Идеальная чистота - Профессиональная химия для уборки дома из Бельгии - ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать!   Меня зовут Елена.

Уважаемые домохозяйки, теперь у вас появилась уникальная возможность пользоваться ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ моющими средствами при уборке своего дома, и при этом неплохо ЭКОНОМИТЬ. Купить их можно только ЗДЕСЬ.
В данной закупке представлена всеми известная в сфере клининга профессиональная химия из Бельгии Сид Лайнс. Этой химией пользуется большинство иностранных (и российских) предприятий в сферах производства пищевых продуктов, фармакологии и HoReCa (Отель, Ресторан, Кафе), где самые высокие требования к чистоте помещений и оборудования.

Только обязательно придерживайтесь инструкций. Если что-то непонятно или не получается, не стесняйтесь, спрашивайте, здесь вам будет помогать технолог по клинингу.
Никогда не пытайтесь мыть поверхность чистым раствором, т.е. не разводя водой, дабы не испортить поверхность.


ПРИ ЗАКАЗЕ СРЕДСТВ В ФАБРИЧНОЙ УПАКОВКЕ ОБЪЁМОМ 5 Л, 10 Л ОРГ. СБОР. 12%
Оплата принимается  на расчетный  счет. 
Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами  и поставщиком.  Удачного выбора!

Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:27:29 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Всех перевела в оплату. Оплату не задерживайте, пожалуйста. Раздачи по данному выкупу будут 4 июня
А по предыдущему выкупу когда раздачи?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@*Maria* , 28 мая все заказы отвезли в Горьковский и Московский офисы, дальше забирает  курьер и сотрудники ваших офисов. 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* , 28 мая все заказы отвезли в Горьковский и Московский офисы, дальше забирает  курьер и сотрудники ваших офисов. 

Понятно, спасибо :)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Дозаказы перевела в оплату. Все последующие заказы пойдут в следующий выкуп. 

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
@Елена1980 , ДВ, подскажите пожалуйста, вы объедините дозаказ с основным заказом сами или сделать пометку в корзине??? :Думаю:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Tanuha911 , дв. Если будет  отметка, хорошо :)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Лена,добрый вечер.Стала оплачивать заказы,а оказалось ,что я в 2-х Ваших закупках,которые в оплате,оплатила одной суммой,порошок и мультиклинер.В комментарии при оплате все написала.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Каля , ДД, всё нашла, всё отметила  :ага:

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
 :Ромашки:

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Елена1980 , посоветуйте пожалуйста средство для ванной, чтоб и грязь и ржавчину удаляло и эмаль не повреждало.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, получила свой заказ, завтра буду заниматься уборкой. Спасибо огромное за работу и за закупку!!! :1002 :Ромашки:После полученного результата напишу отзыв.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Лунный свет , ДД. Санифреш.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ira1972 ,  удачной уборки :Здорово:

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Подскажите что заказать для чистки зеркал?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЛАТИКА , Супер Гласс и салфетки Кенапур 

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, омнивош вайт использовать вместо омнивош или добавлять к нему. И он только для белого белья ? Можно ли брызгать на ворот рубашек? Спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@anya.zavarihina , дд. Омнивош вайт - это отбеливатель и его нужно добавлять в стиральную  машину дополнительно к средству для стирки.  Для эффективной стирки  ворота и манжет рубашек на  их нужно наносить Супер Д  за 5 минут до стирки. Это средство в этой закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221/ 

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! А вот этого в 5 литровых канистрах нет?
293 руб.


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@СветикС ,  дд. Экшн плюс в 10 л канистрах. 

Хорошие новости! 
Текущий выкуп будет из пристроя  по СТАРЫМ ценам и БЫСТРОЙ раздачей
  :Здорово:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Девочки, заказывайте активнее ;). Таких цен уже не будет и следующий выкуп  сделаю только через месяц  (25.07.2016) -  в отпуск ухожу. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
До 15.07.2016 меня нет на сайте:)

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста комплексное средство для частой уборки и дезинфекции  в квартире (мытье полов, протирание пыли) не требующее смывания. в квартире маленький  ребенок и собака. и еще средство для уборки санузла. И в каких пропорциях использовать.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Elena K , дд. Для санузла -Санифреш, для пола Мультифреш (есть отдушка), для дезинфекции Эко Дез. Концентрацию растворов можно посмотреть в каталоге. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.
Всё, что есть в наличии перевела в оплату. Остальные заказы в новый выкуп. 

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
приветствую, Елена. 
подскажите, пожалуйста, когда будет доставка в горьковский офис? в субботу? 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Kana , дд. В субботу :ага:

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
@Елена1980 , добрый день
подскажите, какое средство лучше от плесени в ванной - вироцид?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@grina , дд. Для кафельной плитки ДМ Сид С хорошо подойдёт. 

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
Миллион извинений. Оплатить смогу только завтра.  Постараюсь как можно раньше. 

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, а можно заказ объединить с заказом из закупки "procter and gamble"

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Elena K ,  добрый день. Можно, напишите об этом в комментарии к платежу. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
0
@Елена1980 , ДД, Подскажите, пожалуйста, каким средством можно воспользоваться чтобы выводить пятна с цветного трикотажа?
ребенок в садике убил уже все футболки: еда, соки-компоты-чаи, краски и т.д.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@oks7151 ,дд. Здесь может помочь только отбеливатель. 

514 руб.



Либо в закупке Проктер энд Гембл 

236 руб.



лучше всего конечно будет низкотемпературный отбеливатель, но он продаётся только канистрами

5866 руб.


  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
0
@Елена1980 ,  отбеливатель? Для цветного трикотажа? Я предполагала, что пятновыводитель какой-нибудь. Или это просто название? 
А низкотемпературный канистру - слишком много. На эти деньги футболок до самой школы накуплю  :Хи-хи:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@oks7151 , это всё кислородные отбеливатели. У меня трое маленьких детей. Тоже одежда в основном цветной трикотаж и пятна всех цветов радуги. При стирке добавляю отбеливатель, когда В2,0, когда В 2,1 и вещи как новые.  

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
0
@Елена1980 ,  а не хотите разлить В 2.1 ? Вы же вроде все разливаете. Желающие, я думаю найдутся. На одну - дорого.
А В 2 при 40° используете?

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
0
@Елена1980 ,  раз у вас маленькие детки, то нужен ваш совет, как эксперта. Что еще прикупить для детского белья? Сами знаете, что стирки много, а кожа у деток чувствительная

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@oks7151 , В2,1 разливать не получится, необходимо, чтобы ёмкость была с клапаном иначе её разорвёт. В2,0 использую при 40-90 градусов. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
0
@Елена1980 ,  нужен еще совет :). В стиралке под лотком появилась черная плесень. Чем уже только не мыла: хлоргикседином, мирамистином - бесполезно. Может  есть что-то эффективное? 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@oks7151 , Для детского белья Вам нужны; порошок Бета, нейтрализатор N4.0 и отбеливатель В2,0. Иногда может понадобиться SD3.1, если будут жирные неотстирываемые пятна или другие пятна на жирной (масляной) основе. Дельту советую только для верхней одежды. 
По поводу плесени, элементарно выводится либо ДМ СИД  (безпенный), либо ДМ СИД - С  (пенный).

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 39
0
Добрый день. Проверила распечатку об оплате. Оплачивал муж... перевел деньги не вам а Елене Александровне М, а у вас А.....и номер карты последние цифры 6037...
Если честно сама в растеренности ... если оплачу 24 августа нечего страшного?
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 23:32:54 pm от Tatyana9535 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Дозаказ перевела в оплату.  Жду ваши своевременные оплаты. 

Все остальные заказы идут в следующий стоп. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
0
@Елена1980 , ой-ой. А дозаказать этот ДМ СИД я не успеваю? Только в сл.закупку?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@oks7151 , посчитала как наценку, можете оплачивать. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
0
@oks7151 , посчитала как наценку, можете оплачивать. 
Спасибо :) Утром ловите оплату. Ура!!! А то я уже не знаю как быть с машинкой. В пору прям менять. Как представлю, что эта плесень нам везде внутри... брррр. И белье наше в этом полощится :(

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@oks7151 , я Вам посчитала ДМ СИД С  т.к. он пенный и на вертикальных поверхностях он лучше будет работать, чем ДМ СИД. Но если хотите посчитаю ДМ Сид. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
0
@oks7151 , я Вам посчитала ДМ СИД С  т.к. он пенный и на вертикальных поверхностях он лучше будет работать, чем ДМ СИД. Но если хотите посчитаю ДМ Сид. 
Оставляйте пенный. Положусь на ваше мнение. Там есть инструкция по применению? Разберусь :)

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
Добрый день! Я новичок в Вашей закупке. У меня вопрос - чистящие средства нужно разводить перед применением или можно развести - налить в бутылку и пользоваться по мере необходимости? Спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@natandr04 , добрый день. Раствор можно хранить максимально 2 недели. 

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
Добрый вечер!
Сегодня оплатила заказ через СБ-онлайн, платеж повис с отметкой "исполняется банком". Отменить и провести снова не могу - деньги списали(((. Сотрудники Сбера принесли свои извинения и сообщили о технических неполадках. Я, в свою очередь, приношу свои извинения за задержку оплаты. Думаю, что за ночь все прилетит))).