Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер, не пойму никак как работать с каталогом, когда работаешь с фильтром, то высвечивается товар, то нет, пишется ничего не найдено, первый раз у меня такое, есть  тут какая-то хитрость?

 Добрый!  если в других колонках что то набрано- такое возможно.

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Спасибо, мне кажется я поняла, я попадала в закупку агрофирма поиск, а эта поиск Агрофирма, непонятно почему есть и та и другая

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
Спасибо, мне кажется я поняла, я попадала в закупку агрофирма поиск, а эта поиск Агрофирма, непонятно почему есть и та и другая

есть закупка Агрофирма урожай

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Да есть, я в ней участвую уже не один год

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
Не могу удалить из корзины полученный сапропель, находится в положении "оплата" и "разбор товара". Удалите, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Не могу удалить из корзины полученный сапропель, находится в положении "оплата" и "разбор товара". Удалите, пожалуйста.

попробуйте сейчас.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 20
0
Извините, пожалуйста, а оплату когда отметите?

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Для актинидии коломикты "Сентябрьская --женский, декор листья, съед плоды в августе, вкус сладкий" что подойдет в качестве опылителя? Читала, что аргута коломикту не опыляет, а мужских коломикт в каталоге нет

ДД!  @MarIs , у меня тот же вопрос ....

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
1
ДВ. Поставьте пжл оплату. Оплатила 02.02.2017

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
ДВ. Поставьте пжл оплату. Оплатила 02.02.2017

Присоединяюсь!

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! не волнуйтесь все платежи поступили. счет поставщику оплатили. Оплаты проставлю в ближайшее время. Спасибо за понимание. :904m
По опылителю, к сожалению ничего предложить не могут В этом сезоне уже не будет.Каждый сезон мужские заканчиваются почти сразу. Примерно в августе собирают предзаказ на весну,  можем заказать заранее.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 10:36:50 am от MarIs »

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Добрый день, скажите пожалуйста почему по картофелю статус поменялся, и на счёт земляники мне поясните , будет или нет? :Извиняюсь:

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый день, скажите пожалуйста почему по картофелю статус поменялся, и на счёт земляники мне поясните , будет или нет? :Извиняюсь:

 по картофелю статус поменяла .т.к. отгрузка этих сортов только с 10.03.  По землянике только с 20.02 будут остатки. ассортимент большой.

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Цитирую: dorik от Сегодня в 10:17:30Добрый день, скажите пожалуйста почему по картофелю статус поменялся, и на счёт земляники мне поясните , будет или нет?
 по картофелю статус поменяла .т.к. отгрузка этих сортов только с 10.03.  По землянике только с 20.02 будут остатки. ассортимент большой.
Уважаемый ОРГ! Возможно,  Вам пора прояснить ситуацию с закупкой! Опишу свою ситуацию: заказываю лук-севок и картофель. Часть заказа (часть лука) переходит в оплату. Картофель и один сорт лука остается в корзине. Теперь обнаруживается, что картофель будет после 10.03, а один сорт лука зафиксирован. Предположив, что и он перейдет в оплату, то получиться, что за офис мне придется платить три раза! Условия закупки подробной информации о сроках не содержит. Получается, что Вы вводите в заблуждение УЗов!

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. Семена, оплаченные 2,02,17 когда приедут? ( вроде Вы писали, что 30,01,17 всё было готово к отправке)

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Уважаемый ОРГ! Возможно,  Вам пора прояснить ситуацию с закупкой! Опишу свою ситуацию: заказываю лук-севок и картофель. Часть заказа (часть лука) переходит в оплату. Картофель и один сорт лука остается в корзине. Теперь обнаруживается, что картофель будет после 10.03, а один сорт лука зафиксирован. Предположив, что и он перейдет в оплату, то получиться, что за офис мне придется платить три раза! Условия закупки подробной информации о сроках не содержит. Получается, что Вы вводите в заблуждение УЗов!

Добрый день! все верно - счет выставляют только тогда когда подготовят заказ к отгрузке.  т.к. на плодовые заяка отправлена с основным заказом-счет на плодовые прислали 01.02. 2 дня на сбор предоплаты. Что включено в счет - придет в одной поставке. По картофелю - проставлены сроки реализации. Три раза Вам не придется платить .Лук Вам отправлю в одной поставке- есть не большой пристрой по 3 сортам. 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
ДД. Семена, оплаченные 2,02,17 когда приедут? ( вроде Вы писали, что 30,01,17 всё было готово к отправке)

 ДД! надеюсь в понедельник забрать из ТК. т.к. перевозка "в тепле"- могут не много задержать.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Девочки, давайте Селеченскую смородину черную - это очень хороший сотр ( загубила кустик летом, стройка шла, не уберегла), а так у меня есть селеченская желтая и красная - на второй год ели ягодки, вот и черную хочется...давайте добьем рядок  :907m

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 20
0
Удалите, пожалуйста, товар из дозаказа из корзины. Все получила, спасибо 

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
Удалите пожалуйста из корзины Лимон Мейера.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Удалите пожалуйста из корзины Лимон Мейера.

готово.

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
подскажите пожалуйста когда в предоплату выставите

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
Подскажите пожалуйста, по картофелю Гала - сначала стоял статус ждем счет, а теперь новый заказ. Его нет в наличии? и если нет, то будет еще?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Подскажите пожалуйста, по картофелю Гала - сначала стоял статус ждем счет, а теперь новый заказ. Его нет в наличии? и если нет, то будет еще?

реализация картофеля этих сортов  только с 10.03.В каталоге около каждой позиции ( по картофелю)поставила срок реализации.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Здравствуйте! не волнуйтесь все платежи поступили. счет поставщику оплатили. Оплаты проставлю в ближайшее время. Спасибо за понимание.
По опылителю, к сожалению ничего предложить не могут В этом сезоне уже не будет.Каждый сезон мужские заканчиваются почти сразу. Примерно в августе собирают предзаказ на весну,  можем заказать заранее.
@MarIs , спасибо.  :Спасибо:  Давайте поробуем сделать предзаказ?  :Спасибо:  И можно Вас поросить сделать закаладочку закупки?

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
ДВ, мне нужен лук в маленьких головках :), подскажите какой лучше брать (может из девочек кто подскажет, первый раз беру в закупках :)) и в одном пакете ск? Спасибо за ответы :Хи-хи: :904m

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
А семена  будут высылаться тоже по одному пакетику, как поступают на оплату? Или нет?  Мне кажется, это нереально собрать одновременно несколько пакетов семян! И очень дорого получается.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
А семена  будут высылаться тоже по одному пакетику, как поступают на оплату? Или нет?  Мне кажется, это нереально собрать одновременно несколько пакетов семян! И очень дорого получается.


все что включено в счет придет все вместе- в одном пакете. В оплату из пристроя перевожу  1 раз в день. может быть поэтому у Вас в разных оплатах? кому объединяю - пишу комментарий ко всем заказам, что бы не пропустить.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД. Хочу заказать семена земляники и лук севок. А есть возможность получить это одним пакетом?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД. Хочу заказать семена земляники и лук севок. А есть возможность получить это одним пакетом?

ДД! семена рядами. а так.... есть возможность.)))

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДВ!подскажите,пож.,у меня в заказе земля ,удобрения и тд вместе с луком.Земля итд нужны  сейчас,можно это раньше лука доставить?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДВ!подскажите,пож.,у меня в заказе земля ,удобрения и тд вместе с луком.Земля итд нужны  сейчас,можно это раньше лука доставить?

ДВ! Все что Включено в счет -должно быть в ТК в понедельник. ( надеюсь они не поведут- т.к. созванивалась с ними). Забрать из ТК планирую в этот  же день или вторник утро. ( зависит от ТК). в Ленту сделаю рассылку , как получу товар из ТК. Кому удобно могу выдавать со ст. Варя или выездные раздачи ( от 5 чел). Если Вам удобно забрать у меня (ст. Варя)- могу сразу написать в ЛС. если нет , то  мах быстро разбираем  все заказы  и отправляем в офис.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0

ДВ! Все что Включено в счет -должно быть в ТК в понедельник. ( надеюсь они не поведут- т.к. созванивалась с ними). Забрать из ТК планирую в этот  же день или вторник утро. ( зависит от ТК). в Ленту сделаю рассылку , как получу товар из ТК. Кому удобно могу выдавать со ст. Варя или выездные раздачи ( от 5 чел). Если Вам удобно забрать у меня (ст. Варя)- могу сразу написать в ЛС. если нет , то  мах быстро разбираем  все заказы  и отправляем в офис.

Спасибо!мне в офис.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0

ДД! семена рядами. а так.... есть возможность.)))
Спасибо))) Какой вопрос - такой ответ :-)

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
ДД! Огромная просьба отправить заказ в пристрой. Из-за 16 рублей платить 30 за офис желания нет.

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
Можно мне заказ из дома у вас забрать? Как разберете, напишите пожалуйста адрес в личку:) 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! А есть шансы собрать ряды лука-севка и получить его к маю- времени посадки?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД! Огромная просьба отправить заказ в пристрой. Из-за 16 рублей платить 30 за офис желания нет.

ДД! Пришлите реквизиты на возврат. Спасибо за своевременный платеж. :904m

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер! А есть шансы собрать ряды лука-севка и получить его к маю- времени посадки?

 Добрый вечер! возможно раньше- конец марта- начало апреля.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Можно мне заказ из дома у вас забрать? Как разберете, напишите пожалуйста адрес в личку:)

 :Договор:

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 60
0
ДВ, девочки давайте соберем Олл Саммэ Ред                               НОВИНКА !!! -Вейгела гибридная. Красивый, пышный кустарник,  В мае- июне появляются ярко-красные трубчатые цветки.И затем повторное непрерывное цветение до осени.

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, девочки давайте доберем крыжовник Колобок, один из лучших сладких безшипных сортов

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
дд,а вы будите выкупать лук севок красный если сейчас 5из 20 ?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
дд,а вы будите выкупать лук севок красный если сейчас 5из 20 ?

ДД!выкупаю от 15 кг ( фасовка по 0.5 и 1.0 кг общим весом 20кг). 

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Я, конечно, не привереда. Но, почему в Вашей закупке безобразное оформление.
Фотографий нет, описания нет. Приходится шагать в интернет, чтобы получить информацию, а это не очень-то удобно!!!
В фильтре указан товар, который надо заказывать в 2016 году.
Учтите пожелания, Исправьте безобразие.
 :Ай-яй-яй:  :Плохо:  

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый день. Я, конечно, не привереда. Но, почему в Вашей закупке безобразное оформление.
Фотографий нет, описания нет. Приходится шагать в интернет, чтобы получить информацию, а это не очень-то удобно!!!
В фильтре указан товар, который надо заказывать в 2016 году.
Учтите пожелания, Исправьте безобразие.
 :Ай-яй-яй:  :Плохо:   


добрый день! Фото и описание добавляется в ручную, автоматически сделать не получается- ( пытаемся всеми силами)- поэтому не на все товары есть описание и фото. Добавляю их по возможности!!! Ассортимент ОЧЕНЬ большой- в каталог даже все не заносится.
Про какой товар Вы говорите нужно заказывать в 2016г?

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер, можно оставить до земляники. Спасибо за беспокойство.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДУ, подскажите, когда планируете отвести заказы в офис?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 6
0
д.д. оплачивала заказ 09.02.17, а оплата не стоит( переживаю, может что то не так... номер заказа Номер заказа: 3742749   спасибо)

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54