Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  если сейчас заказать картофель" сюрприз" с розовой мякотью, то когда его можно будет высаживать, или его теперь будут продавать осенью ( новый урожай)

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  если сейчас заказать картофель" сюрприз" с розовой мякотью, то когда его можно будет высаживать, или его теперь будут продавать осенью ( новый урожай)
Здравствуйте! картофель  на данный момент закончился. 

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте,удалите пожалуйста из ряда.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте,удалите пожалуйста из ряда.
Здравствуйте. Сделано. 

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Если сейчас сделать заказ, то когда можно будет получить рассаду клубники? 

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Добрый день! Если сейчас сделать заказ, то когда можно будет получить рассаду клубники?
Здравствуйте! реализация клубники начнется не раньше августа.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
Спасибо. Будем ждать! 

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! В начало каталога добавлен Чеснок озимый, лук- севок. Сбор заявок до 01 августа. 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
  @MarIs ,. Прошу удалить мой заказ тибетской малины 2 места, передумала брать, в личке не отвечаете с 28,7 (((

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@MarIs ,. Прошу удалить мой заказ тибетской малины 2 места, передумала брать, в личке не отвечаете с 28,7 (((
Здравствуйте. Сделано. 

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Удалите пожалуйста мой заказ.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Удалите пожалуйста мой заказ.
Здравствуйте! сделано.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте. Чеснок озимый в пути. В пристрое есть немного, для тех, кто не успел заказать. 

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, когда придет чеснок? Даже, еще не в разборе. 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, есть смысл ждать стоп, клубнику и ли же до снега точно нет?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, ответьте на вопросы. 

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте, когда придет чеснок? Даже, еще не в разборе.
Здравствуйте, ответьте на вопросы.

Здравствуйте. Чеснок приехал. Вторник-среда (28-29.09) отправка в транзит.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте, есть смысл ждать стоп, клубнику и ли же до снега точно нет?
Здравствуйте. По клубнике, картофелю - на осень поставщик дал отказ. Из каталога не убираю, Т. К. С середины октября будет предзаказ на весну.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2021, 16:41:26 pm от MarIs »

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Надеюсь наши заберут в субботу. Спасибо за ответ

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Сегодня вечер пятницы, чеснок не в транзите, наши забирают завтра до 11 часов

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Сегодня вечер пятницы, чеснок не в транзите, наши забирают завтра до 11 часов
Здравствуйте! Вечер пятницы сегодня, а вчера был четверг. все заказы сданы в транзит.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Если сейчас заказать картофель семенной, когда он придёт?

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Добрый день! Если сейчас заказать картофель семенной, когда он придёт?
Здравствуйте. Реализация семенного картофеля начинается с 15-20 февраля.ассортимент будет увеличен. 

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
@MarIs ,ДД, скажите, а декоративные кустарники будут, интересует гортензия метельчатая.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@MarIs ,ДД, скажите, а декоративные кустарники будут, интересует гортензия метельчатая.
Здравствуйте. Будут. Запрошу прайс, как пришлют добавлю в каталог. 

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Цитирую: dorik от Сегодня в 15:49:46 @MarIs ,ДД, скажите, а декоративные кустарники будут, интересует гортензия метельчатая.Здравст вуйте. Будут. Запрошу прайс, как пришлют добавлю в каталог.   
Спасибо

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день.А клубника ЗКС? Девочки,кто брал подскажите,что означает в коробке? Там только корешки? Спасибо.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Добрый день.А клубника ЗКС? Девочки,кто брал подскажите,что означает в коробке? Там только корешки? Спасибо.
Здравствуйте. Обычно приходит уже с листочками. 

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@MarIs ,Д.В.!подскажите пжл.сколько будут тр при заказе лука севка?

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@MarIs ,Д.В.!подскажите пжл.сколько будут тр при заказе лука севка?
Здравствуйте.  точно не скажу. Все зависит от объёма и веса общего груза. Потом транспортные делятся на всех, пропорционально каждому заказу. (у кого в заказе 5кг тр будут больше, чем у того кто заказал 1кг).

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дд. А когда будет стоп по луку севку? 

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@елена щербакова ,здравствуйте. По луку формирую заявку. Завтра отправляю поставшику. 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@MarIs , здравствуйте, подскажите (в моей корзине) вторая позиция будет (кроме лука)? Спасибо. Если нет, то удалите у меня севок пожалуйста. (до офиса ехать дороже будет) Извините.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@MarIs , здравствуйте, подскажите (в моей корзине) вторая позиция будет (кроме лука)? Спасибо. Если нет, то удалите у меня севок пожалуйста. (до офиса ехать дороже будет) Извините.
Здравствуйте! хорошо. по наличию.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
@MarIs , добрый день. Уточните, пожалуйста, малина тибетская появится в продаже?

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте!  Цены на лук-севок откорректированы с прайсом от 08.02.2022г.  Поставщик предупредил о повышении цен на следующую поставку.  Товары со статусом Ждем счет забронированы. Жду ответ- если кто не согласен -удалим.
Обращаю внимание!!! что в наличии нет Лук- севок  Кармен ( производство в России по Голландской технологии) есть сорт  Ред Барон. Кто согласен на замену- можете перезаказать или написать мне .

Семенной картофель - реализация начнется с 15 марта.  Прайс на этой неделе должны прислать- добавлю в каталог.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@MarIs , добрый день. Уточните, пожалуйста, малина тибетская появится в продаже?
Добрый день! ЗКС добавлю в каталог чуть позже ( к концу недели, лук- севок отгрузят) . она есть в продаже. так же много чего , цитрусовые, гортензии, плодовые и т.п. 

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер. Удалите пожалуйста мой заказ лук-севок. Все позиции. Спасибо.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Добрый вечер. Удалите пожалуйста мой заказ лук-севок. Все позиции. Спасибо.
Добрый вечер! сделано.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Доброе утро! Удалите мой заказ, из за одного кг нет выгоды покупать

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Доброе утро! Удалите мой заказ, из за одного кг нет выгоды покупать
доброе. Ок. 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@MarIs , здравствуйте а Турбо нет лука севка?

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@MarIs , здравствуйте а Турбо нет лука севка?
Здравствуйте! Турбо нет. 

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 14
0
ДВ! А на остальные товары в корзине когда  будет выставлен счет?

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
1
Добрый день. Скажите пожалуйста семенного картофеля не будет? Лежит в корзине, смотрю долго в счёт не переводите, а сейчас один лук в закупке. 

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Здравствуйте, подскажите, а удобрения будут?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Подскажите пожалуйста, а лук до 1 мая приедет?

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Оплату отметьте пожалуйста. 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
ДД!
Не могу перевести. Выдает, что неверно ИНН и счет!

Платежи и переводыИсторияВсе продуктыПожалуйста, подождите,
Ваш запрос обрабатывается.Обра тите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Какой счёт у Вас указан по такому и отправила.