Интетекс - Огромный Выбор КПБ, Текстиль, Подушки, Одеяла, Наматрасники, Матрасы и многое другое по самым низким ценам!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перейти в закупку

Добрый день !
Предлагаю Вам принять участие в закупке домашнего текстиля от производителя!
Условия закупка:
1) Минималка 30000
2) Гарантия по артиклю 100% пере сорта по цвету быть просто не может
3) Бронирую заказы за 3 дня до стопа для обеспечения наличия ( после бронирования заказа отказы  не принимаю!)
4) Оплата в течение 2-х дней на карту СБ или Альфа банка (Кому как удобнее)
5) При неоплате заказа без моего одобрения  штраф 22% за каждый день просрочки!
6) Каталог заполнен не полностью хотелки пишем в теме
7) Важно! если Вы новичок или участник с более чем 2 отрицательными отзывами  буду требовать предоплату до стопа!!!!
 Дорогие участники не забываем о традициях СП
Удачных покупок!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Заказала простынь на резинке голубую.Придет голубая или другого цвета?Если другого то не надо.А доставка действительно так долго?
ДД Придет именно та что заказали очень редко когда цвет другой) доставка зависит от того что именно у нас в заказе есть некоторые модели которые поставщик отшивает под заказ

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
А за простынь транспортные и офис сколько будет?818 руб за транспортные это на всех или как?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
А за простынь транспортные и офис сколько будет?818 руб за транспортные это на всех или как?
818 это программ по последнему выкупу максималку вывела когда одни матрасы были)

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
ДД, подскажите, если заказывать одноразовые тапочки - какое  минимальное кол-во нужно взять? И как скоро можно будет их получить?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД, подскажите, если заказывать одноразовые тапочки - какое  минимальное кол-во нужно взять? И как скоро можно будет их получить?
Минимально столько сколько нужно они не рядами) по получению зависит будет ли в заказе что то на пошив или нет)

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
ДД.ЕСЛИ Я ЗАКАЖУ ПРОСТЫНЬ НА РЕЗИНКЕ. СКОЛЬКО ВСЕТАКИ БУДЕТ  СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ?А ЕСЛИ И В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ БУДУТ ОДНИ МАТРАСЫ?ПРОСТЫНЬ БУДЕТ ЗОЛОТОЙ.ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО  НЕ РЕШАЮСЬ ЗАКАЗАТЬ.ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНКРЕТНО ЗНАТЬ. :875

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД.ЕСЛИ Я ЗАКАЖУ ПРОСТЫНЬ НА РЕЗИНКЕ. СКОЛЬКО ВСЕТАКИ БУДЕТ  СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ?А ЕСЛИ И В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ БУДУТ ОДНИ МАТРАСЫ?ПРОСТЫНЬ БУДЕТ ЗОЛОТОЙ.ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО  НЕ РЕШАЮСЬ ЗАКАЗАТЬ.ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНКРЕТНО ЗНАТЬ.
ДД в среднем цена транспортных на такой заказ 20-25 р

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, этот коврик с прорезиненной основой?
173 руб.


  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, этот коврик с прорезиненной основой?
173 руб.
Коврик для ног 50х70 персик

ДД Да

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД Да
А нет в зеленом или желтом цвете?

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
д.д. а стоимость доставки действительно в среднем 818 рублей или это ошибка?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
д.д. а стоимость доставки действительно в среднем 818 рублей или это ошибка?
Это глюк и никак его не поправить)

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, заказывала у Вас три одеяла. Месяц висит заказ. Было несколько стопов, но ни в один мой заказ не попал. Что не так с заказом? Вы напишите, я исправлю. Может лучше в другой закупке заказать?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
Размер 42)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
добрый день, подскажите когда придет заказ оплаченный 17.03.2017г?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Д.Д.подскажите,когда придёт заказ,оплаченный 20.03.17-подушка из гречневой лузги?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Д.Д.подскажите,когда придёт заказ,оплаченный 20.03.17-подушка из гречневой лузги?
ДД заказ сегодня передали в тк

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
-2
Добрый день, ещё раз подскажите когда придет заказ на Зотова одеяло и подушки из козьего пуха оплаченные 17.03.2017!!!!!! Все сроки указанные в закупке прошли, к они до сих пор только включены в счет!!!!!

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, меня то же интересует этот вопрос, когда уже будет доставка?

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
1
Нам кто-нибудь ответит?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день, ещё раз подскажите когда придет заказ на Зотова одеяло и подушки из козьего пуха оплаченные 17.03.2017!!!!!! Все сроки указанные в закупке прошли, к они до сих пор только включены в счет!!!!!
ДД, меня то же интересует этот вопрос, когда уже будет доставка?
Нам кто-нибудь ответит?
Девочки только вернулась из командировки) груз пришел завтра заберу из тк и всем у кого крупный гобарит отпишусь отправлять в офис или нет)

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Все сроки уже прошли! И когда ждать свой заказ в офисе???

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Все сроки уже прошли! И когда ждать свой заказ в офисе???
Ну то что задеоржка по срокам получилась я предупреждала так как несколько участников на неделю задержали оплату! сегодня забераю завтра в офисы все сто от меня зависит я делаю быстро! 

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 8
0
Дд! Я понять не могу, что за ерунда, висели две подушки в заказе, все было оплачено, сейчас вдруг одна в разборе, другая как будто не оплаченная

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 8
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, за три матраса- почти 600 рублей транспортных!!!!!? почему так дорого то?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, за три матраса- почти 600 рублей транспортных!!!!!? почему так дорого то?
ДД во первых объем во вторых транспортная выставила счет в 6500 часть транспортных взяла на себя чтоб зверство совсем уж не получилось(

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 8
0
Дд! Где моя вторая подушка? 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Дд! Где моя вторая подушка? 
ДД пришло не все причину выясняю  в любом случае жду реквизиты!

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 8
0
заказывала в других закупках матрасы ,  большие санки-ледянки, даже огромный батут- транспортные были не больше 250руб, а здесь матрасы почти золотые выходят.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
@angelll , оиписала в лс, вы не отвечаете...
заказывала 2 полотенца, оплачивала два, а получила только одно!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , оиписала в лс, вы не отвечаете...
заказывала 2 полотенца, оплачивала два, а получила только одно!
В командировке была простите с телефона делать это очень не удобно ответила в личку)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.У. Это комплект штор или цена за одну шт? Какая ширина штор и можно ли указывать свою высоту?
2784 руб.


  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Д.У. Это комплект штор или цена за одну шт? Какая ширина штор и можно ли указывать свою высоту?
2784 руб.
Блэкаут под лен 8ТК399/9

))) ДД Цена за комплект Высота до 2,7м 

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
))) ДД Цена за комплект Высота до 2,7м

 Спасибо, а ширина штор какая?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@angelll , данная закупка действующая? Неотвеченный вопрос аж от 31.05.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , данная закупка действующая? Неотвеченный вопрос аж от 31.05.
ДД Действующая)

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Заказ оплачен,но сейчас появилось надпись нет в наличии. 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте! Заказ оплачен,но сейчас появилось надпись нет в наличии. 
Да у нас в заказе небольшое недовлажение поэтому жду реквизитов сделаю возврат!

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите пожалуйста 
Матрац "БИО-Кокос" 60ммc089 он очень жесткий и можно ли его свирнуть в рулон? Нужно ребенку на кресло кровать спать постоянно, но хотелось бы сложить кровать, а матрац свернуть в течении дня. спасибо заранее 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите пожалуйста
Матрац "БИО-Кокос" 60ммc089 он очень жесткий и можно ли его свирнуть в рулон? Нужно ребенку на кресло кровать спать постоянно, но хотелось бы сложить кровать, а матрац свернуть в течении дня. спасибо заранее

Закупка действующая??? В теме ответ можно получить.....

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Цитирую: hfuekmrf от 16 Август, 2017, 09:05:09 am Д.д подскажите пожалуйста
Матрац "БИО-Кокос" 60ммc089 он очень жесткий и можно ли его свирнуть в рулон? Нужно ребенку на кресло кровать спать постоянно, но хотелось бы сложить кровать, а матрац свернуть в течении дня. спасибо заранее

Закупка действующая??? В теме ответ можно получить.....
Д.д подскажите пожалуйста 
Матрац "БИО-Кокос" 60ммc089 он очень жесткий и можно ли его свирнуть в рулон? Нужно ребенку на кресло кровать спать постоянно, но хотелось бы сложить кровать, а матрац свернуть в течении дня. спасибо заранее 
ДД Действующая) свернуть его конечно можно но это кокос в плотный рулон не получится) Сам матрац средней жесткости их рекомендуют для детей с 0 лет чтоб осанка была ровная)

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Хочу заказать одеяло, скажите пожалуйста сколько выйдут транспортные расходы? А то у вас в условиях закупки стоит 324 руб, как-то очень дорого получается.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте! Хочу заказать одеяло, скажите пожалуйста сколько выйдут транспортные расходы? А то у вас в условиях закупки стоит 324 руб, как-то очень дорого получается.
ДД )))) Цена выставляется автоматически ) и когда в одном заказе много больших матрасов то и расходы высокие а программе пофиг они берет и ставит максимальную цену за пакет а что в этом пакете)))) в среднем одеяла выходят от 20 до 60 рублей в зависимости от объема) 

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
ДД подскажите пожалуйста. Срок доставки на самом деле 39 дней или придет быстрее?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД подскажите пожалуйста. Срок доставки на самом деле 39 дней или придет быстрее?
ДД быстрее)

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 1
0
Дд! Скажите пожалуйста, в этом выкупе много матрасов, транспортные будут большие? Хочу заказать одеяло.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Дд! Скажите пожалуйста, в этом выкупе много матрасов, транспортные будут большие? Хочу заказать одеяло.
ДД нет не много) Заказывайте)

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@angelll , добрый вечер. Заказала замену, и еще положила в корзину на замену, если вдруг и этого КПБ не будет в наличии (в коментарии указала что на замену). 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , добрый вечер. Заказала замену, и еще положила в корзину на замену, если вдруг и этого КПБ не будет в наличии (в коментарии указала что на замену). 
Увы по Диснею ничего нет заставила склад перевернуть((((