Нижнее бельё от недорогого до элитного.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку нижнего белья с широким ассортиментом повседневных и эксклюзивных моделей от известных европейских производителей.



Подобрать свой размер можно по таблицам ЖМИ СЮДА

Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.
Брак
- перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ










- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Если ваш заказ менее 200 руб, то к стоимости будут добавлены 9 руб дополнительно.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП. С почтой работаю при условии заказа не менее 1000 руб.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!









« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 12:28:37 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Добрый день, приглянулись бюстики Бюст №434 Leilieve, Бюст Superion Lormar Lormar, Бюст Desiderio Lormar, но что-то не совсем поняла с размером, ношу 75В, подскажите пожалуйста какой размер соответствует моему? Спасибо.

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@karevaua , дд! если судить по размерной сетке http://italy-shop.ru/top/sizes/  то вам нужно 3 выбирать. а чашку как в российском размере. 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Lomik ,а как цвет понять какой?Не понимаю....
Я заказала, но пока не фиксируйте, с цветом надо разобраться.
g1 XS
g19 XS
g30 XS
g55 XS
g27 XS
g33 XS
g29 XS
g60 XS
g64 XS

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@Elechka_ , дд!
http://darsitrade.ru/catalog/catalog_43036.html  вот здесь можно посмотреть расцветки

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
Добрый день,бюст ношу 85В,я правильно заказала. и еще можно объединить заказы с закупкой деLта товары для дома,спасибо.

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@NataliR , дд! информация по размерам в виде ссылки есть в условиях, ориентируйтесь на размерную сетку. заказы я не объединяю, за исключением пристроя. 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
бюст тоже могу забрать в кристалле, в окошечке уже не отмечается,заранее спасибо.

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@NataliR , на стадии предоплаты можно подписать

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
ДВ! Подскажите как определить размер футболки №Е3574 Футболка Trikozza Trikozza. Я так поняла там объем бедер указан?

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@vasilevasloboda , дд! там указан размер но не по бедрам. например Белый 108  это 54 размер. просто цифру делим пополам и получаем нужное в рамере

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
ДД, реквизиты для оплаты киньте пож

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@margoliss , дд! написала в личку

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите пожалуйста стоп будет 22 мая или раньше? В первый числах июня уезжаю, нужно определиться могу заказывать или не успею получить..

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@klopik , дв! возможно раньше, если минималку наберем.

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
Как, опредилить цвет Сорочка Belweiss ?
Нужен крассный

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@fishk_a , дв! какой артикул или хотя бы ссылка на товар
вот здесь http://italy-shop.ru/top/sizes/  можно найти по артикулу нужную вещь и определиться с цветом

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

:Кепка:  БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ СЛЕДУЮЩИХ МАРОК БЕЛЬЯ
ТМ Mioocchi (Италия)  бюсты и трусики

ТМ Tribuna (Россия)  бюсты и трусики

ТМ Gasoline Blu (Италия)  мужское бельё, майки и трусы по ооочень хорошим ценам

ТМ LovelyGirl (Италия)  женские трусики, большой ассортимент

ТМ Ysabel Mora (Испания)  коррекция, трусики

ТМ Valeria Lingerie (Россия)  УЖЕ В ПРОДАЖЕ НОВИНКИ

ТМ Lormar (Италия) бюсты

ТМ Ysabel Mora (Испания)  коррекция

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
 Можно ссылочку ГДЕ можно посмотреть цвет (расшифровку)  к этим моделям :
 
575руб.

720руб.


  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
 В наличии только те цвета, которые перечислены в каталоге (указаны около размера) ?

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@fishk_a , дд! заскринила цвета

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
Оплату отметьте пожалуйста оплатила 30.04 al.kolina

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@Lomik , Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за размер у этого купальника - очень понравился
1276 руб.

на 75В и об 42-44 подойдет?

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@oksanamil , дд! тут по верху/низу размер проставлен. верх чашка В, низ размер L. элька низ приблизительно 48. 

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
 Скажите, пожалуйста,  в каталоге надо выбрать цвет и размер ,
мне нужен р. L цвет 9
У этой сорочки цвет есть 9 L? а размер : 9 M-L  ,  а мне надо именно L , а не M?
 
672 руб.


  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@fishk_a , там есть именно 9 L, на вторые параметры не смотрите, это ошибка программы. 

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@oksanamil , дд! тут по верху/низу размер проставлен. верх чашка В, низ размер L. элька низ приблизительно 48. 
Ясно, спасибо за ответ, велик будет...

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
@Lomik , добрый день!!! Как дела с минималкой? Пораньше застопиться никак не получиться?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@ELISSE , дв! минималка набрана и если участники против не будут, то можно выкупаться. 

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
Я точно за  :ага:, подождём что народ скажет.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 16
0
дд. ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ РАЗМЕР 52 В ЭТОЙ МОДЕЛЬКЕ http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/31769110/

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@екатеринадыдыкина , дд! подробнее по размерам  есть справка http://nn-sp.ru/help/sp/inform/razmer  на русский 52 XL 

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и подбираем замены, если это необходимо.
Дозаказ принимается до 19.05 до 15:00
Каталог обновлён.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 2
0
ДД! То что в статусе Ждем счет - неизвестно пока в наличии или нет. Стоит замены указывать?

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@Наталья16101977 , дд! с этим статусом наличие будет 95%. время на дозаказ в случае отказов будет 1 день

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1
0
Дд, а срок доставки указан 21 день, это с запасом или действительно 3 недели ждать?
Спасибо

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 36
0
Добрый день. В вашей закупки участвую впервые. Подскажите по размерности. Выбрала мужские майки XXL это 54? И мне надо на рост 185. Не короткие ли они?

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@Тимофеева Ольга , дд! по мужскому не скажу точно, не знаю. пока своему не покупала
@klopik , дд! это с запасом, первый выкуп из-за праздников затянулся. 

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДД,подскажите где посмотреть размерную сетку на мужские трусы,интересует модель Трусы мужские №119/C/13 Gasoline Blu,нужен 56-58 р.? там самый большой xxxxl  это наш какой размер?

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@елена ионова , дд! сетку нашла в интернете, но только до 2XL. сможете сами шаг размера рассчитать

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
:Новость:  Уважаемые участники!
Проверяем корзины. Отказов немного, но они есть.
Подбираем замены в случае необходимости до 20,05 до 15:00

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1
0
Дд, когда оплачивать?

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1
0
Заказы зафиксированы, а дата стопа перенесена на июнь?...

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@klopik , дд! это для новых заказов дата стопа. что зафиксировано - вечером переведу в оплату. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
А можно меня в дозаказ ? (Целую)

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@winter252 , увы, но уже нет. злоупотреблять нельзя, дозаказы уже были. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
Нельзя, а так хочется ! :smilie

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@winter252 , до след. стопа не так уж долго. к тому же постоянно новинки приходят.