💖Нескучные игры💖 Производство и оптовая торговля игрушками и настольными игр ✅

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку
Организатор-Екатерина
О  компании «Нескучные игры» (ТД Бэмби)
Компания существует с 1996 года. Мы являемся как производителем продукции под торговыми марками "Нескучные игры", "Русские народные игрушки", "Сказки на столе", "Сказки на магнитах", так и оптовой компанией. В нашем ассортименте постоянно более 13000 наименований продукции.Широко представлены группы: молодежные настольные игры, деревянные игрушки, наборы для творчества, игрушки из дерева
Наличие на складе 85%. Делая заказ учтите это.
Наличие на сайте больше 100  - значит большая вероятность что войдет в счет.
Наличие на сайте меньше 10 - значит наверняка в счет не войдет и лучше выбрать что-то другое.


Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ИГРУШКИ БЕМБИ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 00:19:50 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
ДД!а подскажите пожалуйста,заказывала краски ,сейчас статус ждём счет.Уже давно ждем))))ждать или это в след стоп переносится через 20 дней?

дОБРЫЙ ВЕЧЕР.
в ЭТОТ ,ЗАВТРА ДУМАЮ БУДЕТ СЧЕТ,ПРОСТО НАС СНАЧАЛО СОБИРАЮТ ,А ПОТОМ СЧЕТ ПО НАЛИЧИЮ ВЫСТАВЛЯЮТ ,ПО ЭТОМУ ДОЛГО,РАЗДАЧА НЕ ДОЛГО ....

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Девчат счет получен ,заказ выкупила на свои чтоб нас отгрузили сегодня побыстрее ,а то только бы в пон была бы отгрузка ,по этому с оплатой не задерживайте  иначе начисляю штраф 3% от суммы заказа ...Давайте уважать друг друга ...

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Оплаченный заказ когда поедет по офисам?

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, как-то все очень туманно: 1. Оплата в выходные-когда большинство на даче, причем сообщают об этом в 18-00 пятницу, когда уже люди ушли с работы и многие так же выезжают  на дачу. 2. Все время переносят дату, я еще с выкупа 16 мая, а запись "ЖДЕМ СЧЕТ" с 13-го мая.
Завтра 30-ое число НЕ могу больше ждать Карлсона. Ребенок ждет ко ДР что Карлсон прилетит к нему. Извините, но оплачивать не буду. В 17-00 в пятницу 27-го заказала на ОЗОН , 30-го уже получаю.Ситуация не очень приятная для меня, за 5 лет, первый раз такая ситуация. А родителям советую сходить в кукольный театр на спектакль " Малыш и Карлсон" с детьми , отличный спектакль и отсюда желание получить на ДР эту игрушку, Карлсон должен прилететь на ДР. 

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте. Оплаченный заказ когда поедет по офисам?

Здравствуйте.
Ориентировочно 2го числа...

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер, как-то все очень туманно: 1. Оплата в выходные-когда большинство на даче, причем сообщают об этом в 18-00 пятницу, когда уже люди ушли с работы и многие так же выезжают  на дачу. 2. Все время переносят дату, я еще с выкупа 16 мая, а запись "ЖДЕМ СЧЕТ" с 13-го мая.
Завтра 30-ое число НЕ могу больше ждать Карлсона. Ребенок ждет ко ДР что Карлсон прилетит к нему. Извините, но оплачивать не буду. В 17-00 в пятницу 27-го заказала на ОЗОН , 30-го уже получаю.Ситуация не очень приятная для меня, за 5 лет, первый раз такая ситуация. А родителям советую сходить в кукольный театр на спектакль " Малыш и Карлсон" с детьми , отличный спектакль и отсюда желание получить на ДР эту игрушку, Карлсон должен прилететь на ДР.

Здравствуйте.
Спасибо за пристрой ...Далее без комментариев !

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Заказ приехал ,сегодня забираю его из ТК ,жду тех кто не оплатил до сегодня до 23:00 ,а таких много ...Приступаю к разбору товара ,ориентировочно 2 го числа по офисам...

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
ДД в Московский офис тоже завтра повезете?

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
ДД в Московский офис тоже завтра повезете?

Здравствуйте все повезу...Только транзиты буду передавать в центральные офисы у кого (гор) на Горького ,а у кого (мкс) в Московский...  :ага:

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте,сегодня все заказы развезла по офисам,кроме Советского,отвезу завтра 3 июня,
сразу в офис не идем,ждем когда загорится,ваш офис и идете получать.

СПАСИБО всем за участие в закупке. :904m :904m :904m

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
а когда следующий сбор?

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
а когда следующий сбор?

Добрый вечер.
Следующий сбор открыт...Пожалуйста можете заказывать ...Ориентировочная дата стопа по нему 15 июня...

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! А когда ждать возврата денег за непришедший товар?

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте! А когда ждать возврата денег за непришедший товар?

Добрый вечер.
Верну в ближайшие дни...  :ага:

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
Спасибо, я еще в приват написала, не видела, что здесь ответили

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Проставьте оплату и что товар получен. получено еще в четверг все.

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Спасибо, я еще в приват написала, не видела, что здесь ответили

Здравствуйте.
По Вашему вопросу завтра  продолжу с возвратами ,нас в городе просто не было.

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Добрый день! Проставьте оплату и что товар получен. получено еще в четверг все.

Добрый вечер.
Я Вам статус сменила отметьте сами пожалуйста.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
верните тогда деньги-товара я так понимаю не дождусь.Удалено копия направлена организатору.Модера тор!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2016, 20:39:35 pm от Катя653 »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день обязуюсь вовремя оплатить заказ.

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Добрый день обязуюсь вовремя оплатить заказ.

Здравствуйте.
Принято.  :ага:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
 :1004вы когда переведете за не полученный товар деньги?

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
:1004вы когда переведете за не полученный товар деньги?


Добрый вечер.
Когда Вы пришлете реквизиты на возврат в ЛС ...Сразу и переведу.  :ага:

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 1
0
дд оплатила в корзине отметила

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
дд оплатила в корзине отметила

Добрый вечер.
 :ага: :Ок:

  • Сообщений: 776
  • Репутация: 22
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день! заказала конструктор знаток. не подскажите есть ли он в наличии и когда примерно ждать?

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день! заказала конструктор знаток. не подскажите есть ли он в наличии и когда примерно ждать?

Здравствуйте.
Попробую в этот стоп Вас захватить,если получиться начало июля в офисе будет.

  • Сообщений: 776
  • Репутация: 22
0
@Оч@ров@Шк@ , хорошо

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Если на словах всё так легко и просто, почему статус "Ждём счёт" висит уже неделю, наверное? Да ещё по условиям закупки после оплаты нужно ждать 20 дней....  Точно в начале июля есть шанс получить игрушки?

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Если на словах всё так легко и просто, почему статус "Ждём счёт" висит уже неделю, наверное? Да ещё по условиям закупки после оплаты нужно ждать 20 дней....  Точно в начале июля есть шанс получить игрушки?

Здравствуйте.
Счет всегда долго ,т.к нас собирают сразу и счет выставляется по факту...Счет долго а раздача то быстро,из Москвы после оплаты груз едет 2-3 дня,день разбираю и по офисам ,да начало июля будет в офисе.  :ага:

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Уффф... Спасибо, успокоили  :)  Ну тогда будем ждать счёт, сколько потребуется!  Ещё раз спасибо за разъяснение  :1002

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Уффф... Спасибо, успокоили  :)  Ну тогда будем ждать счёт, сколько потребуется!  Ещё раз спасибо за разъяснение  :1002

Не за что... Вам к какойто определенной дате нужно ? Взаимно  :1002 :Роза:

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Нет, ни к какой определённой дате. Просто почитала на форуме - кто жалуется, что всё долго, у кого много путаницы - пересорта и недовложений... А закупка-то классная, уходить не хочется. Поэтому к двум позициям указала ПЯТЬ замен и решила "не дёргаться"))))
 Просто не знала, что заказ сначала собирают, а потом уже счёт выставляют.  Задумка-то хорошая, лишь бы внимательно собирали   :1003. А подождать-то мы подождём   :)

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Нет, ни к какой определённой дате. Просто почитала на форуме - кто жалуется, что всё долго, у кого много путаницы - пересорта и недовложений... А закупка-то классная, уходить не хочется. Поэтому к двум позициям указала ПЯТЬ замен и решила "не дёргаться"))))
 Просто не знала, что заказ сначала собирают, а потом уже счёт выставляют.  Задумка-то хорошая, лишь бы внимательно собирали   :1003. А подождать-то мы подождём   :)

Все понятно ,да с заменами это Вы молодец  :Здорово:   Контакт с поставщиком налаживается ,по этому и собирают и оплачиваем по факту сборки думаю так луче, потому что если по наличию оплачивать постоянно по итогу что то да вылетает из заказа...

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Девчата счет прислали,вечером в оплату переведу,готовьтесь к оперативной оплате,чем быстрее оплачу поставщику тем быстрее нас отгрузят ...

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
ДВ! Подскажите пжлта у щенков из набора лапы двигаются Артикул: 815f  ?

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
ДВ! Подскажите пжлта у щенков из набора лапы двигаются Артикул: 815f  ?


Добрый вечер.
Спрошу.  :ага:

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД. Заказа, который в разборе, когда планируете в офис отправить?

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД. Заказа, который в разборе, когда планируете в офис отправить?

Здравствуйте.
Завтра отвезу в центральные офисы.  :ага:

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0

Здравствуйте.
Завтра отвезу в центральные офисы.  :ага:

Спасибо

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
ДВ! Подскажите пжлта у щенков из набора лапы двигаются Артикул: 815f  ?


Здравствуйте.
Нет.

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0

Здравствуйте.
Завтра отвезу в центральные офисы.  :ага:

ДД. Сегодня ждать?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
Цитирую: zhe-nn от 04 Июль, 2016, 21:58:14 pm ДВ! Подскажите пжлта у щенков из набора лапы двигаются Артикул: 815f  ?
Здравствуйте.
Нет.
ДВ! Спасибо. Очень жалко, ищу с двигающимися лапами

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0

ДД. Сегодня ждать?  :Стесняюсь:


Здравствуйте.
Отвезла как обещала.

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0


Здравствуйте.
Отвезла как обещала.

Странно. ничего нет. Подождем до вторника.

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0

Странно. ничего нет. Подождем до вторника.

Да и у меня по отчетам не принято ещё  :Думаю:  :Не знаю: ,наверно не стала принимать,во вторник примет скорее всего.

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0


Странно. ничего нет. Подождем до вторника.

Вообще да странно ,я в четверг отвезла ,если бы в четверг принять не успела ,была пятница суббота ,написала сотруднику офиса !

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0

Вообще да странно ,я в четверг отвезла ,если бы в четверг принять не успела ,была пятница суббота ,написала сотруднику офиса !

@Оч@ров@Шк@ , ДД. Что-то прояснилось с нашими заказами?

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0

@Оч@ров@Шк@ , ДД. Что-то прояснилось с нашими заказами?

Здравствуйте.
Сотрудница офиса написала ,что не читались транзиты на пакетах ,все написала на мете ,я ей так Вы приняли (можно в ручную оприходовать заказы)или нет ,УЗ у меня пишу джут ,а в ответ тишина ...Написала ей ещё ...  :Не знаю:

  • Сообщений: 16,578
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Девчата у нас с выкупа затерялись заказы для офисов Кстово,Горького и Печеры уехали в неизвесном отправлении ,т.к все в
офисы было доставлено 7июля(это предыдущий выкуп)...В данный момент прилагаю все усилия чтобы
найти заказы ...   :police
Как ситуация проясниться отпишусь .