Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Цитирую: natandr04 от 01 Апрель, 2020, 16:07:41 pm @АринаТ , добрый день! Я к Вам за советом))))
Несколько лет пытаюсь вырастить примулу из семян, в позапрошлом году каким-то чудом получилось. Окрыленная, в прошлом году накупила семян и..... полный провал, хотя делала все как рекомендуют: семена замачиваю на несколько минут в слабом растворе марганцовки, далее помещаю на влажный диск, заворачиваю в целофан и в холодильник на месяц. Далее, кто-то рекомендует ждать проклевывания семян в холодильнике, кто-то сеять в землю и выставлять в более теплое помещение.... М.б. у Вас есть какой-то свой секрет-совет?
В этом году опять целую кучу накупила))). Пока на стратификации в холодильнике проклюнулся только один вид "Примула ушковая", но это самые распространенные примулы(((, а интересные - шаровидные, махровые, канделябры - пока видимо "думают". Заранее благодарна за любую информацию!!!
Ух как Вы серьезно к этому подошли)) У меня в этом году осталстя от неоплатуна с январской раздачи семян синяя примула. Я с ней не церемонилась... Просто на торфяные таблетки разложила и крышкой закрыла "а ля теплица". Проклюнулась 1 штука, так я и ее то не ждала... Сейчас она все еще маленькая но уже с настоящим листочком. Мне кажется главное, чтоб семена были свежие. У меня в этом году с петуниями эксперимент показал, что всходят только семена урожая прошлого года.
Спасибо! Полностью с Вами согласна, семена петунии, собранные самолично в прошлом году, вошли как щетка и черная ножка их не берет. Про примулы - после стратификации лучше входят))), не одно семечко, а четыре-пять))))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Спасибо! Полностью с Вами согласна, семена петунии, собранные самолично в прошлом году, вошли как щетка и черная ножка их не берет. Про примулы - после стратификации лучше входят))), не одно семечко, а четыре-пять))))

Вот она. Ей почти 2 месяца. Страдалица моя)

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 29
0
@АринаТ , добрый вечер. Подскажите пожалуйста- стоп будет по плану? Или перенесется?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый вечер. Подскажите пожалуйста- стоп будет по плану? Или перенесется?

здравствуйте.
Узнаю у поставщика в понедельник, как они работают. От этого зависит дата стопа. Отпишусь здесь в теме.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@АринаТ , напоминаю про Ураган форте 500 мл (мне нужно 2 шт)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер!  Арина,  добавь , пожалуйста, фунгицид  БАКТЕРРА   артикул  021497

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, выкуп состоится?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер!  Арина,  добавь , пожалуйста, фунгицид  БАКТЕРРА   артикул  021497

завтра посижу в каталоге по химии, почищу и добавлю. Сегодня ВХ прислали новый.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер!  Арина,  добавь , пожалуйста, фунгицид  БАКТЕРРА   артикул  021497

готово
17 руб.


  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Арина, доброе утро! пропустила тему с химией :disappointed:.все уже купили и раздали? :worry:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, доброе утро! пропустила тему с химией :disappointed:.все уже купили и раздали? :worry:

Оплатили и я уже к себе привезла. Сегодня буду разбирать. Я пока каталог оставлю открытым. Если тысяч на 15 наберём то в конце мая ещё раздам.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@АринаТ ,я перевелась вчера в Московский офис.По Вашим документам заказ придёт в Транзит или в Московский отправят?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,я перевелась вчера в Московский офис.По Вашим документам заказ придёт в Транзит или в Московский отправят?

в новый (в московский).
Все кто завтра до 16 часов переведётся - заказ поедет в новый выбранный офис.
Все кто после - нет. Буду печатать бирки в 16 часов.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.В. Арина, вы отправляли товар в закупке райский сад (химию) в транзит  28 апреля в 12.32.,затем стоит выдано курьеру 30 апреля в 15.03. Но наш курьер не получал.Нде теперь можно узнать. Спасибо. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Д.В. Арина, вы отправляли товар в закупке райский сад (химию) в транзит  28 апреля в 12.32.,затем стоит выдано курьеру 30 апреля в 15.03. Но наш курьер не получал.Нде теперь можно узнать. Спасибо.

Если стоит выдано курьеру, то ваш курьер забрал заказы. Спрашивать нужно с него, если отрицает, то узнавать в Транзите.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Арина,а как узнать в транзите,там номер какой то есть? 

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
Арина, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста какие лучше средства заказать для обработки роз от болезней и вредителей. У меня 50 кустов. Самостоятельно сажаю первый год. Опыта никакого. Выбор большой. Запуталась! Помогите пожалуйста!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Арина, посоветуй пожалуйста удобрение для голубики. Спасибо.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста какие лучше средства заказать для обработки роз от болезней и вредителей. У меня 50 кустов. Самостоятельно сажаю первый год. Опыта никакого. Выбор большой. Запуталась! Помогите пожалуйста!

вчера у мамы спросила, она сказала, что любое от болезней. Обычно это пятнистости листьев и мучнистая роса. Если есть Медея, пусть берут)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, посоветуй пожалуйста удобрение для голубики. Спасибо.

вы зачем её удобряете? её просто подкислять нужно. Она к почвам совершенно не требовательна. Единственное, если есть кислый торф, то добавьте при посадке

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Мне и нужно такое удобрение которое подкисляет почву.

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
Цитирую: Мичман от 13 Май, 2020, 09:05:10 am Арина, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста какие лучше средства заказать для обработки роз от болезней и вредителей. У меня 50 кустов. Самостоятельно сажаю первый год. Опыта никакого. Выбор большой. Запуталась! Помогите пожалуйста!
вчера у мамы спросила, она сказала, что любое от болезней. Обычно это пятнистости листьев и мучнистая роса. Если есть Медея, пусть берут)
Спасибо!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Ошиблась, оплатила на 20 р меньше. Сейчас доплатить или при получении можно списать?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте! Ошиблась, оплатила на 20 р меньше. Сейчас доплатить или при получении можно списать?

при получении

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Цитирую: Yuliin от 17 Июнь, 2020, 21:35:12 pm Здравствуйте! Ошиблась, оплатила на 20 р меньше. Сейчас доплатить или при получении можно списать?
при получении
Спасибо!

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@АринаТ , добрый вечер. Очень нужны желтые пионы. Есть в планах?😊

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый вечер. Очень нужны желтые пионы. Есть в планах?😊

В этом году всем очень нужны жёлтые пионы. Народ как с ума сошёл. В прошлом нужны были вишнёвые, в этом жёлтые)))
Надеюсь будут в Сибирском саду, чтоб весной 21 года раздать.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
@АринаТ , Добрый вечер. Нарциссы с тюльпанами уже были? Или будет в планах? В прошлом году в этой закупке были. Красота, но оказалось мало )

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Добрый вечер. Нарциссы с тюльпанами уже были? Или будет в планах? В прошлом году в этой закупке были. Красота, но оказалось мало )

Будут. Прайс прислали. На этой неделе открою каталог.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Мне и нужно такое удобрение которое подкисляет почву.
Я подкисляю сывороткой,благо у меня её много. Постоит подольше и под голубику.Тётя лимонной кислотой периодически поливает. Не знаю,правильно ли,но голубики у неё в разы больше,чем у других

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Всем здравствуйте! @АринаТ , и  форумчане, подскажите, кто знает, почему у дерена сохнут края листочков? И чем обработать?

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@АринаТ , добрый вечер. А я с тюльпанами пролетела что ли?🤔 Уже все заказали?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем здравствуйте! @АринаТ , и  форумчане, подскажите, кто знает, почему у дерена сохнут края листочков? И чем обработать?

его явно кто-то грызёт или сосёт. Любым от насекомых обработайте.

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 29
0
@АринаТ , добрый вечер, а лилии будут?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый вечер, а лилии будут?

Здравствуйте. Лилии не беру в закупку по осени, т.к. они приходят с огромными ростками, а иной раз даже с бутонами. В осень такие сажать плохо, да и запаковывать нереально.
Будут тюльпаны, вечером скорее всего

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. А цена у тюльпанов за упаковку?

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 24
0
ДВ.Успеем ли получить вовремя луковичные,уже середина августа.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер. А цена у тюльпанов за упаковку?

Да. Количество в упаковке указано в названии

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДВ.Успеем ли получить вовремя луковичные,уже середина августа.

Успеем.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 24
0
ДВ. Почему опять перенесен стоп,минималка давно набрана, 1 сентября должна быть оплата.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0
Добрый день. До17.09 получем? Потом уже будет не аутуально

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 24
-1
Странно, почему организатор так долго не заходит на форум. Закупка вообще актуальна? Цветы будем зимой высаживать? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДВ. Почему опять перенесен стоп,минималка давно набрана, 1 сентября должна быть оплата.

потому что луковицы ещё на таможне, как поступят на склад к поставщику, так сразу пойдёт всё в оплату

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Странно, почему организатор так долго не заходит на форум. Закупка вообще актуальна? Цветы будем зимой высаживать?

до зимы ещё 3 месяца, успеем посадить

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!!!
Всем привет.Все заказы зафиксировала и отправила Поставщику. Завтра обещали счёт и буду переводить в оплату. Оплачиваем вторник-среда-четверг.Весь заказ заберу у поставщика в среду.Отгружу в Транзит на следующей неделе ориентировочно 15-16 сентября.Информация для тех кто торопится высадить: сажать их можно до снега!

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДН. а луковицы не засохнут в транзите. у нас редко ездят и если угадаете с привозом так, что они только забрали, то пролежит еще как минимум 2 недели

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДН. а луковицы не засохнут в транзите. у нас редко ездят и если угадаете с привозом так, что они только забрали, то пролежит еще как минимум 2 недели

Узнайте когда ваши забирают. Я ещё товар не видела, но лежат они у поставщика на обычном складе без температурного режима.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД, наши собираются в субботу

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО! 
Всё что включено в счёт это 100% наше. Сегодня- завтра жду ещё 1 счёт. НО! Многого всё равно не будет! 
Оплата прндварительно переходит на четверг-пятницу!