СТОК ЖУРНАЛОВ И КНИГ - Уцененные издания глянцевых журналов. А также книги, раскраски, игрушки, DVD

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
2
Перейти в закупку
Огромный ассортимент книг и журналов по шитью, вязанию и рукоделию, кулинарии, психологии, моде. Журналы и книги по строительству, по ведению домашнего хозяйства, даче,
огороду. Литература по автомобилям, рыбалке, спорту и здоровью. Огромный выбор
женских и мужских глянцевых журналов.   
Для детей  и  школьников, а так же для родителей, предлагаем  более 1500 наименований  журналов с игрушками и подарками, книг, раскрасок,  красочных сказок  Советских, Российских и
 зарубежных писателей, развлекательной, познавательной ,обучающей и
развивающей  литературы и многое другое.
Все журналы прошлых номеров выпуска в 100 % комплектации.

Сбор оплаты на расчетный счет банка Тинькофф.
Для оперативного общения телефон в viber koshka1311 +79200041750
Ссылка на QR код (сканируем через Viber)

Если указано в журналах -  5*14, 9*14, 4*15..., это значит, что есть  выпуски за май 2015 года (5*14), сентябрь 2014 года (9*14) и т.д.

ВАЖНО! Если из вашего заказа в счет включили один журнал за 7-10 руб, его придется оплатить и получить. Если нужно объединить заказы из разных закупок, пишите, пожалуйста, в ЛС).

Поиск осуществляем по столбцам "Название" и "Название 2".
Например в столбце  "Название 2" можно написать 1*17 или 2*17 и отобразятся все номера журналов за январь и февраль 2017 года, чтобы ограничить поиск, в столбце "Название" пишем Караван историй или Наука и жизнь.
Книги можно искать по ISBN (Международный стандартный книжный номер) в столбце "Артикул", например 978-5-98607-239-5

Дозаказы поставщик не принимает, отказы тоже.

Пересорт возможен, ассортимент очень быстро меняется, учитывайте это, если планируете принять участие а закупке.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 14:44:30 pm от koshka1311 »

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284
0
Отзыв нельзя написать по конкретному полученному товару, но можно написать в целом о закупке вот здесь http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/23548509/
Жаль(

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@ok@si , получается да, ничего большего предложить не могу, так как каждый раз из каталога все удаляется и потом заново подливается.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Добрый вечер!
Что-то фильтров нет в каталоге в этот раз...

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Neda81 , да, так удобнее видеть отчет по заказам и быстрее сформировать заказ поставщику.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Может кому так удобнее смотреть

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
+

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
@Tanyk , я наклейки распечалата в четв.-пятн, 27-28.11. На тот момента два Уза были записаны в Сормово, Вы значит записались позже. Я же не вижу кто куда переписывается, к сожелению, извините.
как  жаль в эти дни (27-28.11) только открылась запись в новый офис! А нельзя отправить в Сормово никак?  ведь на стадии "доставка товара" - как раз и происходит запись в офис по правилам сайта? ну очень сложно в МКС счас попасть... Очень буду благодарна!

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
 :addd в каталог все номера журнала Вокруг Света за 2015 год, что есть в прайсе!!! Все возьму.
 :892

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@koshka1311 , я заказала 3 журнала Популярная механика, но у них ни артикула, ни названий нет. Вы поймёте, какие это журналы :)?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@*Maria*  все норм, я вижу

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@ЮляКрасотуля , в столбце "выберете значение" пишите вокруг света, все они есть в каталоге 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Tanyk , сегодня отвезла в офис, может Елена переложит в пакет для Сормовского офиса,напишите в офис московский 

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
Наконец-то дождались. Желаю успехов и терпения с нами , участниками закупки. :)

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
0
пипец, остановите меня кто-нибудь.... так затягивает... :Помогите:

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* , [img width=277,height=150]http://cs630225.vk.me/v630225310/4a31/P-hTAmGR0oQ.jpg[/img] все норм, я вижу
Спасибо :)! Лишь бы всё в наличии было :).

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
пипец, остановите меня кто-нибудь.... так затягивает... :Помогите:

+1000000  :Смеюсь:

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
пипец, остановите меня кто-нибудь.... так затягивает... :Помогите:

Да не то слово)) Заказала самый что ни на есть минимум, и то больше чем на тысячу, а руки так и чешутся еще... :Смеюсь:

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@МуммиМама ,  я и сама остановиться не могу))) Все надо: и про Россию, и с машинками и с игрушками)))) 

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@koshka1311 ,  да-да, все это нас тоже интересует))) Ну по таким ценам можно себя побаловать)) Я так рада, что вы эту закупку открыли! Удачи вам, сил и терпения! 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@МуммиМама , Спасибо) 

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
@koshka1311 , получится, что я отзыв к закладке напишу? Я-то хотела к каждому полученному товару отзывы написать...
Напишите, пожалуйста, хотя бы к корзине, просто в начале текста название товара и мы всё поймём 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@koshka1311 , ДВ! Скажите из личного опыта, журналы с машинками достаются? за такую цену яб ребёнку штук 10 взяла))) 

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
Д.В. Добавьте пожалуйста сказка раскраска,Лиза мой ребёнок выпуск 11.15,подарочный календарь ,даша путешественница вып 13.15 и 17.15. Спасибо

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@НЕБО_трога , если не ошибаюсь, то эта закупка вновь зацветает, благодаря  @koshka1311 ,. Спасибо ей, что взялась за нее, за кропотливую... В прошлом году я набрала своим десятка 2 с тачками, аэротачками и хот вилсами. Они с восторгом ждали моих презентиков, выдавала штучно и не часто. А я ОООчень радовалась огромной экономии)))

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@natalik-k ,  :Здорово: класс...мой болеет этими хот вилсами, надеюсь получится порадовать ))... 

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
 :1003 сама сейчас накидала почти на 1000))) Ведь в розницу это всего 4 журнала, а тут 20 штук  :homa

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@natalik-k , будем надеяться что получим :1003

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@НЕБО_трога , в прошлый раз вроде все тачки в счет вошли, и тачки с самолетами (Тачки спец Самолеты +самолетик), у журнала Дисней + подарок интересные игрушки.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
А где фото книг? Раньше вроде всегда с фото было описание...

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Lidushk@ , раньше и поставщик другой был, к сожалению загрузить картинки возможности нет. 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@koshka1311 , ДВ! Скажите из личного опыта, журналы с машинками достаются? за такую цену яб ребёнку штук 10 взяла))) 
Раньше доставались, но не сказать, чтобы стопроцентно каждый выкуп. Но мы тогда долго собирали, прайсы успевали устареть. И всё равно что-нибудь интересненькое приходило. Эх, никакой экономии бюджета! Только вчера ничего не надо было, а сейчас уже на полторы тысячи журналов в корзине :).

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Дисней + подарок
Раньше девочки (помогайки) искали картинки в И-нете сами, если мне память не изменяет.

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
Добавьте ещё пожалуйста Лиза мой ребёнок 9.15. И выше ещё просила добавить)

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@даша р , все уже в каталоге, что в прайсе есть. Ищите. Забейте Лиза в столбик сразу за "цена СП", где написано "Выберете значение" и выбирайте свой номер.

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
Наташенька,спасибо большое за подсказку! )

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@koshka1311 , я не нашла или журналов с хот вилсами нет? только тачки? 

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@koshka1311 , я не нашла или журналов с хот вилсами нет? только тачки?


один только есть, http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/24961542

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
девушки, приветствую.
закупка очень привлекательная и интересная и азартная  =) остановиться невозможно,
всё что может остановить - это отзывы =)
давайте писать отзыв о товаре в закладке и начинать его с наименования купленного товара.
или еще вариант: открыть тему на форуме отзывов о закупке, там можно было бы и фото выкладывать и опытом делиться, и обмениваться журналами и книгами
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2015, 11:02:51 am от Kana »

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@Neda81 , ну да, я его и закинула а больше не нашла, тачек накидала)) 

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@Neda81 , ну да, я его и закинула а больше не нашла, тачек накидала))


вот, и я так же)) теперь смотрю без конца, что удалить, и никак прям ... совершенно не думала заказ делать :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@Neda81 , я вчера тоже положила на 900, а ночью докидала до 1400))))  :Удивляюсь: Еле удалила на 200(все, что мужу собиралась заказать  :Стесняюсь:

@даша р , ;)

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
0

давайте писать отзыв о товаре в закладке и начинать его с наименования купленного товара.



я вчера оставила отзывы, открывала в каталоге "подробно" и писала, только по артикулу можно посмотреть, на что отзыв.

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
Цитирую: Kana от Сегодня в 10:00:20
давайте писать отзыв о товаре в закладке и начинать его с наименования купленного товара.

я вчера оставила отзывы, открывала в каталоге "подробно" и писала, только по артикулу можно посмотреть, на что отзыв.
дело в том, что каталог постоянно меняется, артикулы тоже, товары пропадают, а по названию можно определить что за производство, серию и т.д. 

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
А где фото книг? Раньше вроде всегда с фото было описание...
Фото книг в яндексе по ISBN ищутся, он для каждой книги уникален, по этому показывает нужную вам книгу.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Цитирую: НЕБО_трога от Сегодня в 10:00:29 @Neda81 , ну да, я его и закинула а больше не нашла, тачек накидала))

вот, и я так же)) теперь смотрю без конца, что удалить, и никак прям ... совершенно не думала заказ делать 

Не переживайте, может, не всё придёт. Не знаю, как у этого поставщика, а раньше, бывало, накидаешь на 2 тыс, а придёт на 20 руб. А то и вовсе ничего.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Фото книг в яндексе по ISBN ищутся, он для каждой книги уникален, по этому показывает нужную вам книгу.

Я книги по ISBN ищу на сайте Л*абиринта. Там все подробненько можно рассмотреть, и отзывы есть. Почти все книги нашлись там.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0

Не переживайте, может, не всё придёт. Не знаю, как у этого поставщика, а раньше, бывало, накидаешь на 2 тыс, а придёт на 20 руб. А то и вовсе ничего.

В этот раз 90% процентов обещают. :1003 Я нынче зашла, еще накидала.  :Смеюсь: 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Цитирую: *Maria* от Сегодня в 13:45:45
Не переживайте, может, не всё придёт. Не знаю, как у этого поставщика, а раньше, бывало, накидаешь на 2 тыс, а придёт на 20 руб. А то и вовсе ничего.
В этот раз 90% процентов обещают.  Я нынче зашла, еще накидала.   

Не пугайте :)!

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0

Не пугайте :)!

Это точно  :Смеюсь: на журналах разорусь, потому что ВСЕ НАДО  :Хи-хи:

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Сегодня я загрузила свежие (сегодняшние) прайсы поставщика. Завтра, после завтра по ним уже отправлю заказ. Если формировать заказ быстро, то 90% войдет в счет.

 ;) А я в этот раз в основном книги заказала. Есть интересные. А цены.. :Танцую:.