💖Нескучные игры💖 Производство и оптовая торговля игрушками и настольными игр ✅

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку
Организатор-Екатерина
О  компании «Нескучные игры» (ТД Бэмби)
Компания существует с 1996 года. Мы являемся как производителем продукции под торговыми марками "Нескучные игры", "Русские народные игрушки", "Сказки на столе", "Сказки на магнитах", так и оптовой компанией. В нашем ассортименте постоянно более 13000 наименований продукции.Широко представлены группы: молодежные настольные игры, деревянные игрушки, наборы для творчества, игрушки из дерева
Наличие на складе 85%. Делая заказ учтите это.
Наличие на сайте больше 100  - значит большая вероятность что войдет в счет.
Наличие на сайте меньше 10 - значит наверняка в счет не войдет и лучше выбрать что-то другое.


Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ИГРУШКИ БЕМБИ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 00:19:50 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , а дозаказом никак?....

Здравствуйте.
Поставщик не любит дозаказы (

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, подскажите когда вы выставите счет, а  то у меня в корзине заказ со статусом  "ждем счет" уже давненько

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте, подскажите когда вы выставите счет, а  то у меня в корзине заказ со статусом  "ждем счет" уже давненько

Добрый вечер.
Конечно выставлю,да поставщик долго счет выставляет бывает до недели доходит ,думаю завтра должен быть.  :ага:

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 63
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста нужны вот такие книги в количестве 27 штук к 20 февраля, успеют ли они придти, и какова будет окончательная цена? Спасибо!
356 руб.


  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста нужны вот такие книги в количестве 27 штук к 20 февраля, успеют ли они придти, и какова будет окончательная цена? Спасибо!
356 руб.



Здравствуйте.
Их нет на сайте ,а значит нет в наличии...

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 63
0

Здравствуйте.
Их нет на сайте ,а значит нет в наличии...


Обидно(((

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0


Обидно(((

Может что то другое выберите ,выкуп до 20 фев точно приедет ...  :ага:

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер!!!вы объединяете выкупы из этой закупки?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер!!!вы объединяете выкупы из этой закупки?

Добрый вечер.
Немного вопрос не поняла ,поясните ?

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
@Оч@ров@Шк@ , я оплатила вчера песок у вас,и накидала еще пазлов в корзину ,но стоп на них уже будет 31 января,можно мне все объединить,чтобы за офис 2 раза не платить?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , я оплатила вчера песок у вас,и накидала еще пазлов в корзину ,но стоп на них уже будет 31 января,можно мне все объединить,чтобы за офис 2 раза не платить?

Здравствуйте.
Можно ,но только Вам нужно прописать в комментарии к песку ,что бы я оставила его до следующего выкупа ,при разборе товара я увижу коммент и оставлю . :ага: А когда будите оплачивать следующий выкуп ,там тоже пропишите ,напомните ,что сюда нужно добавить песок с предыдущего выкупа.  :)

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
@Оч@ров@Шк@ , спасибо)учту на будущее!А пока отправьте пожалуйста мой песок один в офис)

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , спасибо)учту на будущее!А пока отправьте пожалуйста мой песок один в офис)

Здравствуйте.
)))) Как скажите  :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
1
Добрый вечер ...
Предыдущий выкуп сегодня в офисы отвезла ...Ждем когда замигает получение заказа и идем получать ....

Всем спасибо за участие в сборе ...  :904m :904m

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Я заказала настольную игру (Зв.6266 Вел. Отеч. Война (Лето 41)), но если игры не будет, тогда закажите мне (Зв.6259 В.О.В. Битва за Сталинград). Я в комментарии указала. Сын у меня давно мечтал эти игры получить. Буду очень благодарна Вам. Спасибо.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте. Я заказала настольную игру (Зв.6266 Вел. Отеч. Война (Лето 41)), но если игры не будет, тогда закажите мне (Зв.6259 В.О.В. Битва за Сталинград). Я в комментарии указала. Сын у меня давно мечтал эти игры получить. Буду очень благодарна Вам. Спасибо.

Добрый вечер.
Хорошо ,если в комментариях указали то все правильно ,постараюсь организовать.  :ага:

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
1
Это будет здорово. Большое спаибо

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Это будет здорово. Большое спаибо

Поверьте сделаю все от меня зависящее...  :) :Ромашки:

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер. Успеваю в этот стоп? Не нашла ссылку на сайт наличие проверить     :Не знаю:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер. Успеваю в этот стоп? Не нашла ссылку на сайт наличие проверить     :Не знаю:

Добрый вечер.
Успеваете,наличие есть в каталоге .  :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Заказ отправлен ждем счет ...

20.02.17 дата нового выкупа ...

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте,почему мой заказ удалён ???у меня не было статуса оплаты???зачем удалили не предупредив????я бы учавствовала в след выкупе...

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте,почему мой заказ удалён ???у меня не было статуса оплаты???зачем удалили не предупредив????я бы учавствовала в след выкупе...

Здравствуйте.
Оплата была до 11:00 все неоплаченные заказы были удалены ... Пожалуйста участвуйте в новом сборе в чем проблема ?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Оплата у вас один день?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Мы ждём эту книгу к дню рождения ребёнка...теперь не знаю даже...оплатить готова сегодня....сейчас.. .есть возможность вернуть мой заказ в этот выкуп?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Мы ждём эту книгу к дню рождения ребёнка...теперь не знаю даже...оплатить готова сегодня....сейчас.. .есть возможность вернуть мой заказ в этот выкуп?

Закажите ещё ещё раз попробую попросить поставщика добавить. Нет не один день оплата была почти два,это была предоплата до стопа.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Я добавила в корзину. Оплатить могу сегодня в любое время через Сбербанк-онлайн....очень странно и обидно получилось

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Я добавила в корзину. Оплатить могу сегодня в любое время через Сбербанк-онлайн....очень странно и обидно получилось

Да тут дело такое нужно следить за своими заказами особенно если Вы новичек ,попробую завтра поставщика попросить добавить ,если согласиться ,то оплачивать будите вместе со всеми.  :ага:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Спасибо! Вот именно, я следила за заказом!не было маячка об оплате!Странно...ну да и ладно! Было бы здорово, если все исправиться!

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Спасибо! Вот именно, я следила за заказом!не было маячка об оплате!Странно...ну да и ладно! Было бы здорово, если все исправиться!

Я постараюсь  :ага:

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 14
0
Доброе утро . А у меня уже долго стоит ждём счёт ... а вы уже выставили дату нового стопа . Когда оплачивать подскажите ?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Доброе утро . А у меня уже долго стоит ждём счёт ... а вы уже выставили дату нового стопа . Когда оплачивать подскажите ?

Здравствуйте.
Здравствуйте.
Заказ отправлен ждем счет ...

20.02.17 дата нового выкупа ...

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. До 23 февраля получим заказ? Спасибо.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте. До 23 февраля получим заказ? Спасибо.


Здравствуйте.
Да заказ приехал сегодня из ТК его забрала приступаю к разбору ориентировочно,четверг ,пятница доставлю в единый транзитный офис.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте,все заказы отвезла в офис МКС,ждем когда загорится ваш офис,и тогда идем получать заказ,в понедельник 20 февраля офисы работают
 по графику субботы.
Спасибо всем за участие. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Девчат к 8 марта выкупиться не успеем ,поставщик уходит сейчас на выходные до понедельника,стоп перенесу на 27 фев ,заказы расфиксировала, у кого нет возможности ждать можете удалить заказ ...

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте .
Девчата готовимся к выкупу,завтра фиксирую,вечером заказ отправляю и ждем счет .  :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0

Здравствуйте.
Заказ отправлен,ждем счет.

20.03.17 дата нового сбора.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
А Вы возврат денег делаете? Если заказа нет в наличии...

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
А Вы возврат денег делаете? Если заказа нет в наличии...

Здравствуйте.
Конечно делаю ...Реквизиты Ваши получила сейчас оформим ,не переживайте .  :ага:

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
@Оч@ров@Шк@ ,Ду)подскажите  стоп примерно когда будет ? к 30 марта успею получить как считаете ?
заказала Лунтика подскажите игрушка  русифицирована?
515 руб.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ ,Ду)подскажите  стоп примерно когда будет ? к 30 марта успею получить как считаете ?
заказала Лунтика подскажите игрушка  русифицирована?
515 руб.

Здравствуйте.
К 30 по стопу 19 ,есть шанс ,что не успеете ,только если забирать у меня будите , игрушки от мультипульти все на русском ,только вот наличие меньше 10 шт ,возможно ее не будет.

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Цитирую: gannushichka от 05 Март, 2017, 09:03:59 am @Оч@ров@Шк@ ,Ду)подскажите  стоп примерно когда будет ? к 30 марта успею получить как считаете ?
заказала Лунтика подскажите игрушка  русифицирована?
515 руб.
Мульти-пульти. "Лунтик" 18 см. С сердцем озвуч.  арт.V85499/18S19

Здравствуйте.
К 30 по стопу 19 ,есть шанс ,что не успеете ,только если забирать у меня будите , игрушки от мультипульти все на русском ,только вот наличие меньше 10 шт ,возможно ее не будет.
Дд)да я видела что меньше 10,может все же получится купить а забрать там ближе разберемся ..ни как не получается мне поймать Лунтика во многих закупках минималка не собирается а племяшка ждет..

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Ура,разбор товара))) когда в офис поедет?

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 9
0
Скажите пожалуйста зачем нужна обрешетка для моего заказа, указано что это нужно для регионов? В прошлый раз без неё было)

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Ура,разбор товара))) когда в офис поедет?

Здравствуйте.
Вчера отвезла в единый транзитный .  :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Скажите пожалуйста зачем нужна обрешетка для моего заказа, указано что это нужно для регионов? В прошлый раз без неё было)

Здравствуйте.
Так а мы с Вами и есть регион ,у нас с Вами два ящика пришли однажды без обрешётки целые ,в том выкупе сами знаете ящик пришел битый ,я написала поставщику об этом ,а он знаете что мне ответил ЦИТИРУЮ"Екатерина мы с вами эту деталь оговаривали ранее,я вам писала ,что мы ответственности не несем,т.к. нужна обрешетка для ящиков и в прайсе это
есть,вы понадеялись на авось,один заказ нормально дошёл,.второй,а в
третий нагромоздили тяжелее сверху или кинули по сильнее,начальство мне
не даст разрешение." и ящик этот битый повис на мне  и в этот раз я заказала поставщику обрешетку для ящиков ,она вышла 300 р ,но т.к Вы заказывали 3 ящика и был заказ ещё на один поменьше ,Вам начислила дополнительно 200 и другому УЗу 100 ... Как то вот так ...

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Милые дамы, хочу поздравить Вас с прекрасным праздником 8 марта ...



  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. почему транспортные такие большие 112рублей?