Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
Добрый день. Когда ждать удобрение жимолость и виноград. Не потерялся? 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А что с клубникой, когда ждать?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, семенной картофель есть смысл ждать или пока не поздно идти в магазины искать. 

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Заказ семенного картофеля от 18.03 уже недели 3 в статусе Ждем счет. Подскажите, есть вероятность получить заказ до майских праздников?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.вечер скажите пож. Когда шпалеры придут?

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Добрый день! Положила в корзину семенной картофель. Возможно ли получить до майских праздников?

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, а лук будет выкуплен или уже не стоит ждать?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@MarIs , подскажите, когда заказ в офис отправите? Спасибо.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
@MarIs , ответьте, пожалуйста,  на вопросы форума.  Заказ оплачен почти  месяц назад, а товара нет до сих пор. Чего ждать?

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Цитата
@MarIs , подскажите, когда заказ в офис отправите? Спасибо.
@MarIs , ответьте, пожалуйста,  на вопросы форума.  Заказ оплачен почти  месяц назад, а товара нет до сих пор. Чего ждать?
Цитата
Добрый день! Положила в корзину семенной картофель. Возможно ли получить до майских праздников?
Цитата
Здравствуйте, заказ семенного картофеля оплаченный 16.03.2022, когда ждать доставку?
Здравствуйте! Заказы в разборе, к сожалению картофель пришёл половина из заказанного, поэтому задержка с отправкой в офис.  Поставщик обещает посмотреть и отправить что есть у него, жду до пятницы, если не подтвердит,  напишу Всем у кого он отсутвует на возврат денег, к сожалению в этом году так(.

Цитата
Д.вечер скажите пож. Когда шпалеры придут?
Здравствуйте. Шпалеры пришли. На этой неделе едут в транзит. 

Цитата
Здравствуйте, а лук будет выкуплен или уже не стоит ждать?
Здравствуйте. Ряды не закрыты (.

Цитата
Здравствуйте. А что с клубникой, когда ждать?
Здравствуйте. Прайс прислали, говорим для выгрузки в каталог. 

Цитата
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, семенной картофель есть смысл ждать или пока не поздно идти в магазины искать. 
Здравствуйте. В пятницу будет точнее информация, завтра отправляю то что в заказах. 

Цитата
Добрый день. Когда ждать удобрение жимолость и виноград. Не потерялся? 
Здравствуйте. Ничего не потерялось, не волнуйтесь. Частично вывозим заказы, все сразу не убирается. 

Если кому не ответила, пожалуйста сообщите. 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@MarIs , подскажите пожалуйста, когда заказ будет отправлен в офис? Спасибо.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Заказ семенного картофеля от 18.03 уже недели 3 в статусе Ждем счет. Подскажите, есть вероятность получить заказ до майских праздников?
Уточните по срокам, пжста. Смогу получить заказ до майских праздников? Если это маловероятно, просьба расфиксировать заказ для удаления из корзины

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Присоединяюсь к выше указанному. Расфиксируйте мой заказ пожалуйста. 

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Скажите пожалуйста ранний Жуковский картофель точно будет? Мне замены не надо, его у меня в деревне уже ждут. 

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Присоединяюсь к выше указанному. Расфиксируйте мой заказ пожалуйста.
Здравствуйте! расфиксировано. 
Цитата
Цитирую: "drakosha" от 11 Апреля, 2022, 19:12:06 pm Добрый вечер. Заказ семенного картофеля от 18.03 уже недели 3 в статусе Ждем счет. Подскажите, есть вероятность получить заказ до майских праздников?Уточните по срокам, пжста. Смогу получить заказ до майских праздников? Если это маловероятно, просьба расфиксировать заказ для удаления из корзины
Здравствуйте! Расфиксировано. Комментарийй оставлен к заказу.

Цитата
Скажите пожалуйста ранний Жуковский картофель точно будет? Мне замены не надо, его у меня в деревне уже ждут. 
Здравствуйте! По картофелю отправлена заявка. Жду информацию.



  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@MarIs , подскажите пожалуйста, когда заказ будет отправлен в офис? Спасибо.
Заказ который в оплате шепа + лук севок?? спасибо

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
@MarIs ,ДД! Подскажите, цена на Агроперлит 25л актуальная? Если его заказать в этот стоп можно попасть или уже поздно? 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
Можно уточнить у поставщика, у них есть Вермикулит тоже в большой упаковке? 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@MarIs , здравствуйте! Когда удобрения оплаченные будут в офисе? Слишком долго. Затянулась раздача. 

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Цитата
Можно уточнить у поставщика, у них есть Вермикулит тоже в большой упаковке? 
@MarIs ,ДД! Подскажите, цена на Агроперлит 25л актуальная? Если его заказать в этот стоп можно попасть или уже поздно?
Здравствуйте! по прайсу есть, но в предыдущей поставке в счет включили , но не прислали. Можно попробовать отправить в заявке.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@MarIs , здравствуйте! Когда удобрения оплаченные будут в офисе? Слишком долго. Затянулась раздача.

Здравствуйте!  Раздачи затянулись, при разборе выяснилось , что пришло не все. отправили дополнительно . что со статусом Включено в счет- присылайте реквизиты на возврат.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Семенная картошка в статусе " включено в счёт". Придет ли к майским праздникам? 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Ничего не понятно в закупке, написано  - оплатить до 17, оплачиваю 16 и... уже 19 и все еще висит оплачено 0,  за два дня нельзя проверить счет и написать прошел платеж или нет. Также понятно, что в майские праздники люди едут на дачу, в том числе и картошку посадить, почему нельзя адекватно писать....будет она в апреле в ЦР или если нет такой возможности , зачем голову людям морочить ожиданием. С заказа прошло уже больше месяца....

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте. Семенная картошка в статусе " включено в счёт". Придет ли к майским праздникам?
Здравствуйте! заказ в пути. Очень надеюсь в пятницу- субботу придет и сразу забрать.  

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
1
Ничего не понятно в закупке, написано  - оплатить до 17, оплачиваю 16 и... уже 19 и все еще висит оплачено 0,  за два дня нельзя проверить счет и написать прошел платеж или нет. Также понятно, что в майские праздники люди едут на дачу, в том числе и картошку посадить, почему нельзя адекватно писать....будет она в апреле в ЦР или если нет такой возможности , зачем голову людям морочить ожиданием. С заказа прошло уже больше месяца....
Добрый день! Ну как непонятно? 17 это выходной, банк зачисляет средства только в рабочий день, т.е. 18 числа. выписка формируется на следующий день,т.е. сегодня я вижу все платежи поступившие 18 числа на счет, соответственно сегодня все что оплатили до этого числа будет проставлена оплата и отправлен кассовый чек. у кого то это будет только завтра, т.к. оплатили позже.  Поставщику счет оплачен полностью,  поэтому заказ уже в пути, кто не оплачивает свои заказы- остается пристрой, к сожалению не все как Вы платят вовремя и платят вообще.  То что с заказа проходит много времени-  к сожалению нас отгружают от минимальной суммы, и склад у поставщика не один, набирается по складам.  я прекрасно понимаю, что многие сажают на майские праздники, и поверьте,  все что от меня зависит - стараюсь сделать. :flower:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
В корзине разбор товара, когда ждать доставку? Оплата была месяц назад. 

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
В корзине разбор товара, когда ждать доставку? Оплата была месяц назад.
Здравствуйте. Что в наличии вывозим частями в транзит. Часть сортов картофеля статус изменён на Разбор товара, но он в пути. В прошлый раз его не отправили. 

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! В каталог добавлена Земляника- клубника. Реализация началась с 18.04.2022г.  В начало каталога добавлены Новинки.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Что в наличии вывозим частями в транзит. Часть сортов картофеля статус изменён на Разбор товара, но он в пути. В прошлый раз его не отправили.

В корзине стоит статус в доставке, разбор товара и долг 83. Я понимаю, что скорее всего цена подросла за время ожидания. Но как его оплатить? Снова на карту или доплата в офисе?

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, объясните, оплаченный картофель стоит со статусом - оплата? 

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Извините, я не понимаю, когда придет картофель, оплаченный 16 марта? Или не придет?

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Доброе утро, ничего не понимаю, за что я должна платить, я уже заплатила за три вида картофеля. В разборе стоит только два.Почему я еще должна платить за третий вид?

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда ждать возврата денег за непришедший картофель? Реквизиты отправила в личку.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
добрый вечер. оплатила долг по заказу 151 руб. А его вообще ждать? 

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 37
0
добрый день.вы когда планируете отвозить картофель в офис транзит.у нас забирают в вторник в 12 или среду в12  00 когда как напишите пожалуйста.если позже то я картофель получу к середины мая  и он будет лежать в транзите.спасибо за понимание.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Через 4 дня уезжать на дачу, картофель в том числе сажать, а его и в помине нет. И зачем так делать? Зачем выставлять счет и собирать деньги явно понимая, что ничего вовремя уже не получится доставить. Либо организатору просто нужно скинуть товар, что деньги свои вернуть? Непорядочно как-то получается!!!!! 

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 37
0
спасибо у нас завтра транзит заберет и я получу в  четверг еще раз спасибо

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Поделитесь номером телефона организатора. Спасибо! 

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 10
0
Цитирую: мамаира от 19 Апреля, 2022, 11:01:34 am Здравствуйте. Семенная картошка в статусе " включено в счёт". Придет ли к майским праздникам?  Здравствуйте! заказ в пути. Очень надеюсь в пятницу- субботу придет и сразу забрать. 
Пришел ли картофель в пятницу, субботу? 

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
1
Пришел ли картофель в пятницу, субботу?
     Здравствуйте! Картофель пришел 24.04.  вчера его забрали из ТК, сегодня бОльшая часть отправлена в транзит и в офисы.
Цитата
спасибо у нас завтра транзит заберет и я получу в  четверг еще раз спасибо
Цитата
добрый день.вы когда планируете отвозить картофель в офис транзит.у нас забирают в вторник в 12 или среду в12  00 когда как напишите пожалуйста.если позже то я картофель получу к середины мая  и он будет лежать в транзите.спасибо за понимание.
Здравствуйте!  Сегодня к открытию выгрузили заказы. 

Цитата
Через 4 дня уезжать на дачу, картофель в том числе сажать, а его и в помине нет. И зачем так делать? Зачем выставлять счет и собирать деньги явно понимая, что ничего вовремя уже не получится доставить. Либо организатору просто нужно скинуть товар, что деньги свои вернуть? Непорядочно как-то получается!!!!! 
Ваш заказ уехал из транзита.   Непорядочно с Вашей стороны писать такие вещи, как в предпоследнем предложении!  Каждый судит по себе.

Цитата
добрый вечер. оплатила долг по заказу 151 руб. А его вообще ждать? 

Здравствуйте! если заказ  в транзите- пришлите в личку реквизиты. Поправить сама не смогу.
Цитата
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда ждать возврата денег за непришедший картофель? Реквизиты отправила в личку.
Цитата
Извините, я не понимаю, когда придет картофель, оплаченный 16 марта? Или не придет?
Здравствуйте! Возврат жду от поставщика.  От Участников - жду реквизиты в ЛС.

Цитата
Доброе утро, ничего не понимаю, за что я должна платить, я уже заплатила за три вида картофеля. В разборе стоит только два.Почему я еще должна платить за третий вид?
Здравствуйте! Ничего платить не надо.
Цитата
Цитирую: "Агата" от 20 Апреля, 2022, 19:06:34 pm Здравствуйте, объясните, оплаченный картофель стоит со статусом - оплата? Добрый вечер! Присоединяюсь к вопросу, что за оплата  за картофель выставлена???
Здравствуйте! Ничего платить не надо.
Цитата
Цитирую: MarIs от 19 Апреля, 2022, 19:12:50 pm Здравствуйте. Что в наличии вывозим частями в транзит. Часть сортов картофеля статус изменён на Разбор товара, но он в пути. В прошлый раз его не отправили.
В корзине стоит статус в доставке, разбор товара и долг 83. Я понимаю, что скорее всего цена подросла за время ожидания. Но как его оплатить? Снова на карту или доплата в офисе?
Здравствуйте! Ничего платить не надо.

Цитата
Здравствуйте, объясните, оплаченный картофель стоит со статусом - оплата? 
Здравствуйте! Ничего платить не надо.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
@MarIs ,добрый день! Когда будет заказ в пункте раздач.? Картофель уже сажать пора!!!! 

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 10
0
Извините пожалуйста, не совсем понимаю. В одной цитате Вы пишите, что картофель пришел и отправлен в транзит и в офисы, а в другой цитате, что ждёте возврат от поставщика и реквизиты клиентов. У меня Лорх оплачен 16.03. Можно поконкретнее, придет или нет. Офис транзитный Ленинский. Статус: включено в счёт. Очень жду ответ. Спасибо. 

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@MarIs ,добрый день! Когда будет заказ в пункте раздач.? Картофель уже сажать пора!!!!
Здравствуйте! У Вас пришел только один сорт, 1кг.  смотрю какие сорта есть- позвоню. сегодня в транзит отвожу.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Извините пожалуйста, не совсем понимаю. В одной цитате Вы пишите, что картофель пришел и отправлен в транзит и в офисы, а в другой цитате, что ждёте возврат от поставщика и реквизиты клиентов. У меня Лорх оплачен 16.03. Можно поконкретнее, придет или нет. Офис транзитный Ленинский. Статус: включено в счёт. Очень жду ответ. Спасибо.
здравствуйте! что переведено в разбор - отправлено в офис. что осталось в оплате- те сорта не пришли. ни в первой ни во второй поставке. Жду реквизиты на возврат. Лорх не пришел.  

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Указано, что есть доплата. Реквизиты открыть невозможно. Доплату вносить на тот же счет, что и основную оплату?

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@olka72 , здравствуйте.  Оплата при получении. 

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Спрашиваю второй раз: когда будет возврат за непришедший картофель? Реквизиты отправила 22 апреля-сегодня 28, возврата нет.  Оплачено было 16 марта.  Ответ, что ждете возврата от поставщика  меня не устраивает.  Вы уже давно должны были добиться возврата денег за недоставленный товар.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Спрашиваю второй раз: когда будет возврат за непришедший картофель? Реквизиты отправила 22 апреля-сегодня 28, возврата нет.  Оплачено было 16 марта.  Ответ, что ждете возврата от поставщика  меня не устраивает.  Вы уже давно должны были добиться возврата денег за недоставленный товар.
Здравствуйте. Товар от поставщика, который был недопоставлен в первый раз пришёл только 25.04 в 16-00, поэтому все дни был разбор товара и отправка в транзит. Часть возвратов отправлена вчера. Остатки буду отправлять в ближайшее время. По условиям сайта мною ничего не нарушено. Немного подождите. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
-1
@MarIs , Получила картофель семенной Беллароза элита весь больной в больших сухих болячках,  но ведь элита. Выходит купила себе на огород какую то заразу и да еще и за деньги. На помойку.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@MarIs , Получила картофель семенной Беллароза элита весь больной в больших сухих болячках,  но ведь элита. Выходит купила себе на огород какую то заразу и да еще и за деньги. На помойку.
Здравствуйте. Пришлите фото, пожалуйста, отправлю поставщику.