Уют Вашему дому - Шторы всех видов, Плёнка на окна, домашний текстиль по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку красивого и уютного домашнего текстиля.
Шторы рулонные и римские, тюль, занавески, статическая плёнка на окна, жалюзи, шторы-кисея, текстиль для спальни, крепления для штор.
В каталоге представлен полный ассортимент, обновлять буду раз в месяц. Есть постоянные акции и распродажи.
Полная информация по всем видам продукции представлена на сайте.
Ассортимент в каталоге представлен полностью, но наличие на складе нестабильное.
На заказы более 5000 рублей прошу вносить предоплату до стопа в размере 50%. Реквизиты предоставлю по запросу в личку.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Счёт поставщиком выставляется частями в течении 2 недель. по мере обработки и поступления заказа на склад. Если ждать так долго не готовы, лучше воздержитесь от заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ







- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю, дома ничего не храню. Пришло, разобрала и отправила в офис.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 21:31:37 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Любава , дв! там на упаковке написано простынь-чехол, одевается как простыня на резинке или как наматрасник с бортом? простыней такого производителя нет. 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
0
Фото прикладываю. Бортов никаких нет. Тонкая простыня и 4 резинки.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Любава , тогда не  понятна суть. по фото вижу классический наматрасник на резинках. что именно не так? что он тонкий или что-то другое? 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
0
Для сравнения второй наматрасник из этой же закупки-аквастоп. А там все-таки простынь без всякого махрового покрытия. Вы или реальные фото добавьте, либо исправьте название с описанием.  

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Любава , не получится поправить. каталог обновляется программой по данным предоставленным поставщиком. давайте попробуем обменять?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
0
Давайте попробуем по фото уточнить, то или не то мне пришло.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Любава , хорошо, тока можно мне их продублировать на электронку? и заодно напишите туда же четко сформулированный вопрос. я перешлю менеджеру 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
0
отписалась на электронку.  :Ок:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Любава , всё отправила :ага: 

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
ДД! А простыней как я заказала уже нет в каталоге?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@lerok , дв! каталог никак не могу обновить, чтобы было полное соответствие ассортименту, тех. проблема. но точное наличие вс равно только по счету 

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
@lerok , дв! каталог никак не могу обновить, чтобы было полное соответствие ассортименту, тех. проблема. но точное наличие вс равно только по счету

Мне бы еще такую 120 на 200, как заказать? И еще вопрос они подорожали?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@lerok , пробуйте щас в каталоге найти, вроде как есть. цена не изменилась

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
Нашла, спасибо, а когда примерно будет стоп?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@lerok , зависит как минималку наберем. 

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
ДД! Заказала у вас в закупке домовенок 2 контейнера, если можно очень прошу объединить с этой закупкой)) :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@lerok , дд! я не объединяю разные закупки. это прописано в условиях закупки. 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Смотрим свои корзины, т.к. есть отказы.
Каталог обновлён не полностью.
Лучше смотреть по сайту https://shtoraoptom.ru
Дозаказы принимаются до 14.11 до 12:00

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
ДД! А того что нет, можно перезаказать или уже совсем не будет?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@lerok , дв! именно такого размера нет. может появится, с продажи этот арт не снят

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
Подскажите на сайте есть вот такая простынь Аквастоп на резинке (AL-100184-GR) а в каталоге нет, ее тоже нельзя заказать?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@lerok , есть все размеры в этом артикуле. заказать можно, какой именно размер нужен? 

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
160 на 200. Они ведь похожи с Мулетон? И какая цена?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@lerok , насчет похожести не скажу, т.к. не знаю. почитайте в описании
1144 руб.


  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
ДД!
Подскажите, пожалуйста, по карнизам потолочным - их можно резать или они разборные? Например, мне нужен длиной 3,7м. Если я возьму 4хметровый, он придёт целиком? И сколько будет при этом доставка стоить? Откуда его забирать?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
@Lomik, дд! Заказы уже не принимаете? Хотелось бы к новому году получить товар...

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@troshina , дв! смотря какой карниз. вообще они целиковые, и если совсем 3,7 надо, то лучше смотреть на 3,5. а ещё лучше напишите артикул я постараюсь узнать про них
@ксюшикэтоя ,  дв! боюсь что нет. очень долго выставляют счет, некоторые товары вообще могут быть под заказ с дальних складов. 

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
Интересует арт. aad-63252. Потолочный карниз 400см. Сколько за него транспортные будут примерно? И его, наверное, из дома забирать, в офис не повезете такой габарит?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@troshina , офис точно не повезет, уже знаю. написала менеджеру, ждем. 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@troshina , менеджер сказала ,что эти карнизы обрезаются. так что сможете укоротить их до нужной длины

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
Спасибо за информации!
А откуда тогда забирать - адрес? И сколько будут транспортные? В др.закупке написали, что карнизы не выкупают, т.к.огромные ТР выходят..
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2017, 10:04:47 am от troshina »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@troshina , по транспорту не скажу, не знаю. дороже чем стандартный груз, но на сколько  :Не знаю:  забирать придётся прямо в ТК, я такую длину не смогу довезти до дома, мне не на чем. выкупали гардину 3,4 в марте, ТР что-то в пределах полтинника были. 

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
@troshina , по транспорту не скажу, не знаю. дороже чем стандартный груз, но на сколько    забирать придётся прямо в ТК, я такую длину не смогу довезти до дома, мне не на чем. выкупали гардину 3,4 в марте, ТР что-то в пределах полтинника были. 
Мне тогда отдельно нужно будет получать груз? И оплачивать отдельно?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@troshina , нет, груз то будет общий) просто вам забрать надо будет сразу. 

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
@troshina , нет, груз то будет общий) просто вам забрать надо будет сразу. 
Если для этого нужно будет в определённое время подъехать к ТК, когда вы будете груз забирать, то это практически нереально..

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@troshina , максимум я смогу донести до московского офиса. а по-другому никак  :Извиняюсь: 

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
ДД! То что ждем счет не будет или отдельно надо будет оплачивать?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@lerok , дд! нет, в этом не дали больше ничего. не вошедшие в этот заказ товары можно оставить до след. стопа- перезаказать, либо удалить. это на ваше усмотрение. 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Дозаказы, замены, корректировки в связи с изменением цены принимаются до 23.01 до вечера.
Каталог обновлён, можно подобрать замены по отказанным товарам. 

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 32
0
А товар который в статусе ждём счёт успеет придти к 15 .02?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@eleza75 , как правило ждем долго счет, отправка быстрее происходит. но сказать на 100% не могу, успеем или нет

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Доброе утро, мой заказ можно взять в этот выкуп.

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 32
0
Почему так долго ждём счёт?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@eleza75 , добрый день! счет здесь всегда долго выставляют. отправляют быстрее
@alya , добрый день! увы, но не смогу, как раз по причине долгого процесса формирования счета 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Lomik ,
1250 руб.


какая светопроницаемость у этих штор?
и чтобы повесить, нужно сверлить окно?)

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@tesa81 , привет) Способ крепления: на раму или на стену при помощи сверления.
про плотность не скажу с уверенностью, но совсем дотемна не закроют. максимум снизят светопроницаемость процентов на 50, ну и закроют от посторонних глаз. вообще это от ткани зависит 


  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@e.tsareva10 , добрый день! обновление запущено, по окончании работ отпишусь 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@e.tsareva10 , каталог обновлён, ваши хотелки должны быть в каталоге

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 25
0
Подскажите, пож-та, где можно посмотреть цвета штор Комплект штор "Альянс", дизайн 1260/3  (sn-101385)?