СТОК ЖУРНАЛОВ И КНИГ - Уцененные издания глянцевых журналов. А также книги, раскраски, игрушки, DVD

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
2
Перейти в закупку
Огромный ассортимент книг и журналов по шитью, вязанию и рукоделию, кулинарии, психологии, моде. Журналы и книги по строительству, по ведению домашнего хозяйства, даче,
огороду. Литература по автомобилям, рыбалке, спорту и здоровью. Огромный выбор
женских и мужских глянцевых журналов.   
Для детей  и  школьников, а так же для родителей, предлагаем  более 1500 наименований  журналов с игрушками и подарками, книг, раскрасок,  красочных сказок  Советских, Российских и
 зарубежных писателей, развлекательной, познавательной ,обучающей и
развивающей  литературы и многое другое.
Все журналы прошлых номеров выпуска в 100 % комплектации.

Сбор оплаты на расчетный счет банка Тинькофф.
Для оперативного общения телефон в viber koshka1311 +79200041750
Ссылка на QR код (сканируем через Viber)

Если указано в журналах -  5*14, 9*14, 4*15..., это значит, что есть  выпуски за май 2015 года (5*14), сентябрь 2014 года (9*14) и т.д.

ВАЖНО! Если из вашего заказа в счет включили один журнал за 7-10 руб, его придется оплатить и получить. Если нужно объединить заказы из разных закупок, пишите, пожалуйста, в ЛС).

Поиск осуществляем по столбцам "Название" и "Название 2".
Например в столбце  "Название 2" можно написать 1*17 или 2*17 и отобразятся все номера журналов за январь и февраль 2017 года, чтобы ограничить поиск, в столбце "Название" пишем Караван историй или Наука и жизнь.
Книги можно искать по ISBN (Международный стандартный книжный номер) в столбце "Артикул", например 978-5-98607-239-5

Дозаказы поставщик не принимает, отказы тоже.

Пересорт возможен, ассортимент очень быстро меняется, учитывайте это, если планируете принять участие а закупке.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 14:44:30 pm от koshka1311 »

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Вот и я на 1000 накидала новогодних книжечек... Журналы даже смотреть не стала, боюсь разорюсь :Смеюсь:

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
Всем привет! Сегодня заказы зафиксирую и начну заявку формировать поставщику.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Сегодня получила большую кипу журналов для всей семьи по интересам. Огромное спасибо. Все новенькие и хорошие. Накидала еще на круглую сумму :ага: Читать - не перестать.

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
По выкупу стоп, заказы зафиксировала.

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 26
0
добрый вечер!
я только во вкус вошла как каталог исчез :)
скажите, пожалуйста, сборы всегда будут открываться после полного разбора предыдущего выкупа?
или будут сп1, сп2, сп3 друг за другом
(хочется понимать на следующий раз сколько брать.
раньше редко выкупали накидывала огого в корзину, а теперь может поразборчивее быть)

спасибо.

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@blbntyf[eq, думаю да, после полного разбора, выкуп за 1-2 дня проводим по свежим прайсам, не вижу смысла кидать в корзину того, чего нет, а потом искать присутствующие и отсутствующие позиции в прайсах, если быстро оплату соберем, может через две недели сл. выкуп открою.

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
Идей! Добавила в каталог позиции рядами, цена действительна при заказе от 50 штук, этот прайс не сильно изменился от выкупа к выкупу, попробуем к следующему стопу собрать ряды, может получится. 

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
девушки, приветствую.
закупка очень привлекательная и интересная и азартная  =) остановиться невозможно,
всё что может остановить - это отзывы =)
давайте писать отзыв о товаре в закладке и начинать его с наименования купленного товара.
или еще вариант: открыть тему на форуме отзывов о закупке, там можно было бы и фото выкладывать и опытом делиться, и обмениваться журналами и книгами
отличная идея, я сл. груз получу и сделаю фото особенно интересных экземпляров и создам тему про закупку. 

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
Кстати, девочки, вчера уже в 19.30 отправила заказ поставщику. Мы ждем счет)

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Кстати, девочки, вчера уже в 19.30 отправила заказ поставщику. Мы ждем счет)

 :901  Ох как ждем)))  :1003

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Кстати, девочки, вчера уже в 19.30 отправила заказ поставщику. Мы ждем счет)

Супер! Быстро мы :).

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 14
0
ДВ. Поменяйте пожалуйста сумму конечную ... У меня нет одного журнала в наличии.

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@Lulu1 , пишите реквизиты для возврата, или в с. выкуп 

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
Д,В. Скажите пожалуйста а ряды которые закрыты в этот выкуп пойдут или уже в следующий? Спасибо

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@даша р , в следующий 

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@koshka1311 , каталог какой то пустой.  меня интересуют журналы по шитью, они будут или как????  Может я что то не нашла или что то не поняла  :Думаю:

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@Мерталь , Перед выкупом заполняю каталог свежими прайсами и по ним формируем заказы. Кидайте в корзину  "Закладку" и перед обновлением каталога Вам в ленту придет оповещение о предстоящем выкупе. 

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
  @Мерталь , сейчас в каталоге только позиции рядами 

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
Ну когда же! Когда Дзержинск сможет получить свои журнальчики  :Не знаю: :Виноват:

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
0
Ну когда же! Когда Дзержинск сможет получить свои журнальчики  :Не знаю: :Виноват:


вот-вот, и я тоже жду...  :Плохо: 

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
вот-вот, и я тоже жду...   
у меня там раскраски антистрессовые...:884m, жду-не дождусь на работу таскать :Хохочу:

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
0
у меня там раскраски антистрессовые...:884m, жду-не дождусь на работу таскать :Хохочу:

поделитесь потом впечатлениями, может, мне тоже надо  :Хи-хи:

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
поделитесь потом впечатлениями, может, мне тоже надо 
Обязательно :Договор:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
@koshka1311 , Мда, пришли не те номера, что заказывал ребенок (ему-то конкретные самолетики нужны были). Вы писали, чтобы мы по реальным номерам заказывали - в каталоге ошибка- там модельки самолетов не совпадали с теми, что на сайте ЭГМОНТ... (ребенок не сильно растроился - все равно игрушечки получил).
Отзыв не могу оставить - удалены товары. Один из пакетов пришедших журналов (счастл. родители) был вскрыт ( бонусного чая Хипп к примеру не оказалось, а может и еще чего, не узнаю уже... )  
        А так , организатору за всё спасибо, очень быстро пришло! Не смотря на все эти мелочи, будем и дальше участвовать в вашей закупочке!

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@Tanyk , печально конечно. На некоторых журналах конечно пакеты упаковочные порваны или отсутствуют, но чтобы пробников или бонусов не было.... Поставщик мне написал: "Все что должно быть , все на месте".

  Общий отзыв здесь можно написать http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/23548509/

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@Tanyk ,  сейчас добавил: "Если будут претензии мы вернем деньги , в некоторых журналах может и не оказаться , мы не можем проверить все, но в основной массе все на месте"

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
в общем менеджер у нас хороший, если что, все вопросы решим)

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, добавьте пож-та в заказ 1) Аллюр11*15 - 15 руб, 2) Барби + подарок, 7*15 Набор путешественницы - 35 руб.

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@АленкаЕ , основные прайсы добавлю ближе к выкупу, сейчас в каталоге только позиции рядами 

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер!Как так? Стояла   на 7, 8 месте в ряду на одежду балерины, сейчас ряд закрылся, я последняя????прошу меня вернуть в ряд,  стояла перед Еленой ионовой. По костюму фотографа тоже!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 22:04:17 pm от zema »

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
Что-то я не поняла ничего, кого куда вернуть))) 

Вот ряд, вот вы в ряду, собираем 50 штук.... 

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 14
0
@Lulu1 , пишите реквизиты для возврата, или в с. выкуп 
хорошо давайте в следующий выкуп

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
Ура! Есть счет, сегодня - завтра переведу в оплату ))) 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@koshka1311 , ДВ, получила заказ, а в нем не оказалось журнальчика быстро и вкусно который из пристроя был. 

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@nata1979ez , я на сл. неделе поеду в офис, давайте дошлю или верну переплату, как вам удобнее 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@nata1979ez , я на сл. неделе поеду в офис, давайте дошлю или верну переплату, как вам удобнее 
А можно придержать до следующего выкупа? У меня там в рядах заказы висят, к след. заказу и доложите если так удобно будет.

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@nata1979ez ,договорились) 

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Вот так процент выкупаемости!!! :homa Все, что в корзине - все досталось! :Ура:

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@Neda81 , не всем так повезло в этот раз) но тоже не плохой счет. 

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@koshka1311 , добрый вечер, проставьте пожалуйста нет в наличии на, что в оплату не перешло и осталось в статусе ждем счет.

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
Все что вошло в этот счет отметила, теперь жду Вашу оплату, если сумеем быстро счет оплатить, то есть маленькая вероятность получить до НГ. Всем спасибо за участие! 

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
в общем менеджер у нас хороший, если что, все вопросы решим)
да ладно, не стоит напрягать - за такую цену смешную, спасибо!

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Наличие ооочень радует!  Закупка совсем другой стала.  :Здорово:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 65
0
:Кепка: ДВ, подскажите пожалуйста, а журнал Барби   можешь все  + подарок только журнал и наряд или еще кукла? :907m

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Наличие ооочень радует!  Закупка совсем другой стала.  :Здорово:


О, дааааа!
С прошлым оргом сбор был бесконечный и непродуктивный. А тут три дня на прайсы, и вот результат)))

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте!! При оплате с карты не хватило 9₽, можно оплачу в Офисе при получении?

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@ОксанаАлександрон, да, можно конечно. 

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@NaTTa , не, кукол не было, только наряды помню 

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
класс,  много чего досталось. Спасибо,  @koshka1311 , за оперативную закупку в плане сбора, а доставку можно и подождать.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте!! Удалите из закрытого ряда из нового заказа.