Уют Вашему дому - Шторы всех видов, Плёнка на окна, домашний текстиль по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку красивого и уютного домашнего текстиля.
Шторы рулонные и римские, тюль, занавески, статическая плёнка на окна, жалюзи, шторы-кисея, текстиль для спальни, крепления для штор.
В каталоге представлен полный ассортимент, обновлять буду раз в месяц. Есть постоянные акции и распродажи.
Полная информация по всем видам продукции представлена на сайте.
Ассортимент в каталоге представлен полностью, но наличие на складе нестабильное.
На заказы более 5000 рублей прошу вносить предоплату до стопа в размере 50%. Реквизиты предоставлю по запросу в личку.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Счёт поставщиком выставляется частями в течении 2 недель. по мере обработки и поступления заказа на склад. Если ждать так долго не готовы, лучше воздержитесь от заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ







- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю, дома ничего не храню. Пришло, разобрала и отправила в офис.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 21:31:37 pm от Lomik »

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Подскажите, пож-та, где можно посмотреть цвета штор Комплект штор "Альянс", дизайн 1260/3  (sn-101385)?
  @еlена , ДД! Ссылка на сайт есть в условиях закупки
https://shtoraoptom.ru/
но именно таких я не нашла на сайте. Все цвета в каталоге, каждая расцветка со своим артикулом

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
Хотелось бы получить заказ до 23 февраля. Это возможно?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@симка1 , то, что в раздаче, сегодня уехало в транзит. 

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
Это что значит?

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
1
Это что значит?
  @симка1 , это значит, что организатор сдал заказы в транзитный офис, откуда курьер развозит по городским офисам или сотрудники областных офисов забирают согласно своего графика забора заказов

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Добрый день, подскажите, когда ждать счёт на оплату??? Стоп вроде был уже давно)))) 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Татьяна C , добрый день! сегодня всё будет в оплате, счет пришёл. сам счет делают долго 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Lomik , посоветуйте, пожалуйста, по рулонной шторе-мини. Не понимаю про светопроницаемость. Мне надо самые светонепроницаемые, это какой процент 0% или 100%. А про комплектность тоже не все ясно, как я понимаю, ничего докупать не нужно, там и боковые крепления имеются и сам механизм в сборе, т.е. прикрутить механизм и наклеить направляющие. Может еще чего докупать, подскажите сразу!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@InusikК , вообще рулонки все идут с креплениями в комплекте, единственно разные способы есть (к раме, к стене кажется). про проницаемость вот нашла информацию, поможет определиться
https://alumdevelop.ru/news/solntsezashhitnye-sistemy-v-interere/kakuyu-tkan-vybrat-dlya-rulonnyh-shtor/
в %% соотношении как я понимаю, чем меньше % тем больше темноты и наоборот - 100% это просрачность полная

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Lomik , спасибо, приступила к выбору!  :Спасибо:

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Добрый день. Скажите, пож, как по качеству римские шторы морской бриз вроде название. Простите, я с телефона и не могу скопировать их сюда.

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Добрый день. Скажите, пож, как по качеству римские шторы морской бриз вроде название. Простите, я с телефона и не могу скопировать их сюда.

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Добрый день. Скажите, пож, как по качеству римские шторы морской бриз вроде название. Простите, я с телефона и не могу скопировать их сюда.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Natasha1990 , добрый день! некорректный вопрос. я не могу знать качество всех товаров. а в тех моделях что покупали, нарицаний по качеству не было