Ай Лайк -нижнее женское белье - Нижнего женского белья от компания Ай Лайк - белье собственного прои

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
3
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Мария!
Предлагаю к вашему вниманию закупку от компании Ай Лайк.
Нижнее женское белье от компании Ай Лайк - белье собственного производства + Милавица+ Новое время, Виктория+ Регина, Орхидея, Дива шарм, Элита! Есть большие размеры! Цены на бюстгальтера от 280 руб.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЯЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!
Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2021, 08:51:09 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
ДД!Прошу прощения за задержку!

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДД!Прошу прощения за задержку!

ДД!
Ок. Жду всегда всех до последнего. Товар уже прибыл, завтра поеду забирать из ТК.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
добрый день! вы мне написали комментарий к заказу +960 руб прищепки не 960 ,а 96

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
добрый день! вы мне написали комментарий к заказу +960 руб прищепки не 960 ,а 96
ДД!
Ошиблась 90 руб.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
  Заказала М10 Новое время бюст. Стадия ждём счет.
Но я  13 августа уезжаю в отпуск на две недели, с13 го  августа по 25 августа, прошу меня не теряйте , как
 приеду  26 августа сразу оплачу. Или можно сейчас поставить реквизиты, я оплачу

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Заказала М10 Новое время бюст. Стадия ждём счет.
Но я  13 августа уезжаю в отпуск на две недели, с13 го  августа по 25 августа, прошу меня не теряйте , как
 приеду  26 августа сразу оплачу. Или можно сейчас поставить реквизиты, я оплачу

ДД!
Сегодня скорей всего переведу в оплату вечером. Заказ ваш в офис сразу же отправлять? или могу поближе к вашему приезду отвезти в транзит.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
 :Стесняюсь:   Очень бы хотелось ближе к 26 августа отвезти, чтобы не платить за хранение.
Если так возможно, буду очень благодарна !!!
                                                                                           :Ромашки:

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
:Стесняюсь:   Очень бы хотелось ближе к 26 августа отвезти, чтобы не платить за хранение.
Если так возможно, буду очень благодарна !!!
                                                                                           :Ромашки:

Да, конечно возможно. Так и сделаю, ваш заказ отвезу позже ближе к 26.08.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
Привет, а купальник арт. 4/ пристрой можно в оплату?!

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Привет, а купальник арт. 4/ пристрой можно в оплату?!

ДД!
Конечно можно сейчас переведу вас.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Хотела заказать 1010 АйЛайк пояс, помогите под-та определиться с размером? Как его расчитать?

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
Прошу прощения за задержку, усе оплачено!

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Прошу прощения за задержку, усе оплачено!

ДД!
Не страшно. Спасибо!

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер! Хотела заказать 1010 АйЛайк пояс, помогите под-та определиться с размером? Как его расчитать?

ДД!
Пояс 1010, указан размер двойной, ваш размер одежды вторая цифра объем бедер. Если у вас объем бедер 102, то нужно брать 46-100, больше не берите нужно брать меньше иначе эффекта не будет.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Добрый день! Сегодня получила заказ - бюст. Ни модель, ни размер, ни цвет не совпадают. Вы меня ни с кем не перепутали?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день! Сегодня получила заказ - бюст. Ни модель, ни размер, ни цвет не совпадают. Вы меня ни с кем не перепутали?

ДД!
Сейчас проверю. Напишите подробности мне в личку, что вы получили.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
ДД. Вы с ТМ Силуэт Челябинск работаете?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДД. Вы с ТМ Силуэт Челябинск работаете?

ДД!
Нет.

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
Добрый день,расфиксируйте заказ.почему то размеры не те,которые я заказывала.видимо сбой какой то

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
При новом заказе почему то  вылазит размер 75 В ,какой размер не выбирай при заказе.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
При новом заказе почему то  вылазит размер 75 В ,какой размер не выбирай при заказе.

ДД!
ОК. Расфиксирую. Каталог сегодня обновлю.

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
Спасибо.Перезакажу через полную версию сайта,с мобильной какая то ерунда с размерами выходит

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@Марья_НН , Добрый день, в рассылке писали, что доставка будет во вторник на этой неделе, это про какой заказ писали, который перешел в разбор? Если нет, то заказ, который  перешел в разбор, когда будете отправлять в транзит?   Спасибо

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , Добрый день, в рассылке писали, что доставка будет во вторник на этой неделе, это про какой заказ писали, который перешел в разбор? Если нет, то заказ, который  перешел в разбор, когда будете отправлять в транзит?   Спасибо

ДД!
Во вторник 05.11. доставка ЧЕБ*ОПТ. Ваш товар оплаченный 29.10. уже прибыл и в разборе доставка в транзит на 02.11

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер, не поняла, почему изменен заказ?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер, не поняла, почему изменен заказ?

ДВ!
Замена по кол-ву, вы заказали по 2шт белый и бежевый, в наличии у поставщика по 1шт. Поэтому заказ и поменяла.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день, извиняюсь за задержку платежа. Не было возможности посмотреть интернет. Оплатила сразу как смогла. 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день, извиняюсь за задержку платежа. Не было возможности посмотреть интернет. Оплатила сразу как смогла. 
ДД!
Хорошо. Спасибо!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Когда будет раздача в сормовском офисе?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер! Когда будет раздача в сормовском офисе?
ДВ!
Уточняйте в своем офисе. товар весь отвезли в транзит.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер.
 Сегодня получила заказ который пришёл в офис 30.12.19. В заказе 2 бюстгалтера, вскрыв пакет, он был не прозрачный обнаружила только один бюстгалтер чёрный  размер 90D, а где второй  размер 105D.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер.
 Сегодня получила заказ который пришёл в офис 30.12.19. В заказе 2 бюстгалтера, вскрыв пакет, он был не прозрачный обнаружила только один бюстгалтер чёрный  размер 90D, а где второй  размер 105D.
ДУ!
Совсем забыла, извиняюсь. Не доложили ваш бюст, пришлите мне ваши реквизиты в личку верну вам 348руб.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@Марья_НН , ДД сориентируйте по цветам
0294 АйЛайк бюст  - крокус, гортензия, слива,  пион, батик, молоко. Фантазия у меня богатая, хотелось бы по цвету конкретно посмотреть.))

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 29
0
Подскажите пожалуйста об на 44 р.трусов женских. Надо подобрать цвет перец. К бюсту

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 29
0
Подскажите пожалуйста об на 44 р.трусов женских. Надо подобрать цвет перец. К бюсту

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДД. Вы с ТМ Силуэт Челябинск работаете?
ДД!
Нет.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДД сориентируйте по цветам
0294 АйЛайк бюст  - крокус, гортензия, слива,  пион, батик, молоко. Фантазия у меня богатая, хотелось бы по цвету конкретно посмотреть.))
ДД!
Гортензия

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДД сориентируйте по цветам
0294 АйЛайк бюст  - крокус, гортензия, слива,  пион, батик, молоко. Фантазия у меня богатая, хотелось бы по цвету конкретно посмотреть.))
Гортензия

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДД сориентируйте по цветам
0294 АйЛайк бюст  - крокус, гортензия, слива,  пион, батик, молоко. Фантазия у меня богатая, хотелось бы по цвету конкретно посмотреть.))
Слива

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДД сориентируйте по цветам
0294 АйЛайк бюст  - крокус, гортензия, слива,  пион, батик, молоко. Фантазия у меня богатая, хотелось бы по цвету конкретно посмотреть.))
Пион -

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДД сориентируйте по цветам
0294 АйЛайк бюст  - крокус, гортензия, слива,  пион, батик, молоко. Фантазия у меня богатая, хотелось бы по цвету конкретно посмотреть.))
Молоко и батик на фото нет данной модели. Вот пример батик модель 167:

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДД сориентируйте по цветам
0294 АйЛайк бюст  - крокус, гортензия, слива,  пион, батик, молоко. Фантазия у меня богатая, хотелось бы по цвету конкретно посмотреть.))
Цвет молоко только в другой модели 167

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Подскажите пожалуйста об на 44 р.трусов женских. Надо подобрать цвет перец. К бюсту
ДД!
А какой бюст у вас артикул, что бы можно было подобрать схожий рисунок на трусиках.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 29
0
Вот. Этот. У дочки Об 92

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Вот. Этот. У дочки Об 92
ДУ!
Спрошу сегодня у менеджера ,что они смогут нам предложить. Отпишусь вам.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 29
0
Да, спасибо,  лучше без кружева, не сильно высокие

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Да, спасибо,  лучше без кружева, не сильно высокие
ДД!
К сожалению, нет нечего подходящего.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 29
0
Эаль

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@Марья_НН , ,дд, завтра вечером мне необходимо будет заблокировать карту, что бы выпустить новую дня через 3-5. Или присылайте реквизиты в лику или оплачу в конце недели

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ,дд, завтра вечером мне необходимо будет заблокировать карту, что бы выпустить новую дня через 3-5. Или присылайте реквизиты в лику или оплачу в конце недели
ДД!
Подожду вас с оплатой.