Нижнее бельё от недорогого до элитного.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку нижнего белья с широким ассортиментом повседневных и эксклюзивных моделей от известных европейских производителей.



Подобрать свой размер можно по таблицам ЖМИ СЮДА

Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.
Брак
- перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ










- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Если ваш заказ менее 200 руб, то к стоимости будут добавлены 9 руб дополнительно.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП. С почтой работаю при условии заказа не менее 1000 руб.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!









« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 12:28:37 pm от Lomik »

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
Ок, оплачу заранее. Только проверьте, есть ли в наличии

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@Nota23 , точное наличие только по счету. проверить на 90 % можно только по каталогу

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
Доброе утро, а замену имеет смысл указывать?:Кепка:

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@Катушка , ду! замены не лишне указать, но время на дозаказ всё равно даю.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
дд. заказала тунику 40 размер. подскажите пожалуйста на 46 русский подойдет?

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@rbctktdf , дд! если размер европейский, то прибавляется +6 и русский будет 46 р-р

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Я хочу отказаться от заказа.В описании прописано"комбинация",что подразумевает не один предмет. В подробном описании стоит только сорочка!Что в итоге придет по моему заказу?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2016, 12:26:22 pm от ranetkaranetka »

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@ranetkaranetka , дн! комбинация это сорочка. для сведения
Белье-комбинация – отличное решение, если вам необходимо надеть платье точно по фигуре. Гладкая ткань, из которой выполняется комбинация позволит подчеркнуть силуэт тела и, в то же время, оставить незамеченными все детали нижнего белья.
Женская комбинацияЖенское белье-комбинация – это вид женского нижнего белья, пришедший на смену корсету в начале ХХ века. Она представляла собой нечто среднее между сорочкой и панталонами и быстро получила распространение в Европе, а также Америке и России. В отличие от сорочки комбинация имела тонкие бретельки или плечики, а также приталенный силуэт и расширенный к низу подол. Комбинация надевается сверху на нижнее белье и под платье или юбку с блузкой. Это позволяет платью правильно сесть по фигуре и получить приталенный силуэт.


Источник: http://womanadvice.ru/bele-kombinaciya#ixzz4G6ws6DFL 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Значит нужно корректно фотку выставлять.Прошу удалить мой заказ.

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@ranetkaranetka , а почему бы вам до стопа не уточнить, что как называется? каталог корректный, кроме того я всегда здесь и на все вопросы стараюсь ответить день в день. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Доброе утро, оплатила, успела

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
А почему оплату не отмечаем?

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@rbctktdf , дв! оплаты отмечаются в течении 5 рабочих дней, извините если в этот срок немного не уложилась. 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Прислала в ЛС копии чеков об оплате...уж и не знаю что ещё сделать, чтобы Вы убедились, что деньги Вам отправила.Пишите, если не согласны с чеками, будем как-то разбираться, а то уже волноваться начала.

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@Юльчона , волноваться не надо, но если вы платите так как считаете удобным для себя - пишите так, чтобы я могла ваш платеж опознать. 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
@Юльчона , волноваться не надо, но если вы платите так как считаете удобным для себя - пишите так, чтобы я могла ваш платеж опознать. 
НА УКАЗАННОЕ ВАМИ ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА НА ТАКУЮ СУММУ НЕ ОБНАРУЖИЛА   пока эта запись у меня в корзине, не могу не волноваться.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -1
0
подскажите, когда планируете раздачи ( оплата 07.08)

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@margo_2405 ,  дн! на след. неделе к концу будет развоз по всем городским офисам

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -1
0
ДД! добавьте мне, пожалуйста, к заказу маску из пристроя (положила себе в корзину)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
ДД. Подскажите,пожалуйста сорочка е1138,цвет антильские голубой на росс. Размер 46,подойдет размер 092?

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@margo_2405 , дн! хорошо, только подпишите пожалуйста капсом в комментариях к оплате, чтоб не пропустила
@AK152 , дн! да, 92/с как раз 46 размер и есть

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
ДД. Подскажите,пожалуйста,когда ориентировочно планируется стоп?

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
@AK152 ,  ориентировочно 31 августа стоп , в условиях написано :ага:

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Подскажите,есть отзывы по купальникам из Литвы ?

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
И еще один вопросик  -
Купальник №2043 Fianeta Fianeta -вы видели вживую или может брал кто ? Мой размер в салатовом цвете,но боюсь придёт какой нибудь блёклый,на картинке то , конечно , яркий,

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@pinkrose , все отзывы http://nn-sp.ru/sp/catalog/AllComment/brendId/437/  
этой марки заказывали в других расцветках. расцветки все были яркие, как на фото. конкретно по этой модели не скажу, не знаю

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
:Новость: Уважаемые участники!Проверяем корзины и подбираем замены отказанным позициям.Каталог обновлён по состоянию склада на 31.08-01.09

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
У меня так же "ждем счет "осталось, значит нет отказанных позиций?

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@lerau , нет, отказы уже проставлены. значит ваше на 95% будет в счете. 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
В личке указала № карты для возврата $ !!!! 

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@оксанетта , дв! я видела. возвраты буду делать в выходные.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
ДВ. А халатика размера 092 артикул Е5113П есть в наличии, смотрю в корзине размера 096  цвет антильский голубой статус стоит что нет в наличии? Очень жаль хотелось бы купить 😥

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@AK152 ,  дв! в счет не включили. можно попробовать на след. выкуп заказать

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
ДВ! Подскажите, у халата арт. 2800 размер 1F - это какой российский?

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@ИринаV , дв! таблица размеров здесь.
 http://italy-shop.ru/top/sizes/

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
:Новость:  Уважаемые участники!
Проверяем корзины на предмет отказов (закончились размеры или сама модель)
Дозаказы принимаются до 21.09 до 22:00.

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
ЖДЕМ СЧЕТ
все вновь сделанные заказы пойдут в след. выкуп. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
ДД, помогите подобрать трусики(стринги) к Бюстгальтеру  №6167 Mioocchi - все пролистала - не найду :Не знаю:спасибо

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@olgarain , дд! из этой коллекции стринги одни. но можно набрать в каталоге в поиске "стринг"  и вам выдаст всё, что есть по этой модели (как минимум 300 артикулов)
348 руб.


  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain , дд! из этой коллекции стринги одни. но можно набрать в каталоге в поиске "стринг"  и вам выдаст всё, что есть по этой модели (как минимум 300 артикулов)
348 руб.
Трусы №6265 Mioocchi

Спасибо большое:Супер::Ромашки:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
0
ДД, помогите подобрать трусики(стринги) к Бюстгальтеру  №8051 Amelie Amelie   - все пролистала - не найду :Не знаю:Cпасибо

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@еленаалекса , дв! ну как же, вот всё, на месте)))
1220 руб.

494 руб.


  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
@Lomik ,доброй ночи!Подскажите, пожалуйста, как определить размер мужских плавок jolidon? Где найти размерную сетку?на сайте и в интернете не нахожу(((

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@Виктория1988 , дд! вот здесь можете посмотреть
http://www.zonabelya.ru/information/sizing_charts/jolidon/

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
@Lomik ,спасибо!)
А они маломерят или нет?нет такой информации?а то нужен 52 размер,а там или 50-52 или 52-54(

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@Виктория1988 , такой информацией я увы. не располагаю. и опять же от личных предпочтений. кому свободнее. кто-то плотное облегание любит. 

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Сделала заказ на Корсет №6415 Amelie, но в табл. размеров Франции нет ХХL. Мне нужен 52-54 русский размер, помогите если не правильно выбрала.. :Ужас: :Ужас:
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 14:01:44 pm от veruna »

  • Сообщений: 29,267
  • Репутация: 2500
0
@veruna , вообще корсеты следует выбирать на размер меньше. по амели не скажу, я жду Plie в этот выкуп и смогу сказать что-то. на свой 50 взяла L 

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Нашла на другом сайте про Корсет №6415 Amelie, может кому пригодиться.
 "Добрый день! Размер 3XL какому русскому размеру соответствует?   Ответ:    Здравствуйте! 54 российский"

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Хотела сказать спасибо за шикарный купальник ! Яркий ,идёт в размер ,утягивает .