Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
ДВ! А на остальные товары в корзине когда  будет выставлен счет?
Здравствуйте. На неделе. 
Цитата
Добрый день. Скажите пожалуйста семенного картофеля не будет? Лежит в корзине, смотрю долго в счёт не переводите, а сейчас один лук в закупке. 
Здравствуйте. Семенной картофель будет! Реализация начнётся с 15 марта.

Цитата
Здравствуйте, подскажите, а удобрения будут?
Здравствуйте! Будут. 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Подскажите пожалуйста, а лук до 1 мая приедет?

Здравствуй. Да, лук собран, готовят на отправку в ТК.

Цитата
Оплату отметьте пожалуйста. 
Здравствуйте. Какие платежи в выписке были, отмечены. Чеки отправлены. 

Цитата
ДД!
Не могу перевести. Выдает, что неверно ИНН и счет!

Платежи и переводыИсторияВсе продуктыПожалуйста, подождите,
Ваш запрос обрабатывается.Обра тите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.

Здравствуйте. Попробуйте ещё раз, все платежи указанные на данные реквизиты поступают. 

Цитата
Какой счёт у Вас указан по такому и отправила.
Здравствуйте. Все верно. Спасибо. 

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Спасибо 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
@MarIs , асортимент картофеля весь или ещё будет добавляться?

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
@MarIs , асортимент картофеля весь или ещё будет добавляться?
Здравствуйте! добавляется еще Ривьера, Юбилей Жукова , Голубизна и Новинка Лисана ( Э). Пока это все что есть в прайсе, реализация с середины марта.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@MarIs , здравствуйте, а моя щепа будет? Подскажите пожалуйста, мне вместе с луком. Спасибо. :blush: :loudlycrying:

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
@MarIs , здравствуйте, а моя щепа будет? Подскажите пожалуйста, мне вместе с луком. Спасибо. :blush: :loudlycrying:
Здравствуйте. Пока счета нет на неё. Помню про Вас. 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
здравствуйте. я только сейчас заметила долг в оплаченном заказе за изменение цены 10 рублей за лук. Доплатить сейчас или в офисе?

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
здравствуйте. я только сейчас заметила долг в оплаченном заказе за изменение цены 10 рублей за лук. Доплатить сейчас или в офисе?
Здравствуйте. В офисе. 

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста лук когда приедет.Оплата 15.02.была.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста лук когда приедет.Оплата 15.02.была.
Здравствуйте! Забрали из ТК. Завтра начну разбор.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте!  В наличии есть лук- севок Стригуновский местный  (Нидерланды), Шетана ( Нидерланды), Штуттгартер ( Нидерланды)- кому добавить к основному заказу - пишите.  Лук приехал .

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Здравствуйте!  В наличии есть лук- севок Стригуновский местный  (Нидерланды), Шетана ( Нидерланды), Штуттгартер ( Нидерланды)- кому добавить к основному заказу - пишите.  Лук приехал .
Добрый вечер. А есть еще лук в наличии, и какой?

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер. А есть еще лук в наличии, и какой?
Здравствуйте! только этот в наличии.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте!  В наличии есть лук- севок Стригуновский местный  (Нидерланды), Шетана ( Нидерланды), Штуттгартер ( Нидерланды)- кому добавить к основному заказу - пишите.  Лук приехал .

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, у меня заказ пока не включен в счёт, можно вместо этого заказа купить лук который в наличии.По 1 кг стригуновского и штуттгартера

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, у меня заказ пока не включен в счёт, можно вместо этого заказа купить лук который в наличии.По 1 кг стригуновского и штуттгартера
Здравствуйте. Конечно! 

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! С наступающим! И мне тогда по кг,который в наличии. 1кг белого и 1кг синего.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Когда будет стоп по семенному картофелю?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Дд, подскажите заказ который в разборе когда в офис поедет? 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@MarIs ,
Дд, подскажите заказ который в разборе когда в офис поедет? 
У нас сотрудники сегодня после обеда поедут в НН за заказами? если не успевает заказ , то можно упаковать так чтобы лук не задохнулся в пакете, потому что потом только через две недели поедут, боюсь что к следующей поездке ничего не останется от лука 

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Цитирую: iris-ka от 06 Марта, 2022, 12:39:04 pm Здравствуйте, у меня заказ пока не включен в счёт, можно вместо этого заказа купить лук который в наличии.По 1 кг стригуновского и штуттгартераЗдравст вуйте. Конечно! 

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, тогда подскажите как лучше сделать.Вы сами поменяете заказ или мне самой отменить мой заказ и перезаказатт на лук , который в наличии.Но я его не нашла в каталоге

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер! Когда будет стоп по семенному картофелю?
Здравствуйте! планирую в пятницу. но пока н=реклама еще не вышла- возможно на понедельник перенесем.
Цитата
Здравствуйте, тогда подскажите как лучше сделать.Вы сами поменяете заказ или мне самой отменить мой заказ и перезаказатт на лук , который в наличии.Но я его не нашла в каталоге
Здравствуйте! лучше в корзине сами измените.  стригуновский, шетана,штуттгартер..Нидерлады- выбирайте я по наличию переведу в оплату. 

Цитата
@MarIs , Цитирую: "nata1979ez" от 08 Марта, 2022, 11:04:27 am Дд, подскажите заказ который в разборе когда в офис поедет? У нас сотрудники сегодня после обеда поедут в НН за заказами? если не успевает заказ , то можно упаковать так чтобы лук не задохнулся в пакете, потому что потом только через две недели поедут, боюсь что к следующей поездке ничего не останется от лука 
Здравствуйте! он в сетке, сетка в пакете не плотно завязываем.  в офисе сегодня еще уточню, но в транзите условия для хранения хорошие.

Цитата
Здравствуйте! С наступающим! И мне тогда по кг,который в наличии. 1кг белого и 1кг синего.


Здравствуйте! в корзину положите.




  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.день я так давно стою на шпалеры.Они будут или нет

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Собирали севок Красный барон, теперь его нет в каталоге. Его удалить из корзины или еще будет? Если не будет, то фасовки Кармен по 0,5 кг нет? 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
получила лук, весь проросший с ростками по 4 см. И что с ним теперь делать?

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
 Здравствуйте! заявку
Д.день я так давно стою на шпалеры.Они будут или нет
Здравствуйте! подготавливаю заявку. посмотрим, что будет в счете.
Цитата
Добрый вечер! Собирали севок Красный барон, теперь его нет в каталоге. Его удалить из корзины или еще будет? Если не будет, то фасовки Кармен по 0,5 кг нет? 
Здравствуйте! Сегодня прислали новые прайсы- севок производства Россия нет вообще. Нидеранды цены выросли.

Цитата
получила лук, весь проросший с ростками по 4 см. И что с ним теперь делать?
Здравствуйте! весь? пришлите фото , пожалуйста.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
 Здравствуйте! заявкуЦитирую: dazdoperma от 10 Марта, 2022, 17:11:48 pm Цитироватьполучила лук, весь проросший с ростками по 4 см. И что с ним теперь делать?Здравствуйте! весь? пришлите фото , пожалуйста. Добрый день, а как прикрепить фото? 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0

Здравствуйте. На +вложения. 

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
ДУ в оплату 81.я ждала заказ с  ноября  21 года и в оплату только это извините платить отказываюсь

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0

ДУ в оплату 81.я ждала заказ с  ноября  21 года и в оплату только это извините платить отказываюсь
ДД! убрали.

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте, картошка заказанная выросла в цене. Предупреждайте об этом, прежде чем выставлять счет. Цены растут хорошо

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
ДД можно @MarIs , дозаказ? 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, картошка заказанная выросла в цене. Предупреждайте об этом, прежде чем выставлять счет. Цены растут хорошо
Здравствуйте! есть возможность отменить. Сделать возврат? Пришлите реквизиты.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
ДД можно @MarIs , дозаказ?
ДД! в корзину положите- отправлю. 

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Если успеваю, примите заказ, пжста. В корзине. 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 5
0
Возьмите пожалуйста в выкуп 3 позиции картофеля

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
Цитирую: crezy от 17 Марта, 2022, 15:51:21 pm ДД можно @MarIs , дозаказ? ДД! в корзину положите- отправлю. 
Положила

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Цитата
Возьмите пожалуйста в выкуп 3 позиции картофеля
Здравствуйте. Если успеваю, примите заказ, пжста. В корзине.
Цитата
Цитирую: "MarIs" от 18 Марта, 2022, 16:27:29 pm Цитирую: crezy от 17 Марта, 2022, 15:51:21 pm ДД можно @MarIs , дозаказ? ДД! в корзину положите- отправлю. Положила
Здравствуйте! все дозаказы отправлены.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, уважаемые участники закупки! Пожалуйста отпишитесь (название офиса укажите) кто оплатил лук в феврале и до сих пор его не получил. Буду уточнять в транзите. Все заказы по нему (Лук-севок) сданы 10 марта в транзит!  

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
1
Я пока не получила, но у нас только в пятницу раздача. Офис володарск

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
@nata1979ez , здравствуйте! Напишите, как получите. Вчера из транзита забрали ваш офис. 

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
Доброго дня! А будет ли в закупке садовая земляника? 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Доброго дня! А будет ли в закупке садовая земляника?
Здравствуйте.будет. Жду прайсы. 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Подскажите, пжл, когда примерно ждать доставку семенного картофеля, оплаченного в марте?

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Доброе утро! Подскажите, пжл, когда примерно ждать доставку семенного картофеля, оплаченного в марте?
Здравствуйте. Что в оплате, заказ забрали из ТК, разбираем. В транзит на следующей неделе. 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказывала с этого сайта очень давно, а сейчас никак не разберусь. Я 26 марта заказала семенной картофель, он в корзине как новый заказ, было написано - стоп сегодня., но оплаты не появилось. Захожу проверить заказ каждый день, буквально пару дней назад опять было написано - стоп сегодня и опять оплаты нет. Что я делаю не так или может пропускаю какую кнопку нажать? Картофель нужен для посадки.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказывала с этого сайта очень давно, а сейчас никак не разберусь. Я 26 марта заказала семенной картофель, он в корзине как новый заказ, было написано - стоп сегодня., но оплаты не появилось. Захожу проверить заказ каждый день, буквально пару дней назад опять было написано - стоп сегодня и опять оплаты нет. Что я делаю не так или может пропускаю какую кнопку нажать? Картофель нужен для посадки.
Здравствуйте. Прайс новый по картофелю пока не присылают. Поэтому не могу отправить заявку. 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, заказ семенного картофеля оплаченный 16.03.2022, когда ждать доставку?