💖Нескучные игры💖 Производство и оптовая торговля игрушками и настольными игр ✅

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку
Организатор-Екатерина
О  компании «Нескучные игры» (ТД Бэмби)
Компания существует с 1996 года. Мы являемся как производителем продукции под торговыми марками "Нескучные игры", "Русские народные игрушки", "Сказки на столе", "Сказки на магнитах", так и оптовой компанией. В нашем ассортименте постоянно более 13000 наименований продукции.Широко представлены группы: молодежные настольные игры, деревянные игрушки, наборы для творчества, игрушки из дерева
Наличие на складе 85%. Делая заказ учтите это.
Наличие на сайте больше 100  - значит большая вероятность что войдет в счет.
Наличие на сайте меньше 10 - значит наверняка в счет не войдет и лучше выбрать что-то другое.


Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ИГРУШКИ БЕМБИ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 00:19:50 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ ,здравствуйте, извините не смогу вовремя оплатить. Оплачу  завтра.

Добрый вечер.
Хорошо ,спасибо что предупредили   :Ромашки:

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Если сейчас заказать, то когда будет получение? Хочется подгадать к утреннику.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Если сейчас заказать, то когда будет получение? Хочется подгадать к утреннику.

Здравствуйте.
На следующей неделе ориентировочно :ага:

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Цитирую: oxanag от Сегодня в 12:58:29Если сейчас заказать, то когда будет получение? Хочется подгадать к утреннику.
Здравствуйте.
На следующей неделе ориентировочно
Отлично. Тога примите дозаказ на 28 гравюр

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Отлично. Тога примите дозаказ на 28 гравюр

Доброе утро
Хорошо  :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Всем доброе утро.
На сегодня все Дозаказы отправила , ждем окончательный счет по факту сборки ,27 ноября дата стопа следующего сбора
   :ага:

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
На замену согласна

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
22 руб которые к возврату, затите пожалуйста в выкупе, по которому сейчас "ждем счет". В комментарии в оплате напишу.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
На замену согласна

Доброе утро.
Хорошо  :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
22 руб которые к возврату, затите пожалуйста в выкупе, по которому сейчас "ждем счет". В комментарии в оплате напишу.

Прописала ,что 22 р нужно учесть Вам в новом заказе ,отказ на 22р удалите пожалуйста   :Роза:

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Дд! А долго еще мой заказ будет в статусе -разбор товара? Может он затерялся?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Дд! А долго еще мой заказ будет в статусе -разбор товара? Может он затерялся?

Доброе утро
У нас не что не потеряно и не кто не потерян  :Смеюсь:
Все хорошо ,товар доставила вчера в транзитный офис для дальнейшей доставки курьером по офисам ,ожидаем  :Ромашки:

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Хорошо!! Спасибо!!

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Хорошо!! Спасибо!!

Пожалуйста  :Ромашки:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Когда выставят счёт? Давно уже статус Ждём счёт...

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте. Когда выставят счёт? Давно уже статус Ждём счёт...

Доброе утро счет пришел ,сейчас обработаю  :)

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Всем дорого утра
Девчата то что в счет вошло в оплату перевела ,начинаем оплачивать ,если за выходные не как можно в понедельник оплатить ,к концу следующей недели заказы поедут по офисам

Всем спасибо за участие  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 3
0
Всем дорого утра
Девчата то что в счет вошло в оплату перевела ,начинаем оплачивать ,если за выходные не как можно в понедельник оплатить ,к концу следующей недели заказы поедут по офисам

Всем спасибо за участие 
а то, что не вошло - нет в наличии?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
а то, что не вошло - нет в наличии?

Добрый день
На момент выкупа не было , возможно пополнение до НГ

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, скажите, костюм Снегурочки на какой рост? Если заказать, когда доставите?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Доброе утро, скажите, костюм Снегурочки на какой рост? Если заказать, когда доставите?

Добрый день
По размеру ,там есть размеры 28 и 30 ,до НГ доставлю ,не знаю как по ним наличие написано менее 10шт ,есть вероятность ,что может и не быть  :Думаю:

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер,дозаказ тоже до Нового года придет ?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер,дозаказ тоже до Нового года придет ?

Доброе утро
Да дозаказ принимаю ,да получим до НГ :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Всем доброе утро  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
На сегодня ждем общий счет с дозаказом ,21 декабря дата стопа следующего выкупа ,раздача по нему будет в ЯНВАРЕ!

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
1
Добрый день! Когда же выставят счет? Мне надо понять, есть в наличии мой заказ или его нет и надо срочно бежать в магазин.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 15:13:08 pm от kmaria84 »

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
-1
Добрый день! Когда же выставят счет? Мне надо понять, есть в наличии мой заказ или его нет и надо срочно бежать в магазин.

Доброе утро
Сегодня завтра должен быть,ожидаем  :)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 61
0
@Оч@ров@Шк@ ,  здравствуйте! Если возможно, пожалуйста, примите дозаказом. Спасибо!

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 35
0
@Оч@ров@Шк@ , возьмите, пожалуйста, в дозаказ

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
-1
Доброго дня
@Ленусёныш ,@kisa1185 не могу уже девчат ,в понедельник скорее всего уже отгрузят нас ( Не добавит поставщик уже не чего  :(

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 25
1
Доброе утро! Скажите уже, что со счетом? Может уже не стоит и надеяться и пора искать игрушки в магазинах? ОООООчень долго ждем счет!!! Давно с такой долгой закупкой не встречалась(

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
-1
Доброе утро! Скажите уже, что со счетом? Может уже не стоит и надеяться и пора искать игрушки в магазинах? ОООООчень долго ждем счет!!! Давно с такой долгой закупкой не встречалась(

Доброе утро
На днях думаю будет ,как получу сразу обработаю   :ага: Новый год на носу ,до НГ все то в счете будет  получим не переживайте  :Ромашки:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
1
в конце октября доплатила за заказ....обещали после праздников доставить....сегодн я 18 декабря и заказа нет до сих пор. ....я еще нигде так быстро не покупала (((( ребенок уже потерял интерес к шнуровкам....

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добавьте , пожалуйста MobyJumper

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
1
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, есть смысл ждать заказ? Он точно придет на следующей неделе?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
в конце октября доплатила за заказ....обещали после праздников доставить....сегодн я 18 декабря и заказа нет до сих пор. ....я еще нигде так быстро не покупала (((( ребенок уже потерял интерес к шнуровкам....

Добрый день
Извиняюсь,Вам вернуть денежку за шнуровку  или отправить в офис?


  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
-1
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, есть смысл ждать заказ? Он точно придет на следующей неделе?

Добрый вечер ,
Да конечно ,я сегодня попытаюсь с поставщиком созвониться  ,сама очень жду счет  :)

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
Жду!

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 25
0

Добрый вечер ,
Да конечно ,я сегодня попытаюсь с поставщиком созвониться  ,сама очень жду счет  :)


Добрый день! Что говорит поставщик? 

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
1
Всем добрый вечер
Девчата поставщик нас собрал и по договоренности со мной отправил ,тк мы не можем уже с Вами долго ждать ,в понедельник нужно будет проплачивать заказ поставщику оплату не задерживаем ,так же в понедельник забираю заказ из ТК  ВТОРНИК ,СРЕДА в ОФИС ,все успеваем мы с Вами )
:904m :904m :904m
Так же сегодня СТОП по текущему СБОРУ вечером фиксирую ,РАЗДАЧА ЭТОГО ВЫКУПА в Январе ,но тут уже быстрее все будет тк ОСНОВНОЙ поток заказов уже прошел ,если кому уже не актуально будет удаляйте своевременно .

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, почему поменялся статус заказа, был ждем счет, а сейчас стоит новый заказ?? 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, почему поменялся статус заказа, был ждем счет, а сейчас стоит новый заказ?? 
И меня тоже интересует этот вопрос!

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, почему поменялся статус заказа, был ждем счет, а сейчас стоит новый заказ??

Доброе уутро
Это означает ,что заказанного Вами товара не было на момент выкупа в наличии  :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
И меня тоже интересует этот вопрос!

Здравствуйте.
Это означает не было в счете от поставщика ,все что по заказу вошло в счет все в оплату перевела  :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Всем добрый вечер
Девчата поставщик нас собрал и по договоренности со мной отправил ,тк мы не можем уже с Вами долго ждать ,в понедельник нужно будет проплачивать заказ поставщику оплату не задерживаем ,так же в понедельник забираю заказ из ТК  ВТОРНИК ,СРЕДА в ОФИС ,все успеваем мы с Вами )
:904m :904m :904m
Так же сегодня СТОП по текущему СБОРУ вечером фиксирую ,РАЗДАЧА ЭТОГО ВЫКУПА в Январе ,но тут уже быстрее все будет тк ОСНОВНОЙ поток заказов уже прошел ,если кому уже не актуально будет удаляйте своевременно .

Напоминаю  :)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
0
Цитирую: НАДломик от 18 Декабрь, 2018, 18:02:42 pm в конце октября доплатила за заказ....обещали после праздников доставить....сегодн я 18 декабря и заказа нет до сих пор. ....я еще нигде так быстро не покупала (((( ребенок уже потерял интерес к шнуровкам....
Добрый день
Извиняюсь,Вам вернуть денежку за шнуровку  или отправить в офис?
приват посмотрите плз...жду возврат....

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
приват посмотрите плз...жду возврат....

Доброе утро
Сегодня  :ага:

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Почему-то не проставлена у меня оплата. Проверьте, пожалуйста!!!!!

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер! Почему-то не проставлена у меня оплата. Проверьте, пожалуйста!!!!!


Доброе утро
Сейчас проверим :Роза:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Тоже перешло в раздачи без проставления оплаты