меховые покрывала - меховые покрывала и подушки на кровати и угловые диваны

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
-1
Перейти в закупку
срок доставки теперь 15- 25дней
производитель Иваново не Китай

На угловой диван надо заказывать 2 части: на короткую и длинную часть дивана. Ширина 0,7, а длина – 0,7; 1,5; 1,8; 2,1. Это не комплект. Каждая часть по отдельной цене.
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.
 После стопа отказы не принимаю.
 Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
-хотелки добавляю

ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2019, 09:39:01 am от tasha22-83 »

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Tasha22-83, здравствуйте. Я заказала накидки на диван, они мне очень нужны к новому году. Если Вы не сможете гарантировать доставку к концу декабря, тогда прошу расфикстровать заказ. Я куплю в другом месте.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Нина Краюшкина , дд придёт заказ в декабре они нам сейчас намного быстрее отгружают 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Как доставка месяц почему-то я жду 3,5 месяца, пишите правду  на рынке купишь за эти деньги. 



дд ваш заказ отправлен  в офис; нам задержали летнюю отправку ; 

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, заказала  покрывало на кровать в подарок,только потом увидела,что заказ придёт через 128 дней,оплатила 18.11.16.скажите пожалуйста когда придёт заказ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте, заказала  покрывало на кровать в подарок,только потом увидела,что заказ придёт через 128 дней,оплатила 18.11.16.скажите пожалуйста когда придёт заказ?


дд заявки все отправлю на следующей недели в середине декабря раздам по офисам

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
В какой офис?    я невижу  :884m :884m

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
В какой офис?    я невижу  :884m :884m


ответила в личку 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Это полное издевательство мало того что ждала 3 месяца, и вместо серо- голубого пришол розовый это полный беспредел и безразличие организатора, мне розовый плед не нужен  :Ужас:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@НатальяЛипатова , дв безразличие не моё поставщик по условиям может заменить цвет ; ответила вам в личку

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 18
0
ДУ это что такая долгая закупка и по цвету пересорт это уже слишком это же не постельное белье

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДУ это что такая долгая закупка и по цвету пересорт это уже слишком это же не постельное белье



ду закупка длится 31 день и по цвету пересорт пришёл всего 2 раза за 6 выкупов 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Госпожа организатор вы будите отвечать на вопросы которые отправленные в личку или нет :Ужас:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@НатальяЛипатова , уважаемый участник только сегодня увидела ваше сообщение мне приходит в личку по 50 сообщений ; конечно же отвечу отправляйте мы же с вами уже договорились 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
30 ноября  передано розовое покрывало в Московский офис, а когда будет обмен-возврат??????? :Плохо: :Стоп:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
30 ноября  передано розовое покрывало в Московский офис, а когда будет обмен-возврат??????? :Плохо: :Стоп:



дд мне пока не пришло покрывало у меня не горит офис 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0



дд мне пока не пришло покрывало у меня не горит офис

Вам офис не горит ,а я ещё 3 месяца ждать буду ????

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0

Вам офис не горит ,а я ещё 3 месяца ждать буду ????


как у меня доставка загорится я вам сразу переведу возврат 

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а когда придёт заказ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте, а когда придёт заказ?



добрый вечер на следующей недели жду все заказы и раздам сразу 

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 42
0
@tasha22-83 , добрый день! Когда товар из разбора попадет в офис?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , добрый день! Когда товар из разбора попадет в офис?



дд курьер забирает заказ у нас пятница-суббота так как заказов много  ; в раздачи перевожу раньше чтоб распечатать все фактуры и наклейки 

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 42
0
Цитирую: zha3105 от 20 Декабрь, 2016, 12:29:29 pm @tasha22-83 , добрый день! Когда товар из разбора попадет в офис?


дд курьер забирает заказ у нас пятница-суббота так как заказов много  ; в раздачи перевожу раньше чтоб распечатать все фактуры и наклейки 
Когда товар появится в офисе?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер. Уважаемый организатор, подскажите пожалуйста судьбу моего заказа. При оплате Вы мне обещали, что он придет до нового года. До нового года осталась неделя. Заказ оплачен месяц назад, доставка из города Иваново! Туда за пол дня доедешь, в чем сложности? Он у вас как из Китая едет. Поставьте меня в известность пожалуйста, с покрывалами я буду  в этом году или нет, для меня это очень важно.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Когда товар появится в офисе?



дв товар забрал курьер 
если сегодня не загорелся во вторник оприходуют;  до нового года заказ получите 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Нина Краюшкина ,

добрый вечер ваш заказ только отправлен нам отправляли разными посылками и дозаказы  он не успеет в офис попасть 
пожалуйста реквизиты в личку 
отправлю в пристрой 

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте когда придёт заказ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте когда придёт заказ?



дд я вам отправила вчера покрывало  :Роза:

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Спасибо! Денежку получила.  :Роза:

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Подскажите, когда ждать заказ, оплаченный 22.11.?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Подскажите, когда ждать заказ, оплаченный 22.11.?


ду сразу после праздников получу 

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 42
0
Цитирую: zha3105 от 24 Декабрь, 2016, 15:37:12 pm Когда товар появится в офисе?


дв товар забрал курьер 
если сегодня не загорелся во вторник оприходуют;  до нового года заказ получите 
Когда???

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Когда???


позвонила в четверг к открытию будет у вас бонус вам отправлю за ожидание 

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 42
0
Цитирую: zha3105 от Сегодня в 18:12:02Когда???

позвонила в четверг к открытию будет у вас бонус вам отправлю за ожидание 
Спасибо!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Спасибо!



дв все доставлено спасибо что подождали извините 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Поздравляю всех с Новым годом 

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, вы мне 25 декабря написали что отправили покрывало, у меня  так и стоит разбор товара, вы мне обещали, что до нового года получу, верните тогда деньги.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте, вы мне 25 декабря написали что отправили покрывало, у меня  так и стоит разбор товара, вы мне обещали, что до нового года получу, верните тогда деньги.



дв я отправила вам в личку все вам написала 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Цитирую: lobast@nm.ru от 27 Декабрь, 2016, 07:55:01 am Подскажите, когда ждать заказ, оплаченный 22.11.?

ду сразу после праздников получу 
Уже получили?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Уже получили?



дд сегодня забираю заказ и вам на следующей недели отвезу

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня покрывало так и находится в разборе товара, возможно такое, что оно потерялось? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня покрывало так и находится в разборе товара, возможно такое, что оно потерялось?



дв ответила в личку заказ найдём 

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 7
0
ДВ, подскажите реальные сроки доставки с момента оплаты??

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДВ, подскажите реальные сроки доставки с момента оплаты??



Ду ваше покрывало жду через неделю 

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 7
0
 :904mСпасибо!

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Цитирую: lobast@nm.ru от 13 Январь, 2017, 06:57:23 am Уже получили?


дд сегодня забираю заказ и вам на следующей недели отвезу
ДД. Обещали, что на этой неделе будет заказ в офисе, но еще даже не в доставке. Когда ждать напишите, пожалуйста.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД. Обещали, что на этой неделе будет заказ в офисе, но еще даже не в доставке. Когда ждать напишите, пожалуйста.



дв простите за долгий ответ курьер заберёт в субботу только 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Цитирую: lobast@nm.ru от 19 Январь, 2017, 15:22:33 pm ДД. Обещали, что на этой неделе будет заказ в офисе, но еще даже не в доставке. Когда ждать напишите, пожалуйста.


дв простите за долгий ответ курьер заберёт в субботу только 
До сих пор так и не получила заказ.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
До сих пор так и не получила заказ.



дд сегодня поеду в офис узнаю у нас забрали товар 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Цитирую: lobast@nm.ru от 25 Январь, 2017, 11:13:06 am До сих пор так и не получила заказ.


дд сегодня поеду в офис узнаю у нас забрали товар 
Вы узнали что-то про мой заказ?

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 7
0
ДВ, подскажите пожалуйста, товар "в разборе" когда будет в офисе? Может быть можно из дома забрать?