Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
ДД.у меня вопрос чехлы для хранения колес.сколько штук в комплекте или цена за один :907m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД.у меня вопрос чехлы для хранения колес.сколько штук в комплекте или цена за один :907m

Добрый вечер!
В комплект входит 4 шт.

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 5
0
Дд, оплатить не смогу, удалите заказ.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дд, оплатить не смогу, удалите заказ.

Добрый вечер!
Почему дотянули до последнего, после стопа было еще 2 дня вы могли раньше написать. Сделали заказ на 533 руб и просите удалить :Плохо:., вы же не новичок и правила знаете. У вас проблема с деньгами, в крайних случаях могу подождать до определенного времени, всегда можно договорится. Пишите мне в личку, будем решать данный вопрос. 

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 5
0
Дв,подскажите почему заказ не весь в оплату отправили?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дв,подскажите почему заказ не весь в оплату отправили?

Доброе утро!
Отправила весь заказ, но у поставщика не всё есть в наличие. Если вам необходимо будет объединить заказы, так я это сделаю. У меня в теме указано, т.к. товар не всегда полностью бывает у поставщика в наличие, то соответственно заказы объединяю у тех кто об этом напишет в комментариях к заказу. :904m

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 5
0
Удалите пожалуйста -Пакет ''майка'' (40х70).Оплатила без них, спасибо за понимание.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Удалите пожалуйста -Пакет ''майка'' (40х70).Оплатила без них, спасибо за понимание.

Ок.

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
ДД. А когда у вас стоп? А то еще только 18 число, а заказ уже в статусе ждем счет....Как так

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД. А когда у вас стоп? А то еще только 18 число, а заказ уже в статусе ждем счет....Как так

ДД! Читайте тему, всё написано товар отправляется на бронь 17.05.16, потом будет еще дозаказ 20.05.16 и 23.05.16. В связи с тем что у поставщика товар меняется по наличию каждый день, а всем хочется получить полный заказ, заказы отправляю согласно датам в теме. Чаще всего отправляю их ночью. Если вы передумали по каким либо позициям можете мне написать в личку постараемся рещить ваш вопрос. Спасибо за участие!

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
 ДВ Марья_НН, получила свой заказ и расстроилась, шланг пришел бракованный, как мне его поменять:907m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ Марья_НН, получила свой заказ и расстроилась, шланг пришел бракованный, как мне его поменять:907m

Добрый вечер!
Напишите подробности мне в личку постараемся решить ваш вопрос.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте,я оплатила,спасибо за понимание!!!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,я оплатила,спасибо за понимание!!!

Добрый день!
Спасибо. Приятно когда участник отвечает, а есть такие которые игнорируют и не хотят общаться. Хотя любой вопрос можно решить и всегда можно договорится всё мы люди и у каждого есть свои проблемы. Взаимопонимание - это самое главное! Спасибо вам за участие! :904m

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Мария, а кто нибудь брал машинку для удаления косточек из вишни? Хочу заказать :Ромашки:  Как по отзывам?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:Привет:  Мария, а кто нибудь брал машинку для удаления косточек из вишни? Хочу заказать :Ромашки:  Как по отзывам?

Добрый день!
Машинку для удаления косточек купили 2 шт., но участники еще не получали данный товар. Так что отзывов еще нет. На вид вроде конструкция не хлипкая.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0

Добрый день!
Машинку для удаления косточек купили 2 шт., но участники еще не получали данный товар. Так что отзывов еще нет. На вид вроде конструкция не хлипкая.
  Стоп через три дня? В другом месте ждала эти машинки и нет в наличии на данный момент( Если у Вас заказать, можно точно получить, Вы бронируете товар? А то получится, что ждем, ждем, а потом она уже и не нужна будет)) Мне три штуки надо :Ромашки:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
   Стоп через три дня? В другом месте ждала эти машинки и нет в наличии на данный момент( Если у Вас заказать, можно точно получить, Вы бронируете товар? А то получится, что ждем, ждем, а потом она уже и не нужна будет)) Мне три штуки надо :Ромашки:

Добрый день!
Сегодня в 11 часов ночи буду отправлять заказ, завтра увидите если стоит Ждём счет, значит я заказала.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0

Добрый день!
Сегодня в 11 часов ночи буду отправлять заказ, завтра увидите если стоит Ждём счет, значит я заказала.
Хотела кинуть в корзину, а не нашла, может уже удалили? Как же я смогу узнать?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Хотела кинуть в корзину, а не нашла, может уже удалили? Как же я смогу узнать?


Значит на данный момент у поставщика нет данного товара, парсер обновляю каждый день по наличию в основном с 10 до 11 часов утра. Смотрите каждый день, может завтра появится данный товар.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0

Значит на данный момент у поставщика нет данного товара, парсер обновляю каждый день по наличию в основном с 10 до 11 часов утра. Смотрите каждый день, может завтра появится данный товар.
 Спасибо, буду смотреть :Ромашки: и так везде уже разыскиваю этот товар :ага:

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Мария.добрый вечер!заказ получила.все очень понравилось.спасибо . но у меня в пакете оказались леджинсы. которые я не заказывала.как мне вам их передать?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
дв, 
Роликовая пилка для ног SCHOLL с USB проводомb3af
вбрал кто-нибудь? точно там с усби?))))у поставщика в этот стоп будет? спасибо за ответы))

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
дв,
Роликовая пилка для ног SCHOLL с USB проводомb3af
вбрал кто-нибудь? точно там с усби?))))у поставщика в этот стоп будет? спасибо за ответы))

Доброе утро!
Участники покупали данную модель пилки SCHOLL с USB проводом, уже отправила в офисы в доставку, когда упаковывала видно что USB провод там есть. Ну а как качество не могу сказать себе данную модель не покупала, брала обычную пилку SCHOLL, конечно как в рекламе молодые девушки с хорошими пяточками, так подкорректировать немного огрубевшую кожу это можно (лично для моих пяток она подходит), для пяточек после сада и огорода с трещинами будет бесполезна. 

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
Спасибо. В этот стоп получается у меня?? На раздачу 6 июня??

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо. В этот стоп получается у меня?? На раздачу 6 июня??

ДД! 
Конечно, я заказ буду отправлять ночью часиков в 11. И еще завтра в 12 часов дня остатки. 

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте,у меня заказ в разборе, подскадите когда он будет в офисе в щербинках??

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,у меня заказ в разборе, подскадите когда он будет в офисе в щербинках??

Добрый день!
Весь заказ был отправлен в центральные офисы (московский, автозаводский, горьковский и советский) в субботу 21.05.16. Теперь вам необходимо набраться терпения и подождать когда курьер доставит пакеты в ваш офис. Спасибо за участие!

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Вижу машинки для удаления косточек из вишни появились :Супер: а стоп сегодня? я положила в корзину три штуки, ухватить бы успеть :Гы:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:Привет:  Вижу машинки для удаления косточек из вишни появились :Супер: а стоп сегодня? я положила в корзину три штуки, ухватить бы успеть :Гы:

Добрый вечер!
Успеем, ухватим! :902 

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@Марья_НН , здравствуйте. Проморгала вчерашний стоп.  Если сделаю заказ сейчас, возьмете в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
Меня в дозаказ включите! Очень срочно надо!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Меня в дозаказ включите! Очень срочно надо!

Добрый день!
Конечно. Спасибо за участие!

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@Марья_НН , и меня возьмите в дозаказ, пожалуйста. Заказ в корзинке.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , и меня возьмите в дозаказ, пожалуйста. Заказ в корзинке.

Добрый день!
Конечно возьму.  :904m

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Д,Д, в офис коробочку отнесла

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Д,Д, в офис коробочку отнесла

ДД!
Огромное вам спасибо! :904m

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
Добрый день подскажите пожалуйста а вы мне объединили заказы или нет!!! Зарание спасибо за информацию 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день подскажите пожалуйста а вы мне объединили заказы или нет!!! Зарание спасибо за информацию

Добрый день!
Ваш заказ объединила и отправила в Московский офис 21.05.16. После получения не забудьте зайти во вкладку Доставка и нажать на получение. Спасибо за участие!

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0

Добрый день!
Ваш заказ объединила и отправила в Московский офис 21.05.16. После получения не забудьте зайти во вкладку Доставка и нажать на получение. Спасибо за участие!
[/.         Спасибо зделаю!!

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , :addd
http://alfa812.ru/products/kontejner-dlya-hraneniya-zeleni

Добрый день!
Сейчас обновлю парсер и всё появиться. Пять минут....

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДУ. Прошу прощения за позднюю оплату.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДУ. Прошу прощения за позднюю оплату.

Доброе утро!
Лучше поздно, чем никогда. Спасибо за оплату и участие!

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@Марья_НН , здравствуйте. У меня заказ находится в стадии разбора, в табличке почему-то написано "запись на раздачу:офис "Автозаводский", а мой офис "Сормовский". Не знаю, что это такое, и откуда взялся автозаводский офис... Отправьте мне, пожалуйста, в Сормово.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте. У меня заказ находится в стадии разбора, в табличке почему-то написано "запись на раздачу:офис "Автозаводский", а мой офис "Сормовский". Не знаю, что это такое, и откуда взялся автозаводский офис... Отправьте мне, пожалуйста, в Сормово.

Дд! 
Перезаписала вас в Сормовский офис, хорошо что проконтролировали свой заказ. Не знай почему у вас стоял Автозавод. :Ок:

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@Марья_НН , спасибо. Видимо  случился у программы какой-то глюк. Первый раз такое, теперь буду проверять, куда планирует уезжать мой заказ)))

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , спасибо. Видимо  случился у программы какой-то глюк. Первый раз такое, теперь буду проверять, куда планирует уезжать мой заказ)))

Наверно, это глюк.  :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
ДВ! Мария, сегодня получила свой заказ, спасибо большое ве как всегда отлично в срок. У Вас замечательная закупка, с удовольствием буду еще участвовать!  :Спасибо:  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ! Мария, сегодня получила свой заказ, спасибо большое ве как всегда отлично в срок. У Вас замечательная закупка, с удовольствием буду еще участвовать!  :Спасибо:  :Ромашки:

ДВ! Спасибо за участие! :904m