Уют Вашему дому - Шторы всех видов, Плёнка на окна, домашний текстиль по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку красивого и уютного домашнего текстиля.
Шторы рулонные и римские, тюль, занавески, статическая плёнка на окна, жалюзи, шторы-кисея, текстиль для спальни, крепления для штор.
В каталоге представлен полный ассортимент, обновлять буду раз в месяц. Есть постоянные акции и распродажи.
Полная информация по всем видам продукции представлена на сайте.
Ассортимент в каталоге представлен полностью, но наличие на складе нестабильное.
На заказы более 5000 рублей прошу вносить предоплату до стопа в размере 50%. Реквизиты предоставлю по запросу в личку.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Счёт поставщиком выставляется частями в течении 2 недель. по мере обработки и поступления заказа на склад. Если ждать так долго не готовы, лучше воздержитесь от заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ







- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю, дома ничего не храню. Пришло, разобрала и отправила в офис.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 21:31:37 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@deki , дв! сегодня заказы сданы в транзит
информация по вашему офису, но когда он прибудет в конечный пункт сказать не могу, не знаю
Поставка № 43089, от 12.03.17
 ОРГ: Lomik
Печатать 
наклейки
08. СормовоПолучено офисом 
"Транзит"

Получено офисом 
"Транзит"

Выдано офисом 
"Транзит"

2017-03-14
15:16:23
7150487Хозяйственный рай
5150499VIP парфюм
1150690Мастерская Идей
3150702Уют Вашему дому
3150711Эко-Шоп

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Получила информацию из транзитного офиса
"Добрый день, в транзитный офис привезли для Вас  два негабаритных совсем груза - закупка Уют вашего дома. орг Lomik
Они не помещаются в нашу машину, поэтому доставить для Вас в офис Щербинки нет возможности. Вам нужно забрать это из транзитного офиса самостоятельно"
Что делать? У меня машины нет, а из Щербинок в московский офис не ближний свет ехать и нет времени. Раньше тоже были такие проблемы???

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@nusik1977 , дд! длина карниза 2 м, ещё у одного участника 2,6 и тоже из вашего офиса. я не знаю габаритов курьерской машины, допускаю, что туда может и не поместиться. карнизы и ранее заказывали, но раньше курьер был другой. а в основные офисы мы сами возили.
как вариант можно заказать курьерскую доставку http://nn-sp.ru/kurier/kurGo/zakaz

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
@nusik1977 , дд! длина карниза 2 м, ещё у одного участника 2,6 и тоже из вашего офиса. я не знаю габаритов курьерской машины, допускаю, что туда может и не поместиться. карнизы и ранее заказывали, но раньше курьер был другой. а в основные офисы мы сами возили.
как вариант можно заказать курьерскую доставку http://nn-sp.ru/kurier/kurGo/zakaz

На данный момент я говорю за свой заказ, мой по длине 2м и уберется спокойно в машину, а если заказывать еще и курьера, у меня карниз золотой будет.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@nusik1977 , приношу свои извинения, что проглядела размеры, больше такие длинные заказы выкупать не буду. ещё раз повторюсь, я не знаю габаритов курьерской машины. в нашу машину убралось и 2.6 и 2.0. 

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
@nusik1977 , приношу свои извинения, что проглядела размеры, больше такие длинные заказы выкупать не буду. ещё раз повторюсь, я не знаю габаритов курьерской машины. в нашу машину убралось и 2.6 и 2.0.               Все, вроде как вопрос решен, завтра привезут в офис.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста

https://shtoraoptom.ru/kovrik-dlja-vannoj-rozovyj-50h70-sm-art-590
https://shtoraoptom.ru/kovrik-dlja-vannoj-salatovyj-50h70-sm-art-590-sl (там разные цвета, думаю по одной цене

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! Заказала еще одно покрывало. Я в этот стоп уже наверное не попадаю?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
ДВ, возьмите меня в дозаказ пожалуйста.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Бочкина Марина @olgaf24 , девочки, я бы с радостью, но здесь поставщик ооочень долго выставляет счет. поэтому никак в дозаказ не получится

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Ну мы тогда в следующий стоп.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
@Lomik , дд, подскажите, когда разбор по заказам конца марта?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@grina , дд! разборы по всем заказам предоплаты сразу начну как вернусь домой, пока на лечении до 28,04. груза все пришли

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
@Lomik , выздоравливайте! 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@grina , обязательно)  :ага:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
ДД, скажите, пожалуйста, моего заказа нет в наличии?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Renata , дд! пока не могу сказать. заявку ещё не забивала

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
ДД скажите пож. товар опл. 31.03. когда будет?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@raketa , дв! после майских праздников, завтра разбираю

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 47
0
@Lomik ,ДД! Подскажите дату стопа?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@any_2003 , дд! дата стопа - набор минималки, зелёная шкала над каталогом

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 14
0
добрый вечер, Тюль вуаль однотон №Т101-03 Желтый  (add-T-101-03) - интересует цвет в реале какой не желтый ? 

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
Подскажите, почему так долго ждём счёт? Так всегда? Я мечтала до 20 июля получить заказ, там подарки к дням рождения... :(

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Римма Гречухина , дд! да, счет выставляют очень долго, до 2 недель. согласна, это напрягает не только участников, но и меня. вот только повлиять на скорость у меня ещё не получалось  :Извиняюсь:  на данный момент всё что дали - перенесено в работу. 

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
@Римма Гречухина , дд! да, счет выставляют очень долго, до 2 недель. согласна, это напрягает не только участников, но и меня. вот только повлиять на скорость у меня ещё не получалось  :Извиняюсь:  на данный момент всё что дали - перенесено в работу.


Спасибо! Еще очень большая просьба - упакуйте, пожалуйста, как-то так, чтобы коробочки не помялись. Это подарки на дни рождения на работу (ну это конечно, если до вас не помятые приедут...)  :ага:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Римма Гречухина , приезжают по разному, но вы подпишите пожалуйста в оплате КАПСОМ что в подарок. а то могу и поверх коробки наклейку ляпнуть... 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
ДД)подскажите пожалуйста жалюзи цвет ваниль не очень яркий цвет?(мне нужно что б слегка от белых отличались)и какое то крепление нужно дополнительно заказывать или там все входит в комплект?(что бы прикрепить на пластиковые окна)

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Оля251 , дд! ваниль слегка желтовата. конечно же от белого отличается. цвет не яркий, спокойный. крепления практически ко всем идут в комплекте, но всё же лучше уточнить. напишите артикул. я посмотрю 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
Вот артикул Артикул: es-6021060160,а они всегда бывают у поставщика или может не быть в наличии?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Оля251 , они идут с креплением в комплекте. 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
Спасибо)

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Добрый вечер, скажите где можно посмотреть картинку фотообоев "старинная карта"?
 :907m

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ov7878 , дв! половина фото не прогрузилась, работаю нал исправлением. посмотреть можно на сайте https://shtoraoptom.ru 

  • Сообщений: 1,495
  • Репутация: 97
0
@Lomik , дд) подскажите стоимость данной шторы шириной 48 см:
https://shtoraoptom.ru/rulonnaya-shtora-termoblekaut-volny-obemnye-d-200680-gr

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Timoha2010 , дд! 48 см 2190 без оргсбора. каталог уже второй день обновляется( 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , ДД, подскажите пожалуйста, очень нужен наматрасник на новый матрас, но не на резинке...Вот присмотрела этот, он подойдет на матрас 140х200 с высотой 24 см.? Или может какой другой посоветуете?Спасибо!  :904m
1081 руб.


  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@tanechka16 , дв! этот наматрасник тоже на резинке по краю, написано в описании. мне кажется вам нужно смотреть такой наматрасник, который идёт на уголках. т.е. у него вшиты резинки только по углам для того чтоб не ерзал по матрасу. и высота там роли уже не играет. 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , спасибо большое! Не совсем поняла конечно, я так предполагаю, что мне нужен наматрасник типа этого, только я не поняла, как он по качеству, очень тонкий?
1065 руб.


  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@tanechka16 , типа такого, у этого хотя бы борт есть. наполнитель 200 гр на метр это приличная толщина. 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , спасибо, заказала...  :1002

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@tanechka16 , отправлять который толстый? 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , ой простите пожалуйста, убегала от компа, забыла удалить не нужный..Теперь оставила какой надо, надеюсь подойдет на мой матрас, СПАСИБО!  :904m :cat

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@Lomik , здравствуйте! Хотела заказать чехлы на табурет, я успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Бочкина Марина , дв! увы, заказ отправлен, ждём счет. а поскольку здесь не быстро всё происходит, то дозаказы не делаю. 

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
1
Интересует наматрасник с бортом. Высота матраса 26см, размер 180*200. Высота бортов  в каталоге не указана. Можете уточнить какой подойдет.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@янтарная ,  дд! с бортом наматрасник гостиница, разных размеров. но точного размеры высоты борта я не знаю. 
@tanechka16 ,  дд! не поделитесь информацией по наматраснику? высота борта интересует

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@янтарная ,
@янтарная ,  дд! с бортом наматрасник гостиница, разных размеров. но точного размеры высоты борта я не знаю.
@tanechka16 ,  дд! не поделитесь информацией по наматраснику? высота борта интересует


Брала наматрасник Наматрасник с бортом Гостиница, белый, 140*200 см  (al-100373) , прям классненький ! Мне на ИКЕЯвский матрас 140х200х24 см подошел идеально...Высота борта оделась свободно, думаю даже на матрас с бортом 27 см тоже подойдет. Сверху наматрасник даже с наполнителем не толстым. правда материал наматрасника тонкий, типа ситец..Но мы же не спасть на нем будем, сверху все равно простыни будут, так что думаю послужит...Спасибо за закупочку!!!  :1002

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@tanechka16 , спасибо за отзыв, надеюсь  @янтарная ,  пригодится эта информация

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
0
Добрый день. В закупке написано наматрасник, пришла простынь. У вас описание неверное?