Идеальная чистота - Профессиональная химия для уборки дома из Бельгии - ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать!   Меня зовут Елена.

Уважаемые домохозяйки, теперь у вас появилась уникальная возможность пользоваться ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ моющими средствами при уборке своего дома, и при этом неплохо ЭКОНОМИТЬ. Купить их можно только ЗДЕСЬ.
В данной закупке представлена всеми известная в сфере клининга профессиональная химия из Бельгии Сид Лайнс. Этой химией пользуется большинство иностранных (и российских) предприятий в сферах производства пищевых продуктов, фармакологии и HoReCa (Отель, Ресторан, Кафе), где самые высокие требования к чистоте помещений и оборудования.

Только обязательно придерживайтесь инструкций. Если что-то непонятно или не получается, не стесняйтесь, спрашивайте, здесь вам будет помогать технолог по клинингу.
Никогда не пытайтесь мыть поверхность чистым раствором, т.е. не разводя водой, дабы не испортить поверхность.


ПРИ ЗАКАЗЕ СРЕДСТВ В ФАБРИЧНОЙ УПАКОВКЕ ОБЪЁМОМ 5 Л, 10 Л ОРГ. СБОР. 12%
Оплата принимается  на расчетный  счет. 
Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами  и поставщиком.  Удачного выбора!

Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:27:29 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Elena Trunina , дд. Стоп пока по плану. Это средство по акции я у поставщика забронировала, потому что как вы понимаете его сейчас моментально раскупят.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 14
0
@Елена1980 , спасибо. А может где то есть полная инструкция по его применению? Хотелось бы и ковёр тоже почистить.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@зайкаП , спреем нанесите на ковёр и почистите щёткой или экстракторным пылесосом.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 21
0
Вопросик. А как жидким средством для пмм пользоваться?. Оно же выльется из того отсека, куда таблетки и порошок сыпать надо. Объясните, не догоняю.. :Думаю:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tocik , не выльется.  Я пользуюсь ДМ СУПЕР и очень довольна результатом! Намного лучше всех таблеток и порошков, которыми раньше пользовалась. Залейте в отсек и закройте его. Можете закрыть дверцу, а потом открыть и увидите ничего не проливается. У меня ПММ Индезит.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tocik , попробуйте дома воду в отсек налить, закрыть его и закрыть дверцу, минут через 15 проверите, вся вода будет на месте:)

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 21
0
попробуйте дома воду в отсек налить, закрыть его и закрыть дверцу, минут через 15 проверите, вся вода будет на месте:)
Получилось. Даже и предположить не могла, что такое возможно. Буду заказывать. Спасибо

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
дд заказала дклин из пристроя можно его оплатить в офисе?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Elena Trunina , дд. Вам его в этот заказ вложить? Может с Экшн плюс получите?

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
в этот у меня для посуды на исходе на 2недели не хватит спасибо
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2015, 13:46:00 pm от Elena Trunina »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Добрый вечер!

Заказала из пристроя Д-клин. Переведите в оплату, пжлста.

Еще вопрос. Учиталась уже, каша в голове. Помогите сделать правильный выбор.

Задача: чистка ванны (эмаль), удаление известкового налета с плитки и борта ванны (вода очень жесткая дома, постоянно нарастает слой кальция), раковина, унитаз. Чистка ванны частая, т.к. есть младенец, соответственно купание-чистка перед купанием, ну и безопасность конечно.

Спасибо. :Ромашки:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Neda81 , дд. Попробуйте  удалить известковый налёт Санифреш (он также и для ежедневной чистки ванны), если не получится, то либо Торнакс-с либо Фо сид. Д КЛИН перевела в оплату.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Елена1980 , я тоже из пристроя заказала.)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Девочки, у кого заказы из пристроя и получить заказ хотите на этой неделе, отпишитесь, пожалуйста, в теме. Завтра всех вместе переведу в оплату.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 14
0
Заказала из пристроя. Если есть инструкция, положите пожалуйста

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Девочки, у кого заказы из пристроя и получить заказ хотите на этой неделе, отпишитесь, пожалуйста, в теме. Завтра всех вместе переведу в оплату.

Я из пристроя, хотела бы получить на этой неделе  :ага:

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 21
0
Я из пристроя, хотела бы получить на этой неделе  :ага:
и Я тоже хочу пораньше!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
И я из пристроя! Меня тоже пораньше, пожалуйста!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Сейчас всех, кто заказал, только из пристроя перевожу в оплату.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
ДД!  @Елена1980 , заказывала из пристроя мультиклинер,а теперь стоит ,,Нет в наличии,,.Действительно нет и надо перезаказывать снова?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@natik , ДД. Из пристроя заказали больше, чем есть, поэтому пришлось кому то (смотрела по дате заказа)  проставить нет в наличии. 

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 21
0
Пристрой оплачен. Извините за задержку. Сбербанк онлайн не давал оплатить....

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер.

Развозить заказы по офисам будем в субботу. 

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Лена,добрый вечер,у меня вопрос,для дезинфекции ванны и унитаза эко-дез нужно разводить водой.И вообще в инструкции к нему такие страсти написаны (при использовании пользуйтесь средствами защиты глаз органов дыхания.Если пролили средство засыпьте его песком,затем утилизируйте,промойте обильным количеством воды,проветрите помещение.)А на сайте написано, не требует смывания.Проконсуль тируйте пожалуйста в использовании. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@missis.korotina , добрый вечер. Обязательно нужно разводить, об этом в каталоге указано :концентрация от 0,5% до 1% (на 1 л воды добавить от 5 до 10 мл средства) в зависимости от степени загрязнения. Вы будете пользоваться раствором в котором на 1 л воды будет находится 5 -10 мл. Эко Дез и такой раствор безопасен. А вот все страсти про песок и проветривание  относятся к Эко Дез в чистом не разведённом виде. 

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
ДВ.   @Елена1980 , мне всегда так нравится-Вы на оплату "уйму времени" даёте! В пятницу вечером перевели-а в субботу последний день оплаты! Шикарно! А если у людей только на работе интернет, например?! Ушел человек в пятницу с работы нормально, а в понедельник уже в чёрном списке... Или в выходные не все могут заплатить... Интересно, в общем!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@Пеша , очень рада, что Вам всё у нас нравится. Скажу по секрету, что в чёрный список вношу только тех, кто оставил меня с пристроем и НИКОГДА не начисляю штрафы опоздавшим хоть на 1 день, хоть на 14 дней.  А по своему опыты могу сказать, что если дать на оплату 7 дней всё равно будут опоздавшие. Так что не переживайте, всё будет хорошо.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , очень рада, что Вам всё у нас нравится. Скажу по секрету, что в чёрный список вношу только тех, кто оставил меня с пристроем и НИКОГДА не начисляю штрафы опоздавшим хоть на 1 день, хоть на 14 дней.  А по своему опыты могу сказать, что если дать на оплату 7 дней всё равно будут опоздавшие. Так что не переживайте, всё будет хорошо.

Это хорошо, что всё будет хорошо!    :Ромашки:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста средство для аккриловой поверхности душевой кабинки. Не отмываются разводы от мыла и воды.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0

Здравствуйте!

Вопрос по д-клину у меня. На сайте написано 
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: 

D-CLEAN можно применять в концентрации от 0.2% и при любой температуре 
Для использования в качестве средства для ручного мытья посуды: 0.5-1.5%. 
Для очищения поверхностей и оборудования: 1-2%. 
Дозировка зависит от типа загрязнения и типа поверхности, на которой средство применяется. 
Необходимо промыть водой 

А в каталоге написано иное

концентрация 2–15% (на 1 л воды добавить от 20 до 150 мл средства) в зависимости от степени загрязнения.

В каталоге ошибка?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Мария Volkova , добрый вечер. Санифреш для этого предназначен. 

@Neda81 , добрый вечер. Используйте дозировки указанные в каталоге. Эти дозировки указанны технологом и получены практическим путём. В этих дозировках Д-клин работает.  Но ничто не мешает Вам испробовать дозировки по инструкции на сайте  :)

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@Елена1980 , Спасибо :ага:

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 14
0
Я прошу прощения за опоздание с оплатой. Сегодня все оплачу. Уезжала в срочном порядке из города.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Огромная просьба подождать с оплатой до 17.11. Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Агата , дд, жду

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Прошу прощения за задержку оплаты, не было интернета.

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
здравствуйте. когда будет развоз в офисы?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Kana , добрый день. Заказ ещё не получила. По условиям закупки не позже 28.11.2015. Дополнительно день отправки в офисы сообщу. 

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
дв оплатила 150руб больше не хватило можно остаток оплатить в офисе?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Елена , а где написано пристрой это пристрой в наличии?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@nnmilk , дв. Да. Скоро приедет текущий выкуп, там тоже будет пристрой. Позже всё выложу в каталог. 

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Добрый день, я хочу универсальное средство для удаления жира с плитки на кухне и чистки раковины из нержавейки, а так же  ржавчины (унитаз, вода оставляет следы подтеки), ЭКШН ПЛЮС подходит для этих целей?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Людмила_1985 , ДД. Экшн Плюс очень хорошо отмоет жир с любой поверхности, хоть с плитки, хоть с раковины из нержавейки, но если жир пригоревший, то для этого нужны либо Био Сид-С, либо Д-Фоам. Эти средства щелочные. Для удаления ржавчины нужны кислотные средства, самое лучшее из них это Санифреш, но есть и более мощные средства: Торнакс-С, и Фо Сид, но не забывайте, ими следует пользоваться только в том случае, когда не справляется Санифреш. Технолог.

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Спасибо.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 35
0
Что-то я не поняла по оплате, какие-то разные суммы, и откуда взялась переплата, если изменения цены не было? :Не знаю:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Фиолетта , дв. Я тоже не поняла о чём Вы. У Вас к оплате 375 р, Вы оплатите 375 р., я вашу оплату отметила, долг на сегодняшний момент 0 р. В чём вопрос? 

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 35
0
Значит, был какой то глюк, сейчас все нормально! :Крейзи:

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
У меня в другой закупке тоже такой глюк был с суммами