Нижнее бельё от недорогого до элитного.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку нижнего белья с широким ассортиментом повседневных и эксклюзивных моделей от известных европейских производителей.



Подобрать свой размер можно по таблицам ЖМИ СЮДА

Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.
Брак
- перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ










- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Если ваш заказ менее 200 руб, то к стоимости будут добавлены 9 руб дополнительно.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП. С почтой работаю при условии заказа не менее 1000 руб.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!









« Последнее редактирование: 31 Октября, 2016, 12:28:37 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК И РАСШИРЕН РАЗМЕРНЫЙ РЯД В НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЯХ

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Понравился  Бюст №434 Leilieve, подскажите  на 75В какой размер нужно заказать???

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@alla700 , дд! здесь сотрите сообщение ,в личке же написали. по обоим платежам информацию так же в личку жду
@Гала68 , дд! бельё стандартных размеров. размерная сетка есть в первом посте 
Подобрать свой размер можно по таблицам ЖМИ СЮДА

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 24
0
@alla700 , дд! здесь сотрите сообщение ,в личке же написали. по обоим платежам информацию так же в личку жду
всю информацию направила в личку, жду возврата 

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! У меня в оплате стоит долго 7 руб хотя я вторым платежом направлялась в день оплаты. Проверьте пож.!

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@julia1983 , ДВ! где отметка по второму платежу? я не угадываю, нужны данные 

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Подскажите,пожалуйста Купальник №1628 Fianeta 42D,это на какой размер?

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@Надя К. , дд! http://redbutik.ru/tablitsa-razmerov-tm-fianeta  размерная сетка по этой марке

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 15
0
подскажите по размерности - положила в корзину Бюст №6341 Mioocchi Mioocchi - 3B.  НА МОИ ОГ-88 СМ, объем под грудью - 77 см  не будет большой? и еще он с пушапом или нет? и цвет Bianco - это такой же как на картинке?

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@маришка11 , дд! по размерам в итальянских моделях есть ссылка на сайт, где есть размерная сетка. там можно просчитать свой размер. форма бюста есть в описании. что такое балконет, как подобрать и прочая интересная информация по ссылкам http://womanadvice.ru/byustgalter-balkonet  http://wunderwear.ru/byustgalter-balkonet.html
одно время я любила пуш-апы, пока не познакомилась с этой формой. лично мне балконеты понравились больше, они удобнее. но всё зависит от размера

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 15
0
@маришка11 , дд! по размерам в итальянских моделях есть ссылка на сайт, где есть размерная сетка. там можно просчитать свой размер. форма бюста есть в описании. что такое балконет, как подобрать и прочая интересная информация по ссылкам http://womanadvice.ru/byustgalter-balkonet  http://wunderwear.ru/byustgalter-balkonet.html
одно время я любила пуш-апы, пока не познакомилась с этой формой. лично мне балконеты понравились больше, они удобнее. но всё зависит от размера

 ок. а и цвет Bianco - это такой же как на картинке?

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@маришка11 , бьянко белый, неро черный, нюд, натурель, цирпиа, брумо (прошу прощения что по русски) это телесный. 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста размер купальников указан не российский в каталоге? Страны производителя?

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@darinak29 , дд! да, если размеры стоят 1 В, 2 В и т.д, то это италия. подробнее по размерам в первом посте ссылка есть. какая модель вас интересует?

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
И еще по предыдущему опыту может подскажете,  если закажу в этот стоп, успею получить до 24 июня?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 15
0
Подскажите пожалуйста вот эта модель Трусы №8038-3 бразильяна Amelie  какой лучше взять размер на объем бедер 91 см.

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@darinak29 ,  успеть должны, т.к. я тоже отпуск планирую и заказы надо успеть сдать. по купальникам амареа размерная сетка

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@маришка11 , стандартные европейские размеры, размеры смотрим здесь 
http://nn-sp.ru/help/sp/inform/razmer

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН. БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ МАРОК
Belweiss 

Valeria Lingerie

La note Rouge

Primavera 

Elli Dolli

пляжная одежда Viva La Donna

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Помогите, пожалуйста, мучаюсь -не могу с размером определиться. У меня российский 42 размер (ОБ- 90,  ОГ-85) Заказала такой купальник - размер 40. Может 42 нужно?
1586 руб.
Нужен именно цвет Lilla. Заранее можно как-то уточнить. Спрашиваю, т.к.  в условиях  -нет гарантии

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@Наталья16101977 , дд! пересорта по размерам и цвету пока не было ни разу. но вот посоветовать вам правильный размер я не могу. есть сетка. ориентируйтесь на неё. инфиоре одна из марок концерна лормар. 

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, мне нужен вот такой комплект. Хотелось бы именно комплектом, а не что-то одно. Есть ли гарантия? И по размеру сориентируйте пожалуйста, мне нужен 50р-р, сорочка нужна L или XL? А халат XL/XXL? (На сайте нет размерной сетки этой марки)

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@Ирина32342 , дв! пока обе модели в наличии есть. в прошлом выкупе что-то заказывали комплектом, пришло как просили. по размерам я не даю рекомендаций. есть размерная сетка, ориентируйтесь на неё. 

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 22
0
@Ирина32342 , дв! пока обе модели в наличии есть. в прошлом выкупе что-то заказывали комплектом, пришло как просили. по размерам я не даю рекомендаций. есть размерная сетка, ориентируйтесь на неё.

спасибо!! Заказала!!!

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 9
0
Возьмите с собой в этот выкуп, если не поздно

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@angel4499 , заказ вчера отправлен, ждём счет на оплату. только на сл. выкуп

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@Lomik ,стоп будет только в июле?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@alena555 ,  да . стоп в июле 

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
День добрый! Когда можно забрать в Кристалле? :902

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@Пумба , ДВ! пятница или суббота, пока точно не скажу. 

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Ничего не поняла с размером бюстов(. Ношу 80С, какой итальянский соот-т!??

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@ирен77 ,  я думаю вам нужен размер 4C :ага:

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@ирен77 , но лучше сделать замеры и на основании их подобрать. я вот думаю, что и 3 подойдет. 

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Спасибо всем ответившим. Склоняюсь к 4с.

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Подскажите пожалуйста, когда стоп?

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@Sapog52 , ДУ! стоп по плану в конце июля

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
@Sapog52 , ДУ! стоп по плану в конце июля
Июля????? Сейчас ведь только июнь

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@Sapog52 , до середины июля я буду в отпуске. стопов в этот период не будет

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
  БУДУ В ОТПУСКЕ ДО СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ. ВСЕ НЕ РЕШЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ У КОГО ОНИ БУДУТ, РЕШИМ ПОСЛЕ МОЕГО ОТПУСКА. В ТЕМАХ ПОДДЕРЖИТ БЕСЕДУ И ОТВЕТИТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПОМОГАЙКА  BUKSIR. 

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер, я уезжаю до 22 июля. Как быть с оплатой? Может сейчас мне выставите? Или 22 число - нормально?

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
@ирен77 , стоп 31 июля, думаю вы успеете вернуться  :ага:

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 10
0
Здравсвуйте,а вот такой размер купальника это значит какой?1 голубой B(S)

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@innysik , дд! хотелось бы полное наименование товара увидеть... но 1,2,3 это итальянские размеры, В соответственно чашка обозначена. добавочно стоит европейский размер S

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
ДД!  Каталог уже обновлен или  еще не время?
 И еще, сориентируйте,  вот этот товар   

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/34344698/
    Это только бюст или или костюм с трусиками ?

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@lerau , дд! каталог обновила в выходные, наличие более менее актуальное. по купальнику - из описания вижу, что там бюст и трусы указаны, цена так же соответствует полному комплекту. 

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
@lerau , дд! каталог обновила в выходные, наличие более менее актуальное. по купальнику - из описания вижу, что там бюст и трусы указаны, цена так же соответствует полному комплекту.
Точно ??? Обычно когда трусики присутствуют, рядом пишут их размер.... Можно ли узнать какой размер трусиков идет к бюсту?

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@lerau ,  вот в бесшовке такие купальники разделили на верх и низ отдельно, это было точно. узнать к сожалению не смогу, менеджер в отпуске со вчерашнего дня. а заменяющий только счет сделает, на вопросы навряд ли ответит

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
ДД! Успеете выставить счет до 2 августа? Позже оплатить не смогу - отпуск

  • Сообщений: 29,266
  • Репутация: 2500
0
@Nota23 , дн! лучше оплатить заранее (реквизиты дам по запросу в личку) или сделать заказ после отпуска. не уверена, что счет будет так быстро