Идеальная чистота - Профессиональная химия для уборки дома из Бельгии - ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать!   Меня зовут Елена.

Уважаемые домохозяйки, теперь у вас появилась уникальная возможность пользоваться ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ моющими средствами при уборке своего дома, и при этом неплохо ЭКОНОМИТЬ. Купить их можно только ЗДЕСЬ.
В данной закупке представлена всеми известная в сфере клининга профессиональная химия из Бельгии Сид Лайнс. Этой химией пользуется большинство иностранных (и российских) предприятий в сферах производства пищевых продуктов, фармакологии и HoReCa (Отель, Ресторан, Кафе), где самые высокие требования к чистоте помещений и оборудования.

Только обязательно придерживайтесь инструкций. Если что-то непонятно или не получается, не стесняйтесь, спрашивайте, здесь вам будет помогать технолог по клинингу.
Никогда не пытайтесь мыть поверхность чистым раствором, т.е. не разводя водой, дабы не испортить поверхность.


ПРИ ЗАКАЗЕ СРЕДСТВ В ФАБРИЧНОЙ УПАКОВКЕ ОБЪЁМОМ 5 Л, 10 Л ОРГ. СБОР. 12%
Оплата принимается  на расчетный  счет. 
Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами  и поставщиком.  Удачного выбора!

Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:27:29 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 6,567
  • Репутация: 506
0
@Елена1980 , а если я хочу чистить весь диван (ковёр)?
Просто нанести и оставить?
Он пениться или нет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Котик , дд.  Нужно нанести на всю поверхность, которую хотите очистить и оставить на 15 минут, особо загрязнённые места потереть губкой или щёткой. Мультиклинер немного пениться. Раствор можно хранить не больше недели. 

  • Сообщений: 6,567
  • Репутация: 506
0
Спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 6
0
Елена, добрый день. Подскажите что можно использовать для пластиковых окон? После ремонта в ужасном состоянии... Для стекол и для пластика наверно нужны разные средства?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Any@ , добрый день.

Для стёкол Супер Гласс.

Для пластика:
1. если грязь - это известь, строительная пыль, шпаклёвка, то нужно применить кислотные средства: Санифреш или ФоСид или Торнакс - В РАЗВЕДЁННОМ  виде (концентрация раствора указана в каталоге).
2. если грязь - это следы от клейкой ленты, масло - то Экшн Плюс  В РАЗВЕДЁННОМ виде. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Всё, что есть в наличии перевела в оплату. Пожалуйста, не задерживайте оплату. В субботу заказы поедут в офисы. 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
Лена,ду. Заказала  санифреш и экшн плюс. Подскажите пожалуйста, надо ли.смывать эти средства водой. Планирую экшн плюс мыть поверхности на.кухне и полы,а санифреш плитку в ванной. Сантехнику понятно- смою,а.поверхности..? Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ирина020372 , дд.  С поверхности на кухне и с плитки лучше смыть)  

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 5
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, А Вы МКС отвезли?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@nata1101 , дд. Сегодня всё отвезём, в субботу с машиной были проблемы. 

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
Скажите, а когда можно будет забрать из ЦР Щербинки?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@irinakaznova , сегодня отвезли всё в офисы. Ваш офис самостоятельно забирает заказы из Горьковского офиса. 

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 22
0
стоп перенесли,а почему?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ammarant ,  маловато собрали, тр будут большими.

Отличная новость  - поставщик прислал новые цены в пятницу - СНИЖЕНИЕ на 10% :Танцую:  Сегодня-завтра отредактирую каталог.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день. 

Каталог отредактировала :ага: 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@Елена1980 , Добрый вечер! А какие по опыту ТР? В расчёте на 1000 руб, например?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@*Maria* ,  дд. В среднем 12 рублей за литр. 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* ,  дд. В среднем 12 рублей за литр. 
Спасибо :).

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ! Можете подсказать, в прихожей уложили керамгранит пол, я с ним измучилась, он рельефный и в полосы забивается грязь, которую ничем не могу вывести, может посоветуете средство для чистки таких полов?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@marlin , ДВ. Экшн Плюс 3% без проблем уберёт эту грязь.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , ДВ. Экшн Плюс 3% без проблем уберёт эту грязь.
Спасибо, заказала :1002

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
ДУ! У нас вот какая ситуация, квартирант сразу 2 дивана испортил(( На светлой тканевой оббивке большое розовое пятно, говорит, что вино красное.  А второй диван явно пахнет мочей. Он сошелся с барышней с ребёнком и он там спал. Что точно нам поможет справиться с проблемами? Или со второй проблемой уже никак не справиться.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Завтра собираюсь отмывать квартиру. Подскажите средства ЭКШН ПЛЮС и супер гласс нужно разбавлять водой или лучше в чистом виде пользоваться. Спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Yuliin , ДД. Экшн Плюс обязательно разбавлять!!! 3 - 5 %  Супер Гласс не обязательно.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@natalik-k , ДД. Вино пробуйте убрать Мультиклинером, кто-то из УЗов  со светлого ковра им фукарцин вывел. По поводу мочи, затрудняюсь ответить, т.к. непонятно, насколько глубоко пропитался диван. В любом случае, пробуйте замывать тем же Мультиклинером, он с приятным запахом и пятна уберёт, и запах может быть перебьёт. Пробуйте, потом отпишитесь, думаю другим участникам Ваш опыт тоже поможет.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
@Yuliin , ДД. Экшн Плюс обязательно разбавлять!!! 3 - 5 %  Супер Гласс не обязательно.

Еще вопрос: 3-5% - это как? Напишите, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@Елена1980 , спасибо. Попробуем. :1003

  • Сообщений: 6,567
  • Репутация: 506
0
@Yuliin , это значит 97% вода и 3% экшн, ну или 97мл вода, а 3мл экшн

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Спасибо!!!  Испробую - напишу. оргу 5+++ за отзывчивость и понимание.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Yuliin , Меня тут уже опередили с ответом.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер. 

Кому нужно объединить Проктер с Идеальной чистотой пишите об этом в комментарии к оплате, пожалуйста.  Учитывайте, что раздачи по Идеальной чистоте будут или 21 или 28 мая (заказ поставщику оплачен, но пока нам не отправлен, отправят скорее всего в понедельник).

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@Елена1980 ,  доброе утро!
читывайте, что раздачи по Идеальной чистоте будут или 21 или 28 мая
[/b]А ещё не известно, когда раздачи? Средство для посуды заканчивается. Думаю, покупать новое или подождать :).

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@*Maria* , дд. Заказ ещё не получен. В офисы повезём 28 мая. 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* , дд. Заказ ещё не получен. В офисы повезём 28 мая. 


Понятно, спасибо :)!

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
ДД! Лена посоветуйте что-нибудь для глянцевых кухонных фасадов, постоянно на них остаются пальцы и попадает жир от плиты и еще для стеклянной варочной поверхности, что бы разводов не оставалось. Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@natalilove76 , дд. Глянцевый фасад от отпечатков пальцев можно избавить с помощью Супер гласс,  жир с фасада уберёт Экшн плюс,  для варочной панели  Био Сид С  (я им  сама пользуюсь).   

  • Сообщений: 1,950
  • Репутация: 221
0
@natalilove76 , дд. Глянцевый фасад от отпечатков пальцев можно избавить с помощью Супер гласс,  жир с фасада уберёт Экшн плюс,  для варочной панели  Био Сид С  (я им  сама пользуюсь).   
ДД, а средство Био Сид С для мытья духовок тоже подойдет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@mr23111 , дд. Да, это средство от жира, в том числе пригоревшего, старого налипшего жира, и вытяжку можно легко отмыть. 
@natalilove76 , чтобы избежать разводов используйте салфетки Кенопур 

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Скажите, а Экшн плюс (который просроченный) мне кухонный гарнитур сверху от копоти и жира отмоет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Olesenka , отмоет. Я им микроволновку отмыла без усилий (был присохший жир местами). 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ДД.Подскажите,что лучше использовать для мытья дверей из ПВХ,нужно отмыть жировые пятна.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@савина , ДД.  Экшн Плюс или Мультифреш. Разбавлять по инструкции в каталоге. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.
С 15 июня повышение цен на 15%!!! Спешите экономить! 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Всех перевела в оплату. Оплату не задерживайте, пожалуйста. Раздачи по данному выкупу будут 4 июня .
Если кто, что забыл заказать - можете заказывать, вечером 30.05 переведу в оплату.
Если нужно объединить  с Проктером пишите об этом в комментарии к оплате. 

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
ДУ! Увидела Ваш комментарий, а полную канистру нельзя заказать, в смысле 5 литров?

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Если нет целой, пусть будет хотя бы 3 литра.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЭleN , дд. Этот выкуп я делаю из того, что у меня в наличии. Сегодня вечером переведу в оплату. 

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Хорошо, переводите 3 литра. :ага::Ромашки:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЭleN , в корзине поменяйте заказ , пожалуйста.