СТОК ЖУРНАЛОВ И КНИГ - Уцененные издания глянцевых журналов. А также книги, раскраски, игрушки, DVD

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
2
Перейти в закупку
Огромный ассортимент книг и журналов по шитью, вязанию и рукоделию, кулинарии, психологии, моде. Журналы и книги по строительству, по ведению домашнего хозяйства, даче,
огороду. Литература по автомобилям, рыбалке, спорту и здоровью. Огромный выбор
женских и мужских глянцевых журналов.   
Для детей  и  школьников, а так же для родителей, предлагаем  более 1500 наименований  журналов с игрушками и подарками, книг, раскрасок,  красочных сказок  Советских, Российских и
 зарубежных писателей, развлекательной, познавательной ,обучающей и
развивающей  литературы и многое другое.
Все журналы прошлых номеров выпуска в 100 % комплектации.

Сбор оплаты на расчетный счет банка Тинькофф.
Для оперативного общения телефон в viber koshka1311 +79200041750
Ссылка на QR код (сканируем через Viber)

Если указано в журналах -  5*14, 9*14, 4*15..., это значит, что есть  выпуски за май 2015 года (5*14), сентябрь 2014 года (9*14) и т.д.

ВАЖНО! Если из вашего заказа в счет включили один журнал за 7-10 руб, его придется оплатить и получить. Если нужно объединить заказы из разных закупок, пишите, пожалуйста, в ЛС).

Поиск осуществляем по столбцам "Название" и "Название 2".
Например в столбце  "Название 2" можно написать 1*17 или 2*17 и отобразятся все номера журналов за январь и февраль 2017 года, чтобы ограничить поиск, в столбце "Название" пишем Караван историй или Наука и жизнь.
Книги можно искать по ISBN (Международный стандартный книжный номер) в столбце "Артикул", например 978-5-98607-239-5

Дозаказы поставщик не принимает, отказы тоже.

Пересорт возможен, ассортимент очень быстро меняется, учитывайте это, если планируете принять участие а закупке.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 14:44:30 pm от koshka1311 »

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
ДД. Еще один журнальчик в корзину из пристроя положила. Есть в наличии?

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :Привет: Заказ получила, просто в восторге. Журналы, книги всё отлично. Очень понравилась энциклопедия, просто восторг, хотела бы всю серию купить, а каталог пустой :884m. Вам огромное спасибо!  :904m

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@Marina_ ,  а что за энциклопедия? Поделитесь с нами, похвастайтесь)))

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
Вот такая. Животные в вопросах и ответах. Очень много интересного, сама удивлялась многим вещам. Почему тигры полосатые, почему мартышки кривляются и т.д. очень качественно выполнена. Цена в Лабиринте 598 руб. 

Если нельзя здесь оставлять отзывы, удалите!
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2016, 16:02:57 pm от Marina_ »

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Вот такая. Животные в вопросах и ответах. Очень много интересного, сама удивлялась многим вещам. Почему тигры полосатые, почему мартышки кривляются и т.д. очень качественно выполнена. Цена в Лабиринте 598 руб.

Если нельзя здесь оставлять отзывы, удалите!

Ух ты, классная!! А здесь сколько стоит она?

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
Удалите пожалуйста у меня из заказа домашний очаг 1-16, заказала его из пристроя, а потом увидала что я его уже брала. Заранье благодарю за понимание.

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0

Ух ты, классная!! А здесь сколько стоит она?

Действительно, замечательная. Надо присмотреться. Может ее ID в личку скинете?

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
здравствуйте, пришёл не тот журнал... у вас их в каталоге было 3 разных журнала для наклеек монстер хайц, маша и медведь и школа монстров
1 раз заказала монстер хайц,он пришёл
второй раз заказала школа монстров и маша и медведь, маша и медведь вы сказали не пришёл, а вместо школы монстров вы мне положили монстер хайц, я из сарова, как быть? он мне в общем то не нужен.... наклеек и так нет...
в этот раз опять заказала маша и медведь, прошу проследить и положить его... другого мне не надо, спасибо!

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Лена111  Школа монстров – "Monster High" это одно и тоже или я уже с ума сошла? в прайсах только один журнал для наклеек всегда был под названием  
Школа монстров Альбом для
  наклеек ( 28*23 см. 43 стр.)+ наклейки
 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Лена111 , у вас был заказ, оплаченный 26.11.15 и там позиция Школа монстров Альбом для наклеек ( , и заказ, оплаченный 07.02.16  Школа монстров  Альбом для наклеек ( 28*23 см. 43 стр.)+ наклейки. Я посмотрела архивы заказов.  Вы заказали одно  и тоже. 

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
@Лена111 , у вас был заказ, оплаченный 26.11.15 и там позиция Школа монстров Альбом для наклеек ( , и заказ, оплаченный 07.02.16 Школа монстров Альбом для наклеек ( 28*23 см. 43 стр.)+ наклейки. Я посмотрела архивы заказов.  Вы заказали одно  и тоже.


здравствуйте, поняла, это я не так прочитала, написано было по разному вот и запуталась... извените!
надеюсь журнал для наклеек маша и медведь то есть? или я опять не так что то прочитала...


и на счёт наклеек то вы не спросили? может там по многу отпускают? штук по 50тоже? я бы взяла....

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Лена111 , все что есть -  в прайсах, так ответил поставщик) 
Маша и медведь + подарок 11*15 Журнал
  для наклеек
есть такой, надеюсь придет) 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Подтверждаю готовность оплатить!

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@gem68 , принято )))

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Девочки, обратите внимание на позицию Бритвенный станок Gillette Fusion Proglide + сменная кассета 1 шт. Упаковка блистерМужу понравилась, не подделка. Цена 464 руб. с орг. сбором. В наличии есть в каждом прайсе. http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/29975976/

464 руб.


  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0


Все прайсы залиты полностью, забейте название в графу Выберете значение


а где это все найти?хочу в корзину кинуть!?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@ninosavina , это пред выкупом будет 

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@ninosavina , ДУ!
Бросьте себе в корзину закладку этой замечательной закупочки!!! Когда каталог будет заполнен, организатор сделает рассылку, что можно заказывать. Если у вас будет закладка в корзине, то получите это сообщение и будет вам счастье))) Просто сбор очень быстрый, всего пару дней, без закладки опять пропустите...

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
@ninosavina , ДУ!
Бросьте себе в корзину закладку этой замечательной закупочки!!! Когда каталог будет заполнен, организатор сделает рассылку, что можно заказывать. Если у вас будет закладка в корзине, то получите это сообщение и будет вам счастье))) Просто сбор очень быстрый, всего пару дней, без закладки опять пропустите...

я так т оне пропускала,просто спрашиваю!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 8
0
Мы в этот раз заказали серию Пальчиковые занятия. Цена 41 р, на книжках этикетки 99 и 119 руб. Это журнальники с плотной обложкой, примерно как школа семи гномов. Сначала подумала, ну журнал как журнал. Потом начали с мелкими заниматься. Младшей 8 мес, старшему 4 года. Когда старший начал для мелкой изображать как корова бодается или киска умывается, тут пошел угар) Так что книжки для любого возраста детей подойдут на ура)

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Мы в этот раз заказали серию Пальчиковые занятия. Цена 41 р, на книжках этикетки 99 и 119 руб. Это журнальники с плотной обложкой, примерно как школа семи гномов. Сначала подумала, ну журнал как журнал. Потом начали с мелкими заниматься. Младшей 8 мес, старшему 4 года. Когда старший начал для мелкой изображать как корова бодается или киска умывается, тут пошел угар) Так что книжки для любого возраста детей подойдут на ура)

Я все смотрю на них тоже, но в корзину кучу накидала в этот раз и их удалила. В следующий раз тоже возьму такие! Закупка УЖАС!!!! Глаза завидущие, руки загребущие!!! Всё хочется и сразу!!  :Крейзи:
Мне понравились книжечки, кстати, серии "Талантливому педагогу-заботливому родителю". В предыдущий раз заказала про раннее развитие ребенка, там просто куча идей для игр с малышами, начиная месяцев с 3 и лет до 5. Стоят здесь 23 рубля!! Сейчас жду еще 2 из такой же серии. :Крейзи:


  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0

Ух ты, классная!! А здесь сколько стоит она?
  :Привет: цена 162 руб.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Есть счет, начинаю отмечать, готовимся к оплате)))

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
0
добрый вечер, мой заказ получился меньше, чем на 200 рублей, можно его будет отложить до следующего сбора? спасибо.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
ДВ. Скажите, а развивающего журнала никакого нет в наличии или может что по 50 в этот стоп можно? В счёт включили только один из заказа, девочек две, боюсь не поделят.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 14
0
ДУ . Можно мне пересчёт сделать ))) впрошлый выкуп журнал один не пришёл . Или я могу сама заплатить за вычетом .

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Оплату посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
Добрый день!
на момент стопа  ряд с журналом про Вввинни пуха был не закрыт, и, пока ждали счет, я положила в корззину еще несколько этих книг. Скажите, пожалуйста, я смогу получить все вместе  с тем, что ждет счет? и можно ли тогда оплатить сразу и   их?

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
26 руб.


@koshka1311 , ДУ, а почему этот журнал в счет не вошел, он будет в следующий стоп?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
добрый вечер, мой заказ получился меньше, чем на 200 рублей, можно его будет отложить до следующего сбора? спасибо.
и мне тоже

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 50
0
Дд, заказывала пазлы смешарики под номерами 2 и 6. Хочу еще заказать другие номера. У них есть привязка номера и картинки, а то боюсь попадутся такие-же

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
ДД! Расстроена.... ОООО! Столько кейвордов в счет не вошло....Бабушка - в пролете...

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Николавна , @nata1979ez , напишите в комментарии об оплате "ОСТАВИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА".

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@хореки , все только до сл. выкупа.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@лена1906 , оплаты буду после 4 отмечать

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@ivo , оплачивайте только то, что вошло в счет, заказ можно не отправлять в офис до сл. выкупа, но не факт что в сл. выкуп будем эту позицию выкупать.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@mr23111 не знаю почему поставщик не включил в счет, скорее всего, потому что не 50 штук было заказано, а позиции новые по распродаже. В сл. думаю наберем 50

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@юлятриш , фото сделайте тех, что у вас есть

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@mr23111 не знаю почему поставщик не включил в счет, скорее всего, потому что не 50 штук было заказано, а позиции новые по распродаже. В сл. думаю наберем 50
Там ряд закрыт!

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@mr23111 , точно, значит в наличии уже нет. 

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@mr23111 , точно, значит в наличии уже нет. 
а в следующий стоп будут?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@mr23111 , возможно

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! У меня из 3-х заказов только 1 в предоплате. Со вторым понятно- не закрыт ряд, а вот 3-й ряд закрыт. Почему не включили в счет? Мне только один копеечный заказ оплачивать и еще за офис платить? Меня это не устраивает.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте, удалите из корзины из закрытого ряда, пож-ста.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@irina-romanycheva , во первых, ни одного закрытого ряда на момент стопа не было, все позиции были меньше 50 штук, максимум 48! Во-вторых, читайте условия закупки, цитирую: "Еще один важный момент: если из вашего заказа в счет включили один журнал за 7-10 руб,
его придется оплатить и получить, единственное, могу предложить до сл.
выкупа не отправлять в офис.
"  Не отправлять "копеечный заказ" в офис я всегда предлагаю в рассылке, что было сделано и в этот выкуп (Девочки, кому в офис заказ не отправлять, копируем эту фразу : "ОСТАВИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА". И вставляем ее в окошко "информация об
оплате"
)  И в-третьих, не устраивает - не участвуйте. Дело то добровольное)

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
И ТР дважды платить придется? И доплату сделаете, что 200 руб. нет дважды? И следующий СТОП только через 17 дней. Нельзя дозаказ сделать, как делают другие организаторы? И вобще есть гарантия, что в след. выкуп придет остальное? За 17 дней много воды утечет, особенно если склад подвижный.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@irina-romanycheva , ТР дважды, доплату 9 р, один раз, если заказ меньше 200р. Дозаказы у поставщика за денежку, платите 500 р и соберут дозаказ. Гарантий нет, что точно придет ровно столько, сколько вы заказали. Не платите за свой заказ в этот выкуп, я его пристрою, и все, никаких проблем.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@irina-romanycheva , и на будущее, 5 руб ТР, на заказ стоимостью 104 руб, это не окончательная стоимость транспортных расходов, по факту, когда груз придет я начисляю окончательную стоимость транспортных расходов, которые доплачиваются уже в офисе. У поставщика еще и доставка до терминала транспортной компании платная. Обо всем в условиях написано.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
выпишите меня пожалуйста из закрытого ряда! то что не вошло в этот выкуп