Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!
Сибсад прислал счёт на вчерашний дозаказ. В 14 часов начну разносить, затем его (СибСад) переведу в оплату, из каталога скрою.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 22
0
Добрый день. У меня из всех семян только пару пакетов в предоплате. Остального нет в наличии?

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 21
0
У меня в оплате один пакетик на 9 рублей, можно оплатить все разом как остальное в оплату переведете?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
А " плодовка" в этом году будет??? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Я не знаю, почему никто не читает Условия закупки. Там есть все ответы на все вопросы: Почему у меня 3 пакета в оплате? мне так не выгодно! А остального нет?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
А " плодовка" в этом году будет??? 
неа. Я обиделась на ВХ по плодовке, очень много нареканий. Корни гнилые, ветки ломаные, ствол прелый...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
ИТАК, ЕЩЁ РАЗ!!! Крайний!

Сейчас в оплату ушли только семена Сибирского сада, т.к. они поедут к нам из Новосибирска, а это 8-10 дней пути!
В понедельник  СТОП по всем остальным семенам.
Ваше Хозяйство, Гавриш, Биотехника, Премиум Сидс, Семком буду Стопить уже в обед 27.01.2020, как только по ним будет счёт - они уйдут в оплату (без Семян Алтая!!!!)
Вечером 27.01.2020 буду стопить Семена Алтая!!! Они также пойдут в оплату отдельно от других! 

3 семенных компании - 3 поставщика - 3 различных вида доставки - 2 вида транспортных - 1 объединённый заказ в офисе!

Т.Е. В ИТОГЕ У ВАС В ОПЛАТЕ БУДЕТ 3 (ТРИ) ГРУППЫ СЕМЯН!!! По СибСаду и СемАлту будут начислены транспортные!!! Все остальные без транспортных, они местные, из Нижнего Новгорода!!

Оплачивать каждый заказ нужно отдельно, даже если там один-три пакетика семян. Это связано с тем, что у каждого заказа есть свой номер, который Вы указываете при оплате!!! По этому номеру система проставляет оплаты (я не ставлю их в ручную, Вас очень много!).

И самое главное: ВСЕ ЭТИ 3 (ТРИ) ЗАКАЗА С ТРЕМЯ ОПЛАТАМИ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДИН И ПОЛУЧИТЕ ВЫ ИХ ВСЕ ВМЕСТЕ ОДНИМ ЗАКАЗОМ, С ОДНОЙ ОПЛАТОЙ ОФИСНЫХ!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Ушла чистить каталог от СибСада  и ваши корзинки.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
Цитирую: "Светландия" от Сегодня в 17:53:12А " плодовка" в этом году будет??? неа. Я обиделась на ВХ по плодовке, очень много нареканий. Корни гнилые, ветки ломаные, ствол прелый...
Ооочень жаль......

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.В.Арина,а у тебя только расчеты через Тинькофф банк?карты сбербанка нет ? Уж как то не хотелось бы с 50 руб.платить комиссию 30 руб , да еще транспорьные.Как то уж через чур дорого выходит?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Д.В.Арина,а у тебя только расчеты через Тинькофф банк?карты сбербанка нет ? Уж как то не хотелось бы с 50 руб.платить комиссию 30 руб , да еще транспорьные.Как то уж через чур дорого выходит?
через сберонлайн на тинькоф комиссия 1%

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.У.Заказы, которые заказаны сегодня и вчера войдут в этот стоп и те которые ранее заказаны ,но без статуса ждем счет?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Д.У.Заказы, которые заказаны сегодня и вчера войдут в этот стоп и те которые ранее заказаны ,но без статуса ждем счет?
Всё, что заказываете до понедельника будет в одном заказе к выдаче.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д. утро Арина  вы выставили счет а помидор африканец у меня опять почему то не вошел.Я его очень жду что бы посеять.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
д. утро Арина  вы выставили счет а помидор африканец у меня опять почему то не вошел.Я его очень жду что бы посеять.
Африканец чей? Какой семенной компании?

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
Арина простите я может проспала, а химию для сада вы собирать будете?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арина простите я может проспала, а химию для сада вы собирать будете?
пока не решила. Дайте мне ещё недельку на "подумать"))) Нужно взвесить все за и против... Если будет, то здесь, в Райском саду

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
спасибо

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет.
Заказы по семенам фирм Ваше Хозяйство, Биотехника, Премиум сидс и Семко отправлены, на торфяные таблетки тоже. Завтра ждём по ним счёт.

Вечером стоплю и отправляю заказ на семена от Семян Алтая, с ними лампочки. 

Дозаказывать до 22 часов можно только Семена Алтая. По всем остальным семенам заказы уже пойдут с следующий стоп (в конце февраля), он по семенам на весну 2020 будет заключительный. В феврале открою каталог по химии и удобрениям.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
1
Извините ОПЛАТИЛА

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Всем привет.
Счёт по СибСаду я оплатила.
Долгов на 3500р.
Часть узов ушли в ЧС, от остальных, кто отреагировал на сообщения и звонки, жду зачисления.
Сегодня ближе к ночи будет счёт по Алтаю, разнесу и переведу в оплату.
Не пропадаем!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Есть в пристрое:
Зелень Мята Спирминт/Сем Алт/цп 0,05  гр. АПТЕКАРСКИЙ ОГОРОД!  - 2 пакета

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
По овощам Алтая счёт разнесла. Далее цветы. Вернусь ближе к 22 часам и продолжу.
Сегодня перенесу в оплату Алтай. Готовимся.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Арина, добрый день! Можно включить в заказ ещё 2 позиции взамен, которых нет в наличии. Это семена вроде нижегородские, по которым ещё не было оплаты. Благодарю за понимание! 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добавляю цветы бархатцы-артикулы 1409,1301

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Есть в пристрое:Зелень Мята Спирминт/Сем Алт/цп 0,05  гр. АПТЕКАРСКИЙ ОГОРОД!  - 2 пакета
Арин, если остались, можешь мне примотать.  И еще вопрос, а можно оплатить сразу побольше, чтоб не возникало форс-мажоров...:flushed:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Цитирую: "АринаТ" от 29 Январь, 2020, 12:32:34 pm Есть в пристрое:Зелень Мята Спирминт/Сем Алт/цп 0,05  гр. АПТЕКАРСКИЙ ОГОРОД!  - 2 пакетаАрин, если остались, можешь мне примотать.  И еще вопрос, а можно оплатить сразу побольше, чтоб не возникало форс-мажоров...
Примотаю. По оплате: нужно оплачивать столько сколько заявлено) Ежели чего, я тебе позвоню)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добавляю цветы бархатцы-артикулы 1409,1301
Куда добавляете?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день! Можно включить в заказ ещё 2 позиции взамен, которых нет в наличии. Это семена вроде нижегородские, по которым ещё не было оплаты. Благодарю за понимание! 
А , всё, въехала)) Позвоню чтоб добавили)

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
Арина, добрый день, нельзя добавить в заказ семена лука Эксибишен, заказала один пакетик - запросили еще???

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день, нельзя добавить в заказ семена лука Эксибишен, заказала один пакетик - запросили еще???
по эксибишену нет, он в Алтайских, изменения в счета уже не принимают.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Семена Вашего хозяйства в статусе ждём счёт - счёт обещают завтра. Счёт на остальной микс (Гавр, Премсидс, семком...) уже у меня.   
По миксу - склад они по семенам сторонних фирм пытаются закрыть, ПОЭТОМУ по нашему заказу в счёт вошла примерно половина, остального уже нет. 
Заказ по этому счёту будет у меня уже послезавтра в субботу.
Разбор начну с него..

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 11
0
Добрый день.Скажите,а семена когда придут ?Вы пишите перевод в оплату 26.02,это ,когда они придут?Некоторые семена сею в феврале.Спасибо.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день.Скажите,а семена когда придут ?Вы пишите перевод в оплату 26.02,это ,когда они придут?Некоторые семена сею в феврале.Спасибо.

выкуп для тех кто сеет в феврале уже состоялся и частично переведён в оплату. Осталось только Ваше хозяйство в ожидании счёта.
Стоп который запланирован на 26 февраля раздаваться будет в марте.
В марте можно много чего посеять, но то что сеют в феврале лучше не заказывать.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
Скажите,стоит статус включено в счёт,а в оплату не переходит, почему? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Скажите,стоит статус включено в счёт,а в оплату не переходит, почему?

Ждём второй счёт от поставщика. Обещали в пятницу, но обещание перешло на понедельник.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДД Удалите у меня лимон- статица. Что он один висит!? Спасибо

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД Удалите у меня лимон- статица. Что он один висит!? Спасибо

Если он в статусе ждем счет и я его удалю, то он пойдёт ко мне в пристрой, который у меня и без того не маленький...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Семена Алтая. Долгов по оплате море. Все сообщения получили. СемАлт меня не отгрузит пока я не оплачу. Оплачивать мне пока не чем. Не оплачивая, вы задерживаете выдачу. Кто до обеда не проснётся пойдёт в ЧС с автоматическим удалением из всех моих закупок: роз, земляники, луковиц и тд. 
Оплату закончили в пятницу, и сегодня отписываться о форс-мажорах которые помешали вам оплатить не нужно. О проблемах предупреждают заранее, а не спустя 2 дня. 
В обед список неоплатунов из-за которых тормозится выкуп в теме вывешу.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Доброе утро. А у меня всё ещё статус "ждём счёт". Как быть?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро. А у меня всё ещё статус "ждём счёт". Как быть?

пришёл последний счёт. Сейчас начну разносить.
Всё что в отказах - будет "нет в наличии".
Сегодня переношу в оплату последнего поставщика.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
по оплатам - многие оплатили. 
Те, кто ещё спит:
 all [92340]   110р
Dsvetla [2078]   52р
ele.na [72803]  89р.
nastyakisa2010 [108645]   506р
 ok@si [444]   12р.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!!!
Семена Вашего Хозяйства и МИКС из разных фирм перенесла в оплату.
Завтра они уже будут у меня, сразу начну разбирать. 
С оплатой НЕ ТЯНЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО!
Оплата на расчётный счёт в Тинькофф банке, других вариантов для оплаты нет.
При оплате правильно указывайте номер оплачиваемого заказа, не пишите номер предыдущего заказа.
В четверг возможно уже придёт Алтай и СибСад.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,Арина привет!у меня одна позиция не вошла в оплату,осталась просто зафиксирована,ее не будет,или не заметила?)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,Арина привет!у меня одна позиция не вошла в оплату,осталась просто зафиксирована,ее не будет,или не заметила?)

Всё что осталось ждём счёт - нет и не будет. После 21 часа почищу корзинки по отказам.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Все следующие позиции пойдут в следующий стоп, который 26.02.
Ваше Хозяйство обещало завезти семена фирмы Поиск. Как время будет добавлю их в каталог.

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
Арина, я тут вовремя не удалила позицию от разных поставщиков на 10руб т.к. не хотелось платить с комиссией от такой суммы, так что придётся брать. И вот сейчас подумала, если вы все объединяете в один выкуп, то может я в офисе их доплачу? Или это принципиально? 

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
@АринаТ , добрый день подскажите пожалуйста у вас случайно нет в пристрое Лук Шнитт ?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый день подскажите пожалуйста у вас случайно нет в пристрое Лук Шнитт ?

Нет. С ним в этом году по всем семенным компаниям напряжёнка, у всех выпадает... Может у Поиска будет.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет. Ваше хозяйство и прочий микс набрала. Сейчас мчусь в транспортную, Семена Алтая прибыли. В воскресенье придёт СибСад.