СТОК ЖУРНАЛОВ И КНИГ - Уцененные издания глянцевых журналов. А также книги, раскраски, игрушки, DVD

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
2
Перейти в закупку
Огромный ассортимент книг и журналов по шитью, вязанию и рукоделию, кулинарии, психологии, моде. Журналы и книги по строительству, по ведению домашнего хозяйства, даче,
огороду. Литература по автомобилям, рыбалке, спорту и здоровью. Огромный выбор
женских и мужских глянцевых журналов.   
Для детей  и  школьников, а так же для родителей, предлагаем  более 1500 наименований  журналов с игрушками и подарками, книг, раскрасок,  красочных сказок  Советских, Российских и
 зарубежных писателей, развлекательной, познавательной ,обучающей и
развивающей  литературы и многое другое.
Все журналы прошлых номеров выпуска в 100 % комплектации.

Сбор оплаты на расчетный счет банка Тинькофф.
Для оперативного общения телефон в viber koshka1311 +79200041750
Ссылка на QR код (сканируем через Viber)

Если указано в журналах -  5*14, 9*14, 4*15..., это значит, что есть  выпуски за май 2015 года (5*14), сентябрь 2014 года (9*14) и т.д.

ВАЖНО! Если из вашего заказа в счет включили один журнал за 7-10 руб, его придется оплатить и получить. Если нужно объединить заказы из разных закупок, пишите, пожалуйста, в ЛС).

Поиск осуществляем по столбцам "Название" и "Название 2".
Например в столбце  "Название 2" можно написать 1*17 или 2*17 и отобразятся все номера журналов за январь и февраль 2017 года, чтобы ограничить поиск, в столбце "Название" пишем Караван историй или Наука и жизнь.
Книги можно искать по ISBN (Международный стандартный книжный номер) в столбце "Артикул", например 978-5-98607-239-5

Дозаказы поставщик не принимает, отказы тоже.

Пересорт возможен, ассортимент очень быстро меняется, учитывайте это, если планируете принять участие а закупке.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 14:44:30 pm от koshka1311 »

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
0
ДУ . Можно мне пересчёт сделать ))) впрошлый выкуп журнал один не пришёл . Или я могу сама заплатить за вычетом .

Нам самим вычитать переплату?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@nut86 , оплачивайте с учетом переплаты, в комментарии к платежу укажите это, и все.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
И ТР дважды платить придется? И доплату сделаете, что 200 руб. нет дважды? И следующий СТОП только через 17 дней. Нельзя дозаказ сделать, как делают другие организаторы? И вобще есть гарантия, что в след. выкуп придет остальное? За 17 дней много воды утечет, особенно если склад подвижный.

С прошлым организатором эта закупка вообще была экстремальной  :Крейзи:, не для слабонервных)) никто никогда не был уверен, что же будет в счете и что и когда мы все в итоге получим  :Удивляюсь:   а счета выставляли неделями !!    :homa   И при этом всем  никого  из выкупов было не вытурить, выгодно же   ;) А что сейчас? Cказка, а не условия, организатор - супер  :Малацца:! Надо просто повнимательнее почитать условия и немножко присноровиться к совсем нехитрым тонкостям этой закупки и всё обязательно получится!  :Ромашки: А вам   :1002  для поднятия духа)) И ОРГу, конечно же,  :1002 за деликатность и терпеливость к нам нетерпеливым  ;)

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Катерина777 , спасибо)

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 65
0

С прошлым организатором эта закупка вообще была экстремальной  :Крейзи:, не для слабонервных)) никто никогда не был уверен, что же будет в счете и что и когда мы все в итоге получим  :Удивляюсь:   а счета выставляли неделями !!    :homa   И при этом всем  никого  из выкупов было не вытурить, выгодно же   ;) А что сейчас? Cказка, а не условия, организатор - супер  :Малацца:! Надо просто повнимательнее почитать условия и немножко присноровиться к совсем нехитрым тонкостям этой закупки и всё обязательно получится!  :Ромашки: А вам   :1002  для поднятия духа)) И ОРГу, конечно же,  :1002 за деликатность и терпеливость к нам нетерпеливым  ;)

 :904m полностью согласна! так еще и оплачивали, а нас кидали и пропадали, а администрация потом все всем выплачивала, а сейчас просто чудо, а не закупка  :Танцую:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Я тоже удивляюсь скорости разбора, развоза заказа. Титанический труд, спасибо ОРГу. Есть с чем сравнить

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Да уж... Грех жаловаться. И закупка и организация выше всяких похвал  (Целую)

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 208


  • Сообщений: 140
  • Репутация: 65
0

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
Заказала из пристроя. Можно добавить к тому, что в оплате?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@хореки , хорошо 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Цитирую: Катерина777 от Сегодня в 19:15:59
С прошлым организатором эта закупка вообще была экстремальной  , не для слабонервных)) никто никогда не был уверен, что же будет в счете и что и когда мы все в итоге получим     а счета выставляли неделями !!       И при этом всем  никого  из выкупов было не вытурить, выгодно же    А что сейчас? Cказка, а не условия, организатор - супер  ! Надо просто повнимательнее почитать условия и немножко присноровиться к совсем нехитрым тонкостям этой закупки и всё обязательно получится!  А вам     для поднятия духа)) И ОРГу, конечно же,  за деликатность и терпеливость к нам нетерпеливым 
  полностью согласна! так еще и оплачивали, а нас кидали и пропадали, а администрация потом все всем выплачивала, а сейчас просто чудо, а не закупка 
Да уж, было время :(. И честно говоря, не всё и не всем до конца выплатили :(. Так что сейчас - просто сказка!

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 25
0
Я тоже удивляюсь скорости разбора, развоза заказа. Титанический труд, спасибо ОРГу. Есть с чем сравнить


Согласна, ОРГу - Спасибо! Понятно, быстро, цены приятные.  :Роза:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 8
0
Оргу спасибо, спасибо, спасибо!!! По таким деньгам каждый день у папы новая сказка - ребенку почитать! И свекровь красивую книжку про готовку в мультиварке на 8 марта получила, и так недорого) А и группе садика мальчики получили пистолетики с человеком пауком вовремя а девчонки журналы с Машей! Все рады:smilie

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
У меня оплата не отмечена. Переживаю

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
И свекровь красивую книжку про готовку в мультиварке на 8 марта получила, и так недорого)

Вот, кстати, девочки, обратите внимание на серию Эксмо "Кулинария. Готовят все!" . Покупала несколько раз, очень хорошие книги, классный подарок! Стоят, кажется, 150 руб. Сравните цену с Лабиринтовской!
http://www.labirint.ru/series/24897/

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
Какую бы тему не читаешь, всегда есть недовольные. "А почему заказы не объединяет. ? А почему счет не выставляете.? А почему у меня стоит нет в наличии?  А почему? А почему? А а от у них так...а у вас так.".   
Настолько лень вникнуть в условия закупки,  что не стесняются выставлять себя с не очень умной стороны.
Накипело просто. Не участвуйте в тех закупках,где вам не выгодно.    (:кофе:)
Всем  :1002

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
 ДеВВчонки!!!  :887 С праздником всех нас!!!   :901  С днем весны!!!   :904m

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Девочки! Всех всех всех С ПРАЗДНИКОМ!!!!!    :892 :904m :892

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер. Получила сегодня свой первый заказ из вашей закупки. Все хорошо. Спасибо. Только одну книжку заказывала - как приручить дракона. Там написано что внутри книжка, раскраска, карандаши, а мне пришла только книжка. Это нормально? Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@лена1906 , у книги есть  ISBN ?

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
Что это?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
978-5-4471-1328-51Выберете значение : Почитай-ка! Книжка- чемоданчик с ручкой, раскаской
Выберете значение : Приключения в горах. Как приручить дракона 2.
http://read.ru/id/3922252/  карандашей не обещают вроде, все нормально пришло. 

@лена1906 ,  ISBN это что-то уникального кода 978-5-4471-1328-5, по нему можно найти описание книги  

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
Цитата по ссылке- А еще внутри есть раскраска, лабиринт и другие веселые задания. 
Книга с вырубкой. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
Спасибо. 

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Цитата по ссылке- А еще внутри есть раскраска, лабиринт и другие веселые задания.
Книга с вырубкой.

Так они там действительно есть) И разукрасить есть что, и лабиринт пройти и веселые задания выполнить. Сейчас многие детские журнальчики имеют такой формат,  3/9 царство например... Кстати, на почте была на днях, так он там стоит 75 рублей :homa а тут его в прошлый выкуп всего за 9 р. купила  :Здорово:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! получила очередной заказ, все на месте, только одна игрушка сломана (мобильный телефон )
Возможно что при доставке повредили, но к вам нет вопросов!)
Большое спасибо за закупку!!! :Роза:

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@koshka1311 , скажите у меня пересорт или не тот журнал положили? заказывала "искусство маникюра №3+белый лак, наклейки для французского маникюра", а положили №1 с красным лаком

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@koshka1311 , ДВ! Смотрю, в разбор перешло. Это значит, скоро новую закупку откроете? А когда примерно?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Ninusik , скорее всего пересорт, после окончательного разбора посмотрю еще 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@*Maria* , скорее всего 20-21 марта 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* , скорее всего 20-21 марта
:Здорово:

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@koshka1311 , ДД! Смотрю, у меня в комментариях стоит, что книга не пришла. Вам номер карты написать?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@*Maria* , да, давайте в ЛС 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@koshka1311 ,в личку отправила реквизиты для возврата денег по отсутствующим позициям в двух выкупах

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 10
0
Реквизиты для возврата написала в корзине. Спасибо.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@karna154 , перевела, удаляйте из корзины 

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16
0
 :smilieвсе получила! спасибо огромное  :1002

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
0
Добрый день!!! Реквизиты для возврата указала в корзине.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@13natA , перевела 

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
0
@13natA , перевела


Спасибо,получила!!! :1002

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 8
0
ДВ! реквизиты для возврата отправила в личку. Спасибо.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
у меня в наличии нет 1 журнала, зачтите за офис пожалуйста 32 рубля

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Реквизиты для возврата отправила в личку вчера

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@koshka1311 , У меня переплата за непрешедший журнал 31р, можно их зачесть к следующим выкупу?

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 11
0
подскажите, закупка в разборе стоит и долг какой появился? Я ведь все оплачивала. И даже некоторых позиций нет в наличии должны были излишки остаться а не долг появится.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
подскажите, закупка в разборе стоит и долг какой появился? Я ведь все оплачивала. И даже некоторых позиций нет в наличии должны были излишки остаться а не долг появится.
У Вас, наверное, транспортные проставили. Они бывают побольше, чем изначально рассчитывали.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 6
0
@koshka1311 , ДУ. Я напомнить: туал. воду не забыли доложить?