Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
А в какую среду?

В следующую.
Я сейчас их раскладываю, набирать заказы буду с субботы.

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
@АринаТ , Добрый день. уберите, пожалуйста меня из рядаСибирский Гигант (цп 10 гр.) -Горох (Сем Алт) НОВИНКА! СЕРИЯ СИБИРСКИЕ ГИГАНТЫ! Там есть желающие. А он в заказе у меня только один. Спасибо.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДД .Арина ,а нельзя ли сделать стоп не 26 января , а пораньше. Дело в том, что лук нужно посеять уже в начале февраля, что бы получилась такая луковица ,как на картинке. А то так семена придут в марте. Смысла нет сажать .

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД .Арина ,а нельзя ли сделать стоп не 26 января , а пораньше. Дело в том, что лук нужно посеять уже в начале февраля, что бы получилась такая луковица ,как на картинке. А то так семена придут в марте. Смысла нет сажать .

Здравствуйте.
Спланирую всё так, чтоб раздать до середины февраля (крайний срок)
В марте к вам уже луковицы пойдут))))

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0

Здравствуйте.
Спланирую всё так, чтоб раздать до середины февраля (крайний срок)
В марте к вам уже луковицы пойдут))))


Спасибо.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@АринаТ ,  ДД!! Уберите меня из всех рядов, пожалуйста! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@АринаТ ,  ДД!! Уберите меня из всех рядов, пожалуйста! :Ромашки:

Арина, ДД! Я тоже присоединяюсь к просьбе, уж больно маленький заказ у меня остался и никак не придумаю чего б еще мне нужно.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Хорошо. 
Но в четверг отвезу первый сбор по семенам в офис и в выходной буду дальше добавлять Алтайскре семена, там цветов море и плюс овощи ещё не все добавила))) Стоп во второй половине января...

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Хорошо. 
Но в четверг отвезу первый сбор по семенам в офис и в выходной буду дальше добавлять Алтайскре семена, там цветов море и плюс овощи ещё не все добавила))) Стоп во второй половине января...
Все равно удалите)))

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
У меня тоже, Арина, удалите. Если чего присмотрю так накидаю.

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
-1
@АринаТ , Добрый день.
А мне почему не отвечаете?!
Уберите, пожалуйста из корзины мой единственный заказ.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Добрый день.
А мне почему не отвечаете?!
Уберите, пожалуйста из корзины мой единственный заказ.

Проглядела.
Удалила.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Ура.
Всё отвезла в транзит. Пробки жуткие.
Завтра будут развозить по офисам.
В субботу буду дальше возиться с Алтайским каталогом.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@mihaylova ,  фасоль добавила.
Арина, можн3о добавить в каталог спаржевую кустовую фасоль "Пурпурная королева" или типа нее что-то

И ещё кучу всего: редис, дайкон, экзотика, ягоды, петрушка, укроп, арбуз, дыня и тд.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
У некоторых позиций в корзинках изменила статус на "Включено в счёт". Это то, что осталось у меня после неоплатунов.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Привет, Арина. Мне вместо флокса  Звездный дождь положила Калейдоскоп,и Примула почему то одна оказалась, я вроде две заказывала?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Привет, Арина. Мне вместо флокса  Звездный дождь положила Калейдоскоп,и Примула почему то одна оказалась, я вроде две заказывала?

Привет.
Примула "Музыка весны" в заказе 1шт.
С флоксом видимо ошиблась. Если нужно, дозакажу, в следующий выкуп бонусом пойдёт)

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Цитирую: канареечка от Сегодня в 21:08:06Привет, Арина. Мне вместо флокса  Звездный дождь положила Калейдоскоп,и Примула почему то одна оказалась, я вроде две заказывала?
Привет.
Примула "Музыка весны" в заказе 1шт.
С флоксом видимо ошиблась. Если нужно, дозакажу, в следующий выкуп бонусом пойдёт)
Хорошо, может тогда и примулу "Музыка весны" заодно, я доплачу, и переслать вместе с георгинами и розами, если можно)

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
Всем привет.
У некоторых позиций в корзинках изменила статус на "Включено в счёт". Это то, что осталось у меня после неоплатунов.

У меня всего одна такая позиция...эти семена что отдельно придут?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 17
0
Арина, Вы Герой!!! Собрать заказ точно и быстро- Ваше кредо! Спасибо. Примите поздравления с Новым Годом!!!! :892

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ни помпонной, ни махровой георгины не былоМахровая смесь (0,3гр., цв.п.)-Помпонная смесь (0,2гр., цв.п.)-Георгина

Здравствуйте. Должно быть у Вас. В остатках нет. У Вас заказ всего 9 пакетов, поэтому ошибиться не могла, + Пуваб добавляла после разбора, т.к. был пересортом от Поставщика (меняла) и ещё раз проверяла заказ при добавлении.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

У меня всего одна такая позиция...эти семена что отдельно придут?

нет. это уже идёт в следующий сбор. Всё придёт вместе.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Поздравляю всех с наступающим 2019 годом! Годом разносторонним, ведь он год Свиньи и Парящего орла одновременно!Здоровья Вам и вашим близким, успехов во всех начинаниях и осуществления всего задуманного!Семейного благополучия, побольше улыбок, как минимум 7-ми значного баланса на карте.И по теме: ранней весны, плодородной почвы, огромных урожаев и прекрасного сада!Желаю совершать на нашем сайте только выгодные покупки!Всем удачи в новом году!С НО-ВЫМ ГО-ДОМ!!! УРАААААА!Дзынь-дзынь-дзынь...

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Удалите меня из ряда баклажан

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
Здравствуйте, Арина,а вот этот огурец столько стоит???
28881 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, Арина,а вот этот огурец столько стоит???
28881 руб.



Судя по цене, очерь урожайный))))))))
Артикул в цену вбила))) вечером поправлю.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Цитирую: "АринаТ" от 26 Декабрь, 2018, 22:06:58 pm Цитирую: канареечка от Сегодня в 21:08:06Привет, Арина. Мне вместо флокса  Звездный дождь положила Калейдоскоп,и Примула почему то одна оказалась, я вроде две заказывала?
Привет.
Примула "Музыка весны" в заказе 1шт.
С флоксом видимо ошиблась. Если нужно, дозакажу, в следующий выкуп бонусом пойдёт)Хорошо, может тогда и примулу "Музыка весны" заодно, я доплачу, и переслать вместе с георгинами и розами, если можно)
Мне еще не ответила)

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,Арина,спасибо заказала.
34 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Мне еще не ответила)

Я подумала это утвердительное предложение)))
Но лучше Примулу (даже если она одна) положите в корзину и оплатите чтоб я её видела. Я к ней потом прикреплю флокс и всё оставлю до луковиц.В комментариях у примулы это напишите (+флокс и оставить до луковиц)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добавила кучу разной капусты и салатов!
А также много разных цветов от Семян Алтая.
Василёк, эшшольцию, гелихризум, львиный зев, портулак нужно добавлять? Если нужно кому, добавлю.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте, Арина. если можно, удалите мой заказ.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, Арина. если можно, удалите мой заказ.

Готово

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Добавила семена из раздела "комнатные цветы":
Эустома
Цикламен
Торения
Примула
Пеларгония (герань)
Пассифлора
Колеус
Катарантус
Кальцеолярия
Гибискус
Гербера
Бальзамин

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
привет.Арин,отметь мое получение,плизззз)))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Цитата
привет.Арин,отметь мое получение,плизззз)))
Приветик. Удаляй))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем здравия)))
Почистила ассортимент в каталоге и в заказах по семенам от ТД "Ваше Хозяйство" по наличию и отсутствию.
Петрушка Итальянский гигант в цветном пакете отсутствует, но есть в белом, можно перезаказать.
Свёкла Хавская тоже в цветном пакете отсутствует, но есть в белом.
Укроп Аллигатор отсутствует у ВХ, но есть у Гавриша в серии 1+1

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
В понедельник постараюсь отправить заказ в Семена Алтая, чтобы тоже проверили на наличие/отсутствие всех позиций. И если чего-то не будет, дам 2 дня на замены.
По семенам от Вашего Хозяйства, Гавриш, Премиум Сидс, Биотехники, Русского Огорода - данные по ассортименту на складе свежие, по ним дозаказа не будет!
Если кому то нужно объединить с луковицами, то пишем в комментариях к ЗАКАЗУ, не в комментариях об ОПЛАТЕ. Это разные вещи. 

Скоро СТОП!! :Крейзи:

Планы на будущее:
-После перевода семян в оплату, здесь, в Райском саду открою сбор по препаратам и удобрениям, так называемый сбор "ПО ХИМИИ". Собирать будем недели 2-2,5.
-После сбора "по химии" открою СУПЕРСКИЙ СБОР по плодовым!!! Ваше Хозяйство завозит к себе на склад кучу всякой плодовки по очень вкусным ценам(яблони, груши, черешни, сливы, абрикосы, кустарники и т.д.). Мы уже брали себе в питомник прошлой весной для расширения коллекции сортов, всё прижилось и хорошо подросло за лето, т.е. качество хорошее. 
Сборы по химии и плодовке будут без транспортных!!!!!

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Арина, добрый день! А что с Этюдом, который оранжевый перец? Куда он делся? Не будет уже?   :Не знаю:

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, в каталоге по семенам цены указаны за 1 пакетик? Извините, если где-то уже про это писали :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Цитата
ДД! Подскажите, пожалуйста, в каталоге по семенам цены указаны за 1 пакетик? Извините, если где-то уже про это писали
Да, за 1 пакет.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день! А что с Этюдом, который оранжевый перец? Куда он делся? Не будет уже?   :Не знаю:

Ждёмс)))
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 12:30:53 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Сегодня Ваше Хозяйство подарило надежду на то, что на этой неделе им привезут Перец ЭТЮД!!!! Ждём и надеемся))))

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
ДД! Скажите, а то что "Новый заказ" этих семян нету?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Сегодня Ваше Хозяйство подарило надежду на то, что на этой неделе им привезут Перец ЭТЮД!!!! Ждём и надеемся))))
Сделайте пожалуйста рассылку если перец будет. Чтобы не пропустить

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Скажите, а то что "Новый заказ" этих семян нету?

Вижу у Вас много новых вчерашних заказов.
Все семена делятся на 2 группы: Семена Алтая и Все остальные.
Сегодня получила предварительный счёт (из наличия на складе) по семенам Алтая. На основании этих данных и ближайшего доп. прихода новой партии на склад откорректирую каталог и будет видно, чего не будет. По отказным проставлю "нет в наличии" чтоб смогли подыскать замены.
По всем остальным семенам (Ваше хозяйство, Гавриш, Биотехника, Премиум сидс и Русский огород) стоп в пятницу (18 января)
Перец Этюд - это отдельная песня, его прям ВЫЦАРАПЫВАЮ у них)))
Поэтому всё что "Новый заказ" ждём счетов и результатов проверки на складах.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Сделайте пожалуйста рассылку если перец будет. Чтобы не пропустить

Ок. В ленте разошлю, и здесь сразу сделаю вставку для заказа этого перца)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
УФФФ!
Счёт разнесла. В нём много позиций забираем полностью, т.е. на наш объём не хватило на складе. Но это будет в свежем приходе на следующей неделе.
На этой неделе Сем Алт обещали ещё счёт по свежему приходу (который ещё в пути и будет на следующей неделе).
Ждём)
СТОП всё равно 18 января, иначе не успею.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Таблетки из торфа будут? В принципе, нужны только они. Остальное - так... Заодно заказала.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте! Таблетки из торфа будут? В принципе, нужны только они. Остальное - так... Заодно заказала.

Всё что сейчас в каталоге (таблетки и семена) собираем до пятницы включительно!!! в выходные фиксирую и, как получу счета, сразу переведу в оплату!
После 18 каталог очищу полностью, семян и таблеток больше в этом сезоне не будет!!!!
Всё что сейчас в корзинах , не важно в каком статусе: новый заказ, ждём счёт, включено в счёт, будет в одном пакете-заказе.
При переводе в оплату заказы разделю на 2 части, все они будут в одном пакете!!!
Дальше открою каталог по "Химии": препараты и удобрения.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Этюд будет!
10 руб.