Идеальная чистота - Профессиональная химия для уборки дома из Бельгии - ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать!   Меня зовут Елена.

Уважаемые домохозяйки, теперь у вас появилась уникальная возможность пользоваться ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ моющими средствами при уборке своего дома, и при этом неплохо ЭКОНОМИТЬ. Купить их можно только ЗДЕСЬ.
В данной закупке представлена всеми известная в сфере клининга профессиональная химия из Бельгии Сид Лайнс. Этой химией пользуется большинство иностранных (и российских) предприятий в сферах производства пищевых продуктов, фармакологии и HoReCa (Отель, Ресторан, Кафе), где самые высокие требования к чистоте помещений и оборудования.

Только обязательно придерживайтесь инструкций. Если что-то непонятно или не получается, не стесняйтесь, спрашивайте, здесь вам будет помогать технолог по клинингу.
Никогда не пытайтесь мыть поверхность чистым раствором, т.е. не разводя водой, дабы не испортить поверхность.


ПРИ ЗАКАЗЕ СРЕДСТВ В ФАБРИЧНОЙ УПАКОВКЕ ОБЪЁМОМ 5 Л, 10 Л ОРГ. СБОР. 12%
Оплата принимается  на расчетный  счет. 
Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами  и поставщиком.  Удачного выбора!

Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:27:29 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tarinochka , добрый день. Вашего заказа нет в пристрое. 

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 79
0
@Елена1980 , ДД,  удалите мой заказ из закрытого ряда "http://www.simclean.ru/shop/6/desc/bio-cid-s-25-kg005 пристрой" , по ошибки 2 раза заказала - это заказ из ПРИСТРОЯ . Спасибо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

  • Сообщений: 1,808
  • Репутация: 2
0
@Елена1980 , поправила коммент об оплате, вчера была явно не в себе когда писала))) извините.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Извените за задержку оплаты, сегодня оплатим.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Лена, нечаянно нажала из пристроя и ряд закрылся , удалить не могу, удалите пожалуйста у меня http://www.simclean.ru/shop/28/desc/super-glass-1l024пристрой

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер. 

Форс мажор - поехали сегодня в офис и  на полдороги сломалась машина. Так что теперь отвезём во вторник. 

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, а подарок надо заказывать, или вы его автоматически доложите в заказ?

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Я буду оплачивать двумя суммами, мне нужен отдельный чек на 1494 руб., в корзине мне так же отмечать две суммы?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@София и Роман , дд. Подарок заказывать не нужно. Отмечайте те суммы которые Вы оплатите.

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
а когда планируете раздачи?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@София и Роман , через 14 дней после стопа. 

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@Елена1980 , Здравствуйте, я ошиблась с суммой в комментариях об оплате. Исправила, проверьте пожалуйста. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Любаня-я , ДД. Отметила. 

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 10
0
Елена, доброй ночи)) простите меня пожалуйста за такое большое опоздание с оплатой. Заболели всей семьёй(( планировала оплату через терминал, но сами понимаете из дома никуда ни выходила, а мужу з/пл только сегодня перечислили. Простите ещё раз :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Наташа1332 , дд. Прощаю  :ага: Не болейте  :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день. 

Новость дня: в пятницу получила письмо от поставщика, что с 01 марта планируется повышение цен, т.к. продукция бельгийская, а курс валют растёт.

Поэтому торопитесь заказать по старым ценам. 

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
Всем добрый день. 

Новость дня: в пятницу получила письмо от поставщика, что с 01 марта планируется повышение цен, т.к. продукция бельгийская, а курс валют растёт.

Поэтому торопитесь заказать по старым ценам. 
здравствуйте. стоп 15 февраля?
раньше оплатить не смогу

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Kana , дд. Стоп по плану. 

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Привет:,положила в корзину,вот эту продукцию,у меня что то заблокировалось и закрылся рад,проверьте  пожалуйста все ли в порядке.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Марина Мамонова , дд.  Просто Вы заказали из пристроя, а там я сделала ряды, чтобы было видно сколько есть в наличии. 

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
ДД, подскажите-когда придет заказ?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Аннетта80 , дд. Сегодня забираем из тк. В офисы всё поедет 12-13 числа. 

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Хотела узнать, прочная ли упаковка  при доставке. Несколько раз получала пролившиеся наполовину шампуни. Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tataku12 , добрый вечер. Бутылки запаиваются как на производстве фольгой. Так что пролиться ничего не может. 

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Есть ли среди Вашей продукции моюшие средства для посудомойки?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
дм 50р подскажите как его использовать в пмм.
у вас есть какое нибудь средство от плесени на стенах

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tataku12 , моющее средство - ДМ Супер, ополаскиватель - ДМ 50Р. 

@сергей 05041982 , ДМ 50Р заливается как обычный ополаскиватель и регулируется дозировка (читайте инструкцию к Вашей пмм)
от плесени ДМ Сид - без пенный или ДМ Сид С - пенный.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@tataku12 , моющее средство - ДМ Супер, ополаскиватель - ДМ 50Р. 

@сергей 05041982 , ДМ 50Р заливается как обычный ополаскиватель и регулируется дозировка (читайте инструкцию к Вашей пмм)
от плесени ДМ Сид - без пенный или ДМ Сид С - пенный.
дм 50р разбавлять не надо.точно?а дм супер как надо разводить?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@сергей 05041982 , ДМ Супер и ДМ 50Р разбавлять не нужно  - они разбавятся водой в самой пмм.  Нужно выбрать нужную дозировку и всё. ДМ Супер от 10 до 20 мл, ДМ 50Р заливается в отсек для ополаскивателя и выставляется нужная дозировка (на моей пмм это от 1 до 6, у Вас не знаю). 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , ДМ Супер и ДМ 50Р разбавлять не нужно  - они разбавятся водой в самой пмм.  Нужно выбрать нужную дозировку и всё. ДМ Супер от 10 до 20 мл, ДМ 50Р заливается в отсек для ополаскивателя и выставляется нужная дозировка (на моей пмм это от 1 до 6, у Вас не знаю). 
а у вас какая дозировка стоит от 1 до 6 у нас так же

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@сергей 05041982 , дв. У меня стоит 3. НО необходимо ориентироваться на качество воды.  Однозначного ответа здесь не может быть. Экспериментируйте и начните с минимальной дозировки, на стекле не должно оставаться подтёков  - это признак излишней дозировки. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
доброе утро.А ЭКШН ПЛЮС в пристрое еще остался.? и подскажите, пожалуйста, какое средство купить для ручной чистки дивана.Спасбо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@krassotca , дд. Экшн плюс есть. Для чистки дивана - Мултиклинер. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
тогда я возьму .

  • Сообщений: 1,663
  • Репутация: 250
0
@Елена1980 ,  я уезжаю в командировку на неделю. Можно мне в оплату заказ перевести?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@crezy , дв.  Оставила реквизиты в корзине. Об оплате напишите в лс. 

  • Сообщений: 1,663
  • Репутация: 250
0
@crezy , дв.  Оставила реквизиты в корзине. Об оплате напишите в лс. 
Хорошо. Спасибо.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Заказы объединяете?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Наталья16101977 , дв. Объединяю. 

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@Елена1980 ,
Скажите а в разведенном  виде средства можно хранить? Например  СУПЕРГЛАСС и САНИФРЕШ?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@yulya_tsff , дв. Можно. 

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
ДД! Оплачиваю через альфа-клик - нужна фамилия и номер счета. Спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Мыша , дд, Отправила в лс. 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Елена1980 , сделала заказа , вроде как из пристроя , не хочу ждать всю закупку , возможно что мой заказ попадет в офис раньше ? 
и еще вопросик , 024пристрой салфетки все таки для обработки вымени и сосков, как показано на фото или для стеклянных поверхностей и зеркал, мне если что для сосков не надо :Хи-хи:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@buksir , Экшн плюс есть, салфеток нет. Салфетки для стекла и зеркал, это прессованная микрофибра не оставляющая ворса.
Вот информация по ссылке в каталоге:
МНОГОРАЗОВЫЕ САЛФЕТКИ ИЗ МИКРОФИБРЫ 
Предлагаем Вам профессиональные нетканые протирочные салфетки многоразового использования собственного производства из микроволокон Evolon® (Германия). Нетканое полотно, используемое для производства салфеток, является высокотехнологичным продуктом, специально разработанным для качественной протирки. Эффект достигается применением новой запатентованной технологии получения полотна из бесконечных микроволокон, которые способны: 
• Тщательно и мягко обрабатывать поверхности 
• Впитывать большое количество жидкости с поверхности 
• Не оставлять ворса (края полотна не осыпаются, материал не скатывается) 
• Обладает отличным отжимом, быстрым высыханием 
Возможность применения до 6-ти месяцев!!! Поверхность микроволокон в полотне в 5-7 раз больше поверхности обычных волокон, поэтому материал впитывает жидкости примерно в 1,5 раза больше, чем хлопковые или вискозные материалы 
Состав: микроволокна полиэстера (70%) и полиамида 30%. 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Елена1980 ,  информацию я читала , просто глянула на картинку , а там про соски
так по офисам когда ? надо ждать стопа и развоз ? или раньше сможете отправить ?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@buksir , то, что есть в пристрое могу отвезти 20.02.2016, остальное до 5 марта.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Елена1980 , я согласна на 20 :ага: