Хозяйственный рай - Необходимые в быту вещи - для хлопот без забот.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
2
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку нужных и полезных мелочей для дома -  бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, по приятным ценам.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из СПб оплачиваются дополнительно.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:58:12 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ОльгаБал , конечно, размер баллончика такой же. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
 Lomik, извините за массу вопросов))), не смогла с телефона код скопировать и сразу задать полный вопрос
119 руб.

 - вот то что мне нужно, сменный блок?


  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ОльгаБал , ага, он самый. вкусненький)

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Добрый день, сегодня получила 39241/ Зеркало Swivel Brite. В комплекте нет магнита- держателя?? Может у вас при разборе затерялся? Посмотрите, упаковка зеркала слабенькая, мог выпасть...

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@misska15 , дв! к сожалению никаких "запчастей" у меня не осталось. коробки по ним нормальные были, не помятые, не порванные. по описанию там должна быть присоска, про магнит ни слова
Увеличительное зеркало с LED-подсветкой поможет Вам качественно провести любые косметические процедуры. С ним гораздо удобнее наносить макияж, избавляться от нежелательных волос, надевать контактные линзы.


Оно легко прикрепляется к поверхности с помощью присоски;
оснащено шестью LED-лампами;
обладает шестикратным увеличением;
вращается на 360°
легкое, компактное зеркало удобно носить с собой
Как работает Swivel Brite

Прикрепите вакуумную присоску к любой гладкой поверхности;
прикрепите увеличительное зеркало;
включите подсветку, нажав на зеркало;
отрегулируйте удобный для Вас угол наклона.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Оно легко прикрепляется к поверхности с помощью присоски;
оснащено шестью LED-лампами;
обладает шестикратным увеличением;
вращается на 360°
легкое, компактное зеркало удобно носить с собой
Как работает Swivel Brite
вот ее и нет((((( Только само зеркало и все. Очень, очень, обидно :884m
Такой был бы хороший подарок на НГ....

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,не понятно транспортные расходы надо было оплатить,или только за заказ?,я оплатила только товар,если и расходы надо - доплачу

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте,не понятно транспортные расходы надо было оплатить,или только за заказ?,я оплатила только товар,если и расходы надо - доплачу
В этом случае нужно было оплатить. Но если не оплатили сразу, то ничего страшного, они ведь не такие и большие, скорее всего оплатитте их при получении товара.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@tatyanka82 , всё верно  @ОльгаБал , сказала. это не критично и можно доплатить в офисе.
 кроме того, ТР были насчитаны предварительно. основываясь на предыдущем выкупе. будут корректироваться уже по получении груза при переносе в раздачи. 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 9
0
В этом случае нужно было оплатить. Но если не оплатили сразу, то ничего страшного, они ведь не такие и большие, скорее всего оплатитте их при получении товара.
Спасибо

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 9
0
@tatyanka82 , всё верно @ОльгаБал , сказала. это не критично и можно доплатить в офисе.
 кроме того, ТР были насчитаны предварительно. основываясь на предыдущем выкупе. будут корректироваться уже по получении груза при переносе в раздачи.
Спасибо

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 13
0
Скажите пожалуйста, когда планируется следующий стоп?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Tsybina Irina , дд! дата стопа видна в условиях закупки, конец ноября

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
ДД! До нового года успеем?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
ДВ, а заказ к субботе в МКС попадёт?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ОльгаБал , дн!, развоз планирую на субботу, но возможно что в 2 захода буду развозить ,если все офисы не влезут
@Леруська , дн! с новыми заказами? надеюсь да, и закупка уйдет на каникулы до середины января

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Скажите пож-та, можно ли получить заказ в  Кристалле? Если можно ,то оставьте его там. Я заберу. 
Спасибо! :Супер:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@динаша , дв! получить можно и в кристалле, но подпись об этом должна стоять в комментариях к оплате обязательно. без подписи отправится в офис

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
0
Добрый день, интересует термобелье - оно идет в размер/маломерит/большемерит? есть отзывы? 
23545/ Термобелье Thermoform Arctica M

23545/ Термобелье Thermoform Arctica M

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Hannochka , дд! отзывов пока не видела, но заказывали его достаточно много. надеюсь участники поделятся информацией после получения
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2016, 13:15:27 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте!! Если сейчас заказать, до 20 декабря получим? Хочу заказать аквагрим детям в школу к НГ в кол-ве 50 шт. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ОксанаАлександрон , дд! должны получить, тут быстро счет выставляют и с отправкой не тянут (по крайней мере по опыту прошлых выкупов)

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
@ОксанаАлександрон , дд! должны получить, тут быстро счет выставляют и с отправкой не тянут (по крайней мере по опыту прошлых выкупов)

а откуда заказ едет к нам?и если из дома забирать, вы где живёте?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ОксанаАлександрон , я в области, из дома никак не получится. груз из питера идет

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
35 руб.

Хочу 3 разных цвета, как выбрать?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@YULIUS.RU , к сожалению никак. я могу попробовать менеджеру написать по цветам. но склад отдельное подразделение

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
@Lomik ,   :Привет:
1252 руб.



Не выкупалось ли данное термобельё ,и ещё цвет только голубой? А серого нет??? Спасибо!!! 

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Хочу заказать,не знаю какое выбрать!    :homa :homa :homa

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@zhukova52 , Анют, выкупали детское и достаточно много. ни по цвету, ни по качеству ничего не скажу. выборки по цвету нет при заказе  :Извиняюсь: взрослое вроде было серое. по крайней мере цвета должны быть такие как на фото

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
прошу прощения, но кинетического песка не было в наличии и я заказала в другой закупке, оплатила. мне пока больше не нужно. можно его удалить. спасибо

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
@ОксанаАлександрон , я в области, из дома никак не получится. груз из питера идет

заказ сделала.Вы мне можете по быстрее сообщить, будет такое количество в наличие? 89200311220. Если меньше, то заказ отменяйте 

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Д.В. подскажите пожалуйста у мельницы для перца (32734/ Механ. мельница д/перца и спец.3035) - жернова керамические или из нержавейки? в описании ничего не написано 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@полюшка , поправила
@ОксанаАлександрон , я попробую уточнить у менеджера, себе пометку написала
@Стефани ,  вообще нет на сайте такого артикула. запущено обновление каталога

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
спасибо

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
мельница для перца - артикул  0011308, а вот никакой информации на сайте тоже нет, может кто заказывал или уже интересовался

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Стефани , видимо уже нет в продаже, не нахожу её. каталог часа через 2 будет обновлён - посмотрите, будет этот арт или нет

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Дозаказ примите пожалуйста

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
ДД, примите дозаказ

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 48
0
@Lomik , добрый день! 🌹 В дозаказ примите? ☺️

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
девочки, я попробую сегодня отправить все новые заказы дозаказом. если примут - выкупим. но я не гарантирую, что прям 100%

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
и мой тоже дозаказ отправте  :904m мне очень нужен коврик

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@oksanamoon2 ,  уже всё отправлено. больше не примут :Извиняюсь:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
дд, интересует диаметр 33170/ Бубен В0968(2368)

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@tat6529 , дв! вся информация, которая мне доступна, есть в каталоге. другой нет

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Не отметили оплату  1.12  17.35  8973

92 00 шипкова

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Elena Elena , на сегодня всё, что опознано -  отмечено. 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Доплата 1.00. ...8973 Шипкова Е В 5.12.   12 55

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Elena Elena , вот это надо было в офисе отдать. 

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, просьба отметить оплату.