Все для маникюра - САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ГЕЛЬ-ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ ЗДЕСЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ МАНИКЮРА

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Перейти в закупку

Гарантия на лампы Sk и КТ приобретаемые по опту не распространяется. Если необходима гарантия то ее можно приобрести за 116 р к стоимости лампы. Гарантия действует 3 месяца.

Некоторые товары не корректно загружаются с сайта поставщика, точнее объем флаконов с жидкостью, смотрите точный объем на фото.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2016, 21:07:19 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , добрый вечер! Напишите, пожалуйста, на заказе "осторожно, хрупкое", боюсь за лампу. Спасибо!
ДД,я всегда пишу итак

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте,дозакажите гель лак,артикул B_M_SKY_126,топ 2в1,артикул TOPandBASE

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Девочки, счет разнесла, проверяйте корзины.
В каталог добавила пристрой.
Дозаказы принимаю до завтра до 18-00

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
ДД! У меня из всего заказа в статусе включено в счёт только наклейки за 16 рублей. Расфиксируйте, пожалуйста, покупать только их нет никакого смысла

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
ДД! У меня из всего заказа в статусе включено в счёт только наклейки за 16 рублей. Расфиксируйте, пожалуйста, покупать только их нет никакого смысла
ДД,вы можете сделать дозаказ

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Добавил еще два наименования в дозаказ в довесок.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Нина Иванова , добавила в корзину новые позиции в замен не вошедших в счет.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
@Нина Иванова , в каталоге больше ничего нужного для меня нет, я эти наклейки то кинула в довесок к лампе, которой нет

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Девочки, кто уже заказывал лаки и лампы?можно отзывы

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Нина Иванова, ДВ! Хотела уточнить отправили ли вы заказики с оплатой от 18 ноября по центральным офисам? А то к нам в Дзержинск с задержкой в неделю и более приходит, а ведь так хочется быстрее поэкспериментироват ь)))) :Хи-хи:

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова, ДВ! Хотела уточнить отправили ли вы заказики с оплатой от 18 ноября по центральным офисам? А то к нам в Дзержинск с задержкой в неделю и более приходит, а ведь так хочется быстрее поэкспериментироват ь))))
ДД,отправила в субботу

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Благодарю! Буду ждать, надеяться и верить в скорое получение))) :Спасибо:

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Нина Иванова , добрый день, скажите, пожалуйста, а что сейчас включено в счет когда будет окончательный счет и оплата, к НГ успеем получить?

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 71
0
Разберитесь, пож. с моей оплатой! Написала Вам в личку.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 71
0
Когда мне можно забирать заказ, кот. в офисе и сколько доплатить?

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 71
0
Ду! Ответьте мне пож.

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , добрый день, скажите, пожалуйста, а что сейчас включено в счет когда будет окончательный счет и оплата, к НГ успеем получить?
ДД,должны успеть

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
Дд. Заказ оплатила а теперь статус нет в наличии. Может появилось сейчас в эту закупку

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -1
0
Отметьте пожалуйста заказ

  • Сообщений: 1,499
  • Репутация: 489
0
Дд , подскажите до нг успеваем получить оплаченные заказы?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Дд , подскажите до нг успеваем получить оплаченные заказы?
ДД,я надеюсь все успеем, груз на неделе у меня будет

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Нина Иванова , доброе утро, скажите, а что сейчас в разборе стоит, когда по офисам поедет? 

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , доброе утро, скажите, а что сейчас в разборе стоит, когда по офисам поедет? 
ДД,скорее всего во вторник,только начинаю разбирать....

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Цитирую: "Alena27" от Сегодня в 09:31:11 @Нина Иванова , доброе утро, скажите, а что сейчас в разборе стоит, когда по офисам поедет? ДД,скорее всего во вторник,только начинаю разбирать....
Ясно, то есть к НГ не успеем получить, т.к. наш офис работает только по вторникам и четвергам, очень жаль некоторые позиции заказывала в подарок и очень надеялась. 

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: "Нина Иванова" от Сегодня в 09:46:00Цитирую: "Alena27" от Сегодня в 09:31:11 @Нина Иванова , доброе утро, скажите, а что сейчас в разборе стоит, когда по офисам поедет? ДД,скорее всего во вторник,только начинаю разбирать....Ясно, то есть к НГ не успеем получить, т.к. наш офис работает только по вторникам и четвергам, очень жаль некоторые позиции заказывала в подарок и очень надеялась. 
я просто физически не успеваю, заказ очень долго не отправлял поставщик, возможно ваш офис ради праздников увеличит время работы....

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Цитирую: "Alena27" от Сегодня в 11:57:31Цитирую: "Нина Иванова" от Сегодня в 09:46:00Цитирую: "Alena27" от Сегодня в 09:31:11 @Нина Иванова , доброе утро, скажите, а что сейчас в разборе стоит, когда по офисам поедет? ДД,скорее всего во вторник,только начинаю разбирать....Ясно, то есть к НГ не успеем получить, т.к. наш офис работает только по вторникам и четвергам, очень жаль некоторые позиции заказывала в подарок и очень надеялась. я просто физически не успеваю, заказ очень долго не отправлял поставщик, возможно ваш офис ради праздников увеличит время работы....
буду надеяться  :(

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте , у меня тоже стоит в разборе, всё что взяла- в подарок в область повезу,поэтому интересуюсь получу ли до 31 декабря?

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@Нина Иванова ,добрый день.А Вы в Ленинский офис напрямую отвезти не сможете во вторник,не через мкс?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
У меня стоит получение...большое, спасибо, вы волшебница💋

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Уважаемые участники закупки! 

Заказы сегодня развезла заказы в офисы Московский, Горьковский, Атозаводский и Советский.
Мещеру, Печеры, Щербинки, Сормово, Ленинский и областные офисы оставим в транзитных офисах, их забирают по графику, его можно уточнить у сотрудника своего офиса. 


Сразу в офис не бежим, ждем когда замигает вкладка "Получение".

Прошу оставить отзывы о товаре, это можно сделать у себя в корзине,во вкладке "полученные".

Все остатки оплачиваем в офисе при получении, мне ничего перечислять не нужно.

Отзыв о работе помогайки можно оставить здесь g
annushichka

Отзыв о работе организатора можно оставить здесь Нина Иванова

Всем спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Уважаемые участники закупки! 

Заказы сегодня развезла заказы в офисы Московский, Горьковский, Атозаводский и Советский.
Мещеру, Печеры, Щербинки, Сормово, Ленинский и областные офисы оставим в транзитных офисах, их забирают по графику, его можно уточнить у сотрудника своего офиса. 

Сразу в офис не бежим, ждем когда замигает вкладка "Получение".

Прошу оставить отзывы о товаре, это можно сделать у себя в корзине,во вкладке "полученные".

Все остатки оплачиваем в офисе при получении, мне ничего перечислять не нужно.

Отзыв о работе помогайки можно оставить здесь g
annushichka

Отзыв о работе организатора можно оставить здесь Нина Иванова

Всем спасибо за участие в закупке!
Спасибо огромное за скорость, теперь жду получения. 

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Уважаемые участники закупки! 

Заказы сегодня развезла заказы в офисы Московский, Горьковский, Атозаводский и Советский.
Мещеру, Печеры, Щербинки, Сормово, Ленинский и областные офисы оставим в транзитных офисах, их забирают по графику, его можно уточнить у сотрудника своего офиса. 

Сразу в офис не бежим, ждем когда замигает вкладка "Получение".

Прошу оставить отзывы о товаре, это можно сделать у себя в корзине,во вкладке "полученные".

Все остатки оплачиваем в офисе при получении, мне ничего перечислять не нужно.

Отзыв о работе помогайки можно оставить здесь g
annushichka

Отзыв о работе организатора можно оставить здесь Нина Иванова

Всем спасибо за участие в закупке!
:Супер::Супер::Супер::Спасибо:

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!



  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
@Нина Иванова , здравствуйте! Прошу удалить из моего заказа, из закрытого ряда Cлайдер-дизайн SL-144. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Нина Ивановна, с Новым годом и Рождеством вас! Спасибо за отличную закупку, прошу удалить из моей корзины Гель-лак Shellac BlueSky S039 10 ml из закрытого ряда. Благодарю вас.

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , здравствуйте! Прошу удалить из моего заказа, из закрытого ряда Cлайдер-дизайн SL-144. Заранее спасибо.
ДД,готово

Нина Ивановна, с Новым годом и Рождеством вас! Спасибо за отличную закупку, прошу удалить из моей корзины Гель-лак Shellac BlueSky S039 10 ml из закрытого ряда. Благодарю вас.
Спасибо, и вас с прошедшими, все удалила

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Благодарю! :904m

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 49
0
@Нина Иванова , ДВ, это простой белый? без блесток?  http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/46623154/

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , ДВ, это простой белый? без блесток?  http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/46623154/
ДД,точно не скажу,я сама ориентируюсь на фото....

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Девочки подскажите кто пользовался средствами для снятия из этой закупки ?заказала суперэффективное средство для снятия шеллака ,он так же эффективно и гель лак снимает ?или лучше заказать средство для снятия и шеллака и гель лака где указано ?

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 58
0
стоп прошел, а мой заказ не зафиксирован  ???

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 49
0
@Нина Иванова , счет выставлять когда планируете?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , счет выставлять когда планируете?
как поставщик пришлет

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Девочки подскажите кто пользовался средствами для снятия из этой закупки ?заказала суперэффективное средство для снятия шеллака ,он так же эффективно и гель лак снимает ?или лучше заказать средство для снятия и шеллака и гель лака где указано ?
Лучше снимает жидкость для снятия акрила(личное мнение)

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 58
0
как долго ждем счет ?

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, а вы мой заказ в это выкуп не возьмете ?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Девочки, счет разнесла, смотрите корзины.

Замены можно сделать до воскресенья до 15-00
Каталог обновила

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
ДД, @Нина Иванова, :Думаю: а почему мой заказ не фиксировался и так и остался "новый заказ"?

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 17
0
 :dragon сделала замены, посмотрите пожалуйста, заказ без лампы будет  не актуальный. ОЧЕНЬ ПРОШУ обратить внимание на коментарий к лампе.

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
1
ДД, @Нина Иванова а почему мой заказ не фиксировался и так и остался "новый заказ"?
Потому что я еще не фиксировала дозаказ

  сделала замены, посмотрите пожалуйста, заказ без лампы будет  не актуальный. ОЧЕНЬ ПРОШУ обратить внимание на коментарий к лампе.
замены по цвету лампы пишите в комментариях