АМУРНЫЕ НОЧИ - Огромный выбор постельного белья от производителя БЕЗ БРАКА И ПЕРЕСОРТА!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-10
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Всем привет! Меня зовут Наташа)
Добро пожаловать в закупку с огромный выбором постельного белья
БЕЗ ПЕРЕСОРТА И БРАКА!

Интересно, как КПБ выглядит в живую?! Жми сюда))

Внимание!
1) КПБ с рюшами приходят без рюш)
2) Плотность бязи у постельного белья для дачи низкая и цена соответствующая, возражения по поводу качества бязи поставщик не принимает.
3) Редко, но все же бывает, что наволочки приходят не такой расцветки, как на фото.  Например, вместо того, чтобы быть однотонными, они повторяют рисунок пододеяльника.

Для получения возврата заполняем форму по ссылке>>> ЗАПОЛНИТЬ


Все вопросы в теме, приятного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 18:44:42 pm от Туса »

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
1
форм на возврат заполнена, прошу вернуть средства.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 4
1
Форма на возврат заполнена, верните деньги.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
1
форма на возврат давно заполнена, когда ждать денег?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Форму на возврат денег была заполнена 04.09.2018. Прошло 21 день и ни денег, ни товара нет. Что происходит?! Верните деньги! 

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 52
0
Форму на возврат заполнила. Жду возврата денег!!

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 30
0
Форму на возврат заполнила 17.09.2018. Жду денег или приезжаю к Вам домой. Адрес имеется

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
Получила второй возврат 1183,00. Организатор осталась должна за одеяло из пристроя 545,00

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Деньги вернули сегодня.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
0
Форму на возврат заполнила, жду денег!!!!!

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
 Получила оставшиеся 545,00. заказы удалила

  • Сообщений: 72
  • Репутация: -1
0
Деньги вернули сегодня. Спасибо. Заказ удалила.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
Деньги вернули, спасибо  :)

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
ДД! Деньги пришли, заказ удалила))
Спасибо))

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-2
Добрый день!    :Кепка:
Во-первых приношу извинения за длительное отсутствие. Нужно было время чтобы разобраться в происходящем и наметить план дальнейших действий. 
По ситуации.  Сегодня большая часть узов получила возвраты за заказы которых не оказалось в наличии после перевода в стадию разбора. Также были выполнены возвраты по выкупам В21 от 22.06.2018, В22 от 05.07.2018. На очереди возвраты по выкупу В23 от 10.07.2018 скорее всего в начале следующей недели.. Из сказанного выше ясно что доставки по ним не будет. По выкупам В23 от 10.07.2018, Выкуп 25 от 28.07.2018 информации пока дать не могу так как решение еще не принято, напишу на следующей неделе.
Прошу воздержаться от негатива и дискуссий на тему какая я плохая и к тому же мошенница. Если все таки хочется нагрубить прошу писать в личку. Данное сообщение давайте оставим для узов которые редко бывают в темах и хотят получить хоть какую-то полезную информацию о происходящем не листая всю переписку. Все вопросы прошу тоже задавать в лс. Надеюсь на ваше понимание и понимаю ваши негативные эмоции от происходящего.

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Туса , мне сегодня вернули деньги в сумме 1937 рублей за один комплект белья. За Вами ещё остался долг за ещё один комплект белья по такой же цене 1937 рублей. Из доставки удалю только один комплект по которому вернули деньги. По второму заказу жду также возврат средств.

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Alixa , мне сегодня вернули деньги в сумме 1937 рублей за один комплект белья. За Орг  ещё остался долг за ещё один комплект белья по такой же цене 1937 рублей. Из доставки удалю только один комплект по которому вернули деньги. По второму заказу жду также возврат средств.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 29
0
Форму на возврат заполнила! В теме отписалась! Жду денег на карту! :Извиняюсь:

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 29
2
Добрый день!   
Во-первых приношу извинения за длительное отсутствие. Нужно было время чтобы разобраться в происходящем и наметить план дальнейших действий. 
По ситуации.  Сегодня большая часть узов получила возвраты за заказы которых не оказалось в наличии после перевода в стадию разбора. Также были выполнены возвраты по выкупам В21 от 22.06.2018, В22 от 05.07.2018. На очереди возвраты по выкупу В23 от 10.07.2018 скорее всего в начале следующей недели.. Из сказанного выше ясно что доставки по ним не будет. По выкупам В23 от 10.07.2018, Выкуп 25 от 28.07.2018 информации пока дать не могу так как решение еще не принято, напишу на следующей неделе.
Прошу воздержаться от негатива и дискуссий на тему какая я плохая и к тому же мошенница. Если все таки хочется нагрубить прошу писать в личку. Данное сообщение давайте оставим для узов которые редко бывают в темах и хотят получить хоть какую-то полезную информацию о происходящем не листая всю переписку. Все вопросы прошу тоже задавать в лс. Надеюсь на ваше понимание и понимаю ваши негативные эмоции от происходящего.
я ХОЧУ спросить, почему возврат денег производите, кто заказывал в июне и июле, а если я оплачивала 27,05, мне до сих пор не вернули деньги за недовложение!!!!!!!!!!! Я так понимаю, что осталась в пролете????????? И с кого мне сейчас спрашивать 1948 руб!!!!!

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
2
а с закупкой-то что будет???? :Ужас:

так белье постельное это нравится  :)

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
1
Что значит ответа не могу дать??? Мне заказ не актуален,когда ждать денег оплаченных 20.07? 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
1
Мне вернули деньги.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
1
У меня выкуп 16 от мая!!! Форму заполняла, в ЛС писала. Жду денег...

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 8
1
Оплата была 04 июня,форму заполнили,в личку писала,жду возврата денег

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
1
какая же последовательность возврата. мой заказ с декабря 2017г, все нет вналичии или потеря в 19 выкуп попала после замены комплекта и опять то-же. сообщите когда мне будет возврат и какие 61р вы требуете за даставку и офис. заявку о возврате давно дважды заполнила

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
1
за что вычли 61р ,если ничего не получала возврат всего 2448р

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 34
1
Форму на возврат оформила ,прошу вернуть мне деньги.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте.А закупка работает?или она прекращает свое существование,судя по переписке в форуме?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
1
Я надеюсь ее не закроют, а передадут другому организатору((

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Туса , по 25 выкупу появилась какая нибудь информация?

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
3
Добрый день!    :Кепка:
Во-первых приношу извинения за длительное отсутствие. Нужно было время чтобы разобраться в происходящем и наметить план дальнейших действий.
По ситуации.  Сегодня большая часть узов получила возвраты за заказы которых не оказалось в наличии после перевода в стадию разбора. Также были выполнены возвраты по выкупам В21 от 22.06.2018, В22 от 05.07.2018. На очереди возвраты по выкупу В23 от 10.07.2018 скорее всего в начале следующей недели.. Из сказанного выше ясно что доставки по ним не будет. По выкупам В23 от 10.07.2018, Выкуп 25 от 28.07.2018 информации пока дать не могу так как решение еще не принято, напишу на следующей неделе.
Прошу воздержаться от негатива и дискуссий на тему какая я плохая и к тому же мошенница. Если все таки хочется нагрубить прошу писать в личку. Данное сообщение давайте оставим для узов которые редко бывают в темах и хотят получить хоть какую-то полезную информацию о происходящем не листая всю переписку. Все вопросы прошу тоже задавать в лс. Надеюсь на ваше понимание и понимаю ваши негативные эмоции от происходящего.


Здравствуйте, дорогой организатор. Я вроде как и все, кто сюда заходит умеют читать. Вы пишете, что будете давать какую либо инфу, и выходить на связь, в итоге, спустя почти две недели от вас ни слова. И вы после этого просить опять вас понять и не говорить какая вы здесь в теме. Если вы уж решили как то реабилитироваться, то у вас это как то очень извиняюсь за выражение хреного получается. Вы не дали никакой инфо по 23 выкупу, не говоря уж про 25. Сколько ещё ждать. Верните срочно деньги, вы мне должны 963 руб. Для меня это очень большая сумма, считая мою з.п в 9,5 тыс. руб. И тот комплект, который я заказала сыну на день его рождения, уже даже ждать не хочется в конце то концов. Уже даже ради принципа. Прошло 3 месяца со дня оплаты. Верните долги и передайте закупку другому организатору, который будет работать, а не прятаться от всех. Я редко пишу какие -либо негативные высказывания в теме, но извините, всему есть предел, и он видимо уже на грани взрыва. И если бы вы, как пишете, понимали наши негативные эмоции и недовольства, то почаще должны выходить на связь и информировать всех как можно чаще, чтобы меньше было бунтующих Мы все люди, но вас как бы не хотелось попытаться понять, ну не получается, когда вы сидите в "кустах" и даже ни чего при этом не делаете.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
2
Добрый день! Прошу внести ясность по выкупу 25. Повторно заполнять форму по возврату? И хотелось бы услышать позицию администрации сайта по данной проблеме

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Оплата прошла 24.07.2018г.  Писала организатору 11.09.18г. Прошел месяц с момента написания письма. Тишина. 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
1
жаль, белье то красивое((

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
1
Долго еще ждать возврат денег по заказу от 10.07. ??? форма на возврат давно заполнена, в личном сообщении тоже реквизиты продублированы!

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Форма на возврат заполнена,деньги были оплачены 24.07.18 Жду возврата!!!!!!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день!
Девочки в до конца месяца возвраты по закупке будут выполнены. Ранее писала что всем сразу выполнить не могу.  

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 34
1
Скоро конец месяца,будем ждать!

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
2
Добрый день! Возврата денежных средств так и нет,а сегодня конец месяца....

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Возврата денежных средств так и нет,а сегодня конец месяца....

Присоединяюсь

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 34
0
Что, опять только одни обещания !

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
Какие теперь будут обещания? До конца года??? :Ужас:

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
Орг же не указала до конца какого блин месяца будет сделан возврат, так что, типа и пообещала вроде, и опять же есть отмазка. 
Верните деньги, уважаемый организатор. Вы не понимаете, вас же скоро проклянут в порыве злости на вас и негативного отношения к вам. А главное, вы всё равно ничего не поймёте, такое ощущение, вы молча издеваетесь и насмехаетесь над всеми. Вам плевать на всех. 

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
ПОХОЖЕ ВЫПЛАТЫ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО В ПРОКУРАТУРУ ПИШЕТ!!!!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
0
Уважаемый организатор, обещали вернуть деньги в конце месяца (какого именно хочется уточнить), хватит уже водить всех за нос.  :Нет: Вы пользуетесь чужими деньгами уже долгое время, обязательства свои вы не выполнили, если что-то не получилось у вас, так будьте любезны вернуть то, что взяли.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Полностью согласна..и жаль, что администрация сайта молчит по данному вопросу 

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Повторно заполнила форму для возврата денег.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
1
Я тоже не понимаю куда модераторы сайта смотрят? Может они напишут что и когда ждать? Ведь отчасти они тоже в ответе как такого бессовестного организатора допустили к этой закупке

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 52
1
Я тоже не понимаю куда модераторы сайта смотрят? Может они напишут что и когда ждать? Ведь отчасти они тоже в ответе как такого бессовестного организатора допустили к этой закупке
Плюсую!!!!

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
1
Доброе утро! Я в недоумении почему организатор молчит. форму для возврата заполняла два раза, видимо, бесполезно. Писала в личку-ответа нет!  Что уже нужно предпринимать-обращаться в полицию?

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте! Участники закупки, чего молчите? Она хоть кому-нибудь(как обещала)  деньги вернула в этом месяце?!!!