерии. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@БОВ , просто он перешел в разбор. Посмотрите вкладку "заказы в доставке".

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Ура!!! Увидела, спасибо! :904m

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Цитирую: "Дунаева" от Сегодня в 06:25:20Цитирую: "Nathalte" от 12 Сентябрь, 2016, 23:58:12 pm   Все приехало. Смотрите корзины. кое-чего нет, кое-чего и не будет.  Постараюсь разобрать и развести в четверг.
Еще раз на
поминаю: при заказе указывайте как можно больше замен как по артикулу, так и по размеру (в кольцах часто есть соседний). ДД, а на счет вашего комментария доплачивать на карту?А насчёт доставки как мы с вами договоримся ?
Доплатила, отметить смогу только поздно вечером , сейчас на работе 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Дунаева , все пришло.  Я отмечу,  спасибо. 

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Дунаева , все пришло.  Я отмечу,  спасибо. 
Спасибо, а что насчёт доставки , вы не ответили ?

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
И снова я....долг сейчас на карту оплатить или при получении?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@БОВ , лучше на карту. Спасибо. 
@Дунаева , попозже в личку. 

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@БОВ , лучше на карту. Спасибо. 
@Дунаева , попозже в личку. 
Спасибо, жду 

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Оплатила, отметьте!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@БОВ , получила,  ага. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы,  отмечу все вечером,  что то с телефона не хочет отмечать сегодня). 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дд! а д7 какого цвета?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Alena1975 , дд.  Очень глубокий серо- фиолетовый,  почти черный.  Смотрятся красиво,  на свету играют,  очень благородно выглядят.  Тех просто не было,  только кольцо,  но вот по факту лично мне они меньше понравились.  И они оба варианта не яркие,  яркие другие коллекции.  Могу Вам вечером с фотографировать,  если нужно.  Но вообще сережки красивые.  

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
спасибо за ответ.если можете вышлите фото(очень хочется посмотреть).а брошки будут или их вообще нет?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Alena1975 , вечерком только.  Про брошки ничего не сказали,  значит,  не сняли,  могут быть.  

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
добрый вечер. в ымне должны не 35 рублей,35 за кольцо(которое не пришло) и 95 за браслет(по старой цене) плюс 33 рубля доплата за браслет по новой цене,который снят с производства.прошу учесть эту сумму 35+95+33 в следущий выкуп

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@anastasiya-anisimova-92 , это я написала, чтобы про эти 35р не забыть. Я помню про браслет, он просто в нет в наличии висит. Не переживайте, все учту).
@Alena1975 , сейчас фотки Вам сброшу, только до них руки дошли. 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
ду!спасибо за фото.буду ждать свои синие серьги.деньги можно оставить до след.выкупа (перезаказ этих же брошек)?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Alena1975 ,  ду.  Конечно,  можно.  Только в корзину их опять положите,  пожалуйста.  Спасибо.
На самом деле они не прямо синие,  а что то среднее между д7 и д9. 
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2016, 09:26:09 am от Nathalte »

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Nathalte , Наталья , вы мне по доставке ответите, в личку писала вам?

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
дв.перечислите мне деньги на тел.89527610307 сумма567 с предыдущей оплаты (кольцо и серьги)