Интетекс - Огромный Выбор КПБ, Текстиль, Подушки, Одеяла, Наматрасники, Матрасы и многое другое по самым низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перейти в закупку

Добрый день !
Предлагаю Вам принять участие в закупке домашнего текстиля от производителя!
Условия закупка:
1) Минималка 30000
2) Гарантия по артиклю 100% пере сорта по цвету быть просто не может
3) Бронирую заказы за 3 дня до стопа для обеспечения наличия ( после бронирования заказа отказы  не принимаю!)
4) Оплата в течение 2-х дней на карту СБ или Альфа банка (Кому как удобнее)
5) При неоплате заказа без моего одобрения  штраф 22% за каждый день просрочки!
6) Каталог заполнен не полностью хотелки пишем в теме
7) Важно! если Вы новичок или участник с более чем 2 отрицательными отзывами  буду требовать предоплату до стопа!!!!
 Дорогие участники не забываем о традициях СП
Удачных покупок!

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД. Скажите пожалуйста высоту этого матраса
971 руб.


  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД. Скажите пожалуйста высоту этого матраса
971 руб.


И у этого высота?
855 руб.



  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Цитирую: КрасоткаЛС от 11 Декабрь, 2017, 17:27:06 pm ДД. Скажите пожалуйста высоту этого матраса
971 руб.
Матрас вата РВ, верх-Тик


И у этого высота?
855 руб.
Матрац Вата поликоттон
отправила запрос попросила померить)

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
ДД подскажите пожалуйста когда будет раздача?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД подскажите пожалуйста когда будет раздача?
ДД Вчера забрала груз! Сегодня большая часть уйдет в офис

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
ДД. 19 декабря я отправила Вам реквизиты для возврата. Когда будут деньги?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД. 19 декабря я отправила Вам реквизиты для возврата. Когда будут деньги?
Сегодня)

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте.где можно посмотреть описание товара поподробней.меня тоже интересует высота ватных матрасов и вес

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте.где можно посмотреть описание товара поподробней.меня тоже интересует высота ватных матрасов и вес
http://postelnoebeleoptom.ru/

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
скажите пожалуйста подушки 100% пух Артикул: c164- качество какое, кто -нибудь покупал у вас их и можно-ли отдельно наволочки заказать, не нашла в каталоге
« Последнее редактирование: 25 Января, 2018, 09:09:55 am от север47 »

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
скажите пожалуйста подушки 100% пух Артикул: c164- качество какое, кто -нибудь покупал у вас их и можно-ли отдельно наволочки заказать, не нашла в каталоге
ДД качество у них хорошее наволочки периодически появляются в разделе текстиль для гостинец

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@angelll , дв! Стопиться будем или ждем минималку?
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2018, 23:06:27 pm от Alexandrin »

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
[url=https://nn-sp.ru/forum/../sp/user/info/id/582] @angelll [/color][/b],[/url] дв! Стопиться будем или ждем минималку?
стопимся

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
Поясните мне, я планировала покупку подушки 100% пуха, а не 30%, т.к. качество таких подушек надо смотреть.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
скажите пожалуйста подушки 100% пух Артикул: c164- качество какое, кто -нибудь покупал у вас их и можно-ли отдельно наволочки заказать, не нашла в каталоге
Поясните мне, я планировала покупку подушки 100% пуха, а не 30%, т.к. качество таких подушек надо смотреть.
ДД Выкупали но нареканий неыло ) Подушки Пуховые 100%Подушки Пуховые 100% - Характеристики

    Наполнитель:100% пух водоплавающей птицы, категория Экстра (обеспыливание, антисептическая обработка)[/li][/list]
    Ткань:тик набивной, хлопок 100%[/li][/list]
    Отделка: кант атласный, двойная отстрочка[/li][/list]
    Упаковка:сумка ПВХ[/li][/list]
    Наволочки или наперники?[/list]

    • Сообщений: 1,217
    • Репутация: 302
    0
    ДУ! Такой вопрос, сразу не обратила внимание, транспортные 240 руб. за заказ?! И доставка действительно такая долгая 40 дней? Можно узнать откуда идет заказ?

    • Сообщений: 145
    • Репутация: 6
    0
    Добрый день, подскажите пжлс. если заказать два наматрасника и две подушки, сумма транспортных будет 240 руб. за все или нет

    • Сообщений: 1,217
    • Репутация: 302
    0
    ДУ! Такой вопрос, сразу не обратила внимание, транспортные 240 руб. за заказ?! И доставка действительно такая долгая 40 дней? Можно узнать откуда идет заказ?
     @angelll, дублирую вопрос.
    « Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 21:03:50 pm от Alexandrin »

    • Сообщений: 2,699
    • Репутация: 106
    0
    Цитирую: Alexandrin от 16 Март, 2018, 10:22:03 am ДУ! Такой вопрос, сразу не обратила внимание, транспортные 240 руб. за заказ?! И доставка действительно такая долгая 40 дней? Можно узнать откуда идет заказ? [url=https://nn-sp.ru/forum/../sp/user/info/id/582] @angelll [/b],[/url] дублирую вопрос.
    )))) ДД программа автоматически выставляет среднюю стоимость пакета и срока доставки так например если приходит матрас в заказе или несколько  то понятное дело что транспортные у них будут выше чем например у подушек и одеял а для программы это пакет (она же не видит разницы и выводит среднюю цифру ) Тоже самое и по срокам в расчет берется самый большой срок и не важно по какой причине он был либо участник задержал с оплатой либо была замена до отправки в офис программа берет максимальный срок

    • Сообщений: 23
    • Репутация: 4
    0
    Дд. Можно хоть какую-нибудь информацию по заказу оплаченному 19.02.18?  Время прошло достаточно.

    • Сообщений: 1,217
    • Репутация: 302
    0
      @angelll , дв! А что с заказом от 15.03.18? Срок доставки уже прошел.

    • Сообщений: 2,699
    • Репутация: 106
    0
      @angelll , дв! А что с заказом от 15.03.18? Срок доставки уже прошел.
    Забрала сегодня из тк разбираю!

    • Сообщений: 1,217
    • Репутация: 302
    0
    Забрала сегодня из тк разбираю!
    хорошо, спасибо

    • Сообщений: 395
    • Репутация: 12
    0
    Здр-те! У меня в заказе матрас, а он объемный. Может можно как то у вас его забрать минуя офис, а то и так доплата за счет изменения цены в каталоге почти 1000 р, еще и за габарит сдерут!

    • Сообщений: 177
    • Репутация: 8
    0
    Доброе утро..и я бы,если можно забрала бы,если вы в верхней части,матрасы из дома???

    • Сообщений: 2,699
    • Репутация: 106
    0
    Здр-те! У меня в заказе матрас, а он объемный. Может можно как то у вас его забрать минуя офис, а то и так доплата за счет изменения цены в каталоге почти 1000 р, еще и за габарит сдерут!
    Я бы сказала нужно!

    • Сообщений: 2,699
    • Репутация: 106
    0
    Доброе утро..и я бы,если можно забрала бы,если вы в верхней части,матрасы из дома???
    Нет не в верхней)

    • Сообщений: 2,699
    • Репутация: 106
    0
    Доброе утро..и я бы,если можно забрала бы,если вы в верхней части,матрасы из дома???
    но лучше забрать!

    • Сообщений: 395
    • Репутация: 12
    0
    Хорошо, а как это практически сделать? Куда и когда можно подъехать?

    • Сообщений: 2,699
    • Репутация: 106
    0
    Хорошо, а как это практически сделать? Куда и когда можно подъехать?
    Вообще я в дзержинске но не думаю что это вариант) каждый день в сормово с 8 до 17-00 в сормово на работе могу захватить с собой)

    • Сообщений: 395
    • Репутация: 12
    0
    А телефон для связи можно?

    • Сообщений: 395
    • Репутация: 12
    0
    Ну и адрес по-точнее в Сормово.

    • Сообщений: 2,699
    • Репутация: 106
    0
    Ну и адрес по-точнее в Сормово.
    в личку сейчас пришлю)

    • Сообщений: 23
    • Репутация: 4
    0
    Здравствуйте. Когда раздачи?. Заказ оплачен в феврале. Скоро уезжаю в отпуск.

    • Сообщений: 395
    • Репутация: 12
    0
    Добрый день! С местом и способом связи разобрались, теперь надо определиться когда можно приехать и забрать заказ.

    • Сообщений: 1,217
    • Репутация: 302
    0
    Забрала сегодня из тк разбираю!
    ДУ! А когда же разберете заказ?

    • Сообщений: 177
    • Репутация: 8
    0
    но лучше забрать!
    а если в Дзержинске то улица какая?возможно ли в среду и время?и если в четверг то в какое время вечером?уточню у знакомых,может смогут помочь мне и телефон пришлите пожалуйста

    • Сообщений: 323
    • Репутация: 38
    1
    где заказ??? почему за 3 месяца собираете деньги?????

    • Сообщений: 23
    • Репутация: 4
    1
    где заказ??? почему за 3 месяца собираете деньги?????

    Это как это? Уважаемый организатор, в вашем понимании сколько должно пройти времени с момента оплаты до момента доставки заказа? Вы уж пожалуйста откорректируйте сроки в условиях. У всех же планы. Кроме того будьте любезный появляться в теме и отвечать на вопросы. Игнор не лучшая политика.
     

    • Сообщений: 395
    • Репутация: 12
    0
    Добрый вечер! Можно ли завтра к вам подъехать на работу в Сормово, чтобы забрать заказ (матрас)?

    • Сообщений: 2,699
    • Репутация: 106
    0
    где заказ??? почему за 3 месяца собираете деньги?????
    Объяснитесь пожалуйста не совсем поняла за какие 3 месяца я деньги собираю? Вы дату заказа и дату оплаты не путаете? У Вас оплата была Дата оплаты:2018-03-17 14:47 разве нет? так о каких трех месяцах идет речь?

    • Сообщений: 2,699
    • Репутация: 106
    0
    Добрый вечер! Можно ли завтра к вам подъехать на работу в Сормово, чтобы забрать заказ (матрас)?
    ДД боюсь что завтра не получится вся машина битком и он просто не влезет может в пятницу?

    • Сообщений: 2,699
    • Репутация: 106
    0
    Цитирую: север47 от 28 Апрель, 2018, 15:46:39 pm где заказ??? почему за 3 месяца собираете деньги?????
    Это как это? Уважаемый организатор, в вашем понимании сколько должно пройти времени с момента оплаты до момента доставки заказа? Вы уж пожалуйста откорректируйте сроки в условиях. У всех же планы. Кроме того будьте любезный появляться в теме и отвечать на вопросы. Игнор не лучшая политика.
     
    Вот и мне интересно как люди считают? К вопросу о корректировке это к программе она автоматически проставляет дату! И если я не отвечаю в теме то это не игнор а разбор товаров! Вы как провели майские праздники? А Я Товар разбирала все 4 дня)))))))))))

    • Сообщений: 395
    • Репутация: 12
    0
    Хорошо, давайте в пятницу (04.05.2018)

    • Сообщений: 395
    • Репутация: 12
    0
    Собиралась к вам в пятницу, а вы на телефон не отвечаете.Мне ехать из Щербинок, поэтому без подтверждения по связи я не решилась. Скажите, когда вы будете доступны для связи и когда точно можно  к вам подъехать за заказом?

    • Сообщений: 2,699
    • Репутация: 106
    0
    Собиралась к вам в пятницу, а вы на телефон не отвечаете.Мне ехать из Щербинок, поэтому без подтверждения по связи я не решилась. Скажите, когда вы будете доступны для связи и когда точно можно  к вам подъехать за заказом?
    ДД да уехала без телефона пока грузила все в машину((((((((

    • Сообщений: 2,699
    • Репутация: 106
    0
    Собиралась к вам в пятницу, а вы на телефон не отвечаете.Мне ехать из Щербинок, поэтому без подтверждения по связи я не решилась. Скажите, когда вы будете доступны для связи и когда точно можно  к вам подъехать за заказом?
    Сегодня как Вы сможете?

    • Сообщений: 200
    • Репутация: 15
    0
    ДД. Получила сегодня заказ, вместо салатового пледа пришёл красный, вместо бирюзового темно синий. Я заказывала специально в тон детской под мебель. Неужели нельзя было спросить, нужны ли мне пледы таких цветов.  Хотя у Вас в условиях закупки написано, что пересорта по цвету быть не может. Что мне делать с этими пледами?
    « Последнее редактирование: 07 Мая, 2018, 16:06:36 pm от ip.telegina@yandex.ru »

    • Сообщений: 204
    • Репутация: 6
    0
    Добрый день, моей пижамы не в наличии. Я пришлю карту СБ для возврата?

    • Сообщений: 200
    • Репутация: 15
    0
    ДУ. Целую неделю жду ответа на мой вопрос про пледы. Вы совсем не бываете в теме?