Интетекс - Огромный Выбор КПБ, Текстиль, Подушки, Одеяла, Наматрасники, Матрасы и многое другое по самым низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перейти в закупку

Добрый день !
Предлагаю Вам принять участие в закупке домашнего текстиля от производителя!
Условия закупка:
1) Минималка 30000
2) Гарантия по артиклю 100% пере сорта по цвету быть просто не может
3) Бронирую заказы за 3 дня до стопа для обеспечения наличия ( после бронирования заказа отказы  не принимаю!)
4) Оплата в течение 2-х дней на карту СБ или Альфа банка (Кому как удобнее)
5) При неоплате заказа без моего одобрения  штраф 22% за каждый день просрочки!
6) Каталог заполнен не полностью хотелки пишем в теме
7) Важно! если Вы новичок или участник с более чем 2 отрицательными отзывами  буду требовать предоплату до стопа!!!!
 Дорогие участники не забываем о традициях СП
Удачных покупок!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД. Получила сегодня заказ, вместо салатового пледа пришёл красный, вместо бирюзового темно синий. Я заказывала специально в тон детской под мебель. Неужели нельзя было спросить, нужны ли мне пледы таких цветов.  Хотя у Вас в условиях закупки написано, что пересорта по цвету быть не может. Что мне делать с этими пледами?
ДД Поставщик сказал что они у них идут в ассортименте

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день, моей пижамы не в наличии. Я пришлю карту СБ для возврата?
Да конечно очень жду

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
В каком ассортименте? Если у каждого пледа есть свой номер, в условиях закупки у Вас написано пересорта по цвету не бывает. Мне не нужны пледы этих цветов, я за них не 2 руб. заплатила. Считаю, что это не моя вина, а Ваша, забирайте и пристраивайте Вы или возвращайтесь поставщику, решайте вопрос с ним. Я заказывала пледы именно этих цветов, а не других. Не надо было в условиях закупки давать ложную информацию.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
Прошла ещё неделя. В тему никто не заходит, мой вопрос никто не решает, какой то полный игнор. Мне бы очень хотелось решить эту проблему по хорошему. 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
В каком ассортименте? Если у каждого пледа есть свой номер, в условиях закупки у Вас написано пересорта по цвету не бывает. Мне не нужны пледы этих цветов, я за них не 2 руб. заплатила. Считаю, что это не моя вина, а Ваша, забирайте и пристраивайте Вы или возвращайтесь поставщику, решайте вопрос с ним. Я заказывала пледы именно этих цветов, а не других. Не надо было в условиях закупки давать ложную информацию.
Прошла ещё неделя. В тему никто не заходит, мой вопрос никто не решает, какой то полный игнор. Мне бы очень хотелось решить эту проблему по хорошему. 
ДД  как объяснил поставщик отдельными позициями он их выставил для удобства понимания цветов! по поводу введения в заблуждение я ему уже тоже написала! Ну и по поводу игнора никакого игнора нет! Последние 2 недели готовлюсь к аттестации)