Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Посмотрите,пож,-та,я еще крышки положила в корзину большие
[/quot
Доброе утро! Да, эти крышки есть в наличии, но цена на сайте поставщика изменилась 165 руб.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@Марья_НН , Здравствуйте,у меня проблема с вашей закупкой.заказ я оплатила,но не получила,а нахожу его в разделе полученных товаров.может это сбой в системе?

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Здравствуйте,у меня проблема с вашей закупкой.заказ я оплатила,но не получила,а нахожу его в разделе полученных товаров.может это сбой в системе?

Добрый день!
Очень странно, вы уже не первый участник который пишит о том что товар не получали, а он стоит в полученных. Сегодня офисы не работают, выяснить не смогу. Но сейчас напишу им в личку может подскажут в чем причина. Может и сбой.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
0
Цитирую: anurovka21 от Сегодня в 09:19:56Посмотрите,пож,-та,я еще крышки положила в корзину большие
[/quot
Доброе утро! Да, эти крышки есть в наличии, но цена на сайте поставщика изменилась 165 руб.
 Буду брать

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Ок. :904m

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите, пжл, когда планируете развоз по центральным офисам?

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Всё уже доставлено. В центральные офисы 17.03.16 (Автозавод и Московский) и 19.03.16. (Горьковский и Советский).

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Добрый день! Всё уже доставлено. В центральные офисы 17.03.16 (Автозавод и Московский) и 19.03.16. (Горьковский и Советский).
Здравствуйте, а  доставлен последний выкуп? Если да, то почему не в разборе стоит, а в оплате?

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, а  доставлен последний выкуп? Если да, то почему не в разборе стоит, а в оплате?

Доброе утро!
Как может быть доставлен товар если оплата по 20.03.16 есть еще и не оплатившие участники. Товар из С-Петербурга идёт минимум 3 дня. Соответственно не раньше следующей субботы товар попадет в офисы. (ну может чуть раньше, постараюсь побыстрее). Сроков своих по доставке я не нарушала. 

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Цитирую: nata1101 от Сегодня в 08:15:29Здравствуйте, а  доставлен последний выкуп? Если да, то почему не в разборе стоит, а в оплате?
Доброе утро!
Как может быть доставлен товар если оплата по 20.03.16 есть еще и не оплатившие участники. Товар из С-Петербурга идёт минимум 3 дня. Соответственно не раньше следующей субботы товар попадет в офисы. (ну может чуть раньше, постараюсь побыстрее). Сроков своих по доставке я не нарушала.
Я ни о каких нарушениях и не писала, просто увидела запись в теме, что товар уже развезен по офисам, удивилась, что так быстро, поэтому и стала уточнять)))

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Я ни о каких нарушениях и не писала, просто увидела запись в теме, что товар уже развезен по офисам, удивилась, что так быстро, поэтому и стала уточнять)))

Добрый день! Да нет, это я написала о предыдущих закупках. Конечно постараюсь побыстрей товар доставить в офис, но пока груз еще не поступил, может в субботу поеду забирать в ТК (если груз доставят ).  А по срокам, это я для информации, что стараюсь быстро всё доставлять.   :904m Обидеть вас не хотела. :)

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
здравствуйте сегодня забрала заказ из офиса я вам заказывала 3 штуки скороварки для микроволновки почему то только одна   объясните пожалуйста почему так я заплатила за 3 а пришла только одна 

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
здравствуйте сегодня забрала заказ из офиса я вам заказывала 3 штуки скороварки для микроволновки почему то только одна   объясните пожалуйста почему так я заплатила за 3 а пришла только одна

Добрый день!
Просмотрела, могу в следующий раз заказать 2 шт. Доставка за мой счет. Или пришлите в личку реквезиты верну денежку. Извините! :884m

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
хорошо закажите  еще 

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
хорошо закажите  еще

Добавьте пожайлуста их в корзину. В комментариях напишите что уже оплатили, доставка за мой счет. Спасибо за понимание! :904m

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Здравствуйте,
Марья_НН,с ценой согласна. :ага:

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,
Марья_НН,с ценой согласна. :ага:


Добрый день!
Я уже заметила тенденцию, что если товара долго нет сайте, то потом он появляется с другой ценой. И как всегда в большую сторону. :884m

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 16
0
 :907m :907mПотерялся мой товар!Наш офис сегодня все забрали и оприходовали, а моего товара нет!Вы можете помочь?  :907m  :884m :homa

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
:907m :907mПотерялся мой товар!Наш офис сегодня все забрали и оприходовали, а моего товара нет!Вы можете помочь?  :907m  :884m :homa

Добрый вечер!
Найдем, не переживайте.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Добавьте, пожалуйста, http://alfa812.ru/products/tajmer-yajtso

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Добавьте, пожалуйста, http://alfa812.ru/products/tajmer-yajtso

Доброе утро!
В каталог добавила.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 16
0
Добрый день!С моим заказом не выяснилась ситуация?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
скажите а леджинсы появятся еще или удалять можно

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Добавьте пожалуйста!!! http://www.alfa812.ru/products/20-duhi-s-feromonami-aromata-ange-ou-demon

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Добавьте пожалуйста!!! http://www.alfa812.ru/products/20-duhi-s-feromonami-aromata-ange-ou-demon

Добрый день!
В каталог добавила.

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
скажите а леджинсы появятся еще или удалять можно

добрый день!
Сегодня буду отправлять последний дозаказ, просто товар у поставщика должен появиться сегодня вечером. Если статус у товара не поменяю, то можете удалить или можете подождать следующей выкуп. Выкуп каждую неделю. Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 49
0
@Марья_НН , добрый день) решила заказать у вас штанишки и топ Hot Shapers ,скажите пожалуйста они тянутся?эластичные?

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день) решила заказать у вас штанишки и топ Hot Shapers ,скажите пожалуйста они тянутся?эластичные?

Сейчас попробую уточнить у менеджера. Отпишусь. :902

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день) решила заказать у вас штанишки и топ Hot Shapers ,скажите пожалуйста они тянутся?эластичные?

Добрый день!
Менеджер ответил: "Да , эластичные , тянутся".

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
ДД! Добавьте, пожалуйста http://alfa812.ru/products/massazher-chudo-myachik

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
ДД! Добавьте, пожалуйста http://alfa812.ru/products/massazher-chudo-myachik

Добрый день!
В каталог добавила. :902

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 49
0
@Марья_НН ,     :Спасибо:  :1002

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Я просила объединить два заказа в один, а за офис выставлено в обоих заказах, Органайзер для сумки, оплаченный 19.03.2016 31 рубль  и сумка для покупок "Клубничка" , оплаченный 28.03.2016г. 31 рубль

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Я просила объединить два заказа в один, а за офис выставлено в обоих заказах, Органайзер для сумки, оплаченный 19.03.2016 31 рубль  и сумка для покупок "Клубничка" , оплаченный 28.03.2016г. 31 рубль

Добрый день!
В теме закупки указано кому необходимо объеденить товар пишите в комментариях к товару. Я не могу всех отследить по сообщениям, тот кто написал, тех объеденила. 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Я писала в теме 19.03.2016г. "Я заказала 3 органайзера для сумок и прошу объединить 2 заказа в один". В комментарии я написала об объединении. Правда это было написано в комментарии "Органайзер для сумки". Но органайзер для сумки имеет статус "Новый заказ", а сумку "Клубничка" была отправлена на оплату. 

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Я писала в теме 19.03.2016г. "Я заказала 3 органайзера для сумок и прошу объединить 2 заказа в один". В комментарии я написала об объединении. Правда это было написано в комментарии "Органайзер для сумки". Но органайзер для сумки имеет статус "Новый заказ", а сумку "Клубничка" была отправлена на оплату.

ДД! Про органайзер сумку я помню, да там было написано что объеденить заказ, я даже отложила ваш 1 органайзер до следующего заказа. Что вам могу предложить на данной ситуации, только если следующий заказ транспортные расходы будут с меня. Вот больше не чем помочь не смогу.  :Извиняюсь:Сейчас органайзеры появились у поставщика, но сумма изменилась вместо 145 руб. - 165 руб. Если не будете брать, то напишите и за 1 органайзер могу вам вернуть денежку (решите как вам будет лучше, если что присылайте реквезиты в личку).

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 10
0
@Марья_НН ,  здравствуйте! скажите а у вас есть на сайте такая штука я к сожалению не знаю как называется она выглядит как липучка такая))как жвачка)) от пыли??
и смотрю  есть косметические средства )) а для сужения пор на лице есть ? может посоветуете что нибудь?    :907m

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  здравствуйте! скажите а у вас есть на сайте такая штука я к сожалению не знаю как называется она выглядит как липучка такая))как жвачка)) от пыли??
и смотрю  есть косметические средства )) а для сужения пор на лице есть ? может посоветуете что нибудь?    :907m

Добрый день!
К сожалению не видела такой штучки от пыли. В плане косметических средств посоветовать ничего вам не смогу, так как на сайте поставщика не нашла ничего подходящего.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Скажите вы объедините органайзер для сумки в количестве 1 штуке со статусом "Разбор товара" и органайзер для сумок в количестве 3 штук со статусом "Ждем счет". В комментарии я указала, чтобы объединили эти два заказа в один. 

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
Скажите вы объедините органайзер для сумки в количестве 1 штуке со статусом "Разбор товара" и органайзер для сумок в количестве 3 штук со статусом "Ждем счет". В комментарии я указала, чтобы объединили эти два заказа в один.

Добрый день!
Объединю конечно, к тому же 1 органайзер уже отложен. В комментариях подпишу когда переведу в оплату.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДД!  Вы не включили в счет бумагу для выпечки 78 и щетки бамбуковые 47? Может, пропустили?

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
ДД!  Вы не включили в счет бумагу для выпечки 78 и щетки бамбуковые 47? Может, пропустили?

Добрый день!
Нет не пропустила, не было в наличии у поставщика, но у нас еще будет 2 дозаказа, так что может товар появиться.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@Марья_НН , добрый день. Спасибо за вещи.  :Ромашки:Все понравилось, вещи качественные без брака, детям очень понравилась вращающаяся диско-лампочка.   :887

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день. Спасибо за вещи.  :Ромашки:Все понравилось, вещи качественные без брака, детям очень понравилась вращающаяся диско-лампочка.   :887

Добрый день!
Очень приятно, что вам всё понравилось, особенно малышам! Спасибо за участие в закупке! :904m 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
д.в., заказала Бриджи Hot Shapers 48 РАЗМЕР, сама ношу 46 размер, как у вас по отзывам, может стоит поменять на 46р.?

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
д.в., заказала Бриджи Hot Shapers 48 РАЗМЕР, сама ношу 46 размер, как у вас по отзывам, может стоит поменять на 46р.?

Добрый вечер!
По данному товару не могу вам подсказать с размерами. Но думаю вам нужно было взять свой размер, а не больше на размер. Если заказ в статусе новый заказ, то вы сможете поменять на 46 размер.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
д.в. у меня Бумага для выпечки коричневая 30см х 6м  78 до сих пор со статусом "новый заказ" остальное все включили , посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 7,444
  • Репутация: 381
0
д.в. у меня Бумага для выпечки коричневая 30см х 6м  78 до сих пор со статусом "новый заказ" остальное все включили , посмотрите пожалуйста


Добрый вечер!
У поставщика на данный момент нет Бумаги для выпечки коричневой (размер 30*6м.), есть 30*5м и 28*8м. Могу вам сделать замену или можете сами удалить этот заказ и выбрать то что вам больше подойдет. Удачного выбора и приятных покупок! Спасибо за участие!