Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,подскажите, пожалуйста, почему у меня из заказа вошло только половина в оплату,
 оставшая часть заказа имеет статус "новый заказ"  и попадёт в стоп
через 4 дня?

Добрый день!
В счет вошло то, что есть у поставщика в наличии. Могу объединить заказы, если в следующий заказ будет товар в наличии. 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 20
0
Дд! Корректор для большого пальца Valgus Pro (Вальгус Про) арт.345 универсален для левой и правой ноги?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дд! Корректор для большого пальца Valgus Pro (Вальгус Про) арт.345 универсален для левой и правой ноги?

Добрый вечер!
Да, универсальный.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Прошу прощения. Деньги были проплачены, не было возможности сделать отметку.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Прошу прощения. Деньги были проплачены, не было возможности сделать отметку.

Доброе утро!
Спасибо!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
ДУ, скажите пожалуйста, а в область заказы еще не отправлены?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДУ, скажите пожалуйста, а в область заказы еще не отправлены?:Стесняюсь:

Доброе утро!
Заказы в офис МКС были доставлены 21.04.16 в Горьковский офис 23.04.16. Какой офис вас интересует? Я посмотрю забрал курьер из центрального офиса пакеты или нет.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
Дзержинск...

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дзержинск...


Добрый день!
Находится пока в Московском офисе, курьер еще не забирал. Вам можно позвонить в свой офис и узнать в какие дни забирают заказы из офиса МКС.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2016, 11:19:23 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
СПАСИБО за ответ!!!!!!:Здорово:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
СПАСИБО за ответ!!!!!!:Здорово:

Да не за что. :)

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
здравствуйте Марья вы мне написали что есть в наличии система вакуумного консервирования?Если да то поставьте в оплату я согласна  спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
здравствуйте Марья вы мне написали что есть в наличии система вакуумного консервирования?Если да то поставьте в оплату я согласна  спасибо

Доброе утро!
Сейчас переведу в оплату. :904m

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 49
0
@Марья_НН ,  ДВ   :887  получила бриджи  и топ Hot Shapers , заказывала свой размер    :Думаю:   ...в итоге еле натянула на себя   :Не знаю:    похоже маломерят   :Не знаю:  

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  ДВ   :887  получила бриджи  и топ Hot Shapers , заказывала свой размер    :Думаю:   ...в итоге еле натянула на себя   :Не знаю:    похоже маломерят   :Не знаю: 

Добрый день!
Может быть, я себе не заказывала данный товар, помочь по размерам не смогла бы вам.  :Извиняюсь: Оставьте пожалуйста свои комментария для других участников, чтобы знали какой размер лучше брать. :Извиняюсь: :904m

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 8
0
здравствуйте, в заказе было написано кошелек алюминиевый ( визитница), а пришел пластмассовый , это одно и тоже?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
здравствуйте, в заказе было написано кошелек алюминиевый ( визитница), а пришел пластмассовый , это одно и тоже?

Добрый утро!
Вся предоставленная информация с сайта поставщика, о том какого качества товар не могу знать. Но кошельки все были одинаковые и других у поставщика нет на сайте. Извиняюсь, если вас разочаровал данный товар. :Извиняюсь: :904m

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
ДД, не подскажите, заказала Систему вакуумного консервирования ВАКС оптом за 493 руб, там не написан размер, они подойдут для обычных банок???

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@Марья_НН , СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Получила футляры для очков, просто замечательные за такую цену. Закупка быстрая, ОРГ ответственный. И дальше буду участвовать в Ваших закупках.. :1002:Супер::Ромашки: 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Получила футляры для очков, просто замечательные за такую цену. Закупка быстрая, ОРГ ответственный. И дальше буду участвовать в Ваших закупках.. :1002:Супер::Ромашки:

Доброе утро!
Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый день! Можно ли отказаться от закупки, потому что то, что нужно больше всего похоже не будет. В корзине осталось рублей на 100...

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Можно ли отказаться от закупки, потому что то, что нужно больше всего похоже не будет. В корзине осталось рублей на 100...

Добрый день!
Заказ отправлен частично со статусом  "Ждём счет", еще 2 дозаказа будет. Прищепки для полотенец будут, а вот на счет освежителя для языка не знаю. Вообще по правилам СП после статуса Ждём счет, отказываться нельзя, но если вам критично и вы точно передумали, то пишите мне в личку, решим ваш вопрос. :904m С праздником!!! :892

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
ДУ, добавьте пжл, спасибо.
Увлажняющие гелевые носки Увлажняющие гелевые носки это салонное качество ухода за кожей, доступное каждой женщин

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Доброе утро! Мария, скажите пожалуйста: можно надеяться на получение Пленка солнцезащитная зеркальная для окон оптом 60х300, ну очень нужна  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброе утро! Мария, скажите пожалуйста: можно надеяться на получение Пленка солнцезащитная зеркальная для окон оптом 60х300, ну очень нужна  :Стесняюсь:

Доброе утро!
Честно не могу вам ответить точно, будет данный товар в наличие у поставщика или нет. Сегодня вечером буду формировать заказ и завтра вечером, может появится у них пленка солнцезащитная.  :Не знаю:

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0

Доброе утро!
Честно не могу вам ответить точно, будет данный товар в наличие у поставщика или нет. Сегодня вечером буду формировать заказ и завтра вечером, может появится у них пленка солнцезащитная.  :Не знаю:

Спасибо, надеюсь на удачу!  :904m

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
ДД,с заказом успела или нет?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД,с заказом успела или нет?

ДД! Дозаказ буду формировать сегодня после 19 часов, так что успели. :904m

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,а скажите 60шт китайский фонариков придут к 20 июня?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,а скажите 60шт китайский фонариков придут к 20 июня?

Добрый вечер!
Конечно придут. Срок на доставку 15 дней, но как правило у меня уходит 7-8 дней после оплаты поставщику.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
ДД ! Завтра,7.05.16 уезжаю. Буду 10,11 мая . Как с оплатой быть? Если удобно,что бы не подводить ,могу сегодня перечислить.. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД ! Завтра,7.05.16 уезжаю. Буду 10,11 мая . Как с оплатой быть? Если удобно,что бы не подводить ,могу сегодня перечислить..

Доброе утро!
Скорей всего сегодня вечером уже переведу всех в оплату, так что успеете оплатить. :)

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Всем  :Привет: Мария, а как мой заказ на солнцезащитную пленку не прояснился?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Всем  :Привет: Мария, а как мой заказ на солнцезащитную пленку не прояснился?

Доброе утро!
К сожалению у поставщика в данный момент нет данного товара. :(

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Цитирую: solus425 от Сегодня в 07:57:13ДД ! Завтра,7.05.16 уезжаю. Буду 10,11 мая . Как с оплатой быть? Если удобно,что бы не подводить ,могу сегодня перечислить..
Доброе утро!
Скорей всего сегодня вечером уже переведу всех в оплату, так что успеете оплатить.
Хорошо))) Если вдруг форс мажор - меня не теряйте....Я вернусь...Спасибо!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Хорошо))) Если вдруг форс мажор - меня не теряйте....Я вернусь...Спасибо!

Ок. :Ок:

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
Подскажите пожалуйста а что набор крышки с насосом не вошли в этот выкуп??

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Подскажите пожалуйста а что набор крышки с насосом не вошли в этот выкуп??

Добрый день!
На данный момент у поставщика нет в наличие данного товара. Если захотите, то смогу объединить ваши заказы.Дата следующего Стопа 12.05.16.

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0

Добрый день!
На данный момент у поставщика нет в наличие данного товара. Если захотите, то смогу объединить ваши заказы.Дата следующего Стопа 12.05.16.
тогда объедините пожалуйста если не сложно.  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
тогда объедините пожалуйста если не сложно.  :904m :904m :904m

Конечно не сложно, когда переведу в оплату в комментариях себе укажу объединить заказы. :904m

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
458 руб.

 доброе утро подскажите пожалуйста а вот эти бриджи 50 размера имеются. И хочу спросить цена на них правильная?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
458 руб.

 доброе утро подскажите пожалуйста а вот эти бриджи 50 размера имеются. И хочу спросить цена на них правильная?

Доброе утро!
Данная модель бридж идет только на 54 размер стоят они 337 руб. Есть Бриджи Hot Shapers оптом - 50 размер - цена 373 руб.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
ДД, а вакуумных крышек не будет? Или оставить в корзине?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД, а вакуумных крышек не будет? Или оставить в корзине?

ДД! Товар на сайте поставщика обновляется каждый день, может и будет. Решайте сами для себя нужны они вам или нет. Спасибо за участие! :904m

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Меня интересует машинка для удаления косточек из вишни, а именно какой у них р-р и кто производитель?

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Марья_НН,здравствуйте,а можно добавить в каталог лампы умные,обе с пультом.
вот такую: http://alfa812.ru/products/lampa-akkumulyatornaya-s-pultom-optom
 и вот такую: http://alfa812.ru/products/umnaya-svetodiodnaya-lampa-s-akkumulyatorom-i-pultom-du   :Спасибо:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Марья_НН,здравствуйте,а можно добавить в каталог лампы умные,обе с пультом. :Спасибо:


Добрый вечер!
Каталог теперь обновляю каждый день, руками уже ничего не добавляю если сегодня нет значит пока на сайте поставщика нет.  Теперь придется вам заходить каждый день и смотреть данный товар, если он есть значит и у поставщика есть в наличие. Вот такие изменения. ;) :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:Привет:  Меня интересует машинка для удаления косточек из вишни, а именно какой у них р-р и кто производитель?


Добрый вечер!
Сейчас задам данный вопрос менеджеру, как только мне ответят сразу же вам отпишусь. :Ок:

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0

Добрый вечер!
Каталог теперь обновляю каждый день, руками уже ничего не добавляю если сегодня нет значит пока на сайте поставщика нет.  Теперь придется вам заходить каждый день и смотреть данный товар, если он есть значит и у поставщика есть в наличие. Вот такие изменения. ;) :904m

Спасибо поняла,обновляется парсером,буду следить. :904m