Уют Вашему дому - Шторы всех видов, Плёнка на окна, домашний текстиль по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку красивого и уютного домашнего текстиля.
Шторы рулонные и римские, тюль, занавески, статическая плёнка на окна, жалюзи, шторы-кисея, текстиль для спальни, крепления для штор.
В каталоге представлен полный ассортимент, обновлять буду раз в месяц. Есть постоянные акции и распродажи.
Полная информация по всем видам продукции представлена на сайте.
Ассортимент в каталоге представлен полностью, но наличие на складе нестабильное.
На заказы более 5000 рублей прошу вносить предоплату до стопа в размере 50%. Реквизиты предоставлю по запросу в личку.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Счёт поставщиком выставляется частями в течении 2 недель. по мере обработки и поступления заказа на склад. Если ждать так долго не готовы, лучше воздержитесь от заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ







- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю, дома ничего не храню. Пришло, разобрала и отправила в офис.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 21:31:37 pm от Lomik »

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 5
0
Спасибо! На будущее буду знать.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
счета выставляют кусками и ооочень долго. 
@lianna ,  все не вошедшие в счет заказы расфиксированы. и буквально выше над вашим сообщением (и ранее в теме писала) что счета выставляют очень долго и частями. 

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 5
0
Я уже поняла. Спасибо. Условия закупки читала в самой закупке, а не в теме...виновата! Прошу прощения!

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
ДД, а когда ждать раздачи? Со дня оплаты прошло более 21-го дня.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Renata , дв! раздачи в субботу, по поводу 21 дня вы немного ошиблись, сроки оплаты от 30,11 считаются

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
У меня в разборе товара 3 ваших закупки, можно ли их объединить.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Балашова Татьяна , дд! не получится. это прописано в условиях закупки. да и сами подумайте, у вас гардина, как и что с ней соединить?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
добрый день,
может, мой вопрос гуповатый) но.. размер покрывала 180*200 - это размеры самого покрывала или размер кровати, на которую оно предусмотрено?
заранее спасибо за ответ

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Tanya_84 , дн! честно не подскажу. теоретически размер покрывала указываться должен. но заметила, что поставщик пишет размер 160*200 например, а производитель указывает 150*200. 

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Ду, получила свой заказ у карниза металлического в наборе нет заглушек на трубу 25 мм. Что делать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Балашова Татьяна , дд! они идут в комплекте? в описании указаны? напишите артикул, я попробую проверить по сайту и если идут - напишу поставщику. 

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
http://shtoraoptom.ru/komplekt-nakonechnikov-dlja-karniza-kofu-hrom-matovyj-art-sn-90290091
Вот таких нет, а на тонкую трубу есть.
арт.DF-100083

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Балашова Татьяна , вот полное описание комплектации и ссылка на товар. там только для тонкой трубы заглушки идут
http://shtoraoptom.ru/karniz-metallicheskij-2-rjadnyj-hrom-matovyj-gladkaja-truba-240-sm-o25-mm-art-sm-2952-240-2r
Карниз металлический 2-рядный.
Труба круглая, гладкая.
Заглушки на передний ряд в штатную комплектацию не входят и подбираются отдельно в разделе "Наконечники для карнизов".
В комплект входит:
Труба ø25 мм – 1 шт.
Труба ø16 мм – 1 шт.
Кронштейн 2-рядный  – 3 шт.
Кольцо с зажимом для карниза ø25 – 20 шт.
Кольцо с зажимом для карниза ø16 – 20 шт.
Заглушка для трубы ø16 мм – 2 шт.
Монтажный комплект – 1 шт.

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Полный маразм. Добавьте в каталог заглушки на 25 мм. Буду отдельно заказывать.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Балашова Татьяна , каталог по наличию сделан, только подбирать самостоятельно

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/39349342/ Здравствуйте. Вот этот плед есть в наличии с рисунком "пузырьки"?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@daisyyyyyy , дн! точное наличие узнаю только из счета, заранее не могу сказать есть или нет. каталог будет обновляться в середине января.  @daisyyyyyy ,

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
хорошо, значит если будет с пузырьками, вы просто включите в счет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@daisyyyyyy , в счет включает поставщик по наличию на складе, я только обработаю счет. отказов бывает много, поэтому не лишне указать замены сразу в комментариях к заказу.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
@Lomik , здравствуйте
добавьте, пожалуйста арт ТЮЛЬ ВДОХНОВЕНИЕ  (ZK-100451)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
@Lomik , правильно понимаю, что комплект КПБ Микросатин Dream Fly дизайн 02 (Семейный) (tg-DF05-02-1112) это 2 пододеяльника, 2 наволочки и простыня? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@annet17 , дн! комплектация семейного да, 2 пододеяльника обязательно. кол-во наволочек может быть и 4 шт и 2, простыня одна

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 9
0
ДД,
а акционный товар уже с учетом скидки в каталоге или нет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Angela , дв! все цены указываются с учетом имеющихся скидок, если они предусмотрены для опта. но есть ещё и розничные скидки. на нас они уже не распространяются

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
ДД, удалите меня пожалуйста из заказа шторы.Спасибо. Если можно вычеркните меня из ждем счет.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 09:09:20 am от nady25 »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@nady25 , дв! удалить на данном этапе я не могу. заказ ещё вчера вечером был оформлен и отправлен. 

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
Спасибо, ну ладно.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
В оплату переходят только те заказы, которые подтвердили накладными после сборки.
Чего не досталось в этом выкупе, проставлены отказы. Их можно удалить, перезаказать или подобрать замены на аналогичные товары и они будут выкупаться в след. стопе.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! как заказать у Вас детскую подушку с лебяжим пухом,указано в описании 40×40 и 40×60...мне нужно 40×60,какой параметр это при заказе там только < и strong написано какое нужно выбирать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@юлианка89 , дв! дайте ссылку на подушку или хотя бы артикул

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
@Lomik , подскажите пожалуйста:
жалюзи http://shtoraoptom.ru/zhalyuzi/aljuminievye-zhaljuzi/zhaljuzi-aljuminievye-slonovaja-kost-shirina-140-sm-art-zh-2083-140
Крепление идет в комплекте или нет?
Если идет то какое, как оно выглядит, где посмотреть можно?
Если НЕ идет, то где посмотреть подходящее выбрать для этих жалюзи для варианта крепежа на стену.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@alekseyrvm , дд! крепления к жалюзи такого плана должны идти в комплекте. посмотреть их можно в оби, в кастораме, там должны быть такие в продаже

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Кепка: КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
@Lomik,
Когда приблизительно по Вашей текущей оценке следующий стоп?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@alekseyrvm , дд! по сумме осталось процентов 25%, думаю до стопа наберем

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 181
0
Дв!   :902    Подскажите, пжл. предыдущий выкуп ( оплата 23.01.) приехал? Уже разбираете? Когда планируете развезти? Спасибо за ответы!!!   :Спасибо:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@BMV160 , дв! в транзитный доставка завтра, по остальным офисам развезет уже курьер. как быстро это будет сказать не могу

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 181
0
@BMV160 , дв! в транзитный доставка завтра, по остальным офисам развезет уже курьер. как быстро это будет сказать не могу
  :Спасибо:    :Здорово:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и если нужно подкорректировать заказы - отписываемся в теме.
Все корректировки, замены, дозаказы принимаются до 14.02 до 18:00.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, у меня из корзины кисею 535489-152, 150*300 см, я перезаказала другого цвета на 300см. На 150 мне штора не нужна.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tbalakina , дн! готово

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 11
0
Добрый деньподскажите а сколько времени занимает выставление счёта?уже пять дней висит.?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@deki , дд! счет дают частями и в течении 10 рабочих дней могут собирать. 

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер,подскажите после оплаты заказ приходит через 20 дней или возможно раньше?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@deki , дв! отправляют быстрее чем указано в условиях. 

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 11
0
Спасибо большое.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 11
0
Добрый день,подскажите пожалуйста,,а раздача когда будет?оплаченная 02.21?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@deki , дд! завтра только груз придёт, раздачи ориентировочно суббота или вторник след. недели

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер,а Сормово когда заказ приедет?