Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте а лук Турбо будет в этом году?
Здравствуйте. Ждём поступление. 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, удалите пожалуйста из корзины лук, если это еще возможно.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер, удалите пожалуйста из корзины лук, если это еще возможно.
Здравствуйте! сделано вчера.
Добрый вечер, удалите пожалуйста из корзины лук, если это еще возможно.
Здравствуйте! вчера сделано.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! В каталог добавлен семенной картофель.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! Все , что зафиксировано - отправлено поставщику. НО...на сегодня в прожаду поступил  семенной картофель- только эти сорта ----НОВИНКА Гранд (С/Э) - добавлено в каталог, Крепыш (С/Э), КоролеваАнна (Э),  Беллароза(Э), Метеор(С/Э), Удача (Э), РедСкарлет (Э), Гулливер(С/Э), Колобок(Э), Вымпел (С/Э), Великан(С/Э), ЛОРХ (Э),Фиолетовый(Э)  .  Ждем поступление других сортов.  

 P.S.  Подготавливается прайс по клубнике и удобрениям. 
 Кто просил цитрус - в каталог добавили. Цена указана за штучный товар, если наберется от 5 шт  (одного наименования) сделают скидку  30%.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2021, 17:26:35 pm от MarIs »

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
Д.Д. Дозаказ можно сетку картофеля.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Д.Д. Дозаказ можно сетку картофеля.
Здравствуйте! В корзину положите, дозаказ отправлю. 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. КТО-НИБУДЬ ПОКУПАЛ ТАКОЙ СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ??? НОВИНКА ! Фиолетовый(Э) упаковка 1 кг-среднепоздний 80 - 100 дней
КАК ОНА НА ВКУС???

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! В каталоге оставили лук-севок и семенной картофель , которые сейчас в наличии у поставщика . То , что сегодня не подтвердили - проставила отказы-смотрите  замены. Лук севок, который зафиксирован- ждем счет. Завтра Лук- севок- убираю из каталога- продажи заканчиваются. Возможно Сеттон ( у него почти закрыт ряд)- пойдет еще к выкупу. Красного лука нет вообще.
Семенной картофель -   только тот , что в каталоге.  ( наличие откорректировано)
25.03 до 12-00 -отправляю дозаказ.  Обновляем каталог на ЗКС , землянику и удобрения.  

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день. у меня в корзине картофель нет в наличии, а в каталоге есть? Мне как заказать? Какой именно есть в наличии?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день. у меня в корзине картофель нет в наличии, а в каталоге есть? Мне как заказать? Какой именно есть в наличии?
Добрый день. Отметила в корзине. 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А картофель можно заказать?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день. А картофель можно заказать?
добрый день. Отправляю дозаказ. 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
добрый день. Отправляю дозаказ.
Заказала гулливер

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Заказала гулливер
отправлено дозаказом.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте,у меня не вошел в счет один картофель,он объединиться с сегодняшним оплаченным заказом?если он пойдет отдельно-меня не устраивает?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте,у меня не вошел в счет один картофель,он объединиться с сегодняшним оплаченным заказом?если он пойдет отдельно-меня не устраивает?
Здравствуйте. В комментарии сделала отметку. Если не поступит до отправки в офис-расфиксирую. 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
отправлено дозаказом.
на мой картофель ещё нет счета?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 40
0
Оплатила с опозданием. Отметьте оплату пожалуйста. Переживаю может что не так  Заранее спасибо

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
на мой картофель ещё нет счета?
Добрый день! Ждала- вчера обещали прислать, но так и нет. в понедельник буду уточнять.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Оплатила с опозданием. Отметьте оплату пожалуйста. Переживаю может что не так  Заранее спасибо
Здравствуйте! все оплаты вижу. не волнуйтесь - все отмечу.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Ждала- вчера обещали прислать, но так и нет. в понедельник буду уточнять.
спасибо!

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте ! 
Сегодня поступили в продажу сорта семенного картофеля:  Маяк (С/Э), Гала ( Э), Никулинский (Э), Жуковский ранний ( Э) 
и НОВИНКА  ! Сюрприз ( Э)-
 
151 руб.


  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
Добрый вечер! 
Картофель ждём счёт уже давно, он будет?

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер.А клубника с закрытой корневой системой?

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Картошка, которую сейчас заказываем, придёт к маю?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер!
Картофель ждём счёт уже давно, он будет?
добрый вечер. Конечно будет, пока нет.  :disappointed: Очень надеюсь, что включат в счет. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте. Картошка, которую сейчас заказываем, придёт к маю?
Здравствуйте. Да. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер.А клубника с закрытой корневой системой?
Добрый вечер. Да в красочной упаковке по 5шт ЗКС. 

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 138
0
Доброе утро! Еще картошечку в дозаказ не возьмете?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Доброе утро! Еще картошечку в дозаказ не возьмете?
Здравствуйте. Заказ на сбор отправлен. В корзину положите, может быть примут дозаказ. 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Здравствуйте, то что в разборе когда в офис поедет? 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста (а то я нуб) есть ли вообще любой севок и какова цена за килограмм. Можно в ЛС, спасибо.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, что-то затянулся разбор товара? Боюсь, что лук у вас прорастать начнёт, как уже у меня случилось с предыдущим заказом в другой закупке. Пришлось вам перезаказывать. Не хотелось бы повторения истории!

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста (а то я нуб) есть ли вообще любой севок и какова цена за килограмм. Можно в ЛС, спасибо.
Здравствуйте! Пристрой еще не выкладывала.  фасовка по 0.5 и 1 кг  смотря какой сорт.
Здравствуйте, то что в разборе когда в офис поедет?
Здравствуйте! часть отправлена сегодня. Завтра и в четверг планирую довоз в транзит.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Картофель я оплатила. Подскажите, пожалуйста, когда ждать его?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Картофель я оплатила. Подскажите, пожалуйста, когда ждать его?
Здравствуйте. Новый заказ сегодня отгрузили. Предыдущий-вчера, сегодня. Завтра тоже планирую. 



отправить

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
Что то я ничего не поняла земляника ждем счет у меня а Рододендрон просто ряд закрыт. Что с ним? Когда платить то будем? И вообще когда получим все что заказывали?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
Ответьте плиз на вопросы.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Цитата
Ответьте плиз на вопросы.
Что то я ничего не поняла земляника ждем счет у меня а Рододендрон просто ряд закрыт. Что с ним? Когда платить то будем? И вообще когда получим все что заказывали?
Здравствуйте. Что в оплате-разбираю. Ждём счёт- ждём. Рододендрон-пока в прайсе нет(  На неделе надеюсь Отгрузят, что бы до майских отправить в транзит. 

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.У.Дозоказ нельзя?

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 32
0
@MarIs , а у рододендрона ряд открыт, что то разбегаются люди, что совсем надежды нет????  :cry:  :cry:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , а у рододендрона ряд открыт, что то разбегаются люди, что совсем надежды нет????  :cry:  :cry:
ДД! не разбегаются) отправлен поставщику в заявке.

Д.У.Дозоказ нельзя?
ДД! все отправлено поставщику.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Новый заказ сегодня отгрузили. Предыдущий-вчера, сегодня. Завтра тоже планирую.



отправить
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда ждать картофель или может у вас где-то можно забрать?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда ждать картофель или может у вас где-то можно забрать?
Здравствуйте! картофель в ТК получили. разбираем. на этой неделе должны отвезти в транзит.  если у меня забирать то ст. Варя, но мне его нужно привезти, т.к. заказы по этой закупке разбираю на Дубравной.  

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! У кого заказы не оплачены-пожалуйста, постарайтесь сегодня оплатить (картошка). Завтра планирую все оплаченные заказы сдать в транзит. 
P. S. В начало каталога выложила товары в наличии - могу добавить в заказ. 

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Доброе утро. Почему было ждём счет,сейчас  новый заказ? Нет в наличии?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Доброе утро. Почему было ждём счет,сейчас  новый заказ? Нет в наличии?
Доброе утро! не отгрузили. сказали от 4 шт одного наименования.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Доброе утро! Сделала заказ из пристроя. Подскажите пожалуйста, Вы в офис отдельно пристрой возите, или только с основным заказом? Смотрю, Вы пока в оплату не переводите. Просто там кустик, а погода уже жаркая.  :wasntme:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Доброе утро! Сделала заказ из пристроя. Подскажите пожалуйста, Вы в офис отдельно пристрой возите, или только с основным заказом? Смотрю, Вы пока в оплату не переводите. Просто там кустик, а погода уже жаркая.  :wasntme:
Здравствуйте! в оплату перевели.