Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас можно заказать нарциссы? Когда они придут? Посадить их под зиму я успею? Стоп через 69 дней- оплата и получение также?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас можно заказать нарциссы? Когда они придут? Посадить их под зиму я успею? Стоп через 69 дней- оплата и получение также?

Приход товара конец августа-начало сентября. Сажают их до снега.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В прошлый год были анемоны, а в этом году что -то нет в каталоге :884m. Очень хотелось приобрести еще

добавила анемоны, рябчик шахматный и безвременники

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый день. Арина, подскажи пожалуйста, у вас в Селекции осенью будут продаваться саженцы малины? И когда приблизительно?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Добрый день. Арина, подскажи пожалуйста, у вас в Селекции осенью будут продаваться саженцы малины? И когда приблизительно?

Привет. Будут с 1 сентября, ремонтантная и обычная.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 26
0
ДД, Арина, подскажите, как заставить рябчик цвести? Уже несколько лет сидит в земле, деток много стало, ни разу не цвел. В инете прочитала, что их выкапывают и держат на солнце, потом сажают обратно, не помогло, может, действительно, температура высокая нужна, а у нас в Семеновском районе за радость +25, последние лета очень холодные, может обработать еще чем?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
дскажите, как заставить рябчик цвести? Уже несколько лет сидит в земле, деток много стало, ни разу не цвел. В инете прочитала, что их выкапывают и держат на солнце, потом сажают обратно, не помогло, может, действительно, температура высокая нужна, а у нас в Семеновском районе за радость +25, последние лета очень холодные, может обработать еще чем?
[/quote]
У нас тоже первые 2 года не цвел,  но делился, потом попробовали его выкопать. Цветет уже 2ой год.
Выкапывает как стебель пожелтеет и посохнет, хранимых до посадки при комнатной температуре без отопления э. Сажаем поздно осенью. Нам это реально помогло. В этом году уже выкопали, ждёт осенней посадки.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
дскажите, как заставить рябчик цвести? Уже несколько лет сидит в земле, деток много стало, ни разу не цвел. В инете прочитала, что их выкапывают и держат на солнце, потом сажают обратно, не помогло, может, действительно, температура высокая нужна, а у нас в Семеновском районе за радость +25, последние лета очень холодные, может обработать еще чем?

У нас тоже года три не цвел, потом зацвел. Выкапывала один раз, каждый год не выкапываю.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2019, 09:12:01 am от паира »

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 26
0
Спасибо за ответы, у меня стоит еще зеленый, выкопаю все, в начале октября посажу, позднее не получится

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Спасибо за ответы, у меня стоит еще зеленый, выкопаю все, в начале октября посажу, позднее не получится
Зеленый??? Странно, у меня уже давно все посохло и я все обрезала.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!
Отправила предзаказ поставщику. 
С 16 августа я в отпуске на 2 недели (без связи!)
По приезду сразу будет стоп, т.е.  2 сентября.
Всем удачно провести остатки лета и отличного выбора.

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
Всем привет. Я немного цветочков добавила, не опоздала? Можно ведь ещё?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет. Я немного цветочков добавила, не опоздала? Можно ведь ещё?

Привет. Можно. До 2 сентября можно всё)))

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
@АринаТ , добрый день. Скажите когда оплату выставите? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый день. Скажите когда оплату выставите?

В нчале сентября

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
@АринаТ ,пдобрый день, а может замену сделать вместо отсутствующего? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ ,пдобрый день, а может замену сделать вместо отсутствующего?

Можно)
до завтрашнего утра можно ещё заменить и добавить.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Каталог почистила от неприхода, можно заказывать.
То что в статусе "ждём счёт" возможно разнесу вечером, если счёт пришлют.
Дозаказы и замены жду до завтрашнего утра. до 11 часов.
Если всё по плану то завтра вечером перевожу в оплату, готовимся.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Скиньте пожалуйста сегодня в личку номер карты для оплаты. Завтра буду заграницей, заплатить не смогу. Или 10 сентября только получиться ((

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Скиньте пожалуйста сегодня в личку номер карты для оплаты. Завтра буду заграницей, заплатить не смогу. Или 10 сентября только получиться ((

Тогда оплатите в офисе при получении.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Я тоже уеду 7 до 24 сентября, готова оплатить раньше 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Я тоже уеду 7 до 24 сентября, готова оплатить раньше

успеете

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Арина,здравствуйте!Если можно,то хотелось бы произвести оплату по номеру карты или телефона,заранее благодарю!!!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер.Второй день пытаюсь перевести деньги на ваш указанный счет в тинькоф банке,отвечают что данный счет не доступен,может что-то делаю не так.Может можно как то оплатить по другому номер карты или по номеру телефоназа ранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер.Второй день пытаюсь перевести деньги на ваш указанный счет в тинькоф банке,отвечают что данный счет не доступен,может что-то делаю не так.Может можно как то оплатить по другому номер карты или по номеру телефоназа ранее спасибо за ответ.

Выбирйте оплту Организации, все кто пытается оплатить частному лицу обычно с этим вопросом приходят.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина,здравствуйте!Если можно,то хотелось бы произвести оплату по номеру карты или телефона,заранее благодарю!!!


По номеру телефона или карты не получится, т.к. я ИП. Оплата только по реквизитам организации.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Привезла сегодня все к себе для разбора.
На складе у них пересорт дикий! Не дали Треполо 5 шт из 8. Блек хирро дали 1 из 6. Балладу оранж 1 не дали, Крим бьюти 1 не дали. Ещё чего-то не дали. Зато выцарапала частично то, что изначальро было в отказе, добавлю к заказам. 
Неорлатунов будет куча,  у них часть заказов раскидаю по непришедшим позициям. + В пристрой пойдёт, выставлю список завтра.
Сегодня вечером пробегусь по оплатаи и отмечу.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Нарооод!
Вы чего, озверели?? Неоплат на 11 тыс!!! 2/3 неоплатунов были сегодня на сайте, почти все остальные вчера!!
Моё лояльное к участникам отношение закончилось. Теперь я за заказами буду ездить только после окончания периода оплат. 
Всех кто неоплатит во-время, удаляю из заказов и в ЧС. Так будет справедливо!

Вы вообще представляете объём пристроя на 11 тысяч? при том что средняя цена пакетика с луковицами 75 рублей....


Как время оплат заканчивается, тк начинается: у меня не получается..., можно на телефон зачислить..., Дайте номер сберкарты..., у вас счёт заблокирован..., и прочее. Вы где все раньше то были? 
 :Ужас:

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
-1
 :Роза: 
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2019, 09:12:22 am от барашуля »

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Бога ради, простите, вот вообще вылетело из головы :Дундук: , как только прилетело назад, сразу оплатила   :Виноват: :Виноват: :Виноват:

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
-1
Оплатила.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Потихоньку буду выкладывать пристрой:
- Экзотик Пуриссима тюльпан (3шт./упаковка) - 70р
- Адмирал (Анемона) 5шт./упаковка  - 52р
- Вудсток (Гиацинт) 2шт./упаковка - 81р
- Аида (Гиацинт) 2шт./упаковка - 81р.
- Вайс Берлинер тюльпан (3шт./упаковка) - 84р.
- Хакун тюльпан НОВИНКА!!! (3шт./упаковка) - 70р.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2019, 22:53:55 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
Сенсуал тач ещё есть ?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Сенсуал тач ещё есть ?

Есть
Что будут разбирать, удалю из списка

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
@АринаТ , хотела бы забрать все крокусы. Присоедините к основному заказу и я заплачу в офисе? Надеюсь все сорта из цветущих весной?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , хотела бы забрать все крокусы. Присоедините к основному заказу и я заплачу в офисе? Надеюсь все сорта из цветущих весной?

да

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , хотела бы забрать все крокусы. Присоедините к основному заказу и я заплачу в офисе? Надеюсь все сорта из цветущих весной?

готово

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
Цитирую: sweya от 07 Сентябрь, 2019, 21:18:45 pm @АринаТ , хотела бы забрать все крокусы. Присоедините к основному заказу и я заплачу в офисе? Надеюсь все сорта из цветущих весной?
готово
видела. спасибо. я думаю, что достаточно ))))

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
@АринаТ, можно мне тогда. Как из оплатить? При получении?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
- Эдванс (Крокус бот.) 3шт./упаковка - 31р.
- Принц Клаус (Крокус бот.) 3шт./упаковка - 31р.
- Крим Бьюти (Крокус бот.) 3шт./упаковка - 31р.
- Джипси Герл (Крокус бот.) 3шт./упаковка - 31р.
Доброе утро! Арин, а добавь эти позиции в замен на недостающие, спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Актуально!
- Экзотик Пуриссима тюльпан (3шт./упаковка) - 70р
- Адмирал (Анемона) 5шт./упаковка  - 52р
- Вудсток (Гиацинт) 2шт./упаковка - 81р
- Аида (Гиацинт) 2шт./упаковка - 81р.
- Вайс Берлинер тюльпан (3шт./упаковка) - 84р.
- Хакун тюльпан НОВИНКА!!! (3шт./упаковка) - 70р

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
- Эдванс (Крокус бот.) 3шт./упаковка - 31р.
- Принц Клаус (Крокус бот.) 3шт./упаковка - 31р.
- Крим Бьюти (Крокус бот.) 3шт./упаковка - 31р.
- Джипси Герл (Крокус бот.) 3шт./упаковка - 31р.
Доброе утро! Арин, а добавь эти позиции в замен на недостающие, спасибо :Ромашки:

Крокусы уже запечатаны

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , можно мне тогда. Как из оплатить? При получении?

Да. В офисе

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Инфо!!!
1) я разбираю заказы и строчить ответные сообщения тем кто не оплатил у меня нет времени. Я вам отсылала смс, звонила лично. Вы меня проигнорировали.
2) Писать мне в личку сообщерия с кучей !!!!!!! не рекомендуется. Таким отвечаю: Оплачивать нужно было во-время. Поднимите пожалуйста глаза на дату окончания оплаты, она там висит не просто так. Тем кто оплатил до 5 сентября включительно, оплаты проставила 6 числа. А если Вы оплатили позже, то вашу оплату я увидела только сегодня, т.к. межбанковские переводы зачисляются на следующий рабочий день!
3) девочки, завтра срочно нужно сгонять в коммандировку за тридевять земель: уезжаю вечером, вернусь в ночь со среды на черверг. В черверг заказы отвезу в Транзит.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
От кого 70р. на счёт пришли? Отпишитесь в личку. 

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста из пристроя адмирал анемона к заказу. Спасибо

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Не успела сегодня отвезти. Завтра помчу к 11, может возьмет дзержинск и автозавод. Буду стараться.

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. А в пристроен что-то осталось?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Пристрой есть, но пущу в продажу в питомике. Вчера весь выкуп отвезла в транзит.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Сеодня пробегусь по тем кому должна за неприход и разошлю им сообения. Возвраты сделаю до среды.