💖Нескучные игры💖 Производство и оптовая торговля игрушками и настольными игр ✅

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку
Организатор-Екатерина
О  компании «Нескучные игры» (ТД Бэмби)
Компания существует с 1996 года. Мы являемся как производителем продукции под торговыми марками "Нескучные игры", "Русские народные игрушки", "Сказки на столе", "Сказки на магнитах", так и оптовой компанией. В нашем ассортименте постоянно более 13000 наименований продукции.Широко представлены группы: молодежные настольные игры, деревянные игрушки, наборы для творчества, игрушки из дерева
Наличие на складе 85%. Делая заказ учтите это.
Наличие на сайте больше 100  - значит большая вероятность что войдет в счет.
Наличие на сайте меньше 10 - значит наверняка в счет не войдет и лучше выбрать что-то другое.


Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ИГРУШКИ БЕМБИ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 00:19:50 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Тоже перешло в раздачи без проставления оплаты

Доброе утро
Серьезно ?  :Думаю:

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Доброе утро! ТР изменились, да? Увеличились?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0

Доброе утро
Серьезно ?  :Думаю:

видимо поглючило, сейчас все ок 👌 

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте,все заказы отвезла в офис транзит (МКС),
ждем когда у вас,замигает кнопочка получение,
и тогда идете получать свой заказ.

Спасибо всем за участие. :Ромашки:

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Доброго всем дня
Хочу поздравить всех с НАСТУПАЮЩИМ

Летают в воздухе снежинки,
Росинки превратились в льдинки,
Декабрь закончится вот-вот,
Наступит праздник-Новый год,
Всех с наступающим, друзья,
Здоровья вам желаю я,
Любви, успехов и везения,
И всех желаний исполнения!


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 61
0
@Оч@ров@Шк@ ,  здравствуйте! Если еще возможно, пожалуйста, примите мой заказ в этот выкуп.

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ ,  здравствуйте! Если еще возможно, пожалуйста, примите мой заказ в этот выкуп.

Здравствуйте.
Приму у нас Дозаказ будет  :ага:

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Оплатила неделю назад, до сих пор оплата не проставлена.

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Добрый день! Оплатила неделю назад, до сих пор оплата не проставлена.

Добрый день
сейчас посмотрю   :ага:

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 35
0
Добрый день.  У меня из заказа одной модели не оказалось.  Стоит сумма на возврат.  Подскажите,  как вы делаете возврат денег?  У меня просто такой ситуации ещё не было.

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Добрый день.  У меня из заказа одной модели не оказалось.  Стоит сумма на возврат.  Подскажите,  как вы делаете возврат денег?  У меня просто такой ситуации ещё не было.

Добрый день
Вы высылаете мне реквизиты на возврат в ЛС я Вам возвращаю денежку  :) :Роза:

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Доброго всем дня
Девчата по отказам, до завтра ,могу принять дозаказ на замену   :1006

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0
Доброго всем дня
Девчата по отказам, до завтра ,могу принять дозаказ на замену   :1006

 
Дозаказ примите, пожалуйста

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0

Дозаказ примите, пожалуйста

Здравствуйте
Отправила поставщику  :)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Добрый день!
А когда прийдут заказы, оплаченные 16 января?
Что-то уже долго ждём...

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Добрый день!
А когда прийдут заказы, оплаченные 16 января?
Что-то уже долго ждём...

Здравствуйте
По этому выкупу ,не приехало 1 место ,все было перезаказано ,у Вас только одна позиция ,жду счет если с этим выкупом не его не добавиться верну денежку назад  :ага:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!!! Отметьте оплату за 13 февраля пожалуйста!

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте!!! Отметьте оплату за 13 февраля пожалуйста!

Добрый день
Извиняюсь ,оплату отметила  :ага: :Роза:

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, у меня вопрос по полученному заказу. Заказывали микроскоп детский, согласно представленному товару в вашей закупке с увеличением 300,600,1200 раз. На самом деле микроскоп с увеличением 100,200,450 раз. Также подразумевалось присутствие батареек для работы микроскопа, на самом деле открыв отсек для батареек (причем винт крепления уже сбитый), там никаких проводов или чего-нибудь для батареек просто не предусмотрено. Это что другой микроскоп совсем другой в другой коробке и причем уже не новый? Как быть.

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте, у меня вопрос по полученному заказу. Заказывали микроскоп детский, согласно представленному товару в вашей закупке с увеличением 300,600,1200 раз. На самом деле микроскоп с увеличением 100,200,450 раз. Также подразумевалось присутствие батареек для работы микроскопа, на самом деле открыв отсек для батареек (причем винт крепления уже сбитый), там никаких проводов или чего-нибудь для батареек просто не предусмотрено. Это что другой микроскоп совсем другой в другой коробке и причем уже не новый? Как быть.

Добрый день
Постараемся решить ,я В ЛС Вам напишу что потребуеться для составления претензии поставщику :ага:

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@Оч@ров@Шк@ ,доброго времени суток! Вы написали что из оплаченного заказа набор космического песка не оказался в наличии, тогда можно возврат денежек сделать? Карту скину в лс

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ ,доброго времени суток! Вы написали что из оплаченного заказа набор космического песка не оказался в наличии, тогда можно возврат денежек сделать? Карту скину в лс

Добрый день
Да конечно можно возврат или если есть возможность подождать можем перезаказать ,по этому товару часто приход  ,как скажите так и сделаем :ага:

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте, дозаказ еще можно сделать?

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте, дозаказ еще можно сделать?

Добрый день
счет у меня сейчас в оплату переведу  :ага:

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Доброго всем дня
Девчата по счету у нас немного слетела минималка ,по этому можете до понедельника посмотреть замены  принимаю дозаказ
То что было ждем счет стало новый заказ ,не было на момент выкупа ,наличие у поставщика пополняется ,возможно появиться в следующем выкупе если есть возможность ждем ,нет удаляем своевременно

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер. Заказ оставила прежний, но написала много замен.

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер. Заказ оставила прежний, но написала много замен.

Добрый день
Хорошо ,в понедельник отправлю с Дозаказом  :ага:

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Доброго всем праздничного дня,милые дамы  :Роза: :Роза: :Роза:

Пусть весенний праздник этот
Принесет в ваш дом тепло,
Чтобы много было света,
Чтобы в жизни вам везло!
Чтоб проблем не замечали,
И ни шагу чтоб назад!
Чтобы счастьем засияли
Ваши добрые глаза!


  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
здравствуйте, я уже в этот выкуп не попадаю?

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
здравствуйте, я уже в этот выкуп не попадаю?

Добрый день
Спрошу  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Оч@ров@Шк@ , доброе утро. Мне пока не оплачивать? Боюсь пропустить, когда мне оплатить.

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , доброе утро. Мне пока не оплачивать? Боюсь пропустить, когда мне оплатить.

Добрый день
Я Вам скажу :ага: Заказ сегодня зхавтра придет ,посмотрю какой там будет ,будет ли

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
1
Девочки, хочу оставить отзыв. Отличная настольная игра "Черепашьи бега" https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/102814478/
Играем с ребенком постоянно - интересно и мне, и ему. Гости тоже часто присоединяются. Бывает играем: дети 5, 7 и 13 лет плюс взрослые - интересно всем. Вот видео, как мы с сыном в нее режемся: https://www.youtube.com/watch?v=Yqw_mbm79oU

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Девочки, хочу оставить отзыв. Отличная настольная игра "Черепашьи бега" https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/102814478/
Играем с ребенком постоянно - интересно и мне, и ему. Гости тоже часто присоединяются. Бывает играем: дети 5, 7 и 13 лет плюс взрослые - интересно всем. Вот видео, как мы с сыном в нее режемся: https://www.youtube.com/watch?v=Yqw_mbm79oU

Доброго дня
Благодарю Вас за отзыв  и за видео ,очень рада что Вам понравилось  :smilie :1002 :Роза: :Роза: :Роза:
Действительно ,здорово  :Здорово:

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Есть ли MARBUSHKA. Наст. игра "Gus" (РРЦ 2700).

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Добрый день!
Есть ли MARBUSHKA. Наст. игра "Gus" (РРЦ 2700).

Добрый вечер
Такая ?
2088 руб.

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Цитирую: @Ak_va от Сегодня в 17:26:15Добрый день!
Есть ли MARBUSHKA. Наст. игра "Gus" (РРЦ 2700).
Добрый вечер
Такая ?
2088 руб.
MARBUSHKA. Наст. игра "Gus" (РРЦ 2700)
ДА, такая, есть? Другой в каталоге у Вас нет. Если есть, я сделаю заказ.

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
-1
ДА, такая, есть? Другой в каталоге у Вас нет. Если есть, я сделаю заказ.

Здравствуйте
Есть и другие
2088 руб.


1624 руб.


2088 руб.


Там ещё есть ,Вы в верху в столбец НАИМЕНОВАНИЕ скопируйте и вставьте MARBUSHKA и Вам в каталоге вылетит все что есть  :ага:

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Цитирую: @Ak_va от 20 Март, 2019, 22:57:02 pm ДА, такая, есть? Другой в каталоге у Вас нет. Если есть, я сделаю заказ.
Здравствуйте
Есть и другие
2088 руб.
MARBUSHKA. Наст. игра "Circus" Цирк "Полнолуние" (РРЦ 2700)


1624 руб.
MARBUSHKA. Наст. игра "Charm" Цародейки (РРЦ 2300)


2088 руб.
MARBUSHKA. Наст. игра "Grand Prix" Гран-при гонки (РРЦ 2700)


Там ещё есть ,Вы в верху в столбец НАИМЕНОВАНИЕ скопируйте и вставьте MARBUSHKA и Вам в каталоге вылетит все
Добрый день. Ответьте мне на мой вопрос, пожалуйста. Указанный мной товар есть в наличии? MARBUSHKA. Наст. игра "Gus" (РРЦ 2700)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0

Привет всем. Хочу оставить отзыв о классной игре из этой закупки - "Коварный лис". https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33797191/ Очень интересная игра, мы от нее без ума. С удовольствием играют все - и взрослые, и дети. Вот видео, как мы играем: https://www.youtube.com/watch?v=QQG02KcBMhU

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Добрый день. Ответьте мне на мой вопрос, пожалуйста. Указанный мной товар есть в наличии? MARBUSHKA. Наст. игра "Gus" (РРЦ 2700)

Добрый день
Да есть  :ага:

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0

Привет всем. Хочу оставить отзыв о классной игре из этой закупки - "Коварный лис". https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33797191/ Очень интересная игра, мы от нее без ума. С удовольствием играют все - и взрослые, и дети. Вот видео, как мы играем: https://www.youtube.com/watch?v=QQG02KcBMhU

Добрый день
Молодцы ,здорово  :Малацца: :Здорово: :904m :904m :904m

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Ak_va от 21 Март, 2019, 12:46:47 pm Добрый день. Ответьте мне на мой вопрос, пожалуйста. Указанный мной товар есть в наличии? MARBUSHKA. Наст. игра "Gus" (РРЦ 2700)
Добрый день
Да есть 
Добрый день, странно. В прайсе давно нет этой игры. Дайте ссылку, пожалуйста, на актуальный прайс.

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Добрый день, странно. В прайсе давно нет этой игры. Дайте ссылку, пожалуйста, на актуальный прайс.

Добрый день
А что что именно там хотите посмотреть ?  :Думаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Ak_va от 23 Март, 2019, 14:16:54 pm Добрый день, странно. В прайсе давно нет этой игры. Дайте ссылку, пожалуйста, на актуальный прайс.
Добрый день
А что что именно там хотите посмотреть ? 
Наличие хочу посмотреть. Мне игра нужна. У поставщика ее в прайсе нет, а Вы говорите, что есть. Так как игра нужна через два месяца, мне важно знать точно, есть она или нет. 
Я захожу на сайт тд бемби, скачиваю прайс, а там нужной мне игры нет. Смысл тогда ждать теряется и заказывать надо в другом месте.

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Наличие хочу посмотреть. Мне игра нужна. У поставщика ее в прайсе нет, а Вы говорите, что есть. Так как игра нужна через два месяца, мне важно знать точно, есть она или нет.
Я захожу на сайт тд бемби, скачиваю прайс, а там нужной мне игры нет. Смысл тогда ждать теряется и заказывать надо в другом месте.


Доброе утро
Прайс не всегда корректный , давайте попросим что бы нам отложили и переживайний нет ?

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Ak_va от 24 Март, 2019, 18:11:09 pm Наличие хочу посмотреть. Мне игра нужна. У поставщика ее в прайсе нет, а Вы говорите, что есть. Так как игра нужна через два месяца, мне важно знать точно, есть она или нет.
Я захожу на сайт тд бемби, скачиваю прайс, а там нужной мне игры нет. Смысл тогда ждать теряется и заказывать надо в другом месте.
Доброе утро
Прайс не всегда корректный , давайте попросим что бы нам отложили и переживайний нет ?
Добрый день. Попросите, конечно, игра Марбушка, Волшебный мир Гюс. Напишите, что отложили, если получится.

  • Сообщений: 16,577
  • Репутация: 1135
0
Добрый день. Попросите, конечно, игра Марбушка, Волшебный мир Гюс. Напишите, что отложили, если получится.

Постащику написала ,как ответит я Вам сразу :ага:
Вот эта верно MARBUSHKA. Наст. игра "Gus" ?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Добрый день!
Кукла
592 руб.


Пришла без соски и с отлетевшим держателем для неё.
Скажите, можно как-то пожаловаться поставщику?

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Цитирую: @Ak_va от 26 Март, 2019, 15:19:21 pm Добрый день. Попросите, конечно, игра Марбушка, Волшебный мир Гюс. Напишите, что отложили, если получится.
Постащику написала ,как ответит я Вам сразу
Вот эта верно MARBUSHKA. Наст. игра "Gus" ?
Да, эта.