Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , оплатила с задержкой в несколько часов  о чём писала в окне оплаты .а платёж не отмечен он не прошёл ?

всем привет.
Привезла сегодня наши цветочки. Раскладывалась долго, готовилась к завтрашней наборке.
Сейчас отмечу оплаты.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день, Арина, за анемоны доплачивать сейчас или при получении???

при получении

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 7
0
ДД! мне пожалуйста анемону микс из пристроя.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ДД! Можно мне из пристроя:
Адмирал (Анемона) 10шт./упаковка - 1шт.
Маунт Эверест (Анемона) 10шт./упаковка  - 1шт.

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Арина добрый день!
За 2 упаковки Лука голубого мне доплачивать когда?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Можно мне из пристроя:
Адмирал (Анемона) 10шт./упаковка - 1шт.
Маунт Эверест (Анемона) 10шт./упаковка  - 1шт.

можно
вечером заканчиваю разбирать и будет видно, что в свободном остатке.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина добрый день!
За 2 упаковки Лука голубого мне доплачивать когда?

всё, что в добавках оплачиваем в офисе

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Сегодня вечером заканчиваю наборку и фасовку, перевожу в доставку.
Четверым частникам будут замены по Миранде из-за качества. В корзинках исправлю.
Если утром успею запаковаться, то в обед отвезу.
Вчера не было интернета, поэтому несколько оплат ещё не отмечены. Вечером отмечу.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
@АринаТ , а луковичные можно сажать в начале октября? А то я еще в др.закупке нарциссов взяла, хотела все вместе посадить, а там только в конце сентября раздачи :homa

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@АринаТ ,ДВ! А в пристрое не осталось ничего? Тюльпаны,Гиацинты))))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ ,ДВ! А в пристрое не осталось ничего? Тюльпаны,Гиацинты))))

нет. Всё ушло под ноль на замены брака, что смогла обнаружить. Доукомплектовывала позициями, заказанными для себя даже.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , а луковичные можно сажать в начале октября? А то я еще в др.закупке нарциссов взяла, хотела все вместе посадить, а там только в конце сентября раздачи :homa

Подождите когда с деревьев листья опадут и дождём хорошенько почву промочит. Не торопитесь с посадкой.

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Скажите пожалуйста, вчера забрала цветочки, гиацинты с плесенью, но луковицы вроде твердые. Чем их можно обраьотать и как хранить до посадки? 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
Скажите пожалуйста, вчера забрала цветочки, гиацинты с плесенью, но луковицы вроде твердые. Чем их можно обраьотать и как хранить до посадки?

Такая же история и с тюльпанами...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Цитата
Скажите пожалуйста, вчера забрала цветочки, гиацинты с плесенью, но луковицы вроде твердые. Чем их можно обраьотать и как хранить до посадки?
если плесень только на сухих внешних чешуйках, то снимите их, луковицы промойте в воде и просушите. Они почти неделю в офисных условиях лежали, дышали в пакетах, поэтому и плесень снаружи.
если плесень на луковице и она с гнильцой, то гниль вырезать до здоровой ткани и прижечь зелёнкой и подсушить.
хранить с сухом месте.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!Начала открывать каталог в Райском саду по семенам ТД "Ваше хозяйство". Думаю к понедельнику будут открыты все позиции на основании их прайса.По усам земляники в "Земляничной поляне": ЗАВТРА начинаю копать! Сортов будет много! Понедельник-вторник открою сбор! На сбор дам 2-3 дня. На оплату 1 (!) день! Всё спланировано, чтобы успеть раздаться и себе рассадить маточник! Не подводите меня с оплатами ПОЖАЛУЙСТА!Орг АринаТ, Земляничная поляна и Райский сад!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет.
в этом году посеяли 10ти метровую полосу всевозможных базиликов: синий, гвоздичный, карамельный, лимонный, и тд.
По этому поводу имеется наблюдение, что морковь посеянная рядом с базиликом была чистой! морковная муха её не нашла из-за запаха базилика.  На другой грядке (без соседства с базиликом) морковь муха посетила.
Теперь всегда будем сеять так.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Петунии будут?

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
Добрый день. Девочки, подскажите, какую свеклу лучше взять. А то сейчас часто розовая с толстыми прожилками((( Я обычно бордо и цилиндру беру, по-старинке.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Петунии будут?

будут.
там ещё более 200 позиций + новинки добавлять. По овощам новая серия "Южный десент".

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Кто брал томаты Чёрный сахар и Юннат, напишите про них чего-нить, мне со своими впечатлениями хочется сравнить...

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Кто брал томаты Чёрный сахар и Юннат, напишите про них чего-нить, мне со своими впечатлениями хочется сравнить...
Черный сахар брала, мне не понравились, выросли метра под 2,5, плодов мало, цвести стали поздно. Больше не хочу сажать))

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 8
0
Брала Юннат,кусты не высокие(примерно 1м),но помидорки краснели прямо на кустах.Вкусные,но небольшие.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Кто брал томаты Чёрный сахар и Юннат, напишите про них чего-нить, мне со своими впечатлениями хочется сравнить...
Арина, а какие твои впечатления, тоже поделись с нами

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, а какие твои впечатления, тоже поделись с нами

черный сахар - кусты огромные, метра 3-3,5, лист жирный, цвели, но ни одной завязи
юннат (должен быть зелёный плод с розовой мякотью), сняли их с куста в начале августа, т.к. стали трескаться. До сих пор лежат жёсткие, зелёные, с зелёной мякотью. Уже шутим, что к новому году возможно дозреют.
Брать не буду больше ни те, ни другие.
в прайсе есть другие сорта из серии Южный десант с интересными окрасками, попробую их в этом году.
Зато очень понравились Вишенка черная, яркий томатный вкус, небольшие шарики с фиолетово-лиловой окраской. Их обязательно посадим снова и Для внучат тоже (хоть семян в пакетике немного, но с лихвой окупаются количеством и качеством плодов)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
сегодня вечером посижу, доделаю все позиции в каталоге согласно прайса.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,Д.Д.!а нет таких "бабушкин секрет"и "клуша"?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Я сажала еще Сибирский скороспелый, вот он мне понравился. Для открытого грунта он прям находка, кустики невысокие, как и заявлено 50-60 см, плоды небольшие, скороспелые.
Еще томат Хурма очень-очень порадовал, урожайный, кусты нормальной длины, прям очень понравился!! Еще сажать буду обязательно!

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
а скоро будет по многолетникам ( хоста, пион  и тд) сбор?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
а скоро будет по многолетникам ( хоста, пион  и тд) сбор?


после НГ2019

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Дв,сажала черный сахар.кусты большие,завязи были,помидоры тоже большие,достаточно мясистые и вкусные,но на кусте очень мало.один томат аж 600 гр. вырос))))

Понравились желтые илья муромец,мясистые и вкусные.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Я новичок, обязуюсь оплатить все вовремя!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Я новичок, обязуюсь оплатить все вовремя!


ок)))

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
черный сахар - кусты огромные, метра 3-3,5, лист жирный, цвели, но ни одной завязиюннат (должен быть зелёный плод с розовой мякотью), сняли их с куста в начале августа, т.к. стали трескаться. До сих пор лежат жёсткие, зелёные, с зелёной мякотью. Уже шутим, что к новому году возможно дозреют.
Брать не буду больше ни те, ни другие.
в прайсе есть другие сорта из серии Южный десант с интересными окрасками, попробую их в этом году.
Зато очень понравились Вишенка черная, яркий томатный вкус, небольшие шарики с фиолетово-лиловой окраской. Их обязательно посадим снова и Для внучат тоже (хоть семян в пакетике немного, но с лихвой окупаются количеством и качеством плодов)
Здравствуйте, уже писала отзыв про Вишенку. Ну очень вкусная помидорка, как ягодка, сладкая, сладкая... Вообще ни у какого сорта такого вкуса не встречала, Буду сажать третий год  И еще- очень обильное плодоношение..

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
29 руб.



Всем привет!!! 
Хочу рассказать вам про сие чудо! Мамина подруга заказала себе несколько разных пакетиков семян огурцов. Из этого пакетика мы взяли себе 1 семечко на пробу и посадили его в теплице в 5ти литровый горшок, корнями он убежал через горшок в землю. Из угла теплицы во все стороны растянуты плети этого растения! Сказать, что "мы с огурцами в этом году", - это ничего не сказать!!! Одно это растение засыпает нас огурцами с июня месяца и по сей день!!! Собрали уже с него более 70кг огурцов размером до 13см, солили, мариновали, салаты каждый день и даже сейчас на столе огурцы свежие, просто так раздавали по знакомым. Просто супер!!! В следующем году обязательно его опять посадим.
Мама говорит, что такого же результата можнно ждать от Германа и Маши!!!

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Арина, а еще что-то будете в каталог добавлять? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!!!
Каталог по семенам залит полностью по прайсу поставщика! Добавок больше не будет!
Выбираем. 
В следующем сборе по семенам возможно каких-то из этих позиций уже не будет (разберут в розницу).
Стоп ориентировочный! Жду сообщения от поставщика о поступлении всех позиций каталога на склад!
Делимся отзывами по итогам этого года)))

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Ду,девочки,перец Готика брал кто-нибудь?как вам?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Наши хвасты!!!
Груша Память Жегалова, яблоко Синап Алма-Атинский.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Цитата
Ду,девочки,перец Готика брал кто-нибудь?как вам?
По поводу Готики не скажу, не брали, но вот это сегодняшнее фото перца Царь Салтан. Последний сбор с улицы в биологической спелости.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Цитата
Цитирую: "АринаТ" от 08 Октябрь, 2018, 13:11:14 pm черный сахар - кусты огромные, метра 3-3,5, лист жирный, цвели, но ни одной завязиюннат (должен быть зелёный плод с розовой мякотью), сняли их с куста в начале августа, т.к. стали трескаться. До сих пор лежат жёсткие, зелёные, с зелёной мякотью. Уже шутим, что к новому году возможно дозреют.
Брать не буду больше ни те, ни другие.
в прайсе есть другие сорта из серии Южный десант с интересными окрасками, попробую их в этом году.
Зато очень понравились Вишенка черная, яркий томатный вкус, небольшие шарики с фиолетово-лиловой окраской. Их обязательно посадим снова и Для внучат тоже (хоть семян в пакетике немного, но с лихвой окупаются количеством и качеством плодов)Здравствуйте, уже писала отзыв про Вишенку. Ну очень вкусная помидорка, как ягодка, сладкая, сладкая... Вообще ни у какого сорта такого вкуса не встречала, Буду сажать третий год  И еще- очень обильное плодонош
вот и мы всё больше переходим на чёрные сорта
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 01:19:33 am от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Инфо!!!
На основании информации от поставщика стоп будет 17 ноября в субботу. Поставщик обещал, что на пакетах семян этого года будет указана дата урожая семян. Происходит обновление правил реализации семенного материала.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
всем привет.
пока ждём счета от поставщика будет Дозаказ.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ИНФО!
Всем привет.
Пришёл первый огромный счёт. Его разнесла.
То, что сейчас проставлено "нет в наличии" - этого не будет совсем.
У редисов "ранний красный" и "чемпион" изменилась фасовка, стала 3гр., цена изменилась.
По остальным позициям ждём поступления на склад.
Дозаказ продолжается.

p/s есть участники с диким количеством отрицательных отзывов за неоплату. Вам будет направлено письмо с подтверждением намерений по оплате. А так же такое письмо будет направлено тем, кто не появлялся на сайте более 3-х дней.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем доброй ночи.
Важная информация!!!!
В каталоге появляются семена компании Семена Алтая. Они собираются рядами. В каталоге выставляю их по цене в оптовом прайсе, а он со скидкой 50% от розничного!!!! Поэтому дико выгодно несмотря на ряды. Работать буду напрямую с Алтаем!!!
В каталоге будут представлены семена их собственного производства под маркой "Семена Алтая" и семена под маркой "Сибирский сад".
Семена стоимостью до 30р/пакет - в ряду 10 пакетов, семена дороже 30р/пакет - в ряду 5 пакетов.
Семена качественные, всхожесть высокая, пересорта нет.
Помимо этих семян в каталоге в начале декабря появится ассортимент Гавриша, Семко и другие семенные компании.
Этот сбор будет остановлен после новогодних праздников!!!!
Сейчас можно ещё дозаказывать семена тд Ваше хозяйство. Они пойдут в этот выкуп, пока ждём прихода полного ассортимента их семян на склад.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!


  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Арина, удалите меня из ряда, пжл,  Ампельный Черри F1 (цп 5 шт.) - Томат (Сем Алт)цп 5 шт. НОВИНКА!

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, удалите меня из ряда, пжл,  Ампельный Черри F1 (цп 5 шт.) - Томат (Сем Алт)цп 5 шт. НОВИНКА!

Вечером удалю, сейчас нет доступа к заказам.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
И ЕЩЁ ОДНА ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!!
На днях параллельно с семенами в Райском саду буду открывать каталог по луковичным цветам в Земляничной поляне от поставщика Семена Алтая. Там более 550 наименований лилий, гладиолусов, бегоний, глоксиний и ещё чего-то там))) Без рядов!!!
Сначала хотела объединить их вместе с цветами от Вашего хозяйства, но уж слишком большой каталог получается и куча разного в работе с этими поставщиками.
Как начну, в ленте рассылку сделаю и в обеих темах отпишусь.
А в будущем, скорее всего,  выведу Семена Алтая в отдельную закупку.
Такие планы)))

Завтра здесь подобавляю петунии и баклажаны от СемАлта (их там жуткое количество)