Хозяйственный рай - Необходимые в быту вещи - для хлопот без забот.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
2
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку нужных и полезных мелочей для дома -  бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, по приятным ценам.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из СПб оплачиваются дополнительно.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:58:12 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Наталя64 , так написано же Внимание! Магнитные щетки подходят только для мытья одинарных окон! 

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@Lomik ,здравствуйте! А то, что "разбор товара" с оплатой от 19.01 на Горького когда приедет?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Alexej303 , дв! в транзитном офисе будут все заказы завтра, по городским курьер в течении 1-2 дней развезёт 

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. А МОЖНО РЕАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭТОЙ ДОСКИ УЗНАТЬ. а ТО У НЕЕ СТОЛЬКО ВСЕГО НАПИСАНО, А НА ФОТО НИЧЕГО НЕТ И НЕ ВИДНО

1334 руб.


  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@BESENOK , дд! всё, что у неё есть

Подставка под утюг   Euro
Чехол   Хлопок
Основа   Металл
Размер рабочей поверхности (мм)   1220×340
Регулировка по высоте   до 0,9 м
Габаритные размеры в сложенном виде (Д*В*Ш)   1490*55*350

моё мнение слишком дорого для доски. посмотрите лучше в дельте, на порядок дешевле и выбор больше
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4152

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
@BESENOK , дд! всё, что у неё есть

Подставка под утюг   Euro
Чехол   Хлопок
Основа   Металл
Размер рабочей поверхности (мм)   1220×340
Регулировка по высоте   до 0,9 м
Габаритные размеры в сложенном виде (Д*В*Ш)   1490*55*350

моё мнение слишком дорого для доски. посмотрите лучше в дельте, на порядок дешевле и выбор больше
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4152
ДА Я СОГЛАСНА ЧТО ДОРОГО. НО ВСЕ МЕТАЛИЧЕСКИЕ ДОСКИ ДОРОЖЕ ЧЕМ ДЕРЕВЯННЫЕ. ПРОСТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ЧТО В НЕЙ ТАК МНОГО ВСЕГО НАПИСАНО, А ЦЕНА ДЛЯ ЭТОГО ВСЕГО НЕВЫСОКАЯ. ТАК КАК МНОГИЕ ПУСТЫЕ БЕЗ ДОП ОБОРУДОВАНИЯ ОТ 1700 И ВЫШЕ.

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
а смесители для ванной есть????

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@BESENOK , там в описании копируется всё, даже прочерки на самом деле есть только то, что я перечислила. потому и говорю ,что дорого. в дельте такие же металл, разные по наполнению и дешевле
@север47 ,  нет, не видела

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Lomik , а когда примерно будем оплачивать?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@лелик34 , сегодня остатки заказов добью и ждём счет. ориентировочно завтра-послезавтра

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Отказов много.
Дозаказы и замены принимаются до завтра 17,02 до 12:00.
Текущие заказы, всё что зафиксировано, можно корректировать, только писать что убрать или заменить в теме.
Каталог обновлён по состоянию на сегодняшний день.

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Доброе утро, если можно, объедините пожалуйста заказ с закупкой ШКОЛЬНИК RU.

Спасибо.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,примите дозаказ,положила в корзину и объедините с основным,спасибо.

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@tatiana36 , дд! заказы из разных закупок не объединяю, извините
@Марина Мамонова , дд! обязательно
ДЕВОЧКИ, ОБЕЩАЛА К ОБЕДУ. НО ВЫНУЖДЕНА ПЕРЕНЕСТИ НА ВЕЧЕР ДОЗАКАЗ

  • Сообщений: 120
  • Репутация: -5
0
без цифры  2-  цифра 3 -мне не нужна. Прошу убрать ее из заказа

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
добрый вечер, прошу включить дозаказ в этот выкуп.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
:Привет:Опоздала?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Анна200008 , до счета дозаказ могу сделать ,потом ни-ни. завтра остатки можно отправить

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@Lomik , :Супер: :904m

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Lomik , удалите мой заказ. очень долго ждать приходится. уже не надо

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@лелик34 , я не могу удалить. заказ в стадии сборки и счета

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Lomik , Вы неделю назад сказали что через день оплачивать будем....прошла неделя и никаких изменений. почему то так долго...

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 26
0
ДД, сегодня заказала кофеварку. Мой заказ попадает в другой выкуп?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@смирнова татьяна , дв! в этот уже нет, заказ и дозаказ уже были. со следующим выкупом только

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Счета обработаны и все вошедшие в счет заказы переносятся в оплату.
Чего не досталось - проставлены отказы. Эти позиции можно удалить, перезаказать вновь, заменить. При наличии на складе они будут выкупаться в следующем стопе.
Кто вносил предоплату до стопа, но заказ не вошёл в счет, присылайте реквизиты для возврата в личку.
С оплатой, несмотря на праздники, прошу не подводить.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 4
0
ДВ. По ошибке оплатила 122 руб вместо 124. Можно 2 руб оплатить в офисе? Извините за невнимательность.

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@анна вмкторовна ,дн! можно конечно

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 126
0
здравствуйте! Если из Дзержинска забирать заказ, который сегодня перевели в оплату, возможно до 12 марта будет получить или не успеете еще разобрать?  :Ромашки:

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@Тая:) , дн! не могу сказать, как отправят  :Не знаю:  

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Прошу прощения, но до 12:00 никак не успеваю оплатить. Смогу только вечером. Сегодня до 19:00 оплату гарантирую.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Я готова ждать скока надо.главное чтоб это масло мне пришло

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Lomik , доброе утро. а когда отправите в офис?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@лелик34 , дв! отправка заказов в транзитный офис будет во вторник след. недели. по городским офисам согласно графику курьера

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Lomik , спасибо

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Lomik , а почему у заказа нет статуса доставки?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@лелик34 ,  должен быть статус У ОРГАНИЗАТОРА, я так думаю. посмотрите ещё раз. 

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Lomik , даже строчки такой нет......отменили что ли?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@лелик34 , нет, не должны. может не там смотрите? сделала скрин, вкладка ЗАКАЗЫ В ДОСТАВКЕ

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Lomik , я представляю где она должна быть и в других закупках есть, а здесь почему то нет

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@лелик34 , очень странно. тогда надо писать в тп с приложением скринов вашей корзины и описанием проблемы на почту тп 
support@slus.name 

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Lomik ,спасибо за совет) так и сделаю

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@Lomik , скажите брали ли уже эту щетку?
267 руб.

слышала, что не магнитится на стеклопакетах

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@alena555 , дд! не помню чтоб заказывали. но уже их обсуждали, они работают только на одинарных окнах

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 165
0
Можно мне удалить ждем счет, мне уже не надо,купила. 

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
1
@oksanamoon2 , вы же не новичок, знаете что нельзя. заказ в сборке, как соберут - будет счет

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 165
0
@oksanamoon2 , вы же не новичок, знаете что нельзя. заказ в сборке, как соберут - будет счет

У вас даже минимален набрала не была, я пошла и купила, чтоб не ждать. А теперь статус ждем счет. 

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 165
0
Если сможете убрать, то буду благодарна

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
@oksanamoon2 , здесь стоп по дате, от набора минималки не зависит. мне в пятницу прислали предварительную накладную и я её подтвердила. теперь я ничего ни убрать, ни добавить не могу. 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 7
0
ДУ ! Можно Вас попросить объединить мой заказ из этой закупки с заказом из закупки "Пчелка",чтобы 2 раза в ЦР не ездить?

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,все получила,большое спасибо,за работу . :1002 :1002 :1002.