Уют Вашему дому - Шторы всех видов, Плёнка на окна, домашний текстиль по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку красивого и уютного домашнего текстиля.
Шторы рулонные и римские, тюль, занавески, статическая плёнка на окна, жалюзи, шторы-кисея, текстиль для спальни, крепления для штор.
В каталоге представлен полный ассортимент, обновлять буду раз в месяц. Есть постоянные акции и распродажи.
Полная информация по всем видам продукции представлена на сайте.
Ассортимент в каталоге представлен полностью, но наличие на складе нестабильное.
На заказы более 5000 рублей прошу вносить предоплату до стопа в размере 50%. Реквизиты предоставлю по запросу в личку.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Счёт поставщиком выставляется частями в течении 2 недель. по мере обработки и поступления заказа на склад. Если ждать так долго не готовы, лучше воздержитесь от заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ







- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минимальная сумма для заказа. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю, дома ничего не храню. Пришло, разобрала и отправила в офис.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 21:31:37 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@прага , здесь такие же, как в вентане были, но выбор небольшой и не всегда в наличии бывают

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Lomik , д.в! Соседка велела заказывать ZH-274 . 
 Кидаю в корзину 2/шт. 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Lomik , а вот такой нет  Кисея нитяная штора на кулиске с жемчугом - Коричневая  (Zh-268)Zh-268 ? 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Lomik , ZH- 274,  тоже пропали с сайта( эх расстроится((

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@прага , не-а, не нашла. вот такая теоретически есть
КИСЕЯ НИТЯНАЯ ШТОРА НА КУЛИСКЕ ОДНОТОННАЯ С КАМНЯМИ - КОРИЧНЕВАЯ  (OK-8)

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Lomik ,  а наличие пополняется? Может скоро появ ятся?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@прага , вот этого не могу сказать :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Ну ладненько, спасибо за помощь)

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 15
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 12:17:53 pm от nnv »

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
@Lomik , добрый вечер! До стопа еще далеко?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@nnv , дн! каталог обновлю завтра, если в наличии есть. то появится и в нашем каталоге
@lebedeva11111 ,  дн! нет, завтра буду составлять заявку. 

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста
Карниз металлический с элементами из дерева, 2-рядный, орех, 240 см, ø28 мм  (СД-234-240-1Ш)  и  все сопутствующих товаров которые у меня в корзине, как я понимаю нет в наличии?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@мари , дд! откуда сделаны такие выводы? я ни заявку ещё не составляла, ни счета не получала. окончательное наличие будет известно только после получения счета от поставщика.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Из корзины когда перехожу в каталог на каждой позиции пишут в розовом прямоугольнике "нет в наличии".:(
Я наверное поторопилась и удалила все.:) Попробую восстановить.:902

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ЗАВТРА ДО ВЕЧЕРА.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ЗАКАЗ!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДВ. Заказала рулонную штору. написано струна и натяжители не входят, их отдельно надо приобретать?????

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Рулонная штора эконом "Сантайм Уни Лен Белый", ширина 68 см  (2800-72(68))  крепится только на скотч???? а какие шторы крепятся на держатели???

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, у меня в корзине кронштейны для гардин еще в статусе Ждем счет, если их не будет в наличии в этом цвете, можно замену на другой цвет, только конечно не белый и не совсем светлый ( если конечно они вообще есть в наличии). Спасибо.:Спасибо: 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Гурова , дд! в этот стоп уже никак. основной и дозаказ я уже отправляла. счет здесь выставляют частями и долго. давайте не будем перегружать поставщика и задерживать выкуп. по креплениям - в доп.параметрах обычно указывается. что в комплекте и на что крепится. я не могу знать всех видов штор и способы их крепления. но можно посмотреть на сайте http://shtoraoptom.ru/ 
@мари , дд! счет выставляют частями, пока ещё рано говорить что будет или нет. 

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
:Ок:. Вечно мы куда- то торопимся и хотим всего и сразу               :Спасибо:.:):Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@мари , это в принципе нормально) но у этого поставщика склады по всей москве и поэтому пока всё соберут выходит очень долго. 

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
А, сколько ждать после оплаты нужно будет?

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Когда в оплату будете переводить?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Катерина Е , дв! после оплаты недолго, не более 2 недель для городских офисов. дольше счет выставляют и частями.
@lebedeva11111 , дв! как только мне дадут окончательный счет, сразу переведу в оплату. 

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте хотела оплатить тюль ваша карта Сбербанка пишут заблокирована

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Хотела уточнить когда мы получим заказ? Хотя бы ориентировочно....

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@согрина ольга , дн! ориентировочно на след. неделе раздачи

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте  а вы не подскажите когда заказ придет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@сам , дв! уже пришёл, но до праздников сдать навряд ли успею из-за праздников. они как всегда наступили очень неожиданно. ориентируемся на развоз заказов на начало след. недели. 

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Подскажите пожалуйста Фотообои "Озеро", 368*254 см  (dr-DDP8044) на какой основе - бумага или флизелин?    :907m

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@АллаКри , дн! нет информации, я запрос сделала. как ответят - отпишусь

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@АллаКри , дд! основа у фотообоев бумажная 

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Спасибо! Дороговато тогда, для бумажных то!!!  :homa


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Балашова Татьяна , дв! ничем не отличаются, такой сайт у поставщика. что там без бутылки не разберешься. на 3 метра стоимость 2847 р без оргсбора. 

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
@Балашова Татьяна , дв! ничем не отличаются, такой сайт у поставщика. что там без бутылки не разберешься. на 3 метра стоимость 2847 р без оргсбора.


Если их  реально привезти я закажу, добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Подбираем замены по отказам, каталог обновлён.
Дозаказы принимаются до вторника до 20:00.
Зафиксированные заказы корректировкам не подлежат.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Балашова Татьяна , привезти реально до меня и я могу в офис отправить. но вам надо узнать в своём офисе, сможет ли курьер забрать такую длину. 

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
@Балашова Татьяна , привезти реально до меня и я могу в офис отправить. но вам надо узнать в своём офисе, сможет ли курьер забрать такую длину.


Заказывать буду 240, добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Балашова Татьяна , хорошо, ближе к вечеру буду дозаказ делать

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Я что то карниз не нахожу который хотела, вы еще не добавляли?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Балашова Татьяна , обновляется долго этот каталог, давайте пока вручную добавлю быстренько
3303 руб.

готово

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
@Балашова Татьяна , обновляется долго этот каталог, давайте пока вручную добавлю быстренько
3303 руб.

готово


Вы 3 метра добавили. А мне надо 240 см.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
0
Подскажите , при заказе подушек Наша умничка, необходимо выбрать параметры -<, > strong. Что они обозначают?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Verochka) , дв! ничего существенного. каталог заливается программой и видимо какой-то есть сбой при обработке описания

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ду. дозаказ!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Гурова , дд! уже нет, мы ждем счет. счета выставляют кусками и ооочень долго. 

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! А можете расфиксировать мой заказ. Очень долго выставляют счёт! Я уже не успею его получить к нужному времени...

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
Счёт поставщиком выставляется частями в течении 2 недель. по мере обработки и поступления заказа на склад. Если ждать так долго не готовы, лучше воздержитесь от заказа.
@lianna ,  :Извиняюсь: